Читы, коды и консольные команды Atom RPG Trudograd. Atom rpg trudograd читы

Скачать Автор: peizhaochen Издание: Steam Версия Игры: 0.8.1 Язык Трейнера: Китайский Количество Функций: 14 Дата Создания Трейнера: 28.04.2021 Функции: F1 Не голоден F2 Не отравится F3 Не замерзнет F4 Рюкзак без веса 1 Снаряженные предметы не имеют веса 2 .

Читы, коды и консольные команды Atom RPG Trudograd

Как и в первой части, в Atom RPG Trudograd (Трудоград) читы и коды можно использовать практически в любой момент времени. С помощью них вы сможете быстренько прокачать своего персонажа, избавить его от радиации, а также снабдить практически любым оружием и снаряжением. Консольные команды могут помочь вам в прохождении сложных этапов или убийстве сильных врагов, поэтому советуем вам всегда держать их при себе.

Вначале вам необходимо будет открыть окошко с консолью, куда и нужно вводить все команды. Для этого нажмите на клавиши «0» и «*» в зоне Numpad клавиатуры, то есть там, где расположена клавиша «NumLock».

Появится новое меню для ввода. Сразу же напишите в нем «youshallnotpass!» (без кавычек). Теперь вы можете спокойно использовать любые коды.

Основные читы в Atom RPG Трудоград

  • radiation n – устанавливает уровень отравления радиацией на n-единиц («0» полностью убирает радиационное отравление).
  • hunger n – устанавливает уровень голода на n-единиц.
  • toxic n – устанавливает уровень токсинов на n-единиц.
  • AP n – устанавливает количество очков действий на n-единиц (полезно в бою).
  • KillAll – позволяет убить всех существ на карте.
  • AddXP n – добавляет персонажу очки опыта в количестве n-единиц.
  • AddLevel n – повышает уровень персонажа на n-единиц.
  • Teleport – позволяет мгновенно телепортироваться в место, куда указывает курсор мышки.
  • Help – на экране появятся все имеющиеся в игре консольные команды.
  • UnlockCraft – позволяет выучить все рецепты крафта, имеющиеся в игре.
  • UnlockMap – позволяет открыть всю карту (вы увидите расположение всех основных объектов на глобальной карте).
  • Pobeda – позволяет получить в пользование советский автомобиль ГАЗ (можно применить только вне населенных пунктов).
  • addfuel n – добавляет топливо в бак автомобиля.
  • Hero – позволяет создать идеального персонажа с максимально прокаченными характеристиками и навыками.
  • AddItem x n – добавляет в инвентарь персонажа выбранную вещь (подробнее описано ниже).
  • Items – позволяет увидеть список всех предметов в игре.

Благодаря консольным командам, вы сможете дать своему персонажу практически любую вещицу, имеющуюся в игре, начиная от расходников и заканчивая броней. Для этого вам следует написать в консоли следующую фразу:

  • AddItem x n – вместо «x» нужно вписать ID (идентификационный номер) необходимого предмета, а вместо «n» – желаемое число.

Допустим, вам требуются три АПС. Тогда просто напишите: AddItem APS 3 и нажмите на клавишу «Enter». В вашем инвентаре тут же появится данное оружие. Названия всех предметов можно посмотреть в читах для оригинальной Atom RPG.

Вначале вам необходимо будет открыть окошко с консолью, куда и нужно вводить все команды. Для этого нажмите на клавиши «0» и «*» в зоне Numpad клавиатуры, то есть там, где расположена клавиша «NumLock».

ATOM RPG — все чит-коды

ATOM RPG читы

Руководства

Устали от издевательств преступников? Надоело страдать от мутантов? Товарищ Ленин заговорил! Вот волшебные слова, которые вы можете сказать, чтобы превратить себя в героя Советского народа и пустоши для лучшего советского завтра!

Некоторые буржуи и кулаки используют эти читы или консольные команды для ATOM RPG, но они не знают власти товарища Ленина!

Чит коды

  • radiation число: эта волшебная фраза позволит вам установить уровень радиационного отравления в вашем организме. Например, вы гуляли в Чернобыле и вот-вот вырастите вторую голову на шее, введите «radiation 0» и все атомы радиации моментально покинут ваше тело!
  • hunger число: эта волшебная фраза позволит использовать секретную советскую генную модификацию
  • toxic число: эта фраза позволит контролировать уровень токсина в вашем теле. Например, если вы скажете «toxic 0», чудесная сила товарища Ленина мгновенно выведет из вашего организма все антиреволюционные токсины!
  • AP число: эта волшебная фраза даст вам много ходов и позволит сразить врагов пролетариата за один раунд! Возможно, вам придется повторять эти слова несколько раз. Например, AP 12 даст вам 12 очков.
  • KillAll: этой волшебной фразой Товарищ Ленин выражает свой гнев! Он будет использовать свои супер революционные силы, чтобы уничтожить всех людей на карте! Однако революция — это не званый обед! Ваши товарищи также будут поражены Лениным из-за того, что они не такие революционеры, как товарищ Ленин!
  • AddXP число: Товарищ Ленин однажды сказал: «Без революционной теории не может быть революционного движения». Настало время изучать революционную теорию! Используйте эту фразу, чтобы вы могли стать лучшим революционером!
  • AddLevel число: Если вы думаете, что последний метод не помогает вам достаточно быстро на пути к славному Советскому будущему, используйте этот код, чтобы учиться быстрее!
  • Teleport: произнеся этот чит, вы сможете мгновенно телепортироваться туда, куда указывает курсор с прототипом советской техники!
  • Help: эта фраза выдаст список всех фраз товарища Ленина!
  • UnlockCraft: теперь у вас будут все рецепты крафта, известные мудрому пролетариату!
  • UnlockMap: Откройте знания первопроходцев и узнайте где находятся основные поселения в пустоши!
  • Pobeda: этот чит дарует вам вершину советского машиностроения — автомобиль ГАЗ-20-СГ1! Однако этот секрет можно использовать только тогда, когда вы не в городе!
  • addfuel число: эта волшебная фраза позволит Родине наполнить ваш автомобиль драгоценным бензином! Нам больше не нужно нормировать топливо!
  • Hero: это сделает вас героем Советской Родины! Вы становитесь идеальным Советским мужчиной/женщиной с 10 баллами для всех характеристик и +100 для всех ваших навыков!
  • AddItem: производите все, что угодно.
  • Items: эта волшебная фраза позволяет узнать, что может произвести последний чит-код!

Как однажды сказал товарищ Маркс, пролетариат должен захватить средства производства! Здесь товарищ Ленин обеспечил нас средствами к будущему, в котором не будет недостатков.

Просто произнесите волшебную фразу AddItem инвентарь количество, и вы это получите!

Рядом с выходом из пригорода бегает женщина в сиреневом пальто и держит ребёнка на руках. Поговорите с ней, но для активации квеста ваш уровень харизмы должен быть не ниже 6.

Трейнер (+15) 0.5.5 — 1.032

Скачать Автор: peizhaochen Издание: Steam Версия Игры: Latest Язык Трейнера: Китайский Количество Функций: 15 Дата Создания Трейнера: 15.12.2021 Функции: F1+1: Нет голода F1+2: Без отравлении F1+3: Не замерзнет F1+4: Бесконечный вес рюкзака F1+5: Снаряженны .

Трейнер (+14) 0.5.5-0.8.1

Скачать Автор: peizhaochen Издание: Steam Версия Игры: 0.8.1 Язык Трейнера: Китайский Количество Функций: 14 Дата Создания Трейнера: 28.04.2021 Функции: F1 Не голоден F2 Не отравится F3 Не замерзнет F4 Рюкзак без веса 1 Снаряженные предметы не имеют веса 2 .

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение ATOM RPG Trudograd (ATOM RPG: Трудоград), то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

А в шкафу лежит ключ от номера и, что важнее, пистолет и винтовка с боеприпасами. Ключ через меню инвентаря берем в руку. Теперь можно обыскать другие номера, там можно найти крайне полезную веревку.

ATOM RPG Читы Весь список

Устали от издевательств над ревизионистскими преступниками? Устали от обиды со стороны реакционных мутантов? Вот волшебные слова, которые вы можете использовать, чтобы превратить себя в героя советского народа, а пустоши в лучшее советское будущее! Итак, ATOM RPG Читы Весь список, вперед!

Некоторые буржуа и кулаки легко вспомнили бы эти читы или консольные команды, но они до конца не знают о силе слова товарища Ленина!

Наше ATOM RPG Полное Руководство содержит практические советы и информацию, которые облегчат игровой процесс от AtomTeam.

Вы найдете стартовые советы и подробное описание того, как создать персонажа.

Благодаря нашим советам вы сможете быстро освоить задачи, доступные в игре.

Как начать?

Для этого просто нажмите Numpad * и Numpad 0 вместе, и выскочит окно консоли. Введите youshallnotpass!

  • radiation число: эта волшебная фраза позволит вам установить уровень радиационного отравления в вашем теле. Например, вы гуляли по Чернобылю и собираетесь вырастить вторую голову на шее, скажите «radiation 0», и все атомы излучения мгновенно покинут ваше тело!
  • hunger число: эта волшебная фраза позволит вам использовать секретную советскую модификацию гена.
  • toxic число: эта волшебная фраза позволит вам контролировать уровень токсинов в вашем теле. Например, если вы скажете «toxic 0», чудодейственная сила товарища Ленина мгновенно изгонит из вашего организма все антиреволюционные токсины!
  • AP число: эта волшебная фраза даст вам много ходов и позволит вам уничтожить врагов пролетариата за один раунд! Возможно, вам придется повторять эти слова несколько раз. Например, AP 12 даст вам 12 очков действия.
  • KillAll: этой волшебной фразой товарищ Ленин сообщает о своем гневе! Он использует свои супер революционные силы, чтобы уничтожить всех людей на карте! Однако революция — это не вечеринка!
  • AddXP число: Товарищ Ленин однажды сказал: «Без революционной теории не может быть революционного движения». Сейчас самое время изучить революционную теорию! Используйте эту волшебную фразу, чтобы добавить больше революционной теории, чтобы вы могли стать лучшим революционером!
  • AddLevel число: Если вы думаете, что последний метод не помогает вам достаточно быстро на пути к славному советскому будущему, используйте эту волшебную фразу, чтобы учиться быстрее!
ATOM RPG Читы Весь список
  • Teleport: произнесение этой волшебной фразы позволит вам мгновенно телепортироваться туда, куда указывает курсор с помощью прототипа советской технологии!
  • Help: эта волшебная фраза позволит вам узнать все остальные магические фразы товарища Ленина!
  • UnlockCraft: эта волшебная фраза дает вам знания рабочего класса! Теперь у вас будут все рецепты крафтинга, известные мудрому пролетариату!
  • UnlockMap: эта волшебная фраза дает вам знания пионеров! Теперь вы знаете, где находятся крупные населенные пункты на пустоши!
  • Pobeda: Эта волшебная фраза дает вам вершину советской инженерии, автомобиль ГАЗ-20-СГ1! Однако этот секрет не может быть известен массам, поэтому использовать эту волшебную фразу можно только тогда, когда вы не в городе!
  • addfuel число: эта волшебная фраза позволит Родине кормить ваш автомобиль драгоценным бензином! Нам больше не нужно нормировать топливо!
  • Hero: Это сделает вас героем Советской Родины! Вы становитесь идеальным советским мужчиной или женщиной с 10 для всех характеристик и +100 ко всем вашим навыкам!
  • AddItem: Эта волшебная фраза — наше средство производства!
  • Items: Эта волшебная фраза позволяет узнать, что может произвести последняя волшебная фраза!
ATOM RPG Читы Весь список
Оцените статью
M-Game