Гайд по модам Warframe прайм моды и другие разновидности — ок. Моды на силу варфрейм.

Противоположность предыдущей поправке: Overpower значительно увеличивает радиус действия ваших способностей, но уменьшает их силу. Негативный эффект мода можно легко компенсировать кратковременным усилением или простым модом усиления, поэтому Overpower часто используется в сборках Warframe.

Гайд Warframe: 10 лучших модов для любого варфрейма

Warframe предлагает множество модов («скинов») для варфреймов, и поначалу выбрать подходящий может быть очень сложно. Разработчики предложили множество модов для различных стилей игры, но онлайн-игроки не были бы онлайн-игроками, если бы не сформировали своего рода мета — так сказать, универсальные моды, которые работают для большинства варфреймов.

Это руководство предназначено скорее для новичков, которые только начинают осваивать Warframe и предлагаемые им моды.

Поток (Flow)

В основе основ Warframe лежит энергия. Независимо от того, насколько хорошую способность вы хотите использовать, вам нужна энергия, чтобы сделать это, и Поток решает проблему отсутствия энергии. Поток — надежный и безопасный выбор, один из фундаментов для множества билдов в Warframe.

Количество энергии увеличилось по сравнению с предыдущим модом, и Streaming продолжает идею разумного (и бережного) использования ресурсов. Этот мод уменьшает «стоимость маны» ваших способностей и продолжает идею оптимизации использования ресурсов Warframe.

Логика проста: чем больше энергии вы экономите, тем больше энергии у вас остается в бою, тем больше навыков вы можете использовать, тем лучше для вас.

Непрерывность (Continuity)

Итак, мы начали использовать больше навыков в бою за счет модов Streamline и Flow, поэтому имеет смысл получить мод Continuity. Почему? Потому что, когда вы используете свои навыки, срок действия которых истек, имеет смысл повысить и их.

Continuity особенно хорошо справляется с такими модами, как Invisibility Локи или Molecular Charge Новы, а возможность купить Prime-версию Баро — глазурь на торте. Представьте, что вы можете купить Dota Shaker способность увеличивать продолжительность станов. Это звучит хорошо? Да! Главное, чтобы вашему Warframe было что увеличивать. Непрерывность не может быть достигнута, если у вас нет модификаторов с соответствующими способностями.

Мы надеемся, что эта статья ответила на все ваши вопросы об основных особенностях варфреймов и что теперь вы больше не будете совершать глупых ошибок при создании своих билдов.

Полезные модификации

Давайте вкратце рассмотрим некоторые полезные и интересные моды и, самое главное, где и как их можно приобрести. Обычные моды в игре имеют положительные и отрицательные стороны. Модификации — это, по сути, расширение необходимых функций при минимальных жертвах во всем остальном, баланс между необходимой производительностью и приемлемым уровнем удобства.

Виды модов в Варфрейме

Некоторые игроки пишут, что некоторые моды еще не завершены. Но моды в хранилище не улучшены, чтобы сбалансировать их положительные и отрицательные черты. Это делает необходимым наличие 2-3 одинаковых модов с разными уровнями накачки. Для некоторых сборок рекомендуется иметь отдельные моды, которые больше нигде не используются. Это абсолютно нормально и логично.

Возьмите эти моды, которые можно найти в руинах Орокина и которые требуют создания специальных одноразовых ключей для доступа к ним. Их чертежи можно приобрести в магазине игры за 1500 кредитов каждый. Мы рекомендуем сосредоточиться на миссии «Завоевание», так как она самая быстрая и не имеет ограничения по времени. Однако ключ для доступа к определенному типу миссии — это еще не все.

Руины Орокин в Варфрейме

Вам также понадобятся специальные ключи-сейфы, шаблоны которых можно скопировать в мастерской Орокина.

Всего существует четыре типа:

  1. Ключ «Кровавый дракон».
  2. Ключ хромого дракона.
  3. Ключ угасающего дракона.
  4. Ключ вымершего дракона.

Одноразовые ключи для получения модификаций

Каждый из них может открыть только определенный тип двери. Все они оказывают негативное влияние на пользователя. Одновременно можно использовать не более одного ключа. Как только вы сгенерируете необходимое количество ключей, вам нужно найти еще три ключа в разговоре с рекрутами в Tenn Ruins.

Договоритесь, какой ключ вы хотите получить, а затем приступайте к заданию, в котором помимо основной задачи вам нужно найти вход в хранилище Орокина. Открыв его, ваша команда получит случайную модификацию из представленных выше. Так что если вы будете продолжать посещать руины, то сможете собрать все необходимые модификации. Помните, однако, что Орокинское хранилище не включено в миссии по защите и убийству.

Вход в Хранилище Орокин

Вторая модификация

Вторая, менее многочисленная группа модов, которая должна быть у каждого порядочного игрока, — это модификации для слота Excilus в Warframe. Их можно получить, пройдя различные испытания на Луне Земли, которая доступна после завершения миссии «Второй сон».

Квест Второй Сон

В отличие от хранилищ Орокина, модификации, которые вы получите за прохождение испытаний, известны заранее. Однако тип и количество испытаний, которые могут быть выполнены при каждом посещении Луны, различны. Поэтому вы должны заранее договориться с тремя тенями о совместной работе по поиску необходимых вам анализов. Каждый из вас должен будет зайти в выбранное место по отдельности и, найдя нужное испытание, пригласить остальных присоединиться к вам, что значительно ускорит процесс сбора модов.

Самое главное, чтобы вы нашли время для выполнения цели миссии в том месте, где вы находитесь. Как и в предыдущем случае, некоторые моды невозможны в миссиях обороны.

Кстати, прежде чем мы продолжим, предлагаю список отличных бесплатных игр для ПК, из которых вы легко сможете выбрать интересную игру того или иного вида.

Прайм модификации

Это улучшенные версии обычных модов, отличающиеся повышенной производительностью и сложными навыками. Обычно вы получаете их, обменивая у орокинских торговцев на дукаты, которые поступают каждые две недели. Вы также получаете дукаты, сдавая лишнее оборудование в один из круглосуточных киосков дукатов, которые, помимо своей основной функции, отсчитывают время до прибытия самого Торговца Бездны.

Продажа снаряжения в Дукатном киоске

В дополнение к основным модификаторам иногда вводятся простые модификаторы, некоторые из которых когда-то были наградами за более ранние события в игре. Также рекомендуется следить за ними.

Наиболее распространенным способом получения ауры является выполнение заданий для альтов, которые обычно длятся 30-60 минут и появляются на вашей звездной карте через регулярные промежутки времени.

Стойки

Стаки — это моды, которые похожи на ауры. Они могут быть использованы только в определенном слоте и только в сочетании с боевым оружием. Они также увеличивают модификации оружия, которые, в свою очередь, удваиваются при совпадении полярностей.

Стаки добавляют оружию ценные комбинации ближнего боя. Но в отличие от Ауры, они не влияют на всю команду. И обратите внимание, что они доступны только при использовании острого оружия вместо пистолета: быстрый ближний бой не считается.

Гайд по модам Warframe: прайм-моды и другие разновидности

Руководство по модам Warframe: Prime Mods и другие варианты

Эксилус

Моды Exilus, с другой стороны, очень похожи на моды Aura. Обычно они предлагают небольшие полезные бонусы — например, возможность видеть добычу на мини-карте. Моды Exilus также должны быть установлены в специальный слот для модов Exilus, который появляется только на варфреймах, но не на оружии.

Чтобы разблокировать слот, необходимо использовать специальный предмет под названием Exilus Adapter. Это редкая награда от Рейдеров (ежедневные миссии в конце игры), Тешина (PVP вендор) и Цефалона Симариса (специальный вендор на ретрансляционных станциях, дающий награды за охоту). Вы также можете получить адаптеры Exilus в некоторых миссиях.

Drift-моды

Технически, это всего лишь ответвление Exilus. Они помещаются в один и тот же слот Warframe и предлагают незначительные улучшения. Эти моды обычно мощнее стандартного Exilus и увеличивают два параметра.

Помимо торговли, их можно получить на Орокинской луне. Это место открывается после выполнения задания «Второй сон». Если вы завершите миссию на Луне, вы получите соответствующий гибридный мод.

Наиболее распространенным способом получения ауры является выполнение заданий для альтов, которые обычно длятся 30-60 минут и появляются на вашей звездной карте через регулярные промежутки времени.

Непрерывность

Некоторые способности варфреймов имеют определенный срок действия, и продление этого срока делает варфрейма более смертоносным или полезным. К таким способностям относятся, в частности, Невидимость Локи или Молекулярный заряд Новы.

По этой причине Continuity — полезный мод, который устанавливается по умолчанию. Он увеличивает продолжительность действия способностей Warframe (у которых он есть), поэтому вам не нужно беспокоиться о повторной активации, что также приводит к экономии энергии. У этого мода также есть прайм-версия, которую можно купить у Баро.

Ярость/Адреналин Охотника

Теперь перейдем к более сложным модам. Rage или его аналог с равнин Эйдолона под названием Hunter’s Adrenaline — два просто незаменимых мода, если ваш Warframe потребляет много энергии.

Они позволяют вам восстанавливать энергию, когда вы получаете урон здоровью. Это лучше всего работает на определенных варфреймах, но в целом это один из лучших способов регенерации энергии без использования школ фокуса, о которых мы расскажем позже. Кроме того, Hunter’s Fury/Adrenaline может превратить вашего варфрейма в настоящий танк, если вы используете его в сочетании с другим модом.

Быстрое Мышление

Этот мод часто считается идеальным дополнением к Hunter’s Fury/Adrenaline. Это связано с тем, что быстрота мышления — это своего рода «тревожная кнопка», которая позволяет вам преобразовывать урон в энергию, когда у вас мало здоровья (2 HP или меньше).

Это означает, что варфреймы с высокой энергией и модом «Ярость/Адреналиновый охотник» становятся танками с «Быстрым мышлением». Убедитесь, что у вас есть надежный способ восполнить здоровье и, по сути, стать бессмертным, когда вы достигнете эндшпиля.

Оцените статью
M-Game