Гайд по Всем Реликвиям Apex Legends. Как Получить, Комплекты и др. Как получить реликвию в apex legends.

Следует также учитывать, что не все легендарные персонажи имеют свои собственные наборы, поскольку соответствующий пакет добавляется только один раз в сезон. В то же время герой не может владеть более чем одним набором реликвий.

Гайд по Всем Реликвиям Apex Legends. Как Получить, Комплекты и др.

Ниже вы найдете все имеющиеся на данный момент наборы реликвий Apex Legends.

Эти разблокируемые предметы по-прежнему являются лишь косметическими и не дают внутриигровых бонусов, но они являются самыми востребованными во всей игре.

Каждый набор Apex имеет менее чем 1% шанс разыграть 150 осколков Family Heirloom, которые затем можно использовать в Family Heirloom Shop для покупки выбранного набора. После вскрытия упаковка «Осколков семейной реликвии» не расходуется.

Если игрок открывает 499 упаковок, не получив ни одного осколка, ему гарантируется 150 осколков за 500-ю упаковку. Однако игроки не смогут получить больше осколков, если у них уже есть все доступные пакеты семейных реликвий.

Как получить Осколки Реликвий

Гайд по Всем Реликвиям Apex Legends. Как Получить, Комплектность и др.

Первый и самый простой способ получить реликвию семьи — разблокировать и получить все 24 косметических предмета во время события сбора коллекции, в котором будет представлена новая реликвия семьи. Обычно это невозможно без притока денег, т.е. пожертвований, поскольку коллекционные лутбоксы стоят в 7 раз дороже обычных лутбоксов.

Второй способ получить осколки реликвий — открыть обычные коробки с награбленным добром, которые вы получаете, когда повышаете уровень в своем профиле. В них есть шанс найти осколки реликвий. Одна реликвия (стоимостью 150 черепков) гарантированно стоит 500 открытых коробок с лутом. По словам разработчиков, вы сможете заработать 199 лутбоксов, когда достигнете 500-го уровня (максимального).

Если вам интересно, как можно узнать, сколько контейнеров/лютбоксов вы разблокировали в игре, то точно узнать это невозможно. Все существующие онлайн-калькуляторы позволяют узнать только количество уровней профиля, они не могут учесть другие, которые вы получили в подарок на мероприятии или купили.

Все доступные реликвии Apex Legends

Гайд по Всем Реликвиям Apex Legends. Как Получить, Комплектность и др.

Реликвии RAF.

  • Баннер плаката : Бесстрашный
  • Формация оружия ближнего боя : Нож представляет собой черного кролика с ярко-фиолетовым наконечником. Также небольшие ворота появляются каждый раз, когда вы атакуете с близкого расстояния.
  • Вызов Введение : Найди меня.

Этот набор доступен с момента выхода игры.

Обратите внимание, что шанс выпадения фрагментов реликвий из лутбоксов составляет 1 к 500, или 0,2%. Одновременно выпадает 150 таких осколков, что вполне достаточно для изготовления понравившейся вам реликвии.

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

В Apex Legends есть специальные реликтовые предметы. Это косметические предметы: вступления, баннерные позы и боевое оружие, заменяющее кулаки Легенды. Эти предметы не дают никаких преимуществ на поле боя, но выглядят очень эффектно.

Реликтовое оружие является самым желанным для многих игроков. Каждый из них имеет анимацию атаки, отличную от стандартной анимации для данного типа атаки.

В этом руководстве мы расскажем вам, как его получить (спойлер: к сожалению, легкого пути не существует).

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

Способ первый: самый обычный гринд

Каждый набор реликвий, относящийся к определенному персонажу игры, состоит из фрагментов. Для получения набора вам потребуется 150 осколков реликвий. Чтобы узнать, какие наборы доступны (и какие реликвии они содержат), сделайте следующее:

  1. Перейдите на вкладку Магазин.
  2. Зайдите в магазин и выберите опцию «Реликвии».

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

Сами реликвии выпадают из ящиков с награбленным, контейнеры можно получить, повысив уровень:

  • С первого по двадцатый уровень вы получаете лутбокс за каждый новый уровень,
  • с 21-го по 300-й уровень, за каждые два уровня,
  • уровень 305 до 500, за каждые пять уровней.

Чтобы собрать осколки, нужно много терпения (или много денег). Вы получите горсть осколков, как только разблокируете 500 ящиков (но, возможно, и раньше).

Способ второй: условно бесплатный

Если вы участвуете в событии сбора, вы можете получить новую реликвию бесплатно. Или почти так. Вы можете получить реликвию, если откроете все 24 предмета в событии, что невозможно сделать без пожертвования.

Гайд: Как получить реликвию в Apex Legends

Обратите внимание, что шанс выпадения фрагментов реликвий из лутбоксов составляет 1 к 500, или 0,2%. Одновременно выпадает 150 таких осколков, что вполне достаточно для изготовления понравившейся вам реликвии.

Что такое реликвия

Все предметы игры, от скинов для оружия до легендарных персонажей, имеют свою категорию редкости. Предметы, которые встречаются реже, называются реликвиями. Их легко узнать по красной подсветке.

Реликвии ассоциируются с персонажами. В настоящее время в игре 12 героев. Но реликвии не для всех. Они доступны только для 10 легендарок:

Для каждого персонажа существует набор из 3 реликвий.

Как получить реликвии

Вы можете получить реликвии бесплатно или за пожертвование. Всего существует 3 способа сделать это.

Прокачка боевого пропуска

Реликвии можно найти в боевых проходах. Но только в зоне премиум-класса. В настоящее время этот способ их получения не имеет большого значения. Предметы для большинства персонажей уже выпущены, и осталось всего 2 набора. Когда они будут включены в ВР (и будут ли они включены вообще), неизвестно.

Чтобы узнать, какие награды входят в Battle Pass, нажмите здесь:

Событие

Боевой Пропуск

Лутбоксы

В игре есть несколько лутбоксов, и некоторые из них выдаются бесплатно, если вы потратите не премиальную часть Battle Pass. Чтобы получить их, нужно просто играть в игру. И чем больше, тем веселее. Но не бесцельно, а выполняя ежедневные и еженедельные задания. Так вы сможете получить больше опыта и сами лутбоксы.

Доступные лутбоксы отображаются прямо на главной странице игры:

Лутбоксы

Чтобы открыть лутбокс, достаточно нажать на баннер.

Получить реликвии таким способом крайне сложно. Сами разработчики неоднократно заявляли, что уникальные предметы выпадают только из каждого 500-го лутбокса. А на сбор бесплатных предметов уходит много времени. Например, за месяц умеренной активности вы можете собрать от 10 до 25 коробок. Вероятность того, что кто-то из них обронит реликвию, крайне мала.

В 500 лутбоксах игрок гарантированно получает предмет. При удачном стечении обстоятельств это может произойти раньше, но это бывает редко.

В конце концов, если у вас закончились бесплатные коробки с лутом, вы можете купить новые за реальные деньги. Сначала вам необходимо пополнить свой счет. Для этого:

Откроется диалоговое окно Steam. Чтобы покупка состоялась, на балансе игровой платформы должны быть деньги.

Покупка монет через Стим

Затем в том же магазине выберите «Apex Sets» и нажмите на нужную вам опцию.

Наборы Apex

Всего их 2: по одной коробке с лутом или по 10 за раз.

Покупка набора

Если при покупке 10 коробок скидка не предоставляется, стоимость все равно будет рассчитываться исходя из цены 100 рублей за 1 лутбокс.

Покупка в магазине

Некоторые реликвии можно купить в магазине. Однако там действуют определенные ограничения:

  • Реликвии доступны не для всех героев (в настоящее время только для 5),
  • Продается только один предмет из набора (обычно это кожа ножа, но бывают и исключения).

Покупка реликвий в магазине

Покупка реликвий в магазине

Выбор очень велик и варьируется от боксерских перчаток до ножей боуи. Стоит отметить, что эти наборы существуют с самого начала проекта, но долгое время они считались почти местной легендой из-за редкого шанса выпадения.

Как получить реликвии в Apex Legends

Реликвии, это самая странная кастомизация в игре. Они выпадают не так часто, как редкие, эпические и легендарные предметы, и, кроме того, у каждого персонажа есть только один набор реликвий. Несмотря на свою уникальность, в игре существует несколько способов получения этих наград.

Способ №1. Коллекционные события

Каждый сезон игры поддерживается коллекционным событием, в котором именно за это полагается награда с определенным набором реликвий.

Коллекционное событие Apex Legends

Apex Legends Collector’s Event

Правила получения реликвии во время события:

В рамках ограниченного по времени события вы можете получить до 24 реликвий за выполнение заданий и открытие связанных с событием коробок с лутом, в которых обычно находятся легендарные и эпические фигурки, брелоки и рисунки персонажей. Как только вы получите все награды, связанные с этим событием, вам станет доступна бесплатная реликвия.

Также можно приобрести коллекционные лутбоксы за монеты Apex, которые гарантированно дадут вам легендарный или эпический предмет с 50-процентным шансом выпадения, по сравнению с обычным лутбоксом.

Список прошедших событий:

  • «Железная корона» — Клюв Ворона для Бладхаунда.
  • «Борись или бойся» (15 октября — 5 ноября 2019 года) — электрические дубинки для LifeLine
  • «Mirage Headgear» (12 декабря 2019 — 7 января 2020) — боксерские перчатки для Следопыта
  • «Захват системы» (3 марта — 17 марта 2020 года) — ножи-бабочки для Octane
  • «Потерянные сокровища» (c 23 июня по 7 июля 2020 года) — Слишком много Витта для Миража
  • «Retool» (6 — 20 октября 2020 года) — Молот смерти для Каустика
  • «Ночная битва» (с 5 по 19 января 2021 года) — битва за Гибралтар.

Способ №2. Магазин реликвий

Не все играли в Apex с самого начала игры, многие покинули Apex и вернулись в эту Battle Royale, поэтому некоторые события были утеряны, а первый способ получения реликвий больше невозможен.

По этой причине в игру был добавлен магазин реликвий, где вы можете купить нужную реликвию за реликвии.

Магазин реликвий в Apex Legends

Магазин реликвий в Apex Legends

Для создания нужной вам реликвии вам понадобятся осколки реликвии, которые можно найти в обычных сундуках с награбленным, купить за монеты или выпасть при достижении уровня.

Обратите внимание, что шанс выпадения фрагментов реликвий из лутбоксов составляет 1 к 500, или 0,2%. Одновременно выпадает 150 таких осколков, что вполне достаточно для изготовления понравившейся вам реликвии.

Бесплатные лутбоксы за уровни в Apex Legends

В игре можно достичь максимум 500 уровней, список ящиков для выпадения на каждом уровне приведен ниже:

  • 1-20 уровни: один ящик с лутом на уровень (19 ящиков).
  • 21-300 уровни: один ящик с лутом за каждые 2 уровня (140 банок).
  • 305-500: Один ящик с лутом за каждые 5 уровней.

Всего за пятьсот уровней можно получить 199 лутбоксов.

Оцените статью
M-Game