Conan Exiles моды. Conan exiles моды для одиночной игры

Это потому, что у игры крутая кривая обучения, особенно когда дело касается боя. Освоение канатов, позволяющее допускать множество ошибок, будет очень полезно для вашего психического здоровья, так как это меньше разочарований и стрессов.

Conan Exiles — Complete Edition v 340690/31942/u2.7 + все DLC | Rus скачать торрент

Эпичные приключения знаменитого героя, в которых теперь можешь принять участие и ты. Conan Exiles – детище Funcom. Конан варвар встречает нас особенной атмосферой, создаваемой красивой картинкой, замечательным звуковым сопровождением, отличным дизайном. Основное внимание уделяется популярному в последние годы жанру «Выживание». Тут можно соорудить собственное жилище, заняться расширением владений, однако помните, что всегда найдутся желающие посягнуть на ваше имущество и жизнь. Особенно хорошо это можно прочувствовать во многопользовательском режиме.

Конан Ахиллес Barbarian Edition — этот мир суров, но привлекателен. Стоит посвятить время изучению огромных открытых просторов. Масса возможностей и настроек, можно выбрать степень обнаженности персонажей. Битвы и схватки кровопролитные, сцены насилия весьма живописны, сложно назвать этот контент детским.

Мир изгнанников наполнен удивительными вещами, развалины древнейших цивилизаций, сокровища, замечательное оружие и артефакты. Выбирайте многопользовательский вариант, чтобы сразиться и доказать свое превосходство. Или одиночный режим, чтобы бороться самостоятельно. В таком случае можно призвать на помощь древнее божество и взять его под контроль.

Скачать игру Conan Exiles (2018) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Conan Exiles на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Conan Exiles - Complete Edition на ПК бесплатно

Tweaked .ini files, that brings to Conan Exiles new effects such like TXAA Anti Aliasing, 16x Anisotropic Filtering, Distance Field Ambient occlusion and increased draw distance.UPDATED up to 2.8 Conan Exiles version of a game with some new optimizations (TXAA updated too!)

Conan Exiles моды

Conan Exiles моды — это дополнительный контент который создается фанатами игры и вносят в игру различное оружие, броню, постройки и многое другое. Так же есть модификации которые вносят значительные изменения в игру добавляя фракции, более мощных рабов, новые станции для крафта.

Моды для игры Conan Exiles позволят украсить и улучшить процесс решения поставленных игрой задач. С их помощью вы сможете сделать борьбу за господство в виртуальном мире более интересной и привлекательной. Обновляйте игру при помощи модов, чтобы сделать процесс покорения местных разбойников более захватывающим и увлекательным.

Conan Exiles Roleplay

Мод для Conan Exiles Roleplay добавляет много новой механики, ориентированной на ролевую игру.…

Модификация для Conan Exiles Javelin Improved добавляющая в игру огромное количество различного оружия. В основном это копья и дротики. В игру добавляются…

Как добавить моды в сингл
Просто возьмите файл или папку с модификацией и переместите её по адресу Conan Exiles\ConanSandbox\Mods.

Как добавить моды в мультиплеер
Есть два способа: первый работает на стороне клиента, а второй на стороне сервера. Если вы хотите использовать моды на стороне клиента на другом сервере, важно, что сервер мог их запустить. Или иначе вы не сможете подключиться. Сервер сообщит вам список модов, которые отсутствуют для вашей игры. Во-вторых, создайте сервер с разными модами и разрешите другим игрокам их использовать. Для этого следуйте инструкции ниже.

Соберите все модов с расширением .pak и переместить их в специальную папку на сервере. Например ServerModFolder/ConanSandbox/Mods/.

Далее, в той же папке вам нужно будет создать текстовый файл, в котором будет список всех модов с их полными путями. Например, modlist.txt. Ниже должен быть формат. Имя мода с его расширением и звездочкой перед путем.

* ServerModFolder / ConanSandbox / Mods / Mod.apk
* ServerModFolder / ConanSandbox / Mods / Mod2.apk
* ServerModFolder / ConanSandbox / Mods / Mod3.apk

Затем, когда клиенты пытаются подключиться к серверу, они получат окно сообщения со списком требуемых модификаций. Без модов, клиенты не смогут подключиться. Вы также можете сделать это с помощью сервера PingPerfect, как указано в руководстве пользователя. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы создать выделенную папку Mod, которую можно использовать на сервере. Процесс довольно прост. Установите клиент, создайте сервер, а затем получить доступ к папке ConanSandbox через файловый менеджер. Создайте в нем папку Mods и загрузите все ваши файлы с форматом .pak и modlist.txt. Перезагрузите сервер.

At number five is EvenBetterBark. No longer will you be the cause of deforestation! This mod increases the amount of bark you will get when cutting down a tree with an iron or steel pickaxe. No more time consuming tree farming.

Pippi — User & Server Management

Подборка лучших модов для Conan Exiles

Лучше всего Conan Exiles показывает себя в многопользовательском режиме, и данный мод просто необходим для тех, кто хочет настроить собственный сервер. Модификация включает в себя целый набор систем, включая полный доступ к админке, возможность назначать модераторов, быстро редактировать имена и раскладку навыков персонажей и так далее.

Одной из наиболее полезных функций Pippi Mod является возможность ставить точки телепорта в мире, что будет полезно при проведении всевозможных серверных ивентов. Кроме того, с данным модом админ сервера может создавать свои собственные квесты, за выполнение которых игроку будет выдаваться назначенная награда.

Fashionist

Подборка лучших модов для Conan Exiles

Недостаточно просто суметь выжить — надо сделать это красиво. Fashionist Mod просто необходим для тех, кто хочет придерживаться собственного стиля. Функция мода крайне простая — он позволяет менять скины экипировки, не меняя при этом ее характеристик. Если вы знакомы с функцией гардероба, имеющейся во многих онлайновых играх, то Fashionist работает точно по такому же принципу.

Кроме этого, таким же образом можно поменять внешний вид своих рабов, переодев их по вкусу. У аддона достаточно обширные настройки по кастомизации. К примеру, вы можете сделать так, что все рабы первого уровня будут выглядеть одним образом, а все рабы третьего — другим, чтобы их можно было быстро отличить на глаз.

Если вы хотите уйти от проделок такого рода и просто наслаждаться игровым миром, то попробуйте данный мод, который дает вам возможность сыграть в Conan Exiles в оффлайн режиме.

Pickup+

Conan Exiles Mods, conan exiles, best conan exiles mods

В мире есть вещи поприятнее, чем сбор шальных монет с тротуара – острое ощущение, которое вы тоже можете испытать, если установите данный мод.

На самом деле, это один из тех странных модов, который предлагает то, что, вероятно, должно было быть в Conan Exiles с самого начала. Почему в игре нельзя подбирать различные вещи безо всяких модификаций?!

Кто знает, быть может, у варваров слабоватые коленки…

LTs Compass

Conan Exiles Mods, conan exiles, best mods, conan mods, exiles mods

Еще один мод, который добавляет в игру то, что должно было быть в ней еще с самого начала – в ней появляется не только компас, который поможет вам перемещаться по большой карте Conan Exiles, но также и мини-карта, что избавляет от необходимости каждый раз открывать карту, когда вы хотите определить свое местоположение.

Конечно, это было великодушно со стороны Лоренса Тейлора, создателя мода. Надеемся, что он не захочет вернуть компас обратно.

Разумеется, вы не можете быть правителем, если у вас нет королевства, которым можно править. Итак, лучше всего начинать с вашей базы как с того королевства, каким оно есть. База также имеет большее значение в Conan Exiles или даже в других играх на выживание, помимо того, что она является безопасным убежищем.

Please log in or register

Download curated lists of mods easily, our «Collections» feature has entered Open Alpha. Check our wiki to get started.

Immersive Armors

The Immersive Armors mod adds a total of 400+ new items to the game, vatiating from armor, epic armor, weapons and a totally new concept to Conan Exiles: accessories and jewelry. We have quivers for the archers, civilian clothes for the civilians and some heavy armor with horns for the edgelords!

The Immersive Armors mod adds a total of 400+ new items to the game, vatiating from armor, epic armor, weapons and a totally new concept to Conan Exiles: accessories and jewelry. We have quivers for the archers, civilian clothes for the civilians and some heavy armor with horns for the edgelords!

Barbarian Barber

This mod adds over 100 hairstyles for males and females.

This mod adds over 100 hairstyles for males and females.

Conan Mod Launcher

Perfect for modded community serversEasy and automatic mod downloading/setup and serverconnect for your users/players»General/Steam intern» Subscription INDEPENDEND Mod Launcher for Conan Exiles.

Perfect for modded community serversEasy and automatic mod downloading/setup and serverconnect for your users/players»General/Steam intern» Subscription INDEPENDEND Mod Launcher for Conan Exiles.

Up to 120 level

Allows you to develop your exile up to 120 level.

Allows you to develop your exile up to 120 level.

Improved graphics (TXAA and new effects)

Tweaked .ini files, that brings to Conan Exiles new effects such like TXAA Anti Aliasing, 16x Anisotropic Filtering, Distance Field Ambient occlusion and increased draw distance.UPDATED up to 2.8 Conan Exiles version of a game with some new optimizations (TXAA updated too!)

Tweaked .ini files, that brings to Conan Exiles new effects such like TXAA Anti Aliasing, 16x Anisotropic Filtering, Distance Field Ambient occlusion and increased draw distance.UPDATED up to 2.8 Conan Exiles version of a game with some new optimizations (TXAA updated too!)

natural reshade conan exiles

ExpMod

Maximum player level — 233.

Maximum player level — 233.

Female Presets

My personal female presets made. Or you can basically consider this as a form of endorsement(unofficially) for the mod made by EvilGrin.I’m too lazy to add some screenshots with armors and clothes.And pardon the low-ass texture as I am using a low-ass graphics card.

My personal female presets made. Or you can basically consider this as a form of endorsement(unofficially) for the mod made by EvilGrin.I’m too lazy to add some screenshots with armors and clothes.And pardon the low-ass texture as I am using a low-ass graphics card.

This adds several alternate animal taming and horse taming options to the game. This was made to fix the annoyance of the gargantuan nature of the animal pens and stables.

#4 – 75 Levels Mod

This mod ups the level cap from 50 to 75. This Conan Exiles add-on will also provide you with 325 additional attribute points and 333 additional knowledge points. The mod will allow you to learn all skills available in the game.

Coming in at number three is Increased Item Stack. Does it ever get on your nerves how quickly you run out of inventory space while hunting and gathering in a survival game? What’s worse is when you reach the item stack limit. This mod will be your saviour. Increased Item Stack upgrades your stack cap from 100 to 1000! Be warned though, your weight limit is not increased.

#2 – Shaved and Oiled (females)

If the uncensored nudity in Conan Exiles wasn’t enough for you, why not download the Shaved and Oiled (females) mod. It seems we were right in expecting nudity enhancement mods to be a popular choice for creators. This marvellous mod does exactly what it says, shave and saucily sheen up those female characters.

Conan-Exiles-Shaved-and-Oiled-Females

После того, как вы создали значительную базу, пора переложить тяжелую работу, такую ​​как изготовление и ковка, на ваших рабов. что просто более приятное слово для рабов. Вы можете поймать их, сбив веревкой побежденного или даже не желающего этого NPC и «взломав»; либо унижая их, либо избивая почти до смерти.

2 Сначала работайте над своими инструментами

Сбор или сбор вещи легко составляют основную часть небоевого игрового процесса в Conan Exiles. Это также то, чем вы будете заниматься большую часть игры, даже если у вас есть база и несколько рабов. Итак, вы захотите ускорить этот процесс.

Как вы это делаете? Конечно, с металлическими инструментами, которые ускоряют сбор и сбор. Сосредоточьтесь на получении как минимум этих инструментов:

1 Не привязывайтесь ни к чему

Дополнительно Чтобы не терять реалистичности в ожиданиях смерти в Conan Exiles, обращение со всем своим имуществом как с преходящей роскошью — лучший способ справиться до или после потери. Это может происходить очень часто, особенно в PvP или даже на некоторых токсичных PvE-серверах.

Ожидайте, что игроки украдкой совершат набег на ваши базы или некоторые союзники предадут вас и украдут ваши предметы . И не удивляйтесь, когда гигантская смертельно обнаженная богиня топчет вашу базу в качестве сопутствующего ущерба, сводя на нет десятки часов вашей тяжелой работы. Вы всегда можете перестроить.

Оцените статью
M-Game