Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition → Файлы → Сборники модов. Skyrim se сборка модов

Все мы знаем репутацию игр Bethesda. Многие фанаты взяли на себя ответственность исправлять ошибки, оптимизировать системы и изменять пользовательский интерфейс игры по своему вкусу.

Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition → Файлы → Сборники модов

Сборники модов для Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Сборники модов для Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Скачать Rafael’s Weapon Pack. Этот мод представляет собой сборник из 11 модов. Коллекция содержит 10 видов оружия и 1 шлем. В комплекте: 01. Darker Than Black Dagger: Этот особый кинжал, изготовленный по индивидуальному заказу, является собственностью .

Кратос

Сборники модов для Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition

Скачать Play Kratos in Skyrim. Этот мод содержит коллекцию модификаций, созданных разными авторами. Мод содержит уникальные доспехи и оружие, а также уникальные текстуры для Кратоса. Что вы получаете — новую расу (предустановки God of War 2) с ново .

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Этот чрезвычайно популярный мод для Oldrim — тот, который вам захочется получить и в специальной версии. Это позволяет вам контролировать множество деталей о ваших товарищах, таких как их снаряжение, способы сражения и в каком из ваших многочисленных домов жить.

Подкатегории

Проект The Last Dark! – Полное погружение!
2.0 Build 6.3 – (Light of Life Edition)
Количество модов в сборке: Build 6.3 HD Модов Плагинов 1452 1190 Количество модов в сборке: Build 6.3 SD Модов Плагинов 900 1175
Авторы проекта: @Pet9948 @Fenix31415 @Daminikov Студия Русской озвучки квестов: WuzVoice Решение проблем в модах: Тут Писать о багах: Тут P.S. 1 тема – 1 баг! Как постить баги описано: Тут Минимальные требования:
Видео память: 6 гб. Оперативная память: 16 гб. Процессор: 4 ядерный 3,2 ггц. Файл подкачки Windows: 24 гб (Если у вас больше 16 гб оперативной памяти, то файл подкачки не нужен) Требуется места на SSD для HD: 305 гб Требуется места на SSD для SD: 177 гб NET Desktop Runtime: 5.0 DirectX: Runtime Отличия от версии 1.х:
Совершенно новая графика! Новая переработанная боёвка и травмы от @Fenix31415! Новая система выживания! Новые анимации, основанные на ABR! Новое освещение! Больше изменений интерьеров! Новые глобальные квесты! 0 модов для настройки в МСМ меню, при начале новой игры! Полная автономность проекта, и игры. Никаких лишних установок!
The Last Dark – Патч 6.3 ставиться поверх 6.х версии, в зависимости от того какая у вас версия!
Скачать патч для HD версии: Гугл диск Яндекс Диск
Скачать патч для SD версии: Гугл диск Яндекс Диск
Читайте внимательно описание установки: Тут
О проекте:
Skyrim SE – это новая ступень x64 битной эволюции The Elders scroll V: Skyrim! Переход на новую платформу x64 показывает намного более уверенную работу движка, стабильность, плавность и хороший FPS на современном железе!
Данный проект направлен на полную переработку механики игры! То, что вам казалось раньше тем же самым, мы переделали и создали что-то новое, уникальное, не имеющее аналогов в других крупных проектах! Мы не боимся рисковать и испытывать самые интересные модификационные решения! Скрещиваем то, что по идее не совмещается, и переводим то, что ещё даже не появилось в сети интернета! Мы выкручиваем сложность так, чтобы, играя в наш проект, вы думали о тактике, зельях и новых способах подхода к решению тех или иных задач! Чтобы выживание в суровых заснеженных горах стало для вас вызовом номер один, а потребности в сне и еде вынуждали вас находить новые места для привала!
Новая система получения опыта не даст вам расслабится и путешествовать по миру накручивая опыт ношением лёгкой брони, или торгуя с прохожими! Теперь ваш уровень полностью зависит от поверженных вами противников, пройденных квестов, открытых локаций и прочитанных книг! Наша сборка — это ещё и большие, скрещенные с разными модификациями перковые ветки, которые дают вам огромную свободу в прокачивании, ведь изучение всех веток потребует от вас огромного количества времени, а выбор самого важного станет намного сложнее и интереснее!
Боевая система теперь кардинально отличается от того, что вы могли видеть в Skyrim Evolution, или Requiem! Нехватка выносливости, из-за которой нельзя сражаться, не восстанавливающаяся жизнь, анимации усталости, и новое, совершенно отличающееся оружие, привнесут новый опыт в игровой процесс! Теперь травмы, кровотечение и усталость не только влияют на вас, но и на ваших врагов! Выматывайте соперника, используйте новое оружие для атак сразу нескольких противников, сражайтесь с боссами по своим правилам и выживайте в новом суровом мире! Встречайте – это The Last Dark – Последняя тьма!
Особенности сборки:
Почему Мod Organizer?
ВНИМАНИЕ! Сборка устанавливается теперь в пару кликов! Не нужно ставить МО и саму игру! Удалите их!
Mod Organizer – теперь обучен понимать, где он находится, сам переписывает свои конфиги и нужные ключи запуска игры в реестре!
Установка сборки:
Полное обновление до новой версии сборки: (Не патчей!)
Просто удалите всю папку сборки и распакуйте новую версию, выполнив все 4 пункта основной установки: Хочу включить или выключить некоторые моды:
Хочу полноэкранный режим:
Хочу выключить – сменить ENB:
Запуск новой игры:
Напоминаю что логи теперь хранятся в вашей папке сборки: overwrite\NetScriptFramework\Crash
Обязательная настройка МСМ меню:
Приятной игры! Всегда ваша: Администрация Ластриума!

Warcraft Total War: Wind of Change 2.0: Legacy of the Damned (саб-мод)

Альтернативный проект разрабатываемый на базе Warcraft Total War 2.2.Примечателен он главным образом тем, что подвергся ребалансу количества Армий и балансу Экономики и русификации.А также местоположения и баланс развития, начальных зданий ,начальный кингмани ,добавлению новых юнитов и Городов. Список изменений В будущем обнове будет обновлена фракция Эльфов крови ей добавлены две подфракции это Ночнорожденные и Высшие Эльфы. Наниматся они будут исключительно в Луносвете и Суромаре.

Oblivion Evolution – Новое погружение! Версия 1.1 Alpha (Taste of victory) Авторы проекта: @Pet9948 Решение проблем в модах: Тут Писать о багах: Тут P.S. 1 тема – 1 баг! Количество модов: 189 Модов – 94 плагина. Минимальные требования: Видео карта: 6 гб памяти (Vulkan совместимая). Оперативная память: 8 гб. Процессор: 4 ядерный 3,2 ггц. Файл подкачки Windows: Рекомендуется ставить от 11 гб. Требуется места на SSD: 62,9 гб

«Дух павших миров» / A Soul of Fallen Worlds / SFW

Глобальный мод-проект для Fallout New Vegas, объединяющий Fallout 3 (со всеми DLC) и Fallout NV (со всеми DLC) на основе более современного игрового движка Fallout New Vegas, совершенствуя 3-ку в соответствии с полученными возможностями обновленного движка и нового контента. Можете считать его нашим вариантом известного мода TTW, но обладающим рядом плюсов, таких, как: — Возможность выбрать место начала игры без какого-либо ущерба погружению. — Абсолютно новая сюжетная цепочка, объясн

Сборник русификаций (RU) для модов. Данный проект направлен на русификацию множества популярных модификаций на нашу с вами любимую кубическую игру. Данная русификация поставляется как ресурсный пакет, и требует сам Forge и наличие Open Loader для возможности подгрузки русификации. Это сделано для того, чтобы вы могли безболезненно обновлять свои модификации и не терять русификацию! Сборник так же немного корректирует и перевод ванильного Майнкрафта: альтернативный перевод в

Скачать Rafael’s Weapon Pack. Этот мод представляет собой сборник из 11 модов. Коллекция содержит 10 видов оружия и 1 шлем. В комплекте: 01. Darker Than Black Dagger: Этот особый кинжал, изготовленный по индивидуальному заказу, является собственностью .

Проверяйте требования

Перед тем, как скачать модификацию — проверьте требования на странице с описанием. Довольно часто моды требуют дополнительные компоненты для правильной работы. Если их не установить, в лучшем случае вы увидите баги текстур или мешей, а в худшем — игра вообще не запустится. Так что проверьте требования самого мода и требования к тем компонентам, которые ему нужны для правильной работы. Множество ошибок происходит из-за невнимательного чтения руководства от автора модификации. Особенно это касается тяжелых скриптовых модов, добавляющих в игру новые функции или квесты.

Этот компонент расширяет скриптовые возможности и функционал движка. Он часто требуется для модификаций, добавляющих в игру новый интерфейс или механики. Если вам пришлось установить SKSE, установите заодно SSE Engine Fixes. Он исправляет несколько недочетов в работе SKSE и позволяет избежать ошибки, когда из-за большого количества модов данные не могут адекватно записаться в ваши сохранения, из-за чего их становится невозможно загрузить. Внимательно прочитайте руководство по установке — SSE Engine Fixes требует ручной установки нескольких файлов.

Engine Fixes неплохо работает со стандартными настройками, но для любопытных пользователей на странице мода есть путь к файлу конфигурации и подробное описание всех опций. Увеличенный размер файлов сохранений изначально отключен, так что для использования этой опции придется залезть в файл с настройками.

ENB — ставить или нет?

Как создавать стабильные сборки для Skyrim SE?

Skyrim Special Edition имеет обновленную графику, так что можно обойтись и без ENB. Впрочем, если вы хотите выжать из картинки максимум — придется использовать и ENB, и обновленные текстуры с параллаксом, и подходящий погодный мод, ссылку на который можно найти на странице с тем пресетом ENB, который вы собираетесь использовать.

Главное помнить, что подобная связка модов довольно требовательна к ресурсам ПК, и использовать ее стоит, если на борту машины есть достаточно мощная видеокарта (зависит от разрешения вашего монитора).

Если мощности машины не хватает, можно использовать Skyrim SE FPS Boost and Less Stuttering. Это настройка конфигурации ENB с отключенными эффектами. Единственное, что она делает — позволяет Skyrim использовать больше ресурсов. В некоторых ситуациях это помогает получить несколько дополнительных FPS и избавиться от микрофризов.

Unofficial Skyrim Special Edition Patch

Исправляет ряд багов, забытых разработчиками. Некоторые моды требуют наличие этого патча в обязательном порядке. Рекомендуется к установке. Перевод патча находится на nexusmods, под соответствующим спойлером.

Как создавать стабильные сборки для Skyrim SE?

При установке новых анимаций придется воспользоваться одним из этих инструментов, иначе персонаж застрянет в T-позе, а анимации использоваться не будут. В чем же различия? Для пользователя их не так много.

Кстати, прежде чем продолжим, хотим вам порекомендовать очень полезную информацию о том, как надежным способом приобретать в 2022-м году дешевые игры в Steam даже в условиях санкций (можете открыть в новой вкладке и позже ознакомиться с материалом).

FNIS поддерживает большинство старых и новых анимаций и позволяет без проблем их устанавливать. Однако, он немного устарел и чуть значительнее влияет на производительность, если количество новых анимаций начинает исчисляться сотнями.

Nemesis, в свою очередь, работает быстрее и эффективнее, а также позволяет использовать DAR — инструмент для использования нескольких рандомных анимаций для одного действия. Например, для удара мечом или копьем. DAR позволяет легко добавить анимации для практически любого действия (использование зелья или переката, например), но их придется раскидывать по дереву папок вручную. Если не хочется этим заниматься, вполне подойдет и FNIS. Кроме того, пользователи Reddit сообщают, что Nemesis до сих пор не умеет работать с некоторыми специализированными анимациями.

Как создавать стабильные сборки для Skyrim SE?

Программа для сортировки порядка загрузки плагинов. Несмотря на то, что Vortex имеет встроенный сортировщик, LOOT все еще может пригодиться для поиска конфликтов. Часто он сообщает о необходимости поставить патч совместимости для двух похожих модификаций. Кроме того, он показывает “грязные” плагины, с неиспользуемыми ссылками, навмешами и прочим. Если вы не знаете что это — игнорируйте предупреждения. Иногда чистка плагинов может сделать хуже. Обычно разработчик мода предупреждает, что его не стоит чистить, но бывают и исключения.

Действительно серьезной проблемой являются unassigned navmeshes. Такое предупреждение лучше не игнорировать и отключить мод, так как он может приводить к багам и вылетам на рабочий стол. Исключением является прямое заявление автора мода об отсутствии проблем из-за unassigned navmeshes.

Если вы все же хотите использовать такой мод, придется научиться пользоваться xEdit.

Моды, добавленные в последнем обновлении этого списка, отмечены значком ⭐. А если вы хотите еще больше повеселиться в Skyrim, ознакомьтесь с нашим списком консольных команд Skyrim.

Открытые города

Открытые города

С этим модом вы ещё больше погрузитесь в мир Skyrim, а не только будете наблюдать экран загрузки и однообразно входить через ворота. Открытые города, разработанные Arthmoor, позволят почувствовать атмосферу Morrowind, они станут частью огромного мира. У вас будет возможность в них зайти и прогуляться – хоть пешком, хоть верхом на лошади, не прерывая основной процесс игры. Эти города будут выглядеть не как обычные нагромождения на карте, а как настоящие живые места

Волшебный мир Phenderix

Волшебный мир Phenderix

Этот впечатляющий магический мод добавляет новые локации: Школу Чародейства и Волшебства, волшебный город Манантис и даже новое магическое измерение, которое можно исследовать. Кроме того, он добавляет сотни новых заклинаний всех школ магии, много магического оружия, более десятка новых компаньонов и стартовый квест.

Альтернативный Старт – Проживите новую жизнь

Альтернативный Старт – Проживите новую жизнь

Если вы играете в Special Edition, вы начинаете игру с нуля, не важно, являетесь ли вы новичком в Skyrim или его ветераном. Почему бы не начать новую игру кем-то другим, нежели Драконорождённым? Альтернативный Старт – опять-таки, разработанный Arthmoor – ролевой мод, позволяющий самостоятельно выбирать своё следующее прохождение.

Может быть, вы посетитель в гостинице? Или гость, прибывающий на лодке? А может заключенный в тюремной камере? Или даже член гильдии? Вы можете начать игру в роли солдата, разбойника, охотника и даже вампира. Это чудесный способ с другой точки зрения ощутить все прелести Skyrim.

Skyrim Special Edition имеет обновленную графику, так что можно обойтись и без ENB. Впрочем, если вы хотите выжать из картинки максимум — придется использовать и ENB, и обновленные текстуры с параллаксом, и подходящий погодный мод, ссылку на который можно найти на странице с тем пресетом ENB, который вы собираетесь использовать.

SkyUI

Мод Skyrim Special Edition - SkyUI

Небеса разошлись, золотые святые запели, и SkyUI наконец-то получил поддержку Skyrim Special Edition. Этот заменитель интерфейса заставляет Skyrim чувствовать, что он был разработан для управления мышью, и позволяет фильтровать и сортировать инвентарь по весу, стоимости, ущербу и т. Д. Также добавляет внутриигровое меню конфигурации модов, на которое полагаются несколько других модов.

Качественная карта мира

Мод Skyrim Special Edition - Качественная карта мира

Карта Skyrim функциональна, но скучна. Качественная карта мира предлагает несколько способов исправить это. Он может заменить карту гораздо более подробной текстурой мира с цветами, которые помогают более четко очерчивать отдельные области, но есть также возможность иметь бумажную карту с более видом Обливиона, если это вам нравится.

Активатор модов достижений

Мод Skyrim Special Edition - активатор модов достижений

То, что вы модифицируете, не означает, что вы обманываете (обязательно). Так почему же SSE отключает достижения, если у вас запущены моды? Прикрепите это к ним, используя этот плагин от xSHADOWMANx, который позволяет вам зарабатывать достижения даже при использовании модов.

Оцените статью
M-Game