Как установить читы на Амонг Ас на ПК и телефон. Читы на амонг ас.

Этот мод работает только на планшетах и телефонах с Android 4.4+. Ее можно использовать и на ПК, если играть через эмулятор Android.

Скачать Читы На Амонг Ас 2022 Мод Меню Последняя Версия

Популярная настольная игра «Мафия» с новым модом.

Требования:4.4 и выше Категория:Русские экшн игры Разработчик:Innersloth LLC Язык:Русский, Английский Версия:2021.6.15 Размер:70M Дата обновления:17-06-2021.

Описание

Ранее неизвестная игра, выпущенная очень давно, стала мегапопулярной в 2020 году всего за два месяца. Немногие могут объяснить, чем вызван этот рост. Простой и понятный геймплей, режим совместной игры и блогеры, которые начали играть на Twitch, — вот, вероятно, причины.

Недавно в свободном доступе появилась последняя версия Among As 2022 с меню модов. Все предыдущие моды были либо забанены сообществом, либо не предлагали соответствующих возможностей. Новая сборка является функциональной и предоставляет игрокам все необходимые элементы для победы над врагами в любой роли.

Скачать Читы На Амонг Ас 2022 Мод Меню Последняя Версия

Сюжет

В игре могут принимать участие от 4 до 15 игроков. До лета 2021 года в игру могли играть только 10 игроков, но с появлением новых возможностей игры их число увеличилось.

Все игроки собираются в шлюзовой камере космического корабля. Этот космический объект играет важную роль в космосе в одном из 4 мест, случайным образом генерируемых поиском в игре.

Неожиданно члены экипажа узнают, что один из них — предатель и хочет совершить акт саботажа. Если вы вовремя не обнаружите злодея и не выбросите его за борт, он убьет всех людей и выведет из строя корабль, что приведет к провалу космической миссии.

Скачать Читы На Амонг Ас 2022 Мод Меню Последняя Версия

Скачайте инжектор Xenos (поддерживает x86 и x64), который, вероятно, является одним из лучших невидимых инжекторов на рынке. Инжектор Xenos обеспечивает хорошую защиту, быструю работу и простую настройку. Этот инжектор подходит для многих игр и по-прежнему актуален.

Каким образом установить чит на Амонг Ас для ПК

Те, кто купил игру или нашел бесплатную версию для ПК, также могут использовать чит. Загрузите его по ссылке: mod https://megagig.com.ru/index/download/v20.7%20Hacker%20Mode.html. В этом случае вам не придется удалять игру, а скачать мод поверх нее. Это означает, что вам придется устанавливать чит-программу отдельно.

Игровое меню

После установки программы необходимо запустить игру и открыть хакерский мод. В настоящее время чит поддерживает все версии игры и может быть использован без каких-либо проблем.

Процедура установки взломанной версии игры Among As на компьютер:

  1. Если во время установки возникли проблемы с подключением мода, необходимо открыть расположение установленных программ,
  2. Запустите папку, содержащую установленный чит,

Игровая папка с читом

Запуск файл чита

Запуск файла

Затем вы можете установить и запустить чит для Among As на своем компьютере. Он не работает для телефонов. В меню хака вы найдете различные возможности и функции, которые недоступны в обычной игре через клиент для мобильного телефона или компьютера. Однако если вы не говорите по-английски, вам придется воспользоваться услугами переводчика. Это поможет вам понять, что означает та или иная функция. Список функций довольно длинный. У них самые интересные хаки, такие как «сквозь стену», «убить без перезарядки». И многое другое.

Все возможности взломанной версии игры Among As

Так какие же возможности открываются перед игроками, использующими читы для игры? Давайте подробнее рассмотрим весь список возможностей версии для ПК.

Особенности взломанной игры: Объяснение:
Всегда обманывайте. Если вы активируете эту опцию, вы сможете активировать роль убийцы, даже если вам назначена мирная роль. Ник над символом может быть белого цвета и остается белым, когда функция активирована. Однако кнопки киля и саботажа появляются в правом нижнем углу игрока.
Вольчак. Этот режим позволяет коварному игроку проходить сквозь стены. Когда эта функция активирована, персонаж заставляет все препятствия исчезнуть. Он идет по ровному пути без препятствий к своей цели. Полезно, чтобы остаться незамеченным и быстрее добраться до жертвы.
Указывает на предателей. Игрок может увидеть другого предателя, только если он сам попадает в эту роль. Мирные люди не могут знать, кто предатель. Даже если вы играете за члена команды, активируйте чит «Показать предателя». Все игроки с этой ролью теперь видны вам.
Временная смена. Любые ограничения и ФК больше не будут проблемой для игрока. Их можно отключить, даже если эти настройки не были сделаны до начала игры. В начале, например, вы устанавливаете 60 секунд для голосования по настройкам. Вы можете полностью деактивировать это время, и голосование будет отменяться каждый раз.
Неограниченные возможности для удаления. Игрок, выступающий в роли предателя, теперь может убивать на любом расстоянии в пределах видимости другого игрока. Для этого активируйте опцию неограниченности в чит-меню.

Чит меню Амонг Ас

Чит должен быть связан с игрой при каждом ее перезапуске. В противном случае он не может быть использован.

Возможности читов для Андроид

Чит-меню для Android имеет многие из тех же функций и возможностей, что и чит-меню для ПК.

В ней также имеется большое количество способностей для вашего героя, которые становятся доступны после установки:

  • Главное отличие — режим Бога. После его активации большинство функций из списка будут включены. И вы становитесь непобедимым в любых игровых условиях и командных ролях,
  • Вы хотите розовый цвет для своего персонажа, но он уже занят — тогда включите смену цвета в чите и получите любой цвет, даже если его уже носит кто-то другой,

Действие чита

Эти и многие другие возможности будут доступны вам после установки мод-меню.

Скачайте инжектор Xenos (поддерживает x86 и x64), который, вероятно, является одним из лучших невидимых инжекторов на рынке. Инжектор Xenos обеспечивает хорошую защиту, быструю работу и простую настройку. Этот инжектор подходит для многих игр и по-прежнему актуален.

Мод на 100 игроков

Скачать С помощью этого мода до 100 человек могут находиться на одном сервере в одной игре одновременно! Пароль файла: 123 Установка: 1 Откройте клиент Steam и найдите приложение Among Us в библиотеке игр. 2 Щелкните правой кнопкой мыши на игре.

AmongUsMenu

Загрузите AmongUsMenu (для версии 2020.12.5s). Новый рабочий чит для Among Us. Уникальный чит с хорошей функциональностью. Разработчик собрал все необходимые функции и поместил их в один чит. Есть настройки для игры, настройки для игрока и многое другое. .

CychAU Mini — кто самозванец

Скачать CychAU Mini (Показать кто чит. Показать кто мертв.) обманывает нас. Вся функция основана на двух функциях: Она показывает, кто читер (читеры), и показывает, кто мертв, что уже позволит многим игрокам доминировать на игровых пространствах. Они будут

Если игра никак не поддается и кажется непреодолимой, игрок может использовать специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т.д. — получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

МОД МЕНЮ ДЛЯ АМОНГ АС/AMONG US

Команды MOD MENU для экипажа корабля:

  • Быстро телепортируйтесь по карте.
  • Найдите всех игроков на карте.
  • Остановите набор номера.
  • Активируйте неограниченное количество встреч.
  • Активируйте режим призрака.
  • Активируйте прозрачные стены.
  • Выполните задание.
  • Установите «Саботаж».
  • Повысить видимость предателей.
  • Закройте все двери.

МЕДИК МОД ДЛЯ АМОНГ АС/AMONG US

Этот мод добавляет в игру новую роль — врача, который может оживлять погибших астронавтов. Этот мод радикально меняет игру к лучшему и помогает вам бороться с предателями.

Как запустить мод

  • Скачайте мод и распакуйте его.
  • Из папки установки в руководстве загрузите все содержимое директории Among As Game.
  • Все моды установлены.

Чтобы играть с этим модом, у ваших друзей также должен быть установлен этот мод.

Мы рекомендуем при использовании модов вместо оригинальной игры использовать частный сервер Skeld.net. Это специальный сервер, на котором многие игроки играют с модами и который вы можете создать для себя.

Все разблокировано (после входа в комнату зайдите в ноутбук, нажмите на «Customise» и выберите то, что хотите в разделах «Hat», «Pet» и «Skin»).

Как всегда быть предателем в Амонг АС

Мы должны действовать очень быстро.

Мы можем использовать тактику «блицкрига». Поскольку убить сразу девять членов экипажа будет очень сложно и практически невозможно, игрок может использовать тактику саботажа. Они могут либо перекрыть подачу кислорода, либо запустить процесс разрушения реактора. Такая тактика очень эффективна в первые минуты игры, так как все игроки ищут приказы и не могут сразу отреагировать на вашу диверсию. Основное правило этой тактики — все делать без свидетелей. Это очень рискованная тактика, но она работает. Единственное, что может остановить вас, — это игроки, которые постоянно следуют за вами.

Выбирайте «правильные» миссии, чтобы имитировать обычного члена экипажа. Никогда не пытайтесь делать вид, что вы стреляете по астероидам, проводите сканирование или сканирование в лазарете. Все эти задания являются мобильными, и если вы их не выполните, вас сразу же обнаружат.

Медпункт

Не вступайте в жаркие дискуссии, в которых вы пытаетесь обвинить другого игрока. Именно здесь вам нужно использовать тактику «удара». Если игроки проголосуют за того, за кого они агитировали, и этот человек окажется невиновным, вы станете главным подозреваемым.

Обсуждение в чате

Не забывайте о своих привилегиях

Комната реактора

В отличие от гражданского игрока, предатель может совершать различные диверсионные действия, от простого закрытия дверей и выключения света до взрыва реактора, приводящего к уничтожению всего корабля. Также есть уникальная способность перемещаться по воздуховодам. Если вы убили члена экипажа во время навигации или электричества, самый простой способ скрыться незамеченным и ничего не подозревающим — прыгнуть в шлюз и отправиться в совершенно другой конец карты.

Оцените статью
M-Game