Лучшие моды для No Man’s Sky. No man s sky моды.

Каждый раз, когда вы захотите вернуться в понравившееся место, вы столкнетесь с некоторыми трудностями, поскольку это будет непросто, учитывая обширность игровой вселенной.

No Man s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать архивъ

В No Man’s Sky на PC, как вы, вероятно, заметили, некоторые элементы довольно хаотичны. Поэтому время от времени на протяжении всей игры возникает сильное желание что-то подправить, улучшить и/или изменить, чтобы сделать игру немного более комфортной.

По этой причине для No Man’s Sky на ПК доступно множество модов, которые позволяют игрокам настроить игру в соответствии со своими личными предпочтениями.

В этом посте мы расскажем о некоторых интересных модах для No Man’s Sky. Прежде всего, мы хотели бы отметить, что большинство из этих программ доступны для загрузки в виде пробных версий. Поэтому их установка и использование требуют определенного опыта и знаний.

Другими словами, вам нужно знать, как установить и настроить мод No Man’s Sky на своем компьютере. В большинстве случаев вам придется делать это вручную, иногда даже путем редактирования некоторых файлов.

Однако разработчики модов обычно снабжают свои продукты инструкциями. Поэтому, прежде чем скачать и установить мод, следует ознакомиться с руководством.

Все рассмотренные ниже моды для No Man’s Sky (а также многие другие) можно найти и загрузить из этой директории.

Итак, лучшие моды для No Man’s Sky на ваш компьютер:
No Man’s Sky на ПК -> БЫСТРЫЙ ЩЕЛЧОК

No Man’s Sky на ПК: где и какие полезные моды можно скачать видео - #nomanssky

Мод FAST ACTIONS значительно сокращает время ожидания действия, когда вы наводите курсор на кнопки в меню игры. Теперь вы можете щелкать с обычной для ПК скоростью.

Вначале, однако, вам придется привыкнуть к этому и внимательно нажимать на кнопки, чтобы случайно не продать то, что вам нужно. В комплект входят руководство пользователя и видеоинструкция.

No Man s Sky на ПК -> Масштабирование разрешения

Качество изображения в No Man’s Sky не всегда соответствует тому, что обещали разработчики. С помощью мода Internal Resolution Multipliers (IRM) вы можете исправить некоторые проблемы с производительностью изображения путем масштабирования внутреннего разрешения.

Этот мод не прост в установке, и к его установке следует подходить ответственно.

No Man s Sky на ПК -> Быстрое отключение экрана HUD.

Это полное описание мода. NoHUD позволяет отключить экран HUD в игре простым нажатием клавиши F5 на клавиатуре.

Полезно, когда вам нужно увидеть что-то на экране. И очень полезно, когда нужно быстро сделать снимок экрана.

No Man’s Sky на ПК -> Режим Бога

Мод-тренажер дает вам неограниченное здоровье, деньги, энергию и ресурсы, корабль, который никогда не ломается, оружие, которое никогда не требует перезарядки и охлаждения, а также бесконечные патроны, бесконечную защиту, суперскорость, нулевую радиацию и многое другое, позволяя вам играть в режиме Бога в No Man’s Sky, что означает, что вы можете летать, бегать и стрелять, не отвлекаясь на различные мелочи.

No Man s Sky на ПК -> Отключение голосовых сообщений

Например, когда вы получаете раздражающее сообщение «низкий уровень жизнеобеспечения», хотя на экране отображается 75%, это немного раздражает.

Однако разработчики модов обычно снабжают свои продукты инструкциями. Поэтому, прежде чем скачать и установить мод, следует ознакомиться с руководством.

Быстрые действия

Быстрые действия

Вас ждет огромная галактика, и у вас нет времени терять время, если вы хотите посетить каждую из 18 квинтиллионов планет. Поэтому вы, вероятно, не захотите останавливаться на несколько секунд при каждом взаимодействии с объектами и ждать, пока маленький кружок заполнится. С помощью этого мода вы можете мгновенно получать доступ к меню, входить в свой корабль, общаться с NPC, переносить ресурсы с вашего костюма на корабль и выполнять другие действия. Этот мод устраняет задержку и заставляет игру реагировать сразу после нажатия кнопки мыши.

Не только в No Man’s Sky, но и во многих других играх последних лет, для выполнения определенного действия недостаточно нажать кнопку — нужно удерживать ее, пока не завершится круг или квадрат. Это не всегда плохо, потому что иногда вы хотите быть уверены, что не выполните действие случайно. Но когда он используется повсеместно, это, по понятным причинам, может раздражать.

Этот мод от Lo2k восстанавливает функцию одного клика для некоторых действий, таких как открытие меню, перемещение ресурсов на корабль и с корабля, разговор с NPC, посадка космического корабля и т.д. Существуют также альтернативные версии мода, которые, например, обеспечивают среднюю скорость действий вместо мгновенной активации.

Металлические корабли

Металлические корабли

Космические корабли в No Man’s Sky выглядят очень красиво — особенно экзотические — но все они, похоже, сделаны из пластика. Мод redmas исправляет эту проблему, добавляя красивые металлические текстуры к космическим истребителям — теперь корабли выглядят так, будто их собрали на космической фабрике, а не в магазине игрушек.

Уменьшение числа астероидов

Уменьшение числа астероидов

Проблема с дозаправкой двигателей заключается в том, что вы находитесь в космосе, и полет до следующей планеты на нормальной скорости занимает часы, а то и дни. Как не заманить игроков в межпланетную ловушку? Вот как: Заполните пространство облаком астероидов, чтобы быстро дозаправиться.

Такой выход, однако, сопряжен с некоторыми визуальными трудностями: Каждый сантиметр пространства занят бесчисленными астероидами, которые выглядят непривлекательно, что несколько портит впечатление от игры. Моддер JimmyB236 сделал то, что давно должна была сделать Hello Games, а именно уменьшил количество астероидов, увеличив при этом количество добываемых из них ресурсов.

Мод Exolar изменяет внешний вид космоса в игре, делая его цвета более насыщенными и глубокими. Кроме того, можно добавить далекие туманности, чтобы придать некоторый контраст бескрайней темноте.

No Man’s Sky: лучшие моды и как устанавливать моды

No Man's Sky: лучшие моды и как установить мод

В этом руководстве описано, как устанавливать моды в No Man’s Sky, и перечислены 10 лучших модов для игры, таких как снижение стоимости запуска, лучшие награды, высокий уровень детализации, астероидные поля, космические станции, которые продают все и т.д.

Как установить моды в No Man’s Sky

Где разместить файлы .Pak в папке PCBANKS

Если вы новичок в создании модов для No Man’s Sky, то перед установкой и использованием мода вам следует учесть несколько моментов. Это несложно, но вам нужно будет удалить текстовый файл и создать новую папку. Чтобы убедиться, что вы все сделали правильно, выполните следующие действия:

  1. Перейдите в папку с игровыми данными. По умолчанию это будет Локальный диск (C:) > Program Files (x86) > Steam > steamapps > common > No Man’s Sky > GAMEDATA.
    • Либо нажмите правой кнопкой на игре в вашей библиотеке > свойства > локальные файлы > Обзор.
  2. В папке PCBANKS (в папке GAMEDATA) вы найдете текстовый файл под названием «DISABLEMODS». Удалите его.
  3. Затем создайте папку под названием «MODS» в папке PCBANKS. Все новые моды (обычно в виде файлов .pak) должны быть помещены в папку MODS.

Когда вы запустите игру после успешной установки мода, вы должны увидеть сообщение «Mod Warning», указывающее на то, что вы все сделали правильно. Вы можете игнорировать это сообщение, так как оно указывает только на то, что вы установили мод и игра его распознала.

Следует помнить, что некоторые моды могут конфликтовать с наградами за прогресс и достижения. Поэтому, если вы хотите заработать все, возможно, вам стоит избегать использования некоторых модов. Если мод конфликтует с достижениями или победами, об этом часто упоминается в примечаниях, где можно найти инструкции по установке.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 78 No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 80

10 лучших модов для No Man’s Sky

Теперь, когда мы рассмотрели основы установки новых модов для No Man’s Sky, давайте взглянем на 10 лучших вариантов, которые упрощают жизнь и улучшают общее впечатление от игры, не меняя при этом значительной части ее основных функций. Существует множество модов, которые изменяют игровой процесс или мир, но этот список сосредоточен на том, чтобы помочь вам наслаждаться игрой, улучшая некоторые функции. Следующие моды останутся совместимыми с будущими обновлениями без риска повреждения файлов игры.

Мод, который снижает стоимости запуска

Это простой мод, который значительно улучшает один из самых утомительных аспектов игры, особенно на ранних этапах исследования. По умолчанию стоимость запуска двигателей звездолета составляет 25%, а общее количество топлива — 100%, то есть вы можете запустить корабль только четыре раза, прежде чем потребуется дозаправка двигателей. Самый простой способ — использовать уран, а самый дорогостоящий — сделать топливо для запуска звездолета, для чего требуется 1х металлический корпус и 40х диводород. Хотя эти материалы (или материалы, необходимые для их производства) относительно распространены, вы можете потратить много времени на их поиск, особенно если вы часто приземляетесь и стартуете при исследовании новых планет.

С помощью мода Launch Cost Reduction вы можете снизить стоимость с 25% до 10%, 5% или 0%. Вы можете выбрать их, выбрав конкретный файл на странице мода. После этого вы сможете либо забыть о стоимости запуска до конца своих дней, либо снизить ее до гораздо более приемлемого уровня. Что бы вы ни выбрали, вы потратите гораздо меньше времени на хруст основных материалов для выполнения такого элементарного действия в разведке.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 82

Улучшенное вознаграждение

Этот мод предлагает лучшие награды за большинство аспектов игры. Вы обнаружите, что обычно зарабатываете больше монет в виде единиц, нанитов и ртути в результате общих взаимодействий, которые вознаграждают их, и в миссиях, которые объявляют их в качестве награды (включая миссии на местной космической станции и миссии на Нексусе в Аномалии). Вы также заработаете больше монет, взаимодействуя с пришельцами и убивая охранников. Вы также получите больше месторождений ресурсов при их добыче, включая астероиды и корабли. Наконец, вы узнаете больше слов, взаимодействуя с камнями знаний и словарями, увеличивая количество слов с 1 за встречу до 3 за встречу. Все это приводит к тому, что в начале игры вы будете испытывать гораздо меньше трудностей и больше времени проводить за исследованием, а не за повторением одних и тех же действий снова и снова.

No Man's Sky: лучшие моды и как устанавливать моды 84

Высокий уровень детализации

Этот мод обеспечивает комплексное решение многих визуальных проблем, встречающихся в игре. В частности, вам больше не придется иметь дело с низким разрешением объектов и местности на расстоянии, что особенно заметно, когда вы пролетаете над планетой на космическом корабле или рассматриваете поверхность с обзорной точки, например, с высокого холма или горы. Эта проблема наиболее распространена, когда включена оцифровка, но она возникает независимо от ваших настроек без этого мода. Влияние на производительность не будет слишком большим, так как мод требует высокого разрешения только для объектов, которые вы можете видеть постоянно, и не переусердствует с объектами, находящимися слишком далеко. Однако если вы заметили значительное падение FPS, можно попробовать снизить качество теней.

Этот мод от Lo2k восстанавливает функцию одного клика для некоторых действий, таких как открытие меню, перемещение ресурсов на корабль и с корабля, разговор с NPC, посадка космического корабля и т.д. Существуют также альтернативные версии мода, которые, например, обеспечивают среднюю скорость действий вместо мгновенной активации.

13) Realistic Reshade

ТОП-10 самых удивительных модов в No Man’s Sky Next (1:30)

Облака в этой игре абсолютно нелепы. Они движутся слишком быстро, они не выглядят настоящими, и дело не только в облаках. Пространство тоже выглядит странно. К счастью, этот мод устраняет все проблемы.

Это делает игру более увлекательной:

  • Он исправляет облака, чтобы они выглядели и вели себя нормально.
  • Исправляет пространство, чтобы оно выглядело и работало нормально.
  • Лучшее освещение в целом — серьезно, что не так с этой игрой и освещением? Почему все всегда так плохо?

12) Better Planet Generator

ТОП-10 самых удивительных модов в No Man’s Sky Next (2:00)

Одна вещь, которая мне не нравится в этой игре, — это то, как мало планет, когда вы приземляетесь. Конечно, здесь есть чем заняться, но для почти пустынной планеты здесь происходит не так уж много событий. Этот мод исправляет это.

Это делает игру более увлекательной:

  • Это создает лучшие планеты.
  • На планетах можно добывать больше полезных ископаемых и ресурсов.
  • И я думаю, что это также создает больше животных.

11) Space Safari

ТОП-10 самых удивительных модов в No Man’s Sky Next (2:40)

На планетах не так уж много животных, не так ли? Это немного странно для кучки пустынных планет, не находите? Этот мод исправляет это, а также другие проблемы в игре.

Это делает игру более увлекательной:

  • Больше существ! И многое другое!
  • Более быстрое сканирование! Если вам это нужно, то в немодифицированном состоянии сканирование занимает целую вечность!
  • Поведение отличается от поведения животных. Вместо того, чтобы все были пассивными и иногда агрессивными, поведение более распределено. Знаете, как в реальной жизни.

Этот впечатляющий мод позволяет игрокам уменьшить разрешение игры. Мод также удаляет несколько пресетов и эффектов, а также многие другие вещи. После запуска мода игра может работать со скоростью 30 кадров в секунду на слабых ноутбуках.

Лучшие моды No Man’s Sky для вашего ПК

No Man’s Sky — одна из лучших игр, доступных в настоящее время. У игры началась противоречивая жизнь, когда она впервые вышла для Windows и PlayStation 4 в 2016 году. С тех пор игра вышла на других платформах, включая Xbox, и даже была значительно улучшена. Разработчики изменили ситуацию и превратили No Man’s Sky в видеоигру, в которую стоит поиграть. Многие проблемы были исправлены до такой степени, что игра кажется совершенно новой. В этом посте вы найдете некоторые из лучших модов для No Man’s Sky для вашего ПК с Windows.

Лучшие моды No Man’s Sky

Лучшие моды No Man’s Sky для ПК с Windows

С новой популярностью игры No Man’s Sky люди решили создавать моды для нее. Тогда возникает вопрос, какие лучшие моды на данный момент доступны для игры? На этот вопрос трудно ответить, но мы обсудим наших фаворитов, а потом вы сами решите.

  1. Мод быстрого действия.
  2. Улей Стиль Тень Два
  3. Заткнись.
  4. Мод «Занятое пространство
  5. Мод низкого полета
  6. Мод глубокого космоса
  7. Картофельный проект
  8. Ретро бинокль 80-х годов

1Мод быстрого действия

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Мод быстрых действий

Разработчики игры решили заставить пользователей нажимать и удерживать кнопку для выполнения некоторых основных действий в игре. Это не идеальный вариант. Именно поэтому был создан мод Fast Actions, чтобы сделать выполнение рутинных задач проще, чем раньше.

Скачать мод Fast Actions бесплатно можно через NexusMods.

2Стиль затенения второй ячейки

Есть игроки, которых не впечатлил внешний вид No Man’s Sky. Если вы относитесь к этой категории, то мы рекомендуем вам использовать мод под названием Style Cell Shading Two. Как следует из названия, он изменяет внешний вид игры, чтобы она больше походила на Borderlands. Отличный мод для тех, кто предпочитает вид клеточного затенения в видеоиграх.

Загрузите стиль Cell Shading Two с сайта Video Game Mods.

Заткнись Мод

Не беспокоит ли вас то, что вам постоянно напоминает о себе ваше внетелесное тело? Не волнуйтесь, ведь вы можете легко скачать и установить мод Shutup. С помощью этого мода игроки могут отключать отдельные звуки в своем инвентаре, чтобы путешествовать по нескольким планетам без частых предупреждений.

Скачайте мод Shutup с NexusMods прямо сейчас.

4Busy Space Mod

Занятый космический мод

Нам нравится то, что предлагает No Man’s Sky, но, честно говоря, почему космос такой скучный? Это почти пустая оболочка, где нет ни людей, ни живых существ, с которыми можно взаимодействовать за пределами торговцев. Чтобы решить эту проблему, люди теперь могут использовать мод Busier Space, который предназначен для увеличения трафика на открытых пространствах.

Этот мод увеличит в три раза количество торговых постов и пропусков на планеты по сравнению с оригинальной игрой. Открытых пространств стало в четыре раза больше, и количество пиратов также увеличилось. Кроме того, увеличится и количество космических сражений. Так что если вы хотите больше действия и меньше тишины, мод Busier Space — ваш друг.

Загрузите мод Busier Space через NexusMods.

Низкий полет мод

В первых трейлерах к No Man’s Sky было показано, что игроки могут управлять своим космическим кораблем близко к земле. К сожалению, в финальной версии игры эта функция не была продемонстрирована, как и многое другое. Хорошей новостью является то, что существует мод под названием LowFlight, который дает игрокам возможность летать низко и даже разбивать свой корабль.

Можно ли модифицировать No Man’s Sky на ПК?

Да, версия No Man’s Sky для ПК может быть легко модифицирована, и эта статья — тому доказательство. Моды могут использоваться для добавления контента и изменения функций игры.

Это полностью зависит от типа мода. Например, мод, вносящий изменения в графику и улучшения в игру, не приведет к бану игрока, но мод, изменяющий игровой процесс до степени читерства, будет забанен безжалостно.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Этот впечатляющий мод позволяет игрокам уменьшить разрешение игры. Мод также удаляет несколько пресетов и эффектов, а также многие другие вещи. После запуска мода игра может работать со скоростью 30 кадров в секунду на слабых ноутбуках.

HD Clouds от Lo2k – Облака в HD качестве

Хотя разработчики некоторое время назад улучшили облачные текстуры, они далеки от совершенства. В игре используются атмосферные облачные текстуры для далеких планет. Динамические облака появляются только тогда, когда вы находитесь достаточно близко к планете. Только в этом случае в игре будут отображаться динамические текстуры облаков.

Этот мод улучшает качество текстур на средних и дальних расстояниях. Благодаря этому открытые пространства выглядят лучше, а сами планеты выглядят более живыми и менее повторяющимися.

Faster Analysis от Alechielke – Ускоренный анализ

Исследование в No Man’s Sky — одна из самых важных частей игры. Каждый раз, когда вы высаживаетесь на новой планете, вы должны быть готовы к большому количеству сканирований. Некоторые игроки считают этот процесс скучным и медленным.

Это изменение сделает сканирование через прицел разрешения намного быстрее, чем обычно. Это не избавит от работы, но теперь она будет занимать меньше времени.

Fine LOD от HoratioHafnaugels – Ускоренная загрузка текстур

При ходьбе по поверхности планет вы можете обнаружить, что текстуры загружаются не так быстро, как хотелось бы. Это может привести к падению FPS, а также испортить внешний вид игры. Кроме того, существует известная проблема с водой: в такое время уровень воды кажется намного ниже, чем есть на самом деле.

Fine LOD устраняет эту проблему, загружая текстуры с большего расстояния, благодаря чему игра выглядит красивее. Однако для его использования вам могут понадобиться дополнительные ресурсы на вашем компьютере.

Оцените статью
M-Game