Гайд по Полевой модернизации в World of Tanks. Полевая модернизация wot что это.

Модернизация доступна только с VI уровня для исследованных танков. Игрок не может применить его к специальным призовым автомобилям из других режимов игры.

Полевая модернизация в World of Tanks

Если вы принимали участие в тестировании обновлений в песочнице, вы уже знакомы с нововведениями и новыми функциями. На основе мнений и отзывов начинающих игроков был проведен анализ улучшений. Разработчики внесли изменения в те пункты, которые вызвали наиболее сильную реакцию. Давайте рассмотрим изменения подробнее. Модернизация полей. Самое важное в новых механизмах. (1.14 WOT).

Новые функции нелегко понять. Потребуется некоторое время, чтобы найти оптимальные настройки для конкретного танка и привыкнуть к игре на боевой машине. Во-первых, необходимо четко представлять себе особенности инструмента и его возможности. Функция доступна не для всех танков, а только для боевых машин с 6 по 10 уровень. Вы можете модернизировать боевые машины, коллекционные машины, призовые машины и даже элитные танки. Исключение составляют арендованные автомобили и танки из специальных режимов игры. Например, вы не можете экспериментировать с транспортными средствами из «Стального охотника».

Модификация позволяет регулировать технические параметры боевой машины с помощью различных инструментов. Чтобы иметь возможность работать с машиной, необходимо получить статус элитной боевой машины. Вы можете использовать 3 типа обновлений:

  1. Основные вы получаете за опыт, использование в бою и свободный опыт. Исследование происходит при повышении уровня модернизации. Одной из особенностей боевой машины является модернизация, выбор которой зависит от роли машины в сражениях.
  2. Специальные модификации — это улучшения с тремя параметрами, но такой бонус доступен только для танков 8-10 уровней, тогда как машины 6-7 уровней могут получить только 2 модификации. Для каждого обновления есть своя задача. Например, первая позволяет выбрать гранаты и снаряжение, вторая — снаряжение и инструкции перед боем, а третья — категорию для второго слота снаряжения.
  3. Комбинированные обновления доступны за серебро. Вы можете увеличивать отдельные параметры аквариума, уменьшая другие, но сохраняйте баланс.

Преобразование происходит поэтапно: Вы постепенно создаете аквариум по своему вкусу, но в рамках отведенной роли оборудования. Это зависит от типа машины: всего будет 15 боевых ролей, в виде тяжелых танков-разрушителей, штурмовых танков. Каждая роль имеет свою схему модификации, поэтому вы должны использовать их в соответствии с опциями, предоставленными разработчиками. Если вы используете парные изменения, вы можете отслеживать, как изменяются другие параметры. Эта информация необходима для того, чтобы решить, улучшаются ли определенные характеристики за счет других ценностей.

Продвижение по уровням и интенсивность развития зависят от активности и навыков игрока. Танки 6-го уровня можно модернизировать наиболее дешево, в то время как более продвинутые единицы требуют больших затрат. Модификации призваны улучшить качество игры, возможность модернизировать любимые транспортные средства и изменить игровой процесс. Разработчики уверяют, что использовать обновления необязательно и что можно продолжать играть на старых условиях, но отмечают, что новая опция может значительно улучшить качество игры.

Доработанное окно сравнения техники

Теперь вы можете еще лучше настроить свое оборудование. Для этого разработчики улучшили окно сравнения автомобилей. Создайте несколько версий одного и того же танка или выберите совершенно разные машины. Применяйте модификации и сразу же смотрите параметры полученных боевых машин. Расширение позволит вам настроить танк под себя, заранее увидеть, как можно улучшить технику, а также создать боевую машину, которая идеально соответствует вашему стилю игры и позволяет стабильно побеждать.

Игроки могут иметь разные параметры компьютера, вступая в бой. У некоторых игроков будет больше энергии, но другие обнаружат, что загрузка боя занимает больше времени. Если загрузка боя занимает много времени, и вам приходится выбирать комплект, вы можете упустить возможность и вступить в бой с тем, что у вас есть. Разработчики исправили этот недостаток, так что теперь можно выбирать снаряжение и выводить информацию прямо на экран загрузки.

Выбор опций возможен с помощью клавиш Ctrl+1 и Ctrl+2. На экране можно просмотреть карту, оценить врагов и принять решение о выборе подходящего снаряжения. Кроме того, разработчики рекомендуют не нажимать несколько раз нужную комбинацию клавиш при выборе конфигурации, если игра застревает. Просто введите конфигурацию один раз и ждите: Информация будет передана, и в итоге вы отправитесь в бой с нужным снаряжением.

Дело не только в этих изменениях: Значки изменений также изменились.

ПРИМЕЧАНИЕ: Купить PREMIUM TANKI со 100% гарантией и немедленной доставкой, вы найдете его в разделе премиальных транспортных средств.

© wargaming.store — Премиум магазин World of Tanks. Торговые марки, названия брендов и произведения искусства являются собственностью соответствующих владельцев. Сайт не является публичной офертой. wargaming.store не аффилирован и не связан с Wargaming Group Limited.

Модернизация доступна только с VI уровня для исследованных танков. Игрок не может применить его к специальным призовым автомобилям из других режимов игры.

Гайд по Полевой модернизации в World of Tanks

Подробный анализ новых возможностей патча 1.14 — Обновление поля. В этом руководстве мы подробно рассмотрим новую механику.

  • Основы. Их можно исследовать, повышая уровень модернизации поля за боевой или свободный опыт. Основные изменения улучшают одну функцию, в зависимости от роли двигателя в бою.
  • Модификации могут быть сделаны в парах, чтобы набрать очки. Эти изменения дают возможность перераспределить эксплуатационные характеристики автомобиля, улучшая одни характеристики за счет незначительного снижения других.
  • Новости. Для автомобилей VI-VII уровней доступны только два вида специальных модификаций, а для автомобилей VIII-X уровней — все три. Первая специальная модификация позволяет получить доступ к необходимому оборудованию — альтернативному набору пуль и снаряжения. Вторая специальная модификация позволяет построить дополнительное оборудование — альтернативный набор снаряжения и предбоевые инструкции. Третья специальная модификация позволяет назначить класс на второй слот снаряжения.

Если для выполнения персональной боевой задачи на вашей машине требуется определенное снаряжение, оно должно быть помещено в слот основного снаряжения.

Все транспортные средства VI-X уровней, для которых доступна полевая модернизация, имеют параметр особой роли. Всего будет 15 ролей, включая тяжелый бронированный штурмовой, тяжелый бронированный прорывной или средний танк общего назначения. Система модификаций создается для каждой машины с учетом ее роли в бою, поэтому корректировки характеристик машин, относящихся к разным ролям, могут быть разными, даже если сами машины относятся к одному типу техники.

Модернизация игрового поля призвана помочь игрокам открыть для себя новые аспекты игры и по-новому взглянуть на сильные стороны своих любимых машин. Механику не следует рассматривать как обязательное дополнение к основному дереву исследований, но она делает игру с некоторыми из ваших транспортных средств еще более уникальной и интересной.

Стоимость полевой модернизации и парных модификаций варьируется в зависимости от уровня транспортного средства, причем самая низкая стоимость — для транспортных средств VI уровня.

Доработки окна сравнения техники

Еще одним очень важным изменением в обновлении поля является переработанное окно сравнения транспортных средств. Теперь вы можете добавить несколько автомобилей или сборок одного и того же автомобиля, чтобы сравнить их в расширенной настройке и применить различные модификации, включающие все возможные изменения производительности. Эта функция поможет вам понять, как лучше всего настроить ваши любимые транспортные средства и какие модификации лучше всего подходят для вашего стиля игры.

Ранее игроки со слабыми компьютерами могли иметь более длительное время загрузки и не иметь возможности выбрать, какую модификацию применить перед началом игры. Мы знали об этой проблеме и разработали решение для ее устранения.

Теперь вы можете менять снаряжение прямо на экране загрузки боя, одновременно просматривая карту, формации и баланс сил. Используйте Ctrl+1 / Ctrl+2 для переключения между двумя конфигурациями автомобиля с различным оборудованием и снаряжением. При загрузке карты и отправке команд в бой процессор работает более интенсивно, поэтому игроки со слабыми компьютерами могут испытывать задержки при переключении между конфигурациями транспортных средств. Даже если при попытке сменить оборудование ничего не происходит, не следует снова нажимать клавиши shift — в этом случае вы выберете другое оборудование, хотя и с возможной задержкой.

Чтобы изменить свое снаряжение, вам необходимо повысить его до элитного уровня. Также можно будет модифицировать автоматы preem, vintage и promo с 6-10 уровнями. Будет доступно 3 типа модификаторов:

Еще одним очень важным изменением в обновлении поля является улучшенное окно сравнения транспортных средств. Теперь вы можете добавить несколько автомобилей или несколько различных версий одного и того же автомобиля для сравнения и внести различные изменения в расширенные настройки, которые включают все возможные изменения ТТХ. Эта функция поможет вам понять, как лучше всего настроить ваши любимые автомобили и какие модификации лучше всего подходят для вашего стиля игры.

Ранее игроки со слабыми компьютерами могли иметь более длительное время загрузки и не иметь возможности выбрать, какую модификацию применить перед началом игры. Мы знали об этой проблеме и разработали решение для ее устранения.

Теперь вы можете менять уровни снаряжения прямо на экране загрузки боя, одновременно просматривая карту, составы команд и расстановку сил. Используйте Ctrl+1 / Ctrl+2 для переключения между двумя конфигурациями автомобиля с различным оборудованием и снаряжением.

**** Процессор наиболее загружен во время загрузки карты и отправки боевых команд, поэтому игроки с медленными компьютерами могут испытывать задержки при переключении конфигураций транспортных средств. Кроме того, если при попытке сменить комплектацию ничего не происходит, не нажимайте кнопки переключения передач снова, а подождите некоторое время — в конечном итоге будет выбрана другая комплектация, хотя, возможно, и с задержкой.

Мы также изменили дизайн некоторых значков специальных изменений.

Подробно о полевой модернизации в World of TanksПодробно о полевой модернизации в World of TanksПодробно о полевой модернизации в World of TanksПодробно о полевой модернизации в World of TanksПодробно о полевой модернизации в World of Tanks

Другие новости «Обновление 1.14 World of Tanks»

Понравились ли вам новости? Тогда поставьте нам лайк и не забудьте оставить комментарий. И добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас.

Оцените статью
M-Game