Коды и читы для RAID: Shadow Legends. Raid shadow legends моды на пк.

Если вышеуказанные коды не работают, это означает, что срок их действия истек. Единственный способ получить внутриигровую валюту — купить ее во внутриигровом магазине, заплатив реальные деньги, или следуя обновлениям для взрослых в этой статье.

Коды и читы для RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends — это фантастическая ролевая игра, в которой вы собираете сотни героев, создаете мощную команду, а затем используете их для прохождения многочисленных уровней кампании и подземелий. В этой статье вы узнаете читы для RAID: Shadow Legends, чтобы получить подарки, а также советы о том, как проходить сюжетные миссии и получать квесты, чтобы вы могли выполнять больше заданий для создания сильной команды.

Коды для RAID: Shadow Legends

Немного об игре

Действие игры разворачивается в королевстве Телерия, которому угрожает темный лорд Орфан.

Ваша помощь в этом деле чрезвычайно важна, ведь вы можете командовать армией могущественных героев, чтобы спасти мир. В игре вы можете разблокировать новых воинов, отправить их в бой и наделить их силой, чтобы они могли победить еще более сильных врагов. Помимо сражений, в Raid: Shad Legends вам предстоит управлять своей крепостью, сражаться с верным племенем и принимать участие во всевозможных полезных событиях.

Сражение

Как получать бесплатные награды и сколки

Ниже мы приводим несколько небольших советов и хитростей, которые вы можете использовать для получения ресурсов и ценных призов в игре.

Ежедневные бонусы

Если вы не хотите жертвовать деньги на игру, у вас нет другого выбора, кроме как инвестировать свое время. Это означает, что вы будете получать награды после выполнения каждого «ежедневного», «еженедельного» и «ежемесячного» задания.

Если вы ежедневно заходите в игру, то можете бесплатно взять в магазине древний и таинственный осколки. Священные осколки — самые ценные, но их приобретение занимает больше времени. Вы можете получить один из них, участвуя в игре 28 дней подряд, выполнив 150 заданий по разрешению или выполнив 5 ежемесячных заданий.

Миссии развития

Награда за игровое время

Таймер в правом нижнем углу экрана предназначен для внутриигровых наград, которые вы получите, когда таймер достигнет нуля. Опять же, если вы не хотите тратить реальные деньги, но хотите получить хорошие награды, вам нужно играть 180 минут каждый день, чтобы получить максимальные награды за предметы, за которые вы сражаетесь во время игры.

Награда за время в игре

Рынок

Ежедневно проверяйте рынок, чтобы узнать, что доступно, так как всегда есть шанс получить дорогостоящий предмет, который иначе было бы трудно достать, особенно если он обладает эпической редкостью.

Рынок на карте

Если вышеуказанные коды не работают, это означает, что срок их действия истек. Единственный способ получить внутриигровую валюту — купить ее во внутриигровом магазине, заплатив реальные деньги, или следуя обновлениям для взрослых в этой статье.

Промокоды Raid: Shadow Legends

К счастью, там, где есть пожертвование, есть и промокоды и подарочные коды от разработчиков. Коды Raid: Shadow Legends позволяют бесплатно ускорить прогресс — главное, найти подходящий промокод. Мы собираем такие коды в нашем справочнике.

Чтобы активировать код в игре Raid Shadow Legends, запустите игру, скопируйте подходящий код из текста ниже и вставьте его в поле, где нужно ввести промо-код. Он находится в меню слева.

Теперь вы знаете, как активировать коды в игре Raid: Shadow Legends.

Рабочие подарочные коды Рейд Шадоу Легендс – октябрь 2022

Обратите внимание, что разработчики регулярно обновляют и добавляют последние промокоды Raid: Shadow Legends, поэтому попробуйте различные промокоды из списка ниже:

  • GOODKNIGHT
  • BREWMAIDEN
  • DKRISES
  • DKSKELETONCREW
  • LADYQUIN
  • POWERSTARTER

Как только появятся новые промокоды Raid: Shadow Legends, мы обновим эту запись. Добавьте этот пост в закладки, чтобы не пропустить коды.

Просроченные промокоды Raid: Shadow Legends

Срок действия этих промокодов истек, но есть вероятность, что разработчики вновь активируют их. Попробуйте их и посмотрите, найдете ли вы подходящий! Помните, что если вы введете слишком много недействительных промокодов, разработчики могут отключить их на час, поэтому не переусердствуйте.

  • MYDELIANA
  • YTPCOFFER22
  • RETURN
  • 3YEARRAID
  • Gator
  • RAIDGOODIES
  • PCRAID2022
  • KRISKMAS21
  • TGA2021
  • наивный
  • RAIDXMAS21 только для новых игроков
  • S1MPLE
  • tgasale
  • Реалхелл — 500 энергии, 1.000.000 серебра, 2 эпические книги, 50 самобичеваний x3
  • SPOOKY13
  • MURDERGIFT — 500 000 серебра, 6 энергетических зелий, 3 3-дневных опыта, 3 мульти-сражения
  • подарок1 — фишки арены, энергетический танкинг и многое другое
  • NINJA — 500 тыс. серебра, 3 мульти-боя, 3 дня опыта, 6 энергетических зелий
  • ESLPRO — 3 книги и 3 зелья (для новых аккаунтов)
  • Спиртовой фильтр
  • RAID100
  • Рейд375
  • Рейд652
  • RSL535
  • S6L5E3
  • QLQYJHO
  • KH0YTY5
  • JXHK21V
  • EO3C5C9
  • D7LH79T
  • PLARIUMPLAY — до 11 октября

Знаете ли вы другие рабочие коды для Raid Shadow Legends? Поделитесь ими в комментариях!

  1. Убедитесь, что вы зарегистрировались с компьютера.
  2. Убедитесь, что страница бонуса открывается при нажатии на ссылку
  3. Пройдите всю программу обучения
  4. Подтвердите электронную почту, которую вы использовали для регистрации!

Raid Промокоды, коды и регистрация с бонусом

Raid промокоды, коды, бонусы за регистрацию по ссылке

Промокоды Raid, коды и бонусы для новых и опытных игроков помогут вам найти ответ на вопрос «как подарить» в октябре 2022 года. Мы также покажем вам, какие рейдовые бонусы вы можете получить по нашей уникальной ссылке на регистрацию рейдовых бонусов!

Создание собственной армии — дело дорогостоящее и ресурсоемкое. В этом может помочь реферальная ссылка raid bonus и использование активных промокодов. Мы поговорим о дарах Тени Рейда и о том, как вы можете их использовать.

Raid регистрация с бонусом по ссылке для новичков

Промокод Raid Shadow Legends в данном случае представляет собой реферальную бонусную ссылку для регистрации новых и опытных игроков. С этим предложением от нашего сайта вы получите максимальное количество подарков, лучшего вы просто не найдете. Что дает ссылка на регистрацию Raid Bonus? По этой ссылке вы получите:

  1. Более 300 000 серебра!
  2. 50-75 рубинов (в зависимости от вашей подготовки).
  3. Оружие и щит из набора атаки + зелье x4 — редкие предметы в подарок!
  4. На странице предложения Raid Shadow Legends вы также получите: героя Шаманака, 50k серебра, 50 рубинов, горшок энергии, прибавку к опыту на 1 день, ключ клана босса, таинственный осколок x5.

ВАЖНО: Обязательно подтвердите свой адрес электронной почты в настройках профиля пусковой установки, иначе большинство бонусов не будет предоставлено!

Реферальные ссылки на героев в Raid с бонусами

В дополнение к вышеперечисленным подаркам, теперь вы можете выбрать своего героя в качестве подарка при регистрации!

Такие реферальные ссылки для легендарных и эпических героев даются только на самых больших и популярных каналах, но теперь вы можете легко найти их у нас! Итак, с помощью ссылки для скачивания и регистрации с бонусами вы можете выбрать и получить следующих героев в The Raid:

Руководство для новичков о том, как получить подарок в Raid Shadow: Данный способ работает только на ПК, но как только вы его получите, вы сможете синхронизировать свои аккаунты и продолжить игру на мобильном!

Не работает реферальная ссылка Raid?

Используйте режим инкогнито или отключите Adblock, чтобы гарантированно получить подарок в качестве бонуса за регистрацию. Рекламные страницы могут работать неправильно из-за Adblock, например, форма регистрации может не отображаться.

Чтобы убедиться, что реферальная ссылка работает:

Подтверждение емейла Рейд

  1. Убедитесь, что вы зарегистрировались с компьютера.
  2. Убедитесь, что страница бонуса открывается при нажатии на ссылку
  3. Пройдите всю программу обучения
  4. Подтвердите электронную почту, которую вы использовали для регистрации!

Вы должны вводить промокоды точно так, как указано разработчиками. В первую очередь это касается подчеркивания по отношению к расположению строчных и прописных букв. Одна ошибка сделает кодекс недействительным. Как я могу принять участие? Чтобы гарантированно получить подарок, лучше всего не вводить код вручную, а скопировать его.

  1. Чтобы активировать код, перейдите в меню настроек профиля игры (слева).
  2. Там вы найдете специальный раздел «Промокоды
  3. Скопируйте промо-код new raid в указанное поле.

Если промо-код действителен, рейд-бонус будет немедленно зачислен на ваш игровой счет.

  1. Убедитесь, что вы зарегистрировались с компьютера.
  2. Убедитесь, что страница бонуса открывается при нажатии на ссылку
  3. Пройдите всю программу обучения
  4. Подтвердите электронную почту, которую вы использовали для регистрации!

Графика и звуки

Игра захватывает с первых минут и впечатляет детализированным и реалистичным изображением персонажей. Движение и впечатляющие эффекты замечают все игроки, загрузившие игру. Это, конечно, повлияло на вес игры, но каждый должен испытать этот геймплей. С игровыми кодами RAID: Shadow Legends вы сможете быстро вступить в бой и победить мощных боссов. Ценные награды в виде алмазов не заставят вас ждать. Чит-коды может использовать каждый, разница лишь в методе, описанном в инструкциях для устройств Android и iOS.

RAID: Shadow Legends деньги

Разблокируйте героев из разных фракций, объединитесь с волшебниками, истребителями кожи, нежитью, эльфами и рыцарями. Поскольку все они преследуют одну цель — победить врага, каждый из них будет полезен. Чтобы получить особые награды, вам нужно победить более крупных и сильных боссов. Каждый раз вам понадобится лучшее снаряжение, чтобы противостоять более сильному врагу. Читы RAID: Shadow Legends на алмазы дают вам свободу, а также возможность быстро повышать уровень.

Оцените статью
M-Game