Лучшие моды для Sims 4. Интересные моды для симс 4

Хотите добавить разнообразия симам в свою игру? Этот скриптовый мод добавляет еще один ползунок к симам, находящимся в CAS, позволяя вам делать их короче или выше, просто перетаскивая их на ногах.

Лучшие моды для Sims 4

Сообщество разработчиков модов для The Sims 4 абсолютно огромное, и новым или вернувшимся игрокам часто бывает сложно не отставать от лучших игровых и скриптовых модов, а также бесплатных новых выпусков модов.

В 2021 году у The Sims 4 будет более 40 полных расширений, игровых наборов, наборов вещей и комплектов, чтобы дать Симмерам много дел. Однако с невероятным сообществом моддеров это может пойти еще дальше.

От модов игрового процесса, которые улучшают пользовательский интерфейс, до расширения оккультизма, такого как Русалки, или полного пересмотра системы эмоций — в The Sims 4 есть множество лучших модов для любого типа игроков.

С каждым выпуском нового пакета в игре армия моддеров на Tumblr, Patreon и на таких сайтах, как ModTheSims , пытается улучшить функции или расширить их. Покопавшись в Интернете, мы составили список наших лучших модов для The Sims 4.

Симс Караоке

The Sims 4 полна нестандартного контента, а такие моды, как одежда, аксессуары и прически, улучшают ваши впечатления.

Как установить моды в The Sims 4

Прежде чем вы начнете покупать лучшие моды, вам нужно знать, как добавить их в свою игру. К счастью, установка модов в The Sims 4 — гораздо более простой процесс, чем раньше:

Установка модов на ПК и Mac

Установить моды

Установить моды в The Sims 4 очень просто

После того, как вы загрузили моды, которые хотите использовать, вам сначала нужно найти папку с модами. Обычно его можно найти в папке « Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods ». После этого вам просто нужно переместить файлы в нужную папку:

  • Найдите папку, в которой вы сохранили моды, которые вы скачали.
  • Если файл заканчивается на .package или .ts4script , просто переместите его в папку «Mods».
  • Некоторые файлы, которые вы загружаете, будут в виде Zip- архива. Извлеките его, щелкнув правой кнопкой мыши, и поместите извлеченное содержимое в папку «Mods».
  • Некоторые zip-архивы могут содержать изображения и текстовые документы, содержащие дополнительную информацию о моде. Их не нужно помещать в папку.
  • Вот и все! Ваши моды установлены.

После установки вам необходимо включить моды в игре.

Эти взаимодействия также не случайны: мод выберет их в зависимости от особенностей, настроений и существующих взаимоотношений между двумя симами, и это даст им намного более полное чувство самостоятельности, чем когда-либо прежде. Ожидайте больше поцелуев от тех, с кем сим встречается и больше внезапных ударов от его врагов.

Height Sliders для Sims 4

В Sims 4 полноценный редактор персонажей, который позволяет настраивать сима так, как хочет игрок. Единственное, чего в нем не хватает – слайдеров для регулирования роста. Мод Height Sliders добавляет в игру функцию настройки роста персонажа и возможность увеличить или уменьшить высоту ног. Чтобы отрегулировать длину нижних конечностей, достаточно зажать слайдер и перетащить его к соответствующей части тела сима.

Стоит отметить, что данная модификация работает как с детьми, так и со взрослыми. Однако она не способна изменять рост питомцев.

Скачать с ModsFire — ссылка

Скачать с GoogleDisk — ссылка

Build Your Own Houseboat для Sims 4

Если вы играли в дополнение «Кошки и собаки», то наверняка помните уютный и красивый рыбацкий городок. Модификация Build Your Own Houseboat позволяет игроку построить свой собственный плавучий дом на любом из водоемов в пределах города. К сожалению, стандартную форму дома-корабля изменить не удастся, зато игрок может выбрать один из 3 вариантов корпуса – красный, бирюзовый или темно-синий.

Для работы Build Your Own Houseboat подойдет как «чистая» версия игры (без DLC), так и игровой клиент с различными дополнениями.

Скачать с ModsFire — ссылка

Скачать с GoogleDisk — ссылка

Значимые истории идеально подходят для игроков, которые ценят немного более сложную систему для работы. Теперь симы также больше не «счастливы» по умолчанию — благодаря чему такие события, как получение нового партнера, более полно способствуют этому эмоциональному состоянию.

Get a job

Get a job

Модеры добавляют новые карьеры в ModTheSims каждую неделю, так что если вы ищете вдохновения, чтобы решить по какому пути направить вашего сима, просто посмотрите. Их фантазия впечатляет, и большинство из них дают вам конкретную схему действий. Хотите ли вы стать чемпионом по боулингу, или разработчиком игр, профессиональным хакером или частным сыщиком, теперь вы можете воплотить свои мечты. Нам особенно нравится проводить нашего сима от драфта в баскетболе до лиги MVP в карьере профессионального игрока SBA.

Маленькое предупреждение: эти пользовательские карьеры не работают вместе с большинством карьерных преобразований, таких как Turbo Careers – но пусть это вас не останавливает.

Custom Food Interactions

Custom Food Interactions

Если вы хотите больше кулинарного творчества, Custom Food Interactions – то, с чего нужно начинать. Он не добавляет ингредиенты или рецепты — он просто добавляет новые возможные взаимодействия с кухонной техникой, а также расширяет меню, что позволяет вам создать холодильник, полный пользовательской еды с кухонь других модеров.

Когда вы его установите, вам захочется направиться в ModTheSims в раздел с едой и выбрать из меню. Вы найдете рецепты всего, от китайских пирожков до пончиков, черничного чизкейка и бирьяни. Выберите и возьмите слюнявчик, чтобы ваша слюна нечаянно не попала на клавиатуру.

С помощью нового окна создания симов в The Sims 4 вы можете создавать симов различной толщины, но вы не можете изменить их высоту. Этот ползунок роста от GODJUL1 позволяет вам регулировать рост ваших симов, чтобы они выглядели более естественными.

Черта личности, характер

Gamer trait

Gamer trait – мод, позволяющий изменить личность, характер персонажа. У каждого персонажа есть своя личность. Для ее формирования используется расширение. Он позволяет выбрать одно из направлений, разделенных на подкатегории. Применяя дополнение, геймер получает возможность улучшить своего персонажа. Он может стать более семейным, а может превратиться в грубияна, унижать других, высмеивать их. Мод для Sms 4 открывает возможность сосредотачиваться, повышать навыки геймера.

Расширение открывает возможность изменить личность сима, добавить определенные черты характера.

Мод, увеличивающий количество членов семьи до 24

мод на 24 перса

Модер TwistedMexi разработал расширение, позволяющее увеличить количество членов семьи от 9 до 24 человек. Он идеально подходит для тех, кто мечтает о большой семье. Это расширение помогает создать настоящую, дружную, огромную семью, где каждый будет иметь свои особенности и выполнять свои задачи.

Каждый игрок в Симс хотел иметь возможность помещать крупные вещи в какую-нибудь коробку и перетаскивать в дом. PACKING CRATES ОТ SCUMBUMBO – мод, открывающий фантастические возможности. С ним можно даже пианино засунуть в коробку и перенести в другое место. Можно расставлять ящики для хранения по всему жилищу.

Лучшие моды на The Sims 4

Ниже мы представляем список самых интересных модификаций Sims 4. Вы найдете много интересных их них, таких как варианты установки бессмертия сима или его вечной молодости, а также разблокировки всех предметов и многое другое.

MC Command Center — центр управления симами

Одна из самых популярных модов Sims 4, благодаря которой вы можете модифицировать сима практически любым способом после его создания. Речь идет не только о внешности, но и о ее особенностях, настроении и многом другом.

MC Command Center — центр управления симами

Просто перейдите на веб-сайт по следующей ссылке, загрузите соответствующую версию, нажав на желтую ссылку, а затем распакуйте содержимое архива в соответствии с инструкциями, которые мы включили выше. После запуска игры просто нажмите на сима, которого вы хотите изменить, затем вызовите контекстное меню.

BuildBuyMode — разблокировать все элементы

Как вы наверное знаете, многие предметы в начале игры блокируются. Мы получаем доступ к ним только после получения определенного уровня персонажа или выполнения различных типов предположений.

BuildBuyMode

Мод разблокировки всех предметов в Sims 4 можно скачать по ссылке ниже. Затем все что вам нужно сделать, это нажать на вкладку Файлы и выбрать последнюю версию что интересно, вам не нужно таким образом распаковывать архив. Все что вам нужно сделать, это положить их в папку с модами, все элементы будут доступны после перезапуска игры.

Ownable Cars — автомобили в Симс 4

Хотели бы вы иметь свой автомобиль, но базовая версия игры не позволяет вам? Нет проблем! Все что вам нужно сделать, это скачать модификацию по следующей ссылке, а затем извлечь содержимое архива по пути с модами.

Ownable Cars

Благодаря этому вы получите пять автомобилей, в ценовом диапазоне от 10 до 20 тысяч симолеонов. Объекты можно найти в категории Вне дома и Действия вне дома. Интересно что автомобили, это не просто украшение когда вы нажимаете на них, вы можете отправиться в путешествие по выбранному месту.

Explore Mod — отдых, азартные игры и развитие навыков

Это очень интересная модификация, которая позволяет вам намного легче развивать наших симов, финансировать поездки или даже … стимулы для азартных игр. После распаковки всего содержимого в папку с модами все что вам нужно сделать, это нажать на сима и выбрать Исследовать или Исследовать с помощью. Во втором случае мы можем пригласить другого сима сыграть с вами.

К сожалению, вы не можете смотреть симов во время выбранных действий. Однако в левом нижнем углу отображается информация о текущей активности. Эффект от выборов может быть как положительным, так и отрицательным, кроме того, все варианты оплачиваются. Мод будет полезен тем, кто не любит уделять все внимание симам, но хочет развиваться и улучшать свое настроение.

Explore Mod

После нажатия на ссылку ниже, переходите вниз пока не дойдете до знака Скачать бесплатно — выберите опцию Adfly. Новое объявление появится в новом окне. Через пять секунд в правом верхнем углу нажмите желтую кнопку Пропустить рекламу, а затем зеленую кнопку Загрузить. Архив содержимого архива в папку с модами. Модификация только на английском языке.

Полка также выступает из любого предмета, на который вы кладете ее во время сборки / покупки, что значительно упрощает перемещение. Затем вы можете сделать «полку» невидимой, чтобы она выглядела так, как если бы вы разместили все эти предметы прямо на любой выбранной вами поверхности.

И вот что получилось в конце теста мода — на всего-то 23 день игры мой перс со статами около 70 (сила 90) даже не вспотев в соло вынес все три города СН, потерял только в самом конце в битве с Фениксом и его охраной из 6 ст. паладинов и одного защитника пламени половину хп. это ответ на вопрос прохождения в соло, ага!)) Раньше, завалив охрану, я ее сразу лутала, забирая хотя бы оружия, в этот раз это делать не пришлось, просто не было необходимости, куча отсеченных конечностей и сильные кровотечения.

Кстати собачка, будучи взрослой, может в соло завалить несколько клювастых тварей. В общем персонажи мода махом становятся непобедимыми.

Ссылка на русификатор битая

Аватар

@MADMAN SLOFK — Second life of kenshi / Вторая жизнь Kenshi (Бета v11)

Аватар

У меня сейчас всего 13 день игры, а почти всех бандитов в округе они уничтожают с отрывом конечностей, если поставить еще мод на наем пленных, можно хоть сейчас киборгов начинать клепать!)) Кстати собачка, со старта которая, еще вырасти толком не успела, а уже часто ноги вражин откусывает! В общем жесть!))

Зимой так хочется покататься на коньках, только вот сделать это невозможно, не предусмотрена такая возможность разработчиками игры. Любители зимнего вида отдыха, разработали расширение, позволяющее застывать водоемам.

Мод — полностью обученные наёмные работники в Симс 4

Полностью обученные наёмные работники в The Sims 4:

Если у ваших персонажей есть свой бизнес, а может даже и не один, то этот мод очень поможет. Благодаря ему все наёмные работники будут с максимально развитыми навыками. Мод работает с розничными магазинами, ресторанами и ветклиниками.

Мод - полностью обученные наёмные работники в Симс 4

Нажмите «Подробнее» для загрузки файла

Бабушкина кулинарная книга

Бабушкина кулинарная книга для The Sims 4:

Установив этот мод, в каталоге предметов в режиме строительства появится кулинарная книга. Это не декоративный, а полностью функциональный предмет. Взаимодействия с книгой позволяют выбрать и приготовить различные бабушкины блюда и напитки. Все рецепты новые и ранее не присутствовали в игре.

Оцените статью
M-Game