Читы и секреты игры Stalker Lost Alpha. Сталкер лост альфа читы

Сборник всех консольных команд S.T.A.L.K.E.R можно найти в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код: help. На экране появится список команд для различных параметров и действий игры.

Как сделать в лост альфа много денег

(Круглые скобки » не нужны при вводе команд в консоль)

g_god on/off — включение/выключение работы бога

g_unlimitedammo on/off — включение/выключение неограниченного количества патронов.

g_actor_body on/off-Podia on/off

jump_to_level_name — телепортация между локациями.

Список названий консолей для телепортации:.

la01_escape — Кордон la02_garbage — Χωματερές la03_agroprom — НИИ Агропром la04_darkdolina — Темная долина la04u_darklab — X18 la05_bar_rostok — Бар la06_yantar — Янтарь la07_military — Армейские склады la08_deadcity — Мертвый город la09_swamp — Βάλτοι la10_radar — Ραντάρ la10u_bunker -… X10 la11_pripyat — Припять la12_stancia — ЧАЭС la12u_sarcofag — Саркофаг la13_generators — Γεννήτριες la13u_oso — осознание la13u_warlab — Πολεμικό εργαστήριο la14_rostok_factory — Εργοστάσιο Rostok la14u_secret_lab- X14 la15_darkscape — Dark Hollow la16_lost_factory- Cement Factory la16u_labx16 — X16 la17_outskirts- Чернобыль la17u_labx7- X7 la18_damned — Подземелье Припяти la19_country — Деревня la20_forgotten — Строительство сайт la21_generators_2 — Генераторы 2(?) la22_forest — Лес

Код от двери легендарного тайника Потерянного Альфы — 5947 (сама дверь находится в подвале Чернобыля)

Код от сейфа Борова — 495; Код от Петренкосафа — 123; Код от сейфа Борова (ТД) — 295; Сейф на военной базе (кодон) — 471; Сейф комнаты с химическим газом (локация Росток, вход в комнату с потолка) — 437; Сейф Пароль от местоположения радара (при кочевом поиске) -218; Новый штрих-код сейфа — доступен при присоединении к линии задания.

Код для большинства компов в игре (подходит для первого компа в Х-18)-top_secret; код Х-18-9231 для второй компьютерной лаборатории; код для компа на втором этаже базы наемников (армейской базы)-артефакт находится на трупе выбранного сталкера.

Если вы ищете читы для Stalker Lost Alpha DC 1.4006-1.4007 (финальная версия), то вы попали по адресу! На этой странице вы найдете только лучшие читы для последней версии игры, которые могут значительно облегчить прохождение данного мода.

Как сделать в лост альфа много денег

Прежде всего, здесь представлены 20 различных тренажеров с разными характеристиками.

Сталкер. -Lost AlphaDC1.4007 Trainer +20 от LIRW/GHL:.

→A — неразрушимый →B — бесконечная выносливость →C — нет урона от брони →D — бесконечная мощность оружия →E — нет рассеивания →F — нет отдачи от оружия →G — бесконечные деньги →H — высокий прыжок →I — супер нож →K — нет стрельбы зарядами →L — бесконечные боеприпасы →M — максимальный переносимый вес →O — нет урона от радиации →P — нет голода + Нет жажды →Q — Бесконечная линза (батарейки не нужны) →R — Выключает пси-излучение Μην урон от падения →T — Прыжок — Полет (нажатие этой кнопки вместе с функцией прыжка позволяет летать и летать) →U — Сверхвысокая скорость →V — Отключает вибрацию оружия при прицеливании

Как пользоваться тренажером:.

1) Скачайте файл с нашего сайта Trainer-Engine.Ru и распакуйте его 2) Войдите в игру и запустите файл под названием Dll Injector (от имени администратора) 3) В программе нажмите Select dll и выберите файл dll Это было в деле. 4) Далее выберите игровой процесс и нажмите кнопку Insert. 5) Активируйте необходимые функции во время игры (нажмите

Удерживая нажатой клавишу Ctrl, нажмите +. Например, CTRL + G)Есть еще один способ попотеть в Chernobyl Stalker Shadow’s Lost Alpha Mod (см.

Он работает во всех версиях.). Меню спавна, или спавнер, хорошо известно многим игрокам. Мало кто знает, что мод уже имеет встроенный спавнер. Нет необходимости скачивать и устанавливать что-либо дополнительно. Ниже приведены инструкции по использованию сайта spunner trainer-engine.ru для получения информации и многих других полезных опций.1) Первое, что вам нужно сделать, это изменить настройки программы запуска игр. Для этого щелкните правой кнопкой мыши ярлык игры на рабочем столе и выберите пункт «Свойства». 2) Далее перейдите на вкладку Ярлыки и, наконец, нажмите на Объекты. Здесь следует добавить. -разработчик

3) Сохраните изменения, запустите программу запуска и активируйте «режим разработчика». 4) Запустите игру, загрузите сохранение и нажмите ESC, чтобы перейти в главное меню. Затем нажмите F3, чтобы активировать меню икр. Он разделен на разделы, просто выберите добычу, которая вам нужна, и положите ее прямо в инвентарь!

Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях!

Stalker — культовый шутер от третьего лица, любимый поклонниками постапокалиптических игр вроде Fallout или просто хорошими геймерами. Сталкер Припять и Чернобыльская АЭС разделены на фракции, каждая из которых имеет свои уникальные цели. Среди них есть и беглецы, и солдаты, отправленные для поддержания порядка, и наемники, происхождение которых вызывает больше вопросов, чем ответов.

«Сталкер: Lost Alpha»: прохождение, коды, пароли. Секреты игры Stalker: Lost Alpha

Группа энтузиастов из команды Dez0Wave решила сама воссоздать атмосферу «мечтательного сталкера», что разработчики GSC обещали в виде скриншотов предполагаемой локации. Но в итоге все переделывалось, переделывалось и урезалось. Так родилась игра S.T.A.L.K.E.R.: ShadowofChernobyl. Dez0Wave потратил годы, собирая крупицы информации, чтобы воссоздать оригинальную идею и реализовать масштабное дополнение Stalker: Lost Alpha. Экскурсия во многом совпадает с оригиналом. Читайте больше в этой статье.

В этой статье мы рассмотрим, как внести некоторые изменения в игровой процесс, чтобы сделать ваше пребывание в зоне более приятным, используя Stalker Lost Alpha ver. 1.3003.

Максимальный вес игры составляет всего 60 кг, что очень неудобно для многих людей. Согласен, хочется иметь при себе много разного оружия и припасов, а как жалко выбрасывать с трудом заработанные дорогие вещи.

Как увеличить переносимый вес в Stalker Lost Alpha.

Чтобы увеличить передаваемый вес, необходимо выполнить несколько простых операций.

Найдите папку с игрой где-то в программных файлах (в данном случае C:Ј Program Files (x86)Ј S.T.A.L.K.E.R-Lost Alpha).

  1. В папке gamedata / configs найдите файл system.ltx и измените значение max_weight = 50 (вес, при котором персонаж начинает быстро уставать) на нужное значение. Например, max_weight = 10000.
  2. Затем измените параметр max_item_mass=60 (максимальный вес, с которым персонаж не может ходить) в файле actor.ltx папки gamedata \configuration\creatures (например, на 11000).
  3. Альтернативный вариант — купить автомобиль. В сапогах можно хранить неограниченное количество лута.
  4. Если этих файлов не было в папке gamedata, вы можете скачать их у нас и поместить куда-нибудь.

В них перенесенный вес уже изменен на 10000, а уровень здоровья и иммунитета, связанный с окружающей средой (выживанием), немного скорректирован.

В этой версии LostAlpha расположение файлов system.ltx и actor.ltx немного отличается, поэтому редактировать эти файлы не имеет смысла. Но выход из ситуации, конечно же, есть!

Как увеличить переносимый вес в STALKER Lost Alpha DC 1.4

STALKER: В Lost Alpha DC 1.4 необходимо отредактировать следующую строку, чтобы увеличить переносимые веса.

gamedata / config/lost_alpha в файле la_skills.ltx в пакете.

Или же загрузите файл, если у вас его нет.

Измените следующие параметры в файле actor.ltx

Как увеличить живучесть в Stalker Lost Alpha.

burn_immunity — ожоги

  • strike_immunity-strike
  • Ударный_иммунитет-электричество
  • Рана_иммунитет — открытая рана
  • радиоиммунитет — радиация
  • телепатический_иммунитет — телепатия
  • химический_ожог_иммунитет — химические ожоги
  • взрывной иммунитет-εκρήξεις
  • огнестойкость_раны_иммунитет — огнестойкость
  • Чем меньше значение, тем выше иммунитет.

В нашем случае она по-прежнему равна 1.

0 — практически божественная функция.

Консольная команда Stalker zov pripyati — один из лучших способов упростить игру, вводя существующие проверенные команды.

Коллекция всех S.T.A.L.K.E.R, которые вы можете увидеть в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код: help. На экране появится список различных настроек игры и команд действий.

Как посмотреть все существующие команды Stalker

Сборник всех консольных команд S.T.A.L.K.E.R можно найти в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код: help. На экране появится список команд для различных параметров и действий игры.

Проблема в том, что игра была создана очень давно. В те времена основным форматом изображения для старых экранов был 3:4. Сегодня большинство мониторов ориентированы на формат 16:9. Чтобы избавиться от задержки, введите в консоль следующее: r2_ sun_ near_ border1.Перезапускать игру не нужно.

Обзор клиента Stalker file

В консольной панели можно написать много кода. Однако не все из них полезны для игрока. Этот список команд просматривается чаще других.

Самые полезные команды в Stalker

(минимальный/низкий/дефолтный/высокий/экстремальный)_предустановка

Регулирует графические параметры от минимума до максимума в соответствии с выбранной командой. Ai_use_torch_dynamic_lights (вкл./выкл.)
Включает или выключает объективы ботов (AI). G_always_run (выключено/включено)
Включает или выключает постоянный запуск символов G_kill.
Убивает вашего персонажа. G_game_difficulty
Необязательные параметры должны быть заключены в скобки. Это немедленно активирует соответствующую сложность игры Hud_weapon (вкл./выкл.)
Включение/выключение оружия Мышиные сенсоры.
Регулирует чувствительность мыши Остановитесь.
Быстрый выход на экран Windows без главного меню Sv_setenvtime 0.00, 23.59
Устанавливает время игры в соответствии с параметрами сохраненных опций Скрыть.
Скрывает консоль G_god (вкл./выкл.)
Делает вашего персонажа бессмертным (режим бога) G_money (цифры)
Позволяет игрокам собирать деньги в игре G_unlimitedammo (вкл./выкл.)
Неограниченное количество патронов для текущего оружия Загрузить (сохранить имя)
Быстрая загрузка последней контрольной точки В папке игрока может ничего не быть для некоторых преследователей. Эти файлы необходимо разархивировать, чтобы компьютер мог их просмотреть. Их можно загрузить с сайта Playground Gate. Запустите эту небольшую программу на своем компьютере и настройте ее.

Что делать, если в папке gamedata ничего нет

[При выборе строки Path (выберите Root) нажмите кнопку Browse и укажите, где находятся папки сталкера.

Все команды консоли Lost Alpha

  1. В настоящее время проводятся следующие игры. Чистое небо», «Зов Припяти» или «Тень Чернобыля».
  2. Через некоторое время файл автоматически распакуется, и файл GameData можно будет открыть в сталкере.
  3. Многие консольные команды предназначены для регулирования игр на сервере. Измените настройки графики. Большинство этих настроек можно изменить через главное меню.

Консольные команды Сталкер Зов Припяти — один из лучших способов упростить свою игру, внедрив в нее уже существующие и проверенные команды.

Коллекция всех S.T.A.L.K.E.R, которые вы можете увидеть в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код: help. На экране появится список различных настроек игры и команд действий.

Все консольные команды Lost Alpha

#135#

Список команд консоли Lost Alpha поможет вам изучить скрытые возможности игровых машин, а также открыть новые горизонты в игровом процессе, бессмертие персонажа, бесконечные боеприпасы, перемещение между локациями и использование телепортации.

Бесконечные боеприпасы активируются с помощью кода -G_UnlimitedAmmo on и выключаются с помощью G_Unlimitededammo off.

Консольная команда на бесконечные патроны в Лост Альфа

Постройте -In Spammer, чтобы активировать режим Бога и выдать команду -G_GOD ON (OFF).

Однако «функция Бога» работает, когда активирован режим разработчика. Как его активировать, описано в статье Как создать бессмертие в Lost Alpha DC.

Команды для активации видимости ног героя

Чтобы увидеть ноги главного героя и перейти в режим вида от первого лица, вы можете использовать код -g_actor_body on (off)

Если предмет приобретен таким несанкционированным способом, он не может быть разыгран и удален из игры. Чтобы избежать этого, перед покупкой предмет должен быть продан дилеру.

Оригинальная S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl продолжает оставаться любимой частью большинства фанатов, которые больше всего подвержены различным модификациям и переделкам. Группа энтузиастов из команды Dez0Wave решила использовать все скрытые возможности игры и создала масштабную S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha. В них нет оригинальных монстров, локаций или даже всего G.R.E.R. Обычный метод преследования был изменен. За приличную сумму игроки могут получить старую «Ниву» и организовать кровожадное уважение и спасательные сафари. Сюжет игры также был изменен. Второстепенные миссии были созданы для того, чтобы помочь составить историю в единое повествование.

S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

Команда консоли сталкера: lost alpha используется редко. Это связано с тем, что читы уже интегрированы в игру создателями дополнений. Достаточно ввести в строку ввода g_god 1, и безумие получает все «привилегии», сопутствующие обману, в виде неуничтожимости и бесконечного боезапаса. Однако есть несколько полезных команд. Так, например, g_actor_body по команде, вставленной в консоль, добавляет ногу главному герою. Также была введена возможность телепортации. Команда Jump_TO_LEVEL имя локации — возможность телепортации.

LA 01_ESCAPE — расположение кордона,.

Список консольных команд для осуществления телепорта

  • LA 02_GARBAGE — местоположение земли,.
  • LA 03_AGOPROM — Расположение Научно-исследовательский институт «Агропром»,.
  • LA 04_DARKDOLINA — Местоположение Темной долины,.
  • LA 04U_DARKLAB — Местонахождение Секретная лаборатория X18,.
  • LA 05_BAR_ROSTOK — Расположение бара, LA
  • LA 06_YANTAR — Местонахождение Янтаря,.
  • LA 07_MILITARY -Расположение армейского депо, LA
  • LA 08_DEADCITY-Локации в Мертвом городе, the
  • LA 09_SWAMP-местонахождение болот, болота
  • LA 10_RADAR-Расположение радара,.
  • LA 10U_BUNKER — локальная лаборатория X10,.
  • LA 11_PRIPYAT — местоположение припяти,.
  • LA 12_STANCIA — Местоположение Чернобыля,.
  • LA 12U_SARCOFAG -Sarcocus Расположение,.
  • LA 13_Генераторы — Расположение Генераторы,.
  • LA 13U_OSO — Распознавание местоположения,.
  • LA 13U_WARLAB — Местонахождение военной лаборатории,.
  • LA 14_ROSTOK_FACTORY — Местоположение завода «Восток», и
  • LA 14U_SECRET_LAB — Местонахождение X14 Секретная лаборатория, the
  • LA 15_DARKSCAPE — Местоположение Темной Лощины,.
  • LA 16_LOST_FACTORY — Местонахождение Цементный завод,.
  • LA 16U_LABX16 — Секретная лаборатория X16,.
  • LA 17_OUTSKIRTS — местонахождение Чернобыля,.
  • LA 17U_LABX7 — Местонахождение Секретная лаборатория X7,.
  • LA 18_Damned — местонахождение подземелья Припяти,.
  • LA 19_Country — Местоположение деревни, и
  • LA 20_forgotten — местоположение объекта, и
  • LA 21_generators_2-Location generator 2,.
  • LA 22_Forest- местонахождение леса.
  • Команды для максимальных настроек

Оцените статью
M-Game