Модификаторы оружия в Remnant: From the Ashes. Remnant from the ashes моды.

Он создает вокруг героя непроницаемый энергетический щит, который может поглотить до 400% его максимального здоровья. Длится в течение 30 секунд.

Remnant: From the Ashes моды оружия — как создавать, эффекты

Моды для оружия — это модификации, которые можно прикрепить к одному из ваших игровых видов оружия, чтобы повлиять на его поведение. Моды оружия в Remnant: From the Ashes могут помочь вам, повысив эффективность атаки или защиты. В этом руководстве мы обсудим все, что касается модов в игре.

Моды для оружия — это отличные дополнения к вашему оружию. Но важно помнить, что вы не можете использовать мод постоянно.

Чтобы использовать их, ваш калибр должен быть полным, а вы не можете сделать это, стреляя во врагов из своего оружия. На выбор предлагается несколько модов, и вы можете выбрать один из них.

Теперь вопрос в том, где найти эти моды! Есть несколько способов их получить. Вы можете поискать на веб-сайтах предметы, которые можно объединить, чтобы сделать мод. Вы можете покупать моды у торговцев, но моды не всегда доступны.

Наконец, вы можете побеждать боссов и иметь шанс получить мод на их добычу.

Чтобы использовать моды, необходимо прикрепить их к оружию, а затем нажать клавишу «F». После однократного использования просто пополните счетчик, и вы сможете использовать мод снова.

В нашем руководстве по Remnant: From the Ashes вы найдете все улучшения, необходимые для освоения этой сложной и интересной игры.

Remnant: From the Ashes моды оружия - как создавать, эффекты

Теперь мы обсудим все моды на оружие, которые доступны в игре:

Все моды оружия в Remnant: From the Ashes

1. мерцающий плащ Как получить: Обновление Когда вы надеваете этот мод на оружие в качестве вложения, вы активируете магический щит вокруг себя на 30 секунд. В это время вы можете поглощать до 200% своего максимального здоровья от вражеских атак.

2 Aura of the Tamer: вы можете купить ее у МакКейба за 750 ломов, но только если вы выбрали предыдущий архетип Cultist. Когда вы используете этот мод в качестве насадки на оружие, вы активируете исцеляющий танк, который восстанавливает вам 10 здоровья в секунду в течение 10 секунд.

3 Rattle Gaze Как получить: 1x Shadow Wood и 5x Lumenite Crystal Когда вы используете этот мод в качестве насадки на оружие, вы можете выпустить снаряд, который, в свою очередь, вызывает Rattle Gaze. Он имеет около 224 единиц здоровья и притягивает врагов в радиусе 10 метров. Этот мод длится около 10 секунд.

4. Колючий плащ Источники снабжения: 1х Барб Молнии и 5х Кристалл Люменита Прикрепление этого мода к вашему оружию активирует эффект, который снижает ваш урон в ближнем бою на 50%. Отражает 200% урона, получаемого в ближнем бою, а также снижает импульс при попадании. Этот мод может длиться около 60 секунд.

5: Hot Shot Как получить: Его можно купить у МакКейба за 750 ломов, но только если вы выбрали Scrapper. Использование этого мода в качестве насадки на оружие активирует эффект «Заполняет патроны огнем на 30 секунд», увеличивая наносимый урон на 20%. Также можно выстрелить в цель, нанося 100 единиц урона в течение 10 секунд.

6. значок охотника Как получить : Вы можете купить его у Маккейба за 750 ломов, но только если вы выбрали архетип охотника. Когда вы используете этот мод в качестве насадки на оружие, эффект активируется и отмечает всех врагов в радиусе 40 ярдов от обвинителя и его союзников на 60 секунд. Шанс критического удара по отмеченным врагам увеличивается на 15%.

8. Радиоактивный залп Как получить: Обновление Когда вы используете мод в качестве насадки на оружие, активируется эффект — он выпускает залп из 6 радиоактивных снарядов, которые разлетаются по окружению, нанося 56 единиц радиационного урона каждый.

Как получить все модификаторы оружия

Модификаторы можно получить от боссов, купить у торговцев или просто изготовить из определенных материалов. Существуют также навыки, связанные с определенным оружием (обычно выпадающим из боссов). К сожалению, их нельзя удалить из оружия. Их описание можно найти в нашем руководстве по оружию.

Огненный выстрел

Они позволяют накладывать на снаряды эффект огня, который увеличивает наносимый урон на 20%. Удачные попадания с вероятностью 100% вызывают эффект горения, наносящий 300 единиц урона в течение 10 секунд.

Как получить: Это модификатор по умолчанию, если вы выбрали класс «Падальщик». В противном случае вы можете купить его у МакГейба за 750 ломов.

Жетон переноса

Она позволяет перемещать героя вперед на расстояние до 13 метров. За ним следует энергетический взрыв, который наносит 420 единиц урона электричеством всем врагам в радиусе 3 метров.

Как получить: можно получить из 5 кристаллов фосфолита и осколков копья (выпадают из врага, называемого угнетателем).

Позволяет выпустить рой насекомых, который атакует всех врагов в радиусе 20 метров, нанося 15 единиц едкого урона. Его действие продолжается в течение 25 секунд.

Как получить: можно получить из 5 кристаллов люминита и роя (выпадает из врага, называемого рабом).

Позволяет создать вокруг персонажа ауру радиусом 10 метров. Все враги, попавшие по нему, получают эффект эрозии, который снижает их защиту на 40% на 30 секунд.

Женщина без ожерелья

Загрузите ожерелье «Без охотника». Это простой текстурный мод для удаления ожерелья из женской версии брони охотника, я сделал этот мод, потому что сетка ожерелья очень плохо смотрится на ключицах женских персонажей и очень раздражает в cutscenes. Для использования.

Улучшенный HDR

Скачать RemnantGunSouls_ReShade. Пресет ReShade, который добавляет цветокоррекцию, улучшенный HDR и резкость, не перенасыщая цветовую палитру игры. Некоторые игроки могут испытывать потерю 10 кадров в секунду при игре на ультра настройках с .

Сет охотника без ожерелья

Скачать Простой мод для Remnant: From the Ashes, который убирает ожерелье из набора охотника для женских персонажей игры. По словам автора, ожерелье не появляется должным образом в сценах разреза и вообще не подходит к этим доспехам. Требования.

Скачать Простой мод для Remnant: From the Ashes, который убирает ожерелье из набора охотника для женских персонажей игры. По словам автора, ожерелье не появляется должным образом в сценах разреза и вообще не подходит к этим доспехам. Требования.

Танк милишник

Лучшие сборки в Remnant From the Ashes

Идеально подходит для тех, кто хочет ворваться в центр событий и уничтожить всех врагов. Сборки подходят как для командной, так и для одиночной игры. На большинстве боссов этот билд работает отлично, за исключением Иксиллиса и Кошмара.

  • Основной — На ваше собственное усмотрение. Не имеет значения в этой сборке,
  • Вторичный — На ваше усмотрение. Не имеет значения в этой сборке,
  • Рукопашный бой — Разделенные миры. Высокий урон, наносимый врагам и окружающей среде. Позволяет привлечь и контролировать большое количество врагов одновременно,
  • Рукопашный бой — Каменный молот. Очень эффективен против элитных подразделений благодаря высокому урону. Однако против целой толпы мобов у вас мало шансов.
  • Шлем, доспехи и броня летняя. Один из самых толстых комплектов в игре, идеально подходит для танков. Он также хорош благодаря бонусу набора, который снижает шанс быть обездвиженным и наносит 5% дополнительного урона любому врагу, который вас атакует.
  • Гален Шилд. 300% врагов преобразуются в модификатор заряда,
  • Якорь душ. Увеличивает наносимый вами урон на 5% за каждое вызванное существо. Длительность вызова существ увеличивается на 50%,
  • Камень гравитации. Если в радиусе 10 ярдов от вас находятся хотя бы 2 врага, ваш урон увеличивается на 20%,
  • Кровавый червь. В ближнем бою ваши удары поглощают здоровье противника.
  • Мерцающая вуаль. Дает вашему герою дополнительную полоску здоровья на 60 секунд, делая вас еще более выносливым,
  • Крик иммунитета. Создает защитную ауру для вас и ваших союзников с радиусом действия 20 м. Все, кого задевает аура, получают на 25% меньше урона. Идеально подходит, если в вашей партии есть танк,
  • Маневр. Вызывает пустынный череп, который наносит 45 ед. урона при попадании в цель. Она длится 90 секунд,
  • Железный страж: вызывает автоматическую турель на 30 секунд. Делает 5 выстрелов в секунду, нанося врагам по 12 урона каждый.

Это были эффективные сборки для трех основных игровых стилей. Если вы играете в Remnant From the Ashes, обязательно напишите свои рекомендации или предложения по этим сборкам! Если у вас есть свои варианты и они работают, обязательно расскажите нам о них.

Remnant: From the Ashes Guide: Все боссы и как их убить

В этом руководстве вы найдете самые эффективные тактики, советы и хитрости, которые помогут облегчить бои и сберечь оставшиеся нервы.

Оцените статью
M-Game