Assassin s Creed: Origins → Файлы → Моды и скины. Assassin s creed origins моды

С другой стороны, известно, что моды эффективно продлевают жизнь чуть более приятной игры, не говоря уже о таких гигантах, как Origins. При таком варианте вы получите от полудюжины лучших модификаций до 1,5 дюжин AC:O. Это поможет как новичкам в серии, так и опытным ветеранам.

Assassin’s Creed Origins: рецензия на дополнения The Hidden Ones и The Curse Of The Pharaohs

Когда приключения Байека, главного героя Assassin’s Creed Origins, закончились, никто не мог в это поверить, поскольку Ubisoft имеет склонность исправлять игры. Эта участь не ускользнула от убийц. Единственная глава: вышло последнее большое DLC. И каждый из них привносит новый кусочек в сложную головоломку под названием «Общая история Assassin’s Creed».

Страницы материала

Оглавление

Жанр Экшен/Приключение
Разработчик Ubisoft Montreal
Издатель Ubisoft
Платформа PC ( Windows), Xbox One, PlayStation 4
Локализация Только текст
Дата выхода последнего дополнения 13 марта 2018 года

Никто не верил, что приключения Байека, главного героя истории происхождения Assassin’s Creed с длинным названием (которого на самом деле никогда не существовало, но это и не важно), действительно что-то значат. Как известно, Ubisoft любит выпускать платные дополнения к своим играм.

Еще одна глава «Ассасина» не избежала этой участи. Вышло второе последнее крупное DLC. Каждая из них продолжает печально известное приключение Байека из Шивы и добавляет все новые и новые загадки в сложную головоломку под названием «общая история Assassin’s Creed».

600x337 69 KB. Big one: 1920x1080 304 KB

И вот теперь мы узнаем, как весело исследовать и крутить эти изделия в руках.

Assassin’s Creed Liberation HD: критика Assassin’s Creed IV Black Flag: критика90x65 7 KBЗадумывались ли вы о значении названий в играх? Какое отношение у The Elder Scrolls к древним свиткам или почему культовый шутер о молчаливом физике нарекли «периодом полураспада»? Еще один яркий пример — Assassin’s Creed. Бушуют волны и летят ядра, рулевой кричит «поднять паруса»; пиратские песни, зарытые сокровища, тропические острова. Причем здесь вообще ассасины? Assassin’s Creed III: обзор90x65 6 KBТрилогии нынче в почете, и выход последней главы — всегда значимое событие. В прошлом году завершились истории консольных эксклюзивов Uncharted, Gears of War и Resistance. Этой весной мы провожали в последнюю битву капитана Шепарда из Mass Effect. Пришел черед проститься и с Дезмондом Майлзом, бессменным героем серии Assassin’s Creed.

Однако сами дополнения нельзя назвать плохими. В частности, обратите внимание на недавние «Хроники свободы» в Wolfenstein 2.

Во-первых, перед нами не сборник карт — это еще одна карта, но это еще одна написанная глава жизни Байека, которую захотят прочитать все поклонники Assassin’s Creed. Во-вторых, последнее дополнение привносит новые механики. Конечно, ничего не хочется, поэтому все DLC выглядят как очень легкое развлечение. Играть весело, но будет ли non-funeol продолжать еще восемь часов однообразных миссий?

Вы удивитесь, но ответ — да. При желании вы можете обойтись без изнурительной откачки. И это здорово.

600x337 110 KB. Big one: 1280x720 447 KB

Вердикт: Добавление истории в Assassin’s Creed Origins проливает свет на дальнейшую жизнь Байека, но в самом игровом процессе нет ничего нового. Поэтому DLC может быть представлено только тем, кому понравилась оригинальная Origins.

    Сводное тестирование одиннадцати видеокарт и девяти процессоров в трех разрешениях и двух режимах работы в игре на движке AnvilNext 2.0. на конференции Overclockers.ru.

Подписывайтесь на yandex.zen или Telegram-канал @overclockers_news — это удобный способ отслеживать новый контент на сайте. Фотографии, подробное описание, без объявлений.

Однако сами дополнения нельзя назвать плохими. В частности, обратите внимание на недавние «Хроники свободы» в Wolfenstein 2.

Assassin’s Creed: Origins → Файлы → Моды и скины

Моды и скины для Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки)

Скачать anubis_reshade. Этот мод удаляет из игры размытые фильтры, добавляет цветокоррекцию, улучшает HDR (поддельный HDR), освещение, резкость и тени, благодаря чему игра выглядит более кинематографично. Для использования требуется последняя версия Reshade.

Улучшенное изображение

Скачать AOC Balanced Auto Report. Этот мод призван сбалансировать автоэкспозицию и сделать ее более темной. Мод также балансирует яркость и изменяет резкость. Он также уменьшает желтый оттенок. Для установки требуется перепрошивка.

Набор графических пресетов

Загрузите пакет из 6 различных графических настроек по умолчанию для Assassin’s Creed: Origins. Файл содержит следующие готовые настройки по умолчанию: реалистичный, чистый, оригинальный, холодный, теплый и яркий. Каждый из них может снизить производительность игры на вашем компьютере.

Ubisoft очень сдержанно относится к информации, и если планируется ее массовый выпуск, то Leaks делится интересной информацией о распространении информации.

AC Odyssey Tweak Pack

AC Odyssey Tweak Pack

AC Odyssey Tweak Pack — это отличный мод, который снижает сложность и изменяет геймплей.

Например, ограничение скорости езды было снято, а множитель добычи был изменен. Он также позволяет настраивать опыт, здоровье противника и множители урона. Кроме того, было изменено лечение и уменьшены перерывы на охоту.

Valhalla Inspired Warpaints

Valhalla Inspired Warpaints

Если вы хотите добавить Валгаллу в Odyssey, этот мод будет вам полезен. Valhalla Inspired Warpaints, созданные Ilikedetete и Skylightglare, позволяют нанести макияж викингов на Кассандру и Алексиоса.

Мод имеет несколько вариантов окраски на любой вкус. Однако сначала необходимо установить другой мод, Forger 2.8.

Invisible Bow And Spear (Forger)

Invisible Bow And Spear (Forger)

Фанаты часто просили Ubisoft добавить возможность убрать лук и колчан, чтобы броня персонажа выглядела более минималистично. Для этого был создан мод Невидимый лук и копье (Forger). Он совместим как с Alexios, так и с Cassandra.

Как и раньше, сначала требуется мод Forger. Однако даже с установленным модом вы все равно сможете использовать лук и стрелы, но их просто не будет видно.

Кроме того, его волосы будут обрезаны, борода сбрита, а лицо станет более выразительным. Он также появится в качестве совершенно нового протагониста.

Ornate Assassin Outfit – Egyptian Hedj Replacer

Ornate Assassin Outfit – Egyptian Hedj Replacer

Главный герой в AC Origins имеет разнообразные наряды, одним из самых популярных является египетская хеджа. Моддер Foedawg решил немного улучшить внешний вид униформы, сделав одежду чище, моложе и менее широкой. В результате получился своего рода классический убийца с египетским колоритом.

True Desert Raider – Skin Retexture

True Desert Raider – Skin Retexture

Парадоксально, но этот умеренный костюм стоит дороже, чем другие обычные костюмы, доступные у дилеров. Действительно, кому придет в голову наклеить леопардовую шкуру на зелено-золотую грудь?

К счастью, у нас есть моддеры, один из которых заменил эту аморфность на настоящий пустынный рейд. Разрытая песком и камнем, она практична и неясна.

Persian Assassin Armor

Persian Assassin Armor

За 500 монет отдайте его торговцу, и вы станете обладателем доспехов персидского ассасина. Модификация Persian Assassin Armour изменяет костюм и делает его более элегантным. На самом деле, даже сняв броню, остается лишь впечатляющий наряд с редкими металлическими вставками.

К счастью, у нас есть моддеры, один из которых заменил эту аморфность на настоящий пустынный рейд. Разрытая песком и камнем, она практична и неясна.

NATURAL AND DETAILED ODYSSEY

Lv1 Kassandra - 500.000 to all Resources

Версия модели: 2.0 Автор: Tylor1194

Данный мод был создан автором на основе многим известных ENB Visual Technologies, разработанных Борисом Воронцовым. Графические изменения делают изображения в игре более четкими и насыщенными, не исключая такие параметры, как фотореалистичность и естественность. Используя эту разработку, визуальный эффект можно улучшить в несколько раз, не добавляя излишней четкости и ненужного контраста, что часто случается с другими графическими модами, использующими ‘re-shard’ по умолчанию.

Автор продолжает работать над улучшением качества мода, следите за новостями.

OMEROS — RESHADE SERIES

OMEROS - ReShade Series

Версия мода: 1.0 Автор: вкусные овощи

Omeros -Reshade series — это серия нереалистичных, сверхсветовых графических модов, основанных на технологии ‘Reshade’. По умолчанию они оснащены различными цветовыми тонами, контрастами, оттенками и настроениями, которые можно выбрать в зависимости от ваших предпочтений.

Каждый из них имеет уникальную комбинацию цветов и дополнительных эффектов, от приглушенных до интенсивных, шесть настроек по умолчанию кардинально меняют внешний вид основной игры. В некоторых ситуациях одни выглядят лучше других. Они могут меняться во время игры без потери качества.

REALISTIC RESHADE

Assassin

Версия модели: 1.8 Автор: Xanthus

Реалистичная реконструкция Assassin’s Creed: Odyssey — результат многочасовой кропотливой работы над графикой и настройками тестов.

Без BS важные моды делают графику игры более реалистичной и значительно улучшают визуальные эффекты. Многие из «ре-шадов» в базе уже известны многим. Благодаря уровню роста на протяжении всей игры, они становятся более модифицированными. Тени намного ярче, а изображения чище в отличие от оригиналов.

Чтобы почувствовать разницу между оригиналом и этими изменениями, вы можете посмотреть на скриншоты, любезно предоставленные автором ‘Realistic Reshade’.

Моддер Nfcintra’s Shadow Warrior добавляет немного изюминки в его униформу, полностью заменив его шинель, дав ему черную шинель с черной надписью египетского бога Хепри.

Ornate Assassin Outfit – Egyptian Hedj Replacer

Ornate Assassin Outfit - Egyptian Hedj Replacer mod AC Origins

Байек из AC Origins имеет множество вариантов костюмов. И египетская форма HEDJ стала одним из самых популярных вариантов.

Моддер Foedawg решил добавить свой собственный вкус к униформе с помощью этого мода, сделав внешний вид более чистым и отполированным.

Мод заставляет египетскую форму HEDJ выглядеть более новой, грязной и менее широкой, придавая Байеку традиционный вид убийцы.

True Desert Raider – Skin Retexture

True Desert Raider - Skin Retexture AC Origins mod

Интересно, как игра может сделать «мех» предметы очень трудными для приобретения.

Именно таким является костюм Саванны Мародер из AC Origin.

Например, леопардовая ткань на плечах Байека странно смотрится на зелено-золотом ожерелье.

Моддер Nfcintra решил, что это немного преувеличено, поэтому он заменил ее на свою собственную настоящую форму Desert Raider.

Это изменение значительно упрощает форму и придает ей более потрепанный вид. Как будто кто-то, блуждающий в пустыне, использовал его.

Есть даже ржавое оборудование, которое дополняет общий вид.

Persian Assassin Armor

Persian Assassin Armor in AC Origins

Добавьте еще 500 драхм, и у вас получится униформа персидского вождя от портного до египтянина.

Моддер Alqah поделился своей версией наряда, придав ему более элегантный вид по сравнению с оригиналом.

Этот комплект фактически максимально удаляет броню, заставляя ее выглядеть гораздо больше, чем одежда.

Остальная часть доспехов заменяет оригинальную деталь из красноватой бронзы на серебряную, придавая ей элегантный вид, которого мы все желаем.

Моддер Nfcintra’s Shadow Warrior добавляет немного изюминки в его униформу, полностью заменив его шинель, дав ему черную шинель с черной надписью египетского бога Хепри.

Assassins Creed Origins Update 1.60 Дата выхода

Ubisoft очень сдержанно относится к информации, и если планируется ее массовый выпуск, то Leaks делится интересной информацией о распространении информации.

По данным PlayStationSize, который регулярно проверяет бэк-энд PlayStation Store, обновление 1.60 Assassins Creed Origins может быть выпущено между 24 и 26 мая следующей недели. Как только будет официально объявлена дата выхода обновления, этот раздел будет обновлен.

Assassins Creed Origins Update 1.60 Patch Notes

Как упоминалось выше, обновление 1.60 для AssassinsCreedOrigins еще не вышло. Поэтому поклонникам игры придется подождать некоторое время, прежде чем они смогут ознакомиться с полной версией патча.

Патч-ноты для обновления 1.60 еще не выпущены. Этот раздел будет обновлен после его официального выпуска.

Что еще известно об обновлении 1.60 для Assassins Creed Origins

PlayStationSize также объявила, что, согласно примечаниям к патчу, Assassins Creed OriginsUpdate 1.60 будет включать следующее

  • «Добавлено меню франшизы»
  • «Включена повышенная частота кадров при запуске на консоли PlayStation 5»

Патч был анонсирован в декабре прошлого года, когда Ubisoft написала в твиттере. Мы также работаем над добавлением поддержки 60 кадров в секунду в AssassinsCreedOrigins, так что, пожалуйста, потерпите некоторое время». Похоже, что разработчики наконец-то прислушались к требованиям сообщества о более высокой частоте кадров. Вот что мы знаем на данный момент об обновлении 1.60 AssassinsCreedOrigins.

Андрей Зайцев — писатель и заядлый фанат игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и готов выслушать каждого. После GranTurismo и MetalGearSolid он стал одержим играми. Хидео Кодзима по-прежнему считает себя гением.

Оцените статью
M-Game