Читы на Геометрию Даш. Читы на геометрии даш на пк

Мы знаем все о мошенничестве с Geometric Dash, поэтому вы можете решить, хотите ли вы использовать запрещенные изменения в своей игре. Если вы столкнулись с трудностями при установке или использовании приложения, пожалуйста, перейдите ниже и оставьте комментарий. Оставьте этот комментарий, и мы постараемся вам помочь.

Читы на геометрии даш на пк

Эта запись описывает информацию о фанатском контенте, даже о пользовательских уровнях, игроках и всем, что с ними связано.

Мошенники, также известные как хакеры или модификаторы, — это сторонние приложения, которые обеспечивают конкурентное преимущество перед обычными игроками, изменяя работу определенных процессов или воспроизводя файлы определенной ценности.

Содержание

Первые хаки, используемые для получения немедленного преимущества над другими игроками, появились вскоре после выхода Geometry Dash. Однако, поскольку не существовало хаков, специально разработанных для этой игры, игроки использовали хакерские программы, такие как GameKiller. Это позволило им очень быстро подняться в рейтинге игроков. Добавление звезд (обновление 1.3) и монет (обновление 1.6) только способствовало тому, что количество взломов увеличилось. Это объясняется тем, что здесь сосредоточено большое количество звезд и монет, что позволяет игрокам быстро подниматься по карьерной лестнице. А поскольку проблема со временем усилилась, программисты игры были вынуждены удалить даже еженедельные оценки игрока, которые затем были добавлены в обновление.

После выхода Geometry Dash на Steam начался настоящий золотой век игроков, использующих взлом. Это было связано с тем, что взломать игру с помощью программного обеспечения, доступного на этой платформе, было гораздо проще. Первоначально хакеры использовали чит-движок. Это также позволяло им изменять определенные значения в файлах игры, что могло ускорить и замедлить игру, а также заработать неограниченное количество монет и звезд. Неограниченное количество объектов и т.д., которые можно поместить в процессор уровней. Вскоре после этого стала появляться программа, специально разработанная для игры, и начались модификации, не связанные с изменением данных в игре.

С выходом версии 2.0 стали появляться новые виды изменений и направлений, например, программы, позволяющие управлять персонажем с помощью компьютерной мыши. В то же время канал YouTube начал набирать популярность. Его авторы были вовлечены в поощрение обмана и их свободы для общественности. Наиболее известными из этих каналов являются абсолютные геймеры Pavlukivan и Mgostlh, которые продолжают работать и по сей день. В то же время Lobtop наконец-то начал всерьез бороться с обманом. Например, получение 30 000 звезд приведет к автоматической блокаде, а исправление 2.01 заставляет игроков возвращаться в главное меню при использовании Speedhack. Однако большинство из этих защит были быстро преодолены благодаря различным уязвимостям в коде игры.

Во время разработки обновленной версии 2.1 Роберт Топала неоднократно сообщал, что добавит в новое обновление различные способы защиты игровых данных от взлома. Одним из таких методов было изменение метода шифрования, чтобы игроки не могли изменять параметры игрока или уровня. Однако после выхода новой версии игры в коде быстро обнаружились различные уязвимости. Это не только сделало возможным взлом и изменение новых версий игры, но и привело к массовому дерегулированию популярных уровней. Впоследствии только зарегистрированные пользователи могли оценивать игру. Также, в связи с проблемой мошенников, разработчики заявили, что функция вызова, которая будет добавлена в обновлении 2.2, будет доступна только между друзьями, пока проблема не будет решена.

Описание

Как уже упоминалось ранее, Scams, Hacks and Changes — это сторонняя программа, разработанная для предоставления игрокам некоторых преимуществ перед другими пользователями.

Это делается либо с помощью специальных программ для взлома или модификации, независимо от выбранной программы, либо с помощью программ, созданных некоторыми игроками и используемых только в Geometry Dash. После того как игра была выпущена на компьютерах, последний вид взлома начал очень быстро развиваться. Это было связано с тем, что взламывать игры на этой платформе было гораздо проще, чем на мобильных устройствах.

В целом, все хаки и модификации делятся на три типа, каждый из которых отличается степенью вреда для другого типа и для игрового процесса: вспомогательные, нелегальные и фанатские. Ниже описаны основные особенности и примеры каждого типа.

Нелегальные программы очень популярны и являются серьезной проблемой для игры. Отличительной чертой этих хаков является то, что, используя их, игроки получают очень мощное и немедленное преимущество над другими, что негативно сказывается на возможности честной конкуренции между игроками. В эту категорию входят такие читы, как nooclip. К ним относятся хаки скорости, которые позволяют игрокам проходить через препятствия. Это может ускорить или замедлить игру. GDBOT могут заранее записывать «пройденные» уровни, просто играть и т.д. В большинстве случаев игроки блокируются или иным образом наказываются за использование программного обеспечения в этом разделе. Например, уровни, размещенные в Интернете с помощью Noclip или Speedhack, не будут оценены до тех пор, пока в них не сыграют честно. Также, по очевидным причинам, этим видом взлома занимается программист игры.

Дополнительные изменения также очень распространены в сообществе геометрических тире. Главное отличие от других типов читов заключается в том, что они в основном обеспечивают незначительные изменения, которые делают игровой процесс более приятным. Примером третьей такой сторонней программы является Song Bypass. Это позволяет исключить музыку, исключенную на Newgrounds, из уровня или скопировать хаки. Это позволяет копировать любой уровень. Этот человек включает в себя различные хаки, призванные сделать рабочий процессор более полезным. Помимо мелких изменений, таких как обход объектов по размеру (снятие увеличивающегося лимита объектов), обход адаптации объектов’, взлом неограниченных объектов (уровни, где можно использовать более 80000 объектов в одном), и более глобальных для игры Существуют также читы, которые оказывают влияние. Примером могут служить программы, позволяющие использовать музыку, а также Newgrounds и Hack, позволяющие создать полноценный многопользовательский отдых. В большинстве случаев использование вышеуказанных программ не влечет за собой наказания, но не обошлось и без исключений. Ярким примером исключения является FPS Bypass. Это позволяет игроку сделать игру более плавной без необходимости использования медленного экрана. Если значение FPS меньше определенного значения и после этого нечестно, прохождение уровня с помощью этого хака будет честным.

В целом, все хаки и модификации делятся на три типа, каждый из которых отличается степенью вреда для другого типа и для игрового процесса: вспомогательные, нелегальные и фанатские. Ниже описаны основные особенности и примеры каждого типа.

Geometry Dash Мод Меню

Самый популярный чит в игре — специальное меню, которое позволяет пользователям работать с одним или несколькими запрещенными изменениями. После установки ADD -ON в главном меню игры появляется новый элемент. Вы можете активировать читы. В то же время вы можете активировать или выключить любой из них во время игры.

Например, вы можете использовать бесплатный щит под названием Speed Hack. В Геометрии эта опция позволяет замедлить скорость кубиков на карте. Это позволяет им реагировать на препятствия и легче проходить уровни. Напротив, игроки, которым игра кажется очень легкой, могут ускорить процесс и усложнить себе жизнь.

Меню мод.

Еще одно мошенничество называется nooclip. Когда он активен, игрок перестает умирать, когда попадает в инвалидность. Это не относится к другому элементу меню мода — разблокированию всех достижений и разблокированию всего. С этими дополнениями вы сразу же получите доступ ко всем уровням и всем видам ресурсов, доступных в игре.

Чтобы установить этот чит, распакуйте и запустите Exe-файл и используйте кнопку Select для перехода в директорию игры. Затем нажмите ‘Patch’ и дождитесь завершения процесса.

Трейнеры

Помимо описанной выше аферы, существуют и другие способы обойти сложность Geometric Dash. Это такие вещи, как SO -CALLED TROINERS. Специальное приложение работает параллельно с игрой, и пользователь активирует определенные опции по мере необходимости. Существует множество таких программных пакетов, каждый из которых предлагает свои собственные возможности.

Инструктор.

Это включает в себя дополнительные виды мошенничества. Например, бессмертие и другие уловки.

Сохранение (все открыто)

Если вы просто хотите разблокировать доступ ко всем уровням игры, вы можете скачать специальный файл и загрузить его в каталог пользователя. В результате, когда вы перезапустите Geometry Dash, все уровни и ресурсы будут полностью открыты и доступны.

Чтобы установить такое хранилище, необходимо следовать следующему сценарию.

  1. Сначала запустите Проводник Windows с помощью значка на панели задач или меню Пуск. Далее с помощью пункта меню Вид включите отображение скрытых файлов.

Включение скрытых элементов в поиске Windows

  1. Затем воспользуйтесь кнопкой ниже, чтобы загрузить сохраненный файл и распаковать его в любое удобное место. После завершения перейдите в ‘C:Ż Users \ user_name \ AppData \ Local \ GeometryDash’. Здесь укажите имя вместо ‘user_name’. Это каталог, в котором должны быть размещены сохраненные файлы.

Список тире геометрии с хранением

Затем снова воспользуйтесь главным меню проводника файлов, чтобы отключить отображение скрытых файлов. Затем запустите игру и наслаждайтесь полностью разблокированными ресурсами.

Мошенники, также известные как хакеры или модификаторы, — это сторонние приложения, которые обеспечивают конкурентное преимущество перед обычными игроками, изменяя работу определенных процессов или воспроизводя файлы определенной ценности.

Читы на геометрии даш на пк

Geometry Dash хаки и читы моды

Читы для Geometry Dash существуют с момента выхода игры и позволяют игрокам получать преимущества от игры, изменяя геймплей или игровые файлы. В категорию читов могут входить взломы и модификации, а также сбережения других игроков, которые уже внесли изменения в игру для улучшения навыков своих персонажей.

В Geometry Dash есть три типа читов: фан, нелегальные и вспомогательные. Каждый из этих хаков может включать встроенные или поверхностные символы, которые могут улучшить черты характера игрока путем изменения алгоритма игры для запуска дополнительных программ при запуске GD.

В этом разделе вы найдете секреты GeometricDash для PC и Android. Каждый хак содержит инструкции по его использованию, скриншоты и ссылку на скачивание файла.

Эту аферу часто путают с Mega Hackv7Pro от авторов Absolutle. В отличие от режима взлома, мега-взлом Geometry Dash является платным и стоит $3,99.

GD HackerMode – сборник читов и модов Геометрии Даш для ПК

Хакерский мод Geometry Dash (GDHM или TASBOT) — это бесплатный мод Geometry Dash, созданный хакером и блоггером Adaf, с более чем 80 дополнениями и читами. Она доступна только для версии GeometryDash для ПК. Для получения дополнительной информации посетите канал Discord разработчика. Многие игроки называют это меню «TasBot».

Эту аферу часто путают с Mega Hackv7Pro от авторов Absolutle. В отличие от режима взлома, мега-взлом Geometry Dash является платным и стоит $3,99.

Что нового

Откройте zip-файл, выберите все файлы и перетащите их непосредственно в папку GeometryDash, не изменяя ничего в zip-файле. Если вы получите сообщение о существующих файлах, нажмите Заменить целевой файл.

После того как вы выполните все вышеперечисленные действия, вам нужно будет установить мод. Затем откройте Geometry Dash и нажмите клавишу Tab или F5 на клавиатуре, чтобы вызвать меню читов и модов.

Скачать Geometry Dash на компьютер

Ответы на популярные вопросы

Являются ли моды вирусами?

Большинство антивирусов считают моды вирусами, поскольку они интегрируют их в процесс. Кроме того, практически невозможно, чтобы мод, который интегрируется или присоединяется к процессу, не был охарактеризован как вирус.

Могу ли я заблокировать свой аккаунт в GeometryDash из-за GDHM?

Обычно это происходит только в том случае, если слишком много экстремальных демонов, если вы проходите принудительный или невозможный уровень, если вы создаете уровень, используя то, что обычно нельзя сделать (например, изменить ID песни на много), или для статистики. Драматические изменения.

Снимки из Geometry Dash с помощью Tasbot

В чем разница между «родными» и классическими хаками на скорость?

Классический Speedhack замедляет игру, как машина-обманка, в то время как нативный Speedhack изменяет скорость, используя цену игры. Единственная проблема с родным Speedhack заключается в том, что если уровень требует очень точного входа, это может стать проблемой, поскольку родной Speedhack изменяет естественную игру.

Работает ли мод на Windows 7 или Mac?

GDHM работает на Windows 7, 8 и 10 (возможно, он будет работать на более ранних версиях, таких как Windows XP, но это еще не проверено). Что касается Mac, то он не работает.

Снимки из Geometry Dash с помощью Tasbot часть 2

Как я могу удалить GDHM?

Вы можете удалить GDHM, просто открыв файл ‘uninstall.bat’ в папке gdhm \ tools \ installer.

Игрок/Ошибка/Ошибка.

Убедитесь, что у вас установлены последние версии Microsoft Redists, DirectX и .NET Frameworks, а также что у вас установлена последняя версия игры. Если вы установили любую из вышеперечисленных функций, перезагрузите компьютер.

Если вы сохранили много уровней и установили GDHM, игра разрушится. Чтобы проверить, является ли это причиной сбоя, попробуйте переместить все .dat файлы из C:팀 user \ user \ appdata \ local \ geometrydash в отдельную папку и открыть игру. Если это не удается, очень возможно, что. Файлы данных могут вызывать проблемы.

Чтобы исправить это, удалите GDHM, верните файлы .dat в исходную папку и удалите некоторые из сохраненных уровней. После выполнения всех этих действий вы можете переустановить GDHM и посмотреть, не рухнет ли игра. Если это не помогает, причина сбоя может быть другой.

Затем снова воспользуйтесь главным меню проводника файлов, чтобы отключить отображение скрытых файлов. Затем запустите игру и наслаждайтесь полностью разблокированными ресурсами.

Читы Mega Hack v7 Geometry Dash

Mega Hack — одна из самых популярных коллекций обмана в Geometry Dash Arcade. Версии V6 и V7 были одними из последних версий, которые обслуживали пользователей.

Недавно по всему миру была выпущена версия V7, упрощающая игровой процесс Geometry Dash и предлагающая новые игровые возможности.

Ссылка для бесплатной загрузки оригинальной версии прилагается ниже. Ознакомьтесь с основными возможностями и функциональностью программного обеспечения.

Обзор хака

Mega Hack V7 был выпущен и готов разнообразить опыт игры в Geometry Dash для тысяч игроков. Несмотря на многочисленные модификации для игры, даже в 2022 году люди смогли применить новые возможности и удовлетворить поклонников.

Обновление получило множество изменений и важных исправлений, которые дают возможность играть по-новому. Самое главное — это изменения в расположении уровней и возможность копировать других людей и музыку Иди.

Кроме того, Dash теперь доступен в Geometry, с автозагрузкой и рулеткой ‘daemon list’. Также появились новые мультфильмы для переходов между экранами.

С каждой версией в хаке появляются новые возможности, а в V7 их более 100! Ее можно приобрести за $3,99 на сайте разработчика, но мы делимся конструкцией бесплатно.

  1. Загрузите файл с этой страницы и откройте программу установки.
  2. Запустите Geometry Dash, а затем Mega Hack V7.
  3. Используйте флажки, чтобы включить нужные значения.
  4. Наслаждайтесь игровым процессом.
Оцените статью
M-Game