Девушки аниме. ТОП 15 по мнению настоящих отаку. Самые красивые аниме девушки

У него потрясающие данные. Не у всех анимешниц она есть. Высокая, стройная девушка с блестящими голубыми волосами и карими глазами. Она выглядит невероятно милой и женственной. Но на самом деле ее характер оставляет желать лучшего.

Самые красивые девушки из аниме (20 фото внутри!)

Мир аниме завоевывает все больше поклонников по всему миру. Но что такое аниме? Термин «аниме» образован от слова «анимация». Аниме — это анимационный фильм, созданный в Японии. В целом, аниме — это искусство, которое прошло долгий путь, чтобы стать глобальным явлением японской культуры. Для всех культура аниме ассоциируется с огромными глазами, прекрасными эмоциями и захватывающими приключениями. К этому списку, безусловно, следует добавить пронзительный взгляд и притягательный образ героинь аниме, которые заставляют поклонников смотреть серию за серией. А теперь пришло время познакомиться с самыми красивыми девушками в аниме.

В мире аниме существует невероятное количество красивых девушек. Они сочетают в себе внутреннюю сексуальность и необыкновенные душевные качества. Героини аниме могут быть разными: хорошими и плохими, хитрыми и честными, сильными и добрыми, опасными и беззащитными. Могу сказать одно, в любом случае, вы можете выбрать героиню по своему вкусу.

Зеро Ту

Главный герой — из аниме под названием Sweetheart in Franks. Эта загадочная девочка с маленькими красными рожками и розовыми волосами завоевала сердца миллионов зрителей. Зеро Ту имеет прозвище «Убийца напарников», поэтому даже самые опытные пилоты боятся этой девушки. Розоволосая бестия обладает причудливым характером, который постоянно вступает в конфликт с руководством.

Ноль ту

девушки аниме

Одна из самых популярных девушек аниме в Японии, она наиболее известна своими навыками клоуна. Ее любят за миловидную внешность и пышную фигуру. Но за образом нежной девушки скрывается сильная и решительная девушка, способная противостоять любому врагу.

私たちから

ван пис

Цукуэ. Представляю вам белокурую красавицу из Гинтамы. Эта девушка, несмотря на несколько шрамов на лице, очаровывает окружающих своей харизмой и сексуальностью. Цукуэ — очень верный и преданный друг. Она считает своим долгом сделать своих друзей счастливыми. У нее есть способность выходить из любой ситуации с перчаткой. Она спокойно оценивает ситуацию.

лучшие героини аниме

лучшие девушки аниме

йона

Принцесса королевства Кука, наследница императора, невероятно привлекательная девушка с огромными фиолетовыми глазами и огненными волосами. Стальной и суровый взгляд Йоны пугает и в то же время очаровывает. Глаза девушки загорелись огнем. Изначально капризная и эгоцентричная девушка, Йона оказывается настоящей принцессой. Но после смерти отца Йона полностью меняет свое отношение и пытается стать сильной, независимой и способной постоять за себя.

принцесса королевства Кука

Мисудзу Камио

Девушка в аниме «Горцы» привлекает своими красивыми, но грустными глазами. К сожалению, проклятие вечного одиночества настигло эту прекрасную девушку. И несмотря на свою красоту, Мисузу всегда одинока. Героиня аниме всегда пытается найти друзей, чтобы вырваться из этого порочного круга.

аниме-кайф

аниме-кайф

Асуна Юки — один из самых известных женских персонажей среди поклонников аниме. Она одна из лучших фехтовальщиц. Она обладает многими важными навыками и способностями.

Непутевый ученик в школе магии

У нее элегантные темные волосы. Огромные голубые глаза. Довольно прямое лицо. Даже по отдельности такие элементы очень украшают представительниц слабого пола. А что было бы, если бы девушка обладала таким впечатляющим ансамблем? 正しく。

Этой девушке всего шестнадцать лет, но у нее уже много поклонников. От них ее защищает брат. Девушка приобрела такую популярность не только благодаря своей внешности, но и характеру. Несмотря на свою привлекательность, она не стала снобом и осталась милой и приятной девушкой, в некоторых случаях с характером ребенка.

Стальная тревога

Канаме Чидоре — самый интересный персонаж в «Стальной тревоге». Она из тех случаев, когда внешность может быть обманчива.

У него потрясающие данные. Не у всех анимешниц она есть. Высокая, стройная девушка с блестящими голубыми волосами и карими глазами. Она выглядит невероятно милой и женственной. Но на самом деле ее характер оставляет желать лучшего.

Канаме, похоже, умеет спокойно высказывать свои мысли. Даже если ее не любят окружающие. Она совсем не склонна к спорам или конфронтации. Она вспыльчива, но не злобна. Об этом свидетельствует Соскэ, который влюблен в нее. Он может увидеть немного больше за ее взрывным темпераментом.

Код Гиас

Следующая девушка — пример того, как можно сочетать в одном человеке совершенно противоположные качества. Каллен Козуки, с одной стороны, хрупкая и привлекательная девушка. С другой стороны, она происходит из британской семьи. Однако аристократкой она является только днем. Ночью Каллен — один из лучших пилотов «Черных рыцарей».

В сердце девушки есть место для нежности и сострадания. Но в то же время она преуспевает в рукопашном бою. Она живет двойной жизнью, представляясь днем изящной леди, а ночью — холодной и расчетливой воительницей.

Выбрать 10 самых красивых девушек аниме никогда не было легкой задачей. Количество красивых и интересных женских персонажей постоянно растет, что делает этот процесс очень сложным.

Люси Хартфилия (Lucy Heartfilia) / Fairy Tail

Люси Хертфилия

Люси — 17-летняя ведьма, уверенная в себе и обладающая неотразимой внешностью. Ее карие глаза и светлые волосы длиной до плеч, распущенные или собранные в хвост, делают девушку просто очаровательной. Она предпочитает женственный стиль в одежде — сапоги на высоком каблуке, платья, юбки и блузки с низким вырезом.

Хотя ее отношение к окружающим иногда кажется поверхностным, она оказывается умным, добрым и искренне заботливым человеком. Литература — ее любимый предмет, и она пишет свой собственный роман, основанный на ее жизненных приключениях. Больше всего Люси любит ходить по магазинам и готовить.

Риас Гремори (Rias Gremory) / Highschool DXD

Риас Гремори

Красивая девушка, самая высокая в аниме DXD Highschool. Рис обладает не только красивой внешностью и прекрасными ярко-рыжими волосами, но и стильной фигурой. Героиня происходит из аристократической семьи и с детства боится верблюдов.

У нее очень мягкий и нежный характер, она не терпит насилия и жестокости.

Эсдес (Esdeath) / Akame Ga Kill

Esdeath

Она — щедрое, зрелое, дьявольское создание с бледной кожей, тонкими сине-зелеными глазами и прекрасными голубыми волосами. У девушки также стройная фигура, которая сразу привлекает всеобщее внимание. Хесде — девушка с сильным характером, дисциплинированная и требовательная к себе и окружающим.

Благодаря своей необычной внешности героиня стала популярным образом для подражания и косплея.

Она также является императрицей пиратов, что делает ее немного чванливым персонажем. Это делает ее характер несколько высокомерным и вычурным. Только самые близкие люди знают, что все это — маска. Боа носит его после глубокой эмоциональной травмы.

Юкина из «Ю Ю Хакушо»

 Юкина Чанг из

Юкина тянет

Юкина — сестра Хиэя и любовный интерес Кувабары в «Ю Хакуша». Она — ледяная дева, что дает ей силу превращать свои слезы в жемчуг. Она — одно из первых лиц девушек аниме, которые приходят на ум при составлении списка красивых девушек аниме.

Юкина добрая и любящая, что очень отличается от женщин-ледяных призраков в семье. Она также очень терпеливо относится к неловким движениям, особенно со стороны Кувабары, чтобы привлечь ее внимание. Юкина больше всех заботится о своем женихе и любит быть с ним.

Юкина впервые появляется в сериале как пленница Гонзотаркана, одного из главных соперников сериала, который в то время правил Тогуро.

Сладкий голос Юкины способен растопить любое сердце. Ее невинность вызывала у Юкины еще большее восхищение. Несмотря на мощную силу Ледяной Девы, она никогда не прибегала к насилию и использовала свои силы только для того, чтобы помочь другим. Эта замечательная черта в сочетании с прекрасным лицом сделала Юкину достойной считаться одной из самых красивых девушек в мире аниме.

Видел Сатана из серии Dragonball

8. Увидел, как Сатана вытягивает из серии Dragonball

Я видел, как сатана тянул

Пила Сатана — дочь Мистера Сатаны, идола боевых искусств, которого большая часть мира считает самым могущественным. Она выросла, равняясь на своего отца, и надеется, что у нее будет такой же хороший день, как у него. Сама того не осознавая, она уже стала лучше и сильнее его после многих лет целеустремленности и упорного труда. В мультсериале мать Бейдель умерла, когда она была еще ребенком, поэтому мистер Сатана, возможно, чрезмерно опекает ее и не допускает женихов.

Бейдель далеко не обычная женщина. Он крепкий парень. На самом деле, если она встречает преступника, с которым очень трудно справиться, полиция вызывает ее. Бейдель узнает личность саяна, который на самом деле является Сунь Гоханом, и шантажом заставляет его принять участие в турнире по боевым искусствам и обучает его своей технике замаха. Вскоре они влюбляются друг в друга. Сладкая парочка поженилась, и у них родился ребенок по имени Пан. Бидель не только прекрасная жена, но и любящая и заботливая мать, демонстрирующая свою внутреннюю красоту.

Хината Хьюга из «Наруто»

Хината Хюга вытаскивает из

Хината Хюга.

Хината Хёга — старший сын Хинаты Хёги и один из главных героев «Наруто». Хотя ее семья известна тем, что практикует одни из лучших искусств в своей деревне, Хината кажется далекой от ожиданий своих родителей. Она должна была стать наследницей, но из-за неуверенности в себе ей не удается достичь своей цели.

В аниме-сериале Узумаки Наруто защищал ее от хулиганов, когда она была младше. Возможно, он больше восхищается Наруто, потому что знает, что значит быть отвергнутым. В отличие от него, Наруто мужественно противостоял каждому испытанию и становился сильнее, несмотря на то, что большинство людей ставили его на место.

Ее восхищение храбростью и дружбой Наруто в конце концов переросло в любовь. Хината тайно любила Наруто, пока он не выразил свои чувства, сражаясь с Болью, чтобы спасти его. Он был убит в процессе, но позже воскрес после того, как Наруто победил Боль. Ее героиня представляет собой женщину-аниме, которой трудно выразить свои чувства близким.

Пожертвовать своей жизнью ради другого — возможно, лучший способ выразить истинную любовь, что доказывает вечную красоту Хинаты как внешне, так и внутренне.

Инори — невероятно ответственный человек. Она считает себя обузой на шее других и делает все возможное, чтобы исправить это положение. По этой причине она очень добрая и любящая.

Айрис Каннари (Вайолет Эвергарден)

Ирис Канари — девушка-аниме, которая понравится большинству поклонников аниме. Это потому, что помимо сильного характера и решительности, она уязвима и имеет некоторые неуверенности, которые делают ее сравнимой.

И, конечно, она прекрасна. Как и почти все персонажи «Вайолет Эвергарден».

Алиса Ilinichina (Пожиратель богов)

Внешне Алиса — сильный, смелый и красивый персонаж, который делает все возможное, чтобы добиться успеха. Но и отмеченная (и напуганная) девушка, которая просит о помощи.

Лично для меня «Пожиратель богов» — короткометражная анимация, но именно поэтому мне очень нравится персонаж Алисы.

Карэн Тэндо (Геймеры!)

Карен Тендо — своего рода «клише» со светлыми волосами, зелеными глазами и сияющей кожей. Но это не меняет того, насколько она прекрасна как анимационный персонаж.

Как и Эврика, она обладает прекрасным характером, который хорошо сочетается с ее внешностью. Есть некоторые недостатки, которые делают ее правдоподобной и не идеальной в прямом смысле этого слова.

Известно лишь, что девушка является одним из самых важных членов команды «Титанов». И не внешность обеспечила ей этот престижный статус. Именно ее превосходный интеллект стал решающим фактором. Но также хорошо известно, что ее красотой восхищается вся команда.

Алиса Ilinichina (Пожиратель богов)

Внешне Алиса — сильный, смелый и красивый персонаж, который делает все возможное, чтобы добиться успеха. Но и отмеченная (и напуганная) девушка, которая просит о помощи.

Лично для меня «Пожиратель богов» — короткометражная анимация, но именно поэтому мне очень нравится персонаж Алисы.

Карэн Тэндо (Геймеры!)

Карен Тендо — своего рода «клише» со светлыми волосами, зелеными глазами и сияющей кожей. Но это не меняет того, насколько она прекрасна как анимационный персонаж.

Как и Эврика, она обладает прекрасным характером, который хорошо сочетается с ее внешностью. Есть некоторые недостатки, которые делают ее правдоподобной и не идеальной в прямом смысле этого слова.

Анэмонэ (Эврика 7)

Анемон — один из второстепенных персонажей в Псалмах Эврики 7.

В начале Псалмов Эврика 7, Онея — темная, жестокая и плохая. Это создает впечатление, что он плохой персонаж.

Однако позже мы видим только одну сторону ее медали, в то время как другая сторона подчеркивает ее теплый и восторженный характер. В большей степени это делает его еще более красивым.

Юкина впервые появляется в сериале как пленница Гонзотаркана, одного из главных соперников сериала, который в то время правил Тогуро.

Усаги Цукино Усаги Принцесса Цукино Усаги

Усаги была настоящим примером для подражания для целого поколения, выросшего на аниме «Сейлор Мун». Ее военно-морская форма — ее любимый косплейный костюм, а ее светлые волосы — предмет зависти сказочной Рапунцель. Хотя способности Луны делают Усаги плаксивой, неуправляемой и ленивой, они также дают ей невероятную силу и сильную интуицию. Усаги Цукино — это не какой-то милый мультяшный персонаж из аниме для школьниц, ведущих двойную жизнь. Именно образ этой милой девушки познакомил мир с японским значением слова «kawaii».

Трейлер к аниме-сериалу «Сейлор Мун Воинственная красавица».

Алекс Бенедетто («Бандитос»).

Эта стройная полукровка с грустными, бездонными голубыми глазами — Сонечка Мармеладова из японского аниме. У нее тяжелая жизнь уличной проститутки — профессия, которую она выбрала не по своей воле, но на которую ее толкнули потеря памяти и крайняя нищета. Долгое время эта умная и интересная девушка не могла сбросить оковы прошлого и снова начать уважать себя. Два очень крутых парня помогли ей, после чего она стала полноправным членом их банды. И теперь, в окружении жестоких мужчин из нуарного аниме-сериала «Бандитос», она чувствует себя в полной безопасности, вернее, почти в безопасности.

Трейлер аниме-сериала «Бандитос

Сан («Принцесса Мононоке»)

Принцесса Мононоке настолько сексуальна, насколько может быть сексуальным смуглый и мускулистый Маугли. Как и он, она была воспитана как волк и стала совершенным дикарем. Дикая и необузданная Солнце, оседлавшая огромного волка, покорится только сильному мужчине, который попытается ее приручить. Но у нее нет намерения соблазнять — она честна, откровенна, справедлива и непреклонна, принцесса Мононоке, как и все женские персонажи Хаяо Миядзаки, завоевывает сердца и души своей жаждой созидания.

Оцените статью
M-Game