Лучшие моды для Kerbal Space Program. Kerbal space program моды

Вместо этого используйте кабельную сеть системы крепления кербалов, чтобы соединить базовые части без реорганизации. Проверьте кабели от массива солнечных панелей к месту обитания для выработки электроэнергии или перекрестные топливные линии от бака к автомобилю для заправки.

Лучшие моды для Kerbal Space Program

Программа Kerbal Space — это игра о космических полетах. Ее также можно назвать космической игрой. Это космос (игра), в которой вы проектируете, конструируете и управляете смелыми исследователями, учеными и инженерами планеты Карбайн до последней (и единственной) границы. Это также отличная игра для MODS, а MODS программы Kerbal Space представляют собой одни из самых креативных творений сообщества.

В космической программе Kerbal Space (и будущем продолжении, Kerbal Space Program 2) все корабли и транспортные средства, проектные миссии должны быть собраны и проверены при переходе в неизвестность. Реалистичная физика поджимает вес и становится близким другом, особенно в отношении буквального ракетостроения и перехода на орбиту.

Конверсия программы Kerbal Space имеет другие потребности. Некоторым из вас могут понадобиться дополнительные аксессуары для создания ракеты. Некоторые из вас, возможно, не являются учеными-ракетчиками, и им могут понадобиться некоторые полезные моды для облегчения процесса. Некоторым из вас явно нужен будильник в игре, так как вы явно не можете понять время. Для каждой потребности существует свой мод, и мы постарались собрать коллекцию лучших модов для удовлетворения всех этих потребностей.

Как сделать мод для Kerbal Space Program

Программа Kerbal Space с нуля имеет активное сообщество моделистов. Легкодоступные модели, упрощенная эстетика и сообщество, которое уже склонно интересоваться созданием и изготовлением модов, быстро развили игру до полного потенциала. Распространение и поиск этих модов поначалу были непростой задачей, но теперь есть инструменты, облегчающие ее решение.

Мастерская Steam

Хотя Steam Workshop не является первой остановкой для старых игроков, он стал одним из самых популярных дополнений с тех пор, как был интегрирован в платформу. Она позволяет загружать чужие корабли, базы, роверы и станции и добавлять их в свою собственную библиотеку. К сожалению, Steam не распространяет более механически агрессивный контент. Если вы ищете дизайн, то Мастерская — отличное место для поиска, но если вам нужны моды, меняющие игру, то вперед.

Curseforge

Curseforge, возможно, наиболее известен как один из крупнейших менеджеров модов для World of Warcraft и Minecraft, но управление модами программы Kerbal Space настолько хорошо, что оно было интегрировано в настольное приложение Twitch. Возможно, клиент для настольных компьютеров уже установлен. Система работает хорошо, а библиотеки обычно обновляются, что делает их хорошим выбором. Curse — это официальный хостинг модов, связанных с Kerbal Space Program.

Если вы не используете Windows или хотите избежать рабочего стола Twitch, вы можете выбрать CKAN — старомодный вариант. Она также очень современна (благодаря интеграции со Spacedock), имеет собственную автономную графическую среду и работает на всех платформах, не являющихся консолями.

Лучшие моды для Kerbal Space Program

Список MODS для программы Kerbal Space выглядит следующим образом.

  • MechJeb 2;
  • kOS;
  • Kerbal Engineer Redux;
  • Kerbal Interstellar Extended;
  • Kerbal Attachment System;
  • Docking Port Alignment Indicator;
  • Environmental Visual Enhancements;
  • B9 Aerospece;
  • Telemachus;
  • Soviet Spacecraft;
  • BD Armory.

На момент написания этих строк последним патчем является версия 1.12 — не забудьте проверить свои любимые моды.

Помните: DMagic сопровождается многими отличными модами, включая X Science. Это позволяет выделить эксперименты, которые были начаты, но еще не завершены.

Comprehensive Kerbal Archive Network (CKAN)

Comprehensive Kerbal Archive Network (CKAN)

Помните: добавьте менеджер модулей, который является модом, отвечающим за совместимость всех установленных модов.

Первый мод в списке на самом деле не мод, а программа. CKAN — это менеджер модов с открытым исходным кодом, разработанный и поддерживаемый группой энтузиастов. Это факт, что моддинг-сообщество часто переходит от одного источника к другому. Изначально Curse.com был домом для моддеров, большинство крупнейших модов воспроизводились на официальных форумах, а некоторые публиковались отдельно на Spacedock.

Поскольку в интернете нет единого источника, CKAN выступает в качестве полезного посредника, регулярно обновляя все опубликованные моды, автоматически устанавливая новые версии, удаляя устаревшие и сообщая о возможной несовместимости различных модов. Если разработчик конкретного мода советует вам установить ряд других модов, CKAN попросит вас начать установку дополнительных модов. Это отличная программа для использования, если вы не ограничены одним или двумя модами.

Чтобы найти мод в CKAN, просто введите первую букву его имени. Приложение сканирует всю базу модов в Curse и Spacedock и отображает весь список в окне CKAN.

Моды для более глубокого погружения в игру

Некоторые из моих любимых модов вносят лишь незначительные изменения в игру, но в целом делают игровой процесс более насыщенным и реалистичным.

Chatterer

Chatterer

Помните: если уведомления сильно раздражают, вы можете уменьшить их интенсивность.

В космосе никто не услышит вашего крика, если вы не нажмете кнопку, отвечающую за создание связи. The MOD Chatterer содержит реальные записи, сделанные во время полета «Аполлона-11». Реализм также придают непрерывные сигналы от различных приборов, представляя, что вы находитесь на месте астронавта, который попал в сложное положение и пытается исправить его в соответствии с указаниями центра управления.

Hullcam VDS

Hullcam VDS

Помните: клавиша позволяет переключаться между всеми доступными камерами.

Миссии «Аполлон» состоялись задолго до того, как мы узнали о таких изобретениях, как GoPro, но это не мешает вам разнообразить игровой процесс «Кербала». С модом Hullcam VDS вы можете добавить в свою игру несколько дополнительных камер. Его можно разместить в любом месте на корпусе лодки или внутри ракетного двигателя. Наблюдать за запуском ракеты прямо из ручной камеры и видеть, как поверхность планеты медленно удаляется, — все равно что стать участником программы SpaceX. Телескопы, такие как «Хаббл», также присутствуют в этом моде, так что вы сможете увидеть далекие планеты.

Collision FX

Collision FX

Помните: добавление ярких искр делает ночные аварии еще более впечатляющими.

Попытки создать катастрофы и более зрелищные крушения вполне в духе Kerbal. Collision FX добавляет искры, сигареты, металлические щелчки, пыль и снег в зависимости от поверхности, с которой происходит столкновение. Создатели работали над модом в течение многих лет, поэтому основа последней версии выглядит и ведет себя как в реальной жизни. Внимание к деталям!

Стоит также отметить забавный звук «Ugh», создаваемый кербалами в collision FX, когда лодка сталкивается с космическим телом.

RealPlume

RealPlume

Помните: RealPlume поставляется с модом SmokeScreen, который позволяет настраивать эффекты камеры.

Каждый раз, когда мои осы погибали при очередном взрыве, я думал, что дым был нереальным. Создатели RealPlume решили эту проблему, сделав выхлоп двигателей в KSP более убедительным (и добавив возможность менять эти двигатели). В KSP мы тратим много времени на контроль сгорания двигателя, так почему бы не сделать этот процесс более увлекательным?

PlanetShine

PlanetShine

Моды с новыми заданиями

Kerbal Space Program — это очень сложная игра. Требуется время, чтобы привыкнуть ко всем правилам физики, а Вселенная, кажется, хочет навредить вашей уверенности и уничтожить другой космический корабль. Однако если на каком-то этапе вам кажется, что игра становится слишком легкой, и вы не можете получить достаточно поражений, вам стоит обратить внимание на эти моды. Это бросит вызов даже самым продвинутым испытателям.

SCANsat

SCANsat

Помните: установите как можно больше солнечных батарей — начало работы спутника теперь ближе к реальности.

Предыдущие спутниковые моды (до официального выхода игры) фокусировались на сканировании и поиске ресурсов. Теперь, когда ресурсы стали частью игры, SCANsatmod сосредоточился на основной миссии спутника: исследованиях. Спутниковые снимки высокого разрешения позволяют игрокам определить безопасные зоны посадки, выделить интересующие их объекты и понять, нужно ли исследовать новый планетарный биом. Этот мод необходим всем, кто хочет углубиться в изучение космоса, поскольку даже самые маленькие объекты в космосе имеют очень приличный масштаб.

Orbit Portal Technology Space Plane Parts

Orbit Portal Technology Space Plane Parts

Не забудьте: Kerbal Aircraft Expansion — еще один отличный мод с дополнительными частями космических кораблей, которые заслуживают внимания.

Нет лучшего зрелища, чем одноступенчатый космический корабль, который без проблем выходит на орбиту и так же без проблем приземляется. Освоив сложную физику кораблей в KSP, вы сможете построить простой и недорогой корабль, который доставит на орбиту необходимые запчасти, новых астронавтов и даже модули космической станции. В OPT есть все необходимые для этого инструменты, что значительно упрощает создание шины.

Dang It!

Dang It!

Не забудьте: также рекомендуется установить Entropymod, который добавляет индикатор износа корабля. Создатели обоих модов подчеркивают, что Entropy является официальной частью DangIt.

Если ваша карьера космического инженера складывается удачно, вам стоит установить этот мод. Ваши солнечные батареи будут изнашиваться, двигатели будут все чаще выходить из строя, топливные баки начнут протекать, а батареи постепенно выйдут из строя. Степень ущерба зависит от вас, но конечный результат — да! Всегда одно и то же — даже идеально спланированная миссия обязательно провалится с минимальным перевесом. К счастью, при наличии необходимого оборудования и деталей квалифицированный мастер всегда может решить проблему.

Для некоторых игроков это может показаться адом. Я согласен с ними, но в этом и заключается красота мода. Например, мне показалось убедительным представление миссии «Аполлон-13». Сигнализация, срабатывающая каждый раз, когда он ломается, — это то, о чем я буду мечтать еще много месяцев.

Мехджаб — один из самых популярных. Он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет данные о двигателе, недоступные в основной игре. Система крепления Kerbal — еще одно удивительное дополнение, которое предоставляет множество новых инструментов для игры.

Трейнер / Trainer (+3) 1.1.0.1230: x64 MrAntiFun

Скачать Автор: Marantifun Издание: Steam Выпуск: 1.1.0.1230: X64 Язык: ENG Особенности: 3 Дата выхода: 22.04.2016 Ярлыки и характеристики: -F1 -INF.Funding -F2 -Inf.Research Points.

Трейнер / Trainer (+3) 1.4.1.2089 : x64 MrAntiFun

Автор Скачать: Mrantifun Издание: Steam Выпуск: Последний Язык: ENG Функционал: 3 Дата выхода: 17.03.2018 Ярлыки и трейнеры трейнеров: -F1 -INF.Funding -F2 -Inf.Research Points -F3.

Если игра не поддается и кажется, что пройти ее невозможно, могут помочь специальные программы, такие как читеры, скины, моды и игровые тренеры. Игроки получают дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие и повышенную скорость.

Если вы хотите облегчить прохождение программы Kerbal Space, вы можете использовать файловые файлы. Здесь вы найдете только проверенные файлы функциональных игрушек, которые вы можете скачать бесплатно.

При загрузке файлов следует обращать внимание на предполагаемую версию игры. Например, тренер игры не всегда может быть совместим со всеми версиями игры, поскольку выпуск обновлений может изменить принципы архитектуры игры и ее различные механизмы. Обычно версия, совместимая с файлом, указывается именно по его названию.

Мехджаб — один из самых популярных. Он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет данные о двигателе, недоступные в основной игре. Система крепления Kerbal — еще одно удивительное дополнение, которое предоставляет множество новых инструментов для игры.

С каких модов космической программы Kerbal я должен начать?

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в программу Kerbal Space. Посмотрите самые популярные на Curse Forge, чтобы узнать, что используют другие игроки, или загляните на форумы, чтобы узнать, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

создание ракетно-космической программы

Мехджаб — один из самых популярных. Он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет большое количество данных о машине, которых вы не найдете в основной игре. Система крепления Kerbal — еще одно заметное дополнение, предоставляющее множество новых инструментов для работы.

Не забывайте: Dmagic — это отличные моды и лучшие из них!X-Science.mod, который предоставляет базовый контрольный список проведенных вами экспериментов, и это еще не конец.

Где я могу найти модификации Kerbal Space Program?

В интернете есть много мест, где можно найти моды для программы Kerbal Space, но несколько из них определенно выделяются.

Есть несколько мест, с которых можно начать.

  • Curse Forge: лучшее место для начала. Curse Forge — отличное место, где можно найти моды для нескольких популярных игр, а KSP — один из лучших его разделов. Есть хорошие методы сортировки и поиска, а доступные моды довольно надежны.
  • Официальные форумы KSP: Здесь довольно полный список, но просмотреть их все немного сложнее. Это отличный ресурс, если вы точно знаете, что ищете, но его сложнее просто просмотреть.

Как установить моды KSP

К счастью, установить моды для Kerbal Space Program очень просто.

В целом, рекомендуется устанавливать только один мод за раз. Слишком много модов не будут работать вместе и могут замедлить работу игры. Попробуйте каждый из них по отдельности, прежде чем комбинировать их.

После того как вы найдете тот, который хотите попробовать, загрузите файл. Скорее всего, он будет иметь расширение .zip.

После загрузки вы будете подавлены, чтобы найти новый файл. Вам нужно будет создать новую папку с именем mod.

Найдите папку KSP на вашем компьютере. Если вы загрузили игру в Steam и не можете найти папку с файлами, щелкните правой кнопкой мыши игру в библиотеке Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Просмотр локальных файлов.

В папке KSP откройте папку GameData. Перетащите папку с файлами мода в папку GameData.

Это все, что вам нужно сделать — просто перетащите файлы мода в папку GameData. В следующий раз, когда вы загрузите KerbalSpaceProgram, мод должен быть загружен вместе с ним.

С каких модификаций Kerbal Space Program следует начать?

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в KerbalSpaceProgram. Просмотрите самые популярные на Curse Forge, чтобы узнать, что используют другие игроки, или загляните на форумы, чтобы узнать, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

Мехджаб — один из самых популярных. Он добавляет в игру систему автопилота, а также предоставляет данные о двигателе, недоступные в основной игре. Система крепления Kerbal — еще одно удивительное дополнение, которое предоставляет множество новых инструментов для игры.

Небольшое дополнение к набору инструментов строителя, Tweakscale, позволяет изменять размеры частей корабля. Однако это не мошенничество. При увеличении или уменьшении размера детали цена будет соответственно увеличиваться. Это может быть что-то вроде двигателя. При увеличении масштаба мощность меняется, но и требуемое топливо тоже.

Latest Articles

Подсказки и ответы на сегодняшнее слово дня Wordle

hyperx cloud 2 gaming headset shown with detached microphone

Выпускается в красивых белых/розовых цветах.

adata premium ssd for ps5

С помощью FREEDOM15 вы получаете скидку в 15 долларов на и без того отличную цену SSD.

Ursula from The Little Mermaid poses with a potion in front of a player-created protagonist in Disney Dreamlight Valley.

Founder’s Pack перед запуском 2023F2P

Supporters Only

A huge explosion in Extraneum

Заниматься геноцидом.

Sci-fi scenes in Starfield art.

The necromancer's Hall Of Bones in Necrosmith

Некромитос — это имя ученого.

Image for Musical puzzler Sonority blends the logical and intuitive

Я думаю, нам стоит поговорить об этом и одеться…

Совершенно случайно, но у нас есть одежда на продажу!

Rock Paper Shotgun Merch

Copyright©2022GamerNetwork Limited, компания ReedPop.

Все права защищены. Никакая часть этого сайта или его содержимого не может быть воспроизведена без разрешения владельца авторских прав.

Оцените статью
M-Game