Скидки и коды. Как получить бесплатную подписку geforce now.

Не забывайте, что вы можете оплатить подписку с помощью премий Сбербанка и ВТБ. В этом случае вы получите 100% скидку на покупку плана.

Как получить бесплатную подписку GeForce Now

GeForce No w — это облачный игровой сервис Nvidia, предназначенный для тех, кто хочет играть в «ресурсоемкие» игры на слабых компьютерах. После выхода из стадии бета-тестирования услуга теперь доступна во многих странах, включая Российскую Федерацию. Бесплатные подписки временно доступны пользователям. Срок их действия будет периодически продлеваться в связи с эпидемией. Но сегодня мы постараемся выжать из ресурса все возможное и узнаем, как получить бесплатную подписку GeForce Now на 2 недели или несколько месяцев.

Особенности сервиса GeForce Now

Главной особенностью услуги GeForce Now является ее абсолютно негуманная стоимость. Месячная премиум-подписка стоит в России 999 рублей. В то же время доступны 180- и 365-дневные периоды. Скидка за более длительный период подписки является чисто символической. Например, один год стоит «примерно» 9999 рублей. Конечно, это большой недостаток, особенно если учесть, что даже если вы купите Premium, время игры составит не более 4 часов, после чего игру придется перезагружать.

Премиум подписка GeForce Now на 1 месяц стоимостью 999 рублей

Для сравнения, при подписке в США вам придется заплатить всего $27,45 за шесть месяцев обслуживания. То есть один месяц становится почти в три раза дешевле.

Американская подписка GeForce Now за 27 долларов

Процедуры в России и США также отличаются. Прежде всего, продолжительность бесплатной (пробной) версии. Рассмотрим оба варианта подключения. Но стоит сразу отметить, что для использования GeForce Now необходим высокоскоростной интернет (не менее 15 Мбит/с). Задержка доступного сервера Nvidia не должна превышать 80 мс. Программное обеспечение можно загрузить на компьютеры Windows, устройства iOS и Android.

Как получить бесплатную подписку GeForce Now на 14 дней

Чтобы получить подписку без использования VPN, т.е. из РФ, выполните следующие действия.

    Зайдите на сайт gfn.ru и зарегистрируйтесь.

Создание аккаунта на официальном сайте Nvidia

Создание кошелька в системе ЮMoney

Базовая подписка GFN на русском сайте

Скачивание игрового клиента для ПК

Однако важно помнить, что отключить платежные реквизиты нужно будет на 14-й день или раньше. Затем создайте новый кошелек UMoney и повторите процесс с самого начала.

Не забывайте, что вы можете оплатить подписку с помощью премий Сбербанка и ВТБ. В этом случае вы получите 100% скидку на покупку плана.

Есть ли рабочие промокоды для GFN.ru?

На данный момент на PromCode.ru действует 5 промокодов и акций с лучшей скидкой 40%.

GFN — это онлайн-сервис, который предлагает облачные игровые услуги для всех желающих. Даже если у вас старый компьютер, вы легко сможете одолеть все современные игры класса ААА. Среди них Cyberpunk 2077, Quake II RTX, Control, Watch Dogs Legion и Ghostrunner.

Главная страница сайта GFN

Минимальные системные требования:

  • Windows 7 или выше (только 64-разрядная версия),
  • Процессор с частотой более 2 ГГц,
  • Оперативная память 4 ГБ или более,
  • Видеокарта с поддержкой DirectX 11 или лучше,
  • Скорость Интернета 15 МБ/с (для 720p и 60 FPS) и 25 МБ/с (для 1080p и 60 FPS).

Вы также можете подключиться к GFN через macOS и устройства Android. Также можно играть в топ-игры через браузер. Для этого вам понадобится система Windows, macOS или Linux.

GFN Cloud Gaming Features:

  • Нет необходимости покупать мощный компьютер (комплектующие для комфортной игры в наше время очень дороги),
  • Вы избавите себя от хлопот, если какой-либо компонент выйдет из строя (перегрев, поломка и т.д.),
  • Жесткий диск используется только для личных файлов и больше не используется для игр (многие современные игры требуют много места),
  • Все драйверы, дополнения и патчи устанавливаются независимо, что позволяет сэкономить время и избежать ошибок при обновлении игры.

Как применить промокод на сайте GFN?

Промокоды успешно предоставляют скидки на тарифные планы GFN, поэтому обязательно используйте их. Помните, что некоторые коды действительны только для новых клиентов, а все промокоды могут действовать до недели (иногда меньше).

Активация промокода на сайте GFN

Что делать.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте GFN,
  2. Зайдите в свой личный кабинет,
  3. Выбрав подписку, нажмите на кнопку «Использовать код скидки»,
  4. Введите наш промо-код в появившееся поле и нажмите «Применить».

Если промокод работает, вы получите хорошую скидку.

Реферальная программа GFN

В рамках реферальной программы вы можете получить скидку на первый заказ на GFN.ru или бесплатный доступ к премиум-подписке. Это зависит от того, кто может использовать реферальный код. Если вы получили код от друга, вы получите скидку при оплате платной подписки, а если вы дадите реферальный код GFN другу, вы сможете получить бесплатную премиум-подписку, как только он активирует код.

Чтобы стать участником реферальной программы, необходимо зарегистрироваться на сайте GFN и посетить свой личный кабинет. Затем перейдите в раздел «Приведи друга» и скопируйте реферальную ссылку. Все, что вам нужно сделать, это отправить ссылку своим друзьям в социальных сетях и мессенджерах.

Обратите внимание, что реферальный код может иметь срок действия. Скажите своим друзьям использовать реферальный код, и они получат 10% скидку, а вы получите 1 день премиум членства (за каждого друга).

Начнем с того, что все облачные сервисы, одним из которых является GeForce Now, требуют от пользователей подписки. В этом есть смысл. В конце концов, никто не собирается предоставлять геймерам бесплатные игры. Подписка обычно ежемесячная, двухгодичная или годовая. Некоторые ресурсы позволяют купить подписку на 1-2 дня, чтобы играть, например, в выходные.

Промокоды на скидку GeForce Now

Промокоды на скидку geforce now

Промокоды — это ваучеры с ограниченным сроком действия, которые дают хорошую скидку при регистрации. Эти коды можно вводить как массово, так и по одному. В первом случае промо-код публикуется самой платформой GeForce Now и может быть найден на определенных сайтах. Например, активные в настоящее время коды можно найти на этой странице.

Во втором случае код распространяется партнерами, и для получения скидки необходимо совершить действие, например, купить товар или активировать услугу.

В настоящее время существует три кода скидок на подписку:

При регистрации используется код скидки. Для этого есть специальное поле, куда нужно ввести промокод. Если код действителен, стоимость подписки будет пересчитана в соответствии с размером примененной скидки.

Реферальный код GFN

GFN Реферальные коды

Это часть продолжающейся акции от GeForce Now. Суть акции заключается в том, что сайт хочет расширить свою целевую аудиторию, а лучший способ сделать это — щедрые раздачи, в данном случае скидки на текущие цены.

В отличие от промокодов GForce Nau, этот способ подходит для игроков, в кругу знакомых которых есть пользователи этого облачного сервиса. Зарегистрированные клиенты могут прислать вам реферальный код.

В качестве поощрения новички получат существенную скидк у-10% при покупке счета. Мы публикуем реферальные коды всех наших читателей (напишите свой в комментариях, чтобы попасть в список):

Подарочные коды

Поадрочные коды гфн бесплатно

Эти коды распространяются партнерами Cloud Gaming. Чтобы получить ваучер, достаточно приобрести рекламный продукт, для которого предназначен код. Вы можете активировать код при регистрации или продлении подписки.

Акции в социальных сетях

GFN RU акции и скидки

Официальные команды GeForce Now часто проводят различные конкурсы, и код скидки на подписку — один из самых распространенных призов. Промокоды предоставляются за простые действия, такие как публикация сообщения или оставление отзыва. Однако это не самый надежный способ получить скидки на GFN. Победители таких конкурсов выбираются случайным образом, и есть много желающих играть бесплатно или со скидкой.

Дополнительные способы экономии

gfn как играть бесплатно

Если вам нравится GeForce Now и вы хотите играть только здесь, промокоды частично теряют свой смысл. Здесь лучше использовать другие решения. Например, чем дольше действует подписка, тем она дешевле. Поэтому лучше приобрести премиум-подписку сразу на один месяц. Мы также рекомендуем обратить внимание на специальный ночной тариф, который позволяет играть в течение 30 дней всего за 599 рублей.

Не забывайте, что вы можете оплатить подписку бонусами Сбербанка и ВТБ. В этом случае вы получите 100% скидку при покупке программы.

С GFN есть несколько способов сэкономить на подписке. Это также один из немногих сервисов, где вы можете играть бесплатно, конечно, при соблюдении определенных условий. Давайте рассмотрим все имеющиеся варианты.

Реферальные ссылки

В просторечии это называется программой «Приведи друга». Суть проста: в личном кабинете вашего аккаунта есть раздел — «Приведи друга». Там вы найдете уникальную ссылку, которая соединит вас с вашим профилем. Если ваш друг хочет начать играть на GFN RU, то это — хорошая возможность получить хороший «плюс». Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке — вы получите скидку на первую активацию премиум-подписки, а вы — бесплатные игровые дни.

Преимущества Недостатки
Вы можете пользоваться премиум-подпиской в течение длительного времени совершенно бесплатно. Чтобы играть бесплатно в GFN RU, у вас должно быть много друзей.
Прост в использовании, так как вам нужно только отправить ссылку.
Продвижение работает непрерывно.

Реферальный код GFN.RU действует бессрочно, а это значит, что вы можете привести сотни друзей. Или создайте столько новых, сколько сможете 🙂 .

Реферальная код GFN.RU, как получать скидки и играть беслпатно

Если вы хотите прочитать наш старый обзор на GFN.RU — вы можете прочитать его здесь.

Промокоды успешно предоставляют скидки на тарифные планы GFN, поэтому обязательно используйте их. Помните, что некоторые коды действительны только для новых клиентов, а все промокоды могут действовать до недели (иногда меньше).

Что дальше

Получив бесплатную базовую версию, вы сможете запускать более 500 игр от сотен различных разработчиков через официальную версию или ярлык. Вы можете искать свою любимую игру на сайте GeForce Now или через приложение. Также возможен поиск по жанру. Затем вы можете щелкнуть на выбранной вами игре, выбрать Library (Библиотека) и щелкнуть Next (Далее). Затем дождитесь появления кнопки «Воспроизвести в моей библиотеке».

Теперь вы знаете, как использовать GeForce Now в России бесплатно. Вы можете сделать это официальным способом с помощью базовой версии (с ограничениями) или использовать US VPN и получить три месяца бесплатно без ограничений. Что касается бесплатного доступа в период карантина из-за вируса Corona, то он уже закончился, но может быть продлен в будущем.

Оцените статью
M-Game