PUBG: что делать с полимерами. Как получить отходы в пабг

Более высокие уровни поврежденной брони, как правило, обеспечивают меньшую защиту от более низких уровней брони. Для сравнения см. раздел о защите в описи.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Разработчики установили обновление 12.1 на главный сервер. Этот патч оказался очень интересным. Карта «Миромар» была изменена, добавлены новые транспортные средства и оружие. Кроме того, были добавлены оружие, система улучшений на 12 сезонов и возможность играть в футбол в начале матчей.

Это не все новые предметы в этом патче. Более подробную информацию см. ниже.

Разработчики обещают выложить эту информацию на основной сервер 2 июня.

Сообщение разработчиков

В обновлении 12.1 мы рады представить вам новый Miramar! Кроме того, появилось множество новых возможностей, таких как новые транспортные средства и оружие, а также улучшенный спасательный шар.

Через некоторое время начнется 12-й сезон рейтинга. После очень насыщенных одиннадцати сезонов пришло время выделиться!

Также была введена новая система царапин на оружии. Теперь вы можете улучшать скины оружия.

Более подробную информацию смотрите в описании обновления ниже!

Обновленный Мирамар

Мирамар, вторая карта PUBG, страдает от первой серьезной информации с момента своего выхода. Существующая карта и обстановка остались прежними, изменился только внешний вид Мирамара. Посмотрите на новые и измененные карты в пустыне ниже!

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Новые материалы были использованы на основе существующих. Мы также добавили дополнительные скалы и детали, особенно на крутых склонах, и четко обозначили участки, на которые нельзя взбираться. Очистил участки, где земля выглядела неестественно, и добавил детализацию там, где был виден только один материал.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Добавлены дополнительные штрихи для улучшения внешнего вида земли и придания камням более изношенного вида.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Новые деревья и растения были добавлены на основе предыдущей растительности.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Одной из целей было сделать Мирамар более теплым и сухим, отличив его от других карт по эмоциям и цветовой палитре. Глядя на карту, мы спроектировали солнечные арки и изменили освещение, чтобы лучше представить разные времена суток. Нашей целью было создать более мягкое изображение с меньшей контрастностью, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, но при этом обеспечить дальний обзор. Интенсивность и цвет были адаптированы для существующих типов погоды: солнечный, закат, рассвет и облачность. Песчаная буря» и «Сумерки» отображаются в тестовом режиме. Наконец, было улучшено освещение укрытий и внутренних помещений.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Улучшено смешивание наклеек и повреждений, что делает изображения более реалистичными.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Были улучшены смешанные повреждения и внесены общие улучшения в текстуры внутренних и внешних поверхностей.

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Общее течение игры было улучшено за счет очистки мусорных карт.

Новое оружие: Винтовка Рысь

Обновление тестового сервера PUBG от 26.05.2021

Lynx» — это первая полуавтоматическая винтовка массового калибра в PUBG из запасов, способная пробивать щиты игрока, военной техники или транспортных средств. Предназначенная для использования на транспортных средствах, L6 при грамотном использовании может также стать эффективной снайперской винтовкой против игроков.

  • Крупнокалиберная винтовка Lynx — это, прежде всего, лучшая снайперская винтовка для транспортных средств в игре, способная полностью уничтожить BRDMS или убить пассажиров через окна.
  • Он может уничтожать слабые транспортные средства, такие как мотоциклы, одним выстрелом, в то время как для большинства других обычных транспортных средств требуется два или три выстрела.
  • Первая в PUBG винтовка 50 калибра
  • Пять выстрелов без возможности подкрепления
  • В обычных гонках они появляются только в ящике с припасами на Мирамаре. В будущих обновлениях появятся пользовательские гонки, песочница и функции обучения.

Когда речь идет об ограничении безопасных зон, остается 10-15 игроков, поэтому постарайтесь устранить тех, кто находится перед вами. Территория сокращается, и если враг выживет, вы можете увидеть его снова. Однако уже не ясно, какая сторона имеет преимущество.

Убежище

В главном меню игроки найдут раздел «Убежище». Там они могут купить коробки с G-монетами или тайно пронести купоны с мероприятий. В ящиках для контрабанды оружия игроки могут найти такие предметы, как материальные предметы, обычные скины оружия и скины оружия с возможностью модернизации.

Система модернизации оружия впервые появилась в обновлении PUBG Season 12.1 в мае 2021 года.PUBG: Battlegrounds предлагает игрокам возможности кастомизации персонажей, но с внедрением этой новой системы некоторые игроки могут обнаружить, что можно вспомнить PUBGMobile, где адаптация оружия уже давно является выступающих в соревнованиях по кроссу.

Материальные предметы из ящиков с контрабандным оружием включают конструкции и полимеры. Эти предметы можно использовать в процессе постепенного улучшения улучшенной кожи оружия. Этот процесс состоит из слоев косметики и анимации, которые постепенно добавляются.

Уровни обновления

Один из первых обновленных скинов, Progressive Gearhead — Beryl M762, подробно описан в патч-нотах к KRAFTON 12.1 и состоит из 10 уровней со следующими особенностями

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Секреты и советы о том, как использовать игру в своих интересах. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

  • Уровень 1: Основные косметические средства для кожи
  • Уровень 2: магазин сапог/кожи
  • Уровень 3: Косметика для нормальной кожи
  • Уровень 4: Общее количество убийств BATTLESTAT
  • Уровень 5: Анимация оружия насекомых
  • Уровень 6: Убить кормовую кожу
  • Уровень 7: Обработка форм
  • Уровень 8: Редкий макияж
  • Уровень 9: Форма коробки с лутом
  • Уровень 10: Зрительные модели

Стоит отметить, что эти уровни добавляют инкрементные корректировки, но изменения не могут быть отменены. Игроки, которые завершат игру, могут захотеть максимально увеличить уровень обновляемых скинов, в то время как другие могут захотеть остаться на более низком уровне, чтобы придать игре более эстетичный вид.

Премиум-обновления

Подобно PUBGMobile, который предлагает платные и бесплатные обновления оружия, система обновления оружия PUBG Battlegrounds позволяет игрокам приобретать G-Coins, которые можно купить за реальные деньги. Эти G-Coins можно обменять по отдельности или в обмен на коробку из 10 контрабандных лент за один раз.

Вместо того чтобы использовать G-Coins для оплаты реальными деньгами, игроки могут заработать купоны на контрабанду, выполняя миссии во время специальных событий или покупая миссии на свой еженедельный выигрыш BP. Кроме того, предметы можно приобрести у Мусорного брокера, используя фрагменты предыдущих попыток контрабанды.

Если вы хотите как можно быстрее накопить BP, не пытайтесь закончить игру. Однако зарабатывайте свои убийства. Конечно, вы можете спрятать всю игру, чтобы получить BP, но это может занять много времени. Попадание в горячие точки и сражения с другими игроками отнимут у вас меньше времени и окажутся более прибыльными.

Идеальное оружие для PUBG

Многое из того, что происходит во время гонки в PUBG, в конечном итоге случайно, поэтому бессмысленно утверждать, что всегда есть определенное оружие, которое следует использовать. Вместо этого нужно подходить к вопросу в целом. Бой может происходить где угодно, поэтому оптимальная нагрузка должна включать два оружия, способных эффективно сражаться издалека и вблизи.

Наиболее распространенным оружием, используемым в дальнем бою, является штурмовая винтовка. Снайперские винтовки, такие как KAR98K и SKS, присутствуют в игре, но гораздо чаще вы можете встретить винтовку в своих путешествиях. Если вы хотите еще больше склонить чашу весов, вам нужно обратить внимание на внешние изменения, такие как глушители или пламя.

Ваше вторичное оружие будет зависеть от ситуации. Это может быть что угодно — от штурмового до помпового ружья. В идеале вы должны использовать вторичное оружие только при проникновении в дом или при сражении с врагами, находящимися на расстоянии пешей прогулки.

Поэтому такое оружие по возможности должно быть оснащено экстремальными оптическими системами, такими как лазеры или голографические стрелки. Это позволяет вам видеть все периферийным зрением, когда кто-то пытается напасть на вас. Если вы используете автоматический режим, вам необходимо настроить пистолет на более высокий темп стрельбы, изменив функцию стрельбы (по умолчанию нажмите B). Это позволяет наносить дополнительный урон, а не точность. Это не обязательно, если смотреть прямо в глаза противнику.

Скрытность

Секрет победы в PUBG заключается в том, чтобы не врываться в огонь, который вы видите. На самом деле, вам нужно искать оппозицию. Помните, что вы живете на одном острове с еще 99 людьми, которые отчаянно хотят вас убить. Конечно, если вы чувствуете жажду крови, ничто не мешает вам вступить в бой, но не надейтесь выйти из него победителем.

Лучшая стратегия дожить до конца — это чтобы другие убивали друг друга первыми. Это кажется немного нелепым, поскольку ваши враги, скорее всего, будут грабить трупы ваших павших противников и становиться сильнее. Это легче сказать, чем сделать, особенно когда круг начинает сужаться и вам приходится вторгаться в личное пространство вашего соседа, живущего на острове. К счастью, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы склонить чашу весов в свою пользу.

Для начала, приземляйтесь в менее популярных районах. Это повышает ваши шансы на выживание. Наименьшая конкуренция за добычу в начале игры означает, что вы можете добраться до места, не беспокоясь о том, что они нападут на вас сзади.

Разбиваясь и пытаясь добраться до вершины, вам также необходимо обращать внимание на окружающие звуки. Самый очевидный пример — автомобиль. Это должно быть четким предупреждением о необходимости немедленной эвакуации. Иначе есть риск, что их выкосят, как массы в Керметдоне.

Каждый из них двигается и делает очень отчетливые шаги (включая ваш), и эти звуки зависят от типа напольного покрытия, по которому ходит человек. Это можно использовать для обнаружения нападающих со стороны или для бегства, если они прячутся в здании. Требуется время, чтобы привыкнуть к небольшим различиям, но как только вы научитесь распознавать и обрабатывать различные звуковые сигналы, вы часто сможете предсказывать, откуда исходит возможная угроза, даже не осознавая ее.

Выбор правильной зоны приземления в PUBG

  • Круг 1 — Синий цикл занимает пять минут. Игрок может прожить 4 минуты и 10 секунд при полном здоровье в течение этого цикла без лечения.
  • Круг 2 — Синий цикл занимает 2 минуты 20 секунд. Игрок может прожить 2 минуты 46 секунд при полном здоровье в течение этого цикла без лечения.
  • Круг 3 — Синий цикл занимает 1 минуту 30 секунд. Игрок может прожить 2 мин 5 сек при полном здоровье в течение этого цикла без лечения.
  • Круг 4 — Синему кругу требуется 1 минута для сжатия. Игрок может прожить 1 минуту 40 секунд при полном здоровье в течение этого цикла без лечения.
  • Круг 5 — Синий круг требует 40 секунд для сокращения. Игрок может прожить 34 секунды при полном здоровье в этом цикле без лечения.
  • Круг 6 — Сокращение синего цикла занимает 30 секунд. Игрок может прожить 20 секунд при полном здоровье в этом цикле без лечения.
  • Круг 7 — Сокращение синего цикла занимает 30 секунд. Игрок может прожить 15 секунд при полном здоровье в этом цикле без лечения.
  • Круг 8 — Синий круг сокращается почти мгновенно. Игрок может прожить 10 секунд при полном здоровье в этом цикле без лечения.

На практике это означает, что большинство повреждений на ранних стадиях можно игнорировать, поскольку цикл становится все более смертоносным по мере развития игры. Однако последние этапы раунда являются критическими. Постарайтесь избежать электрической стены смерти.

Стоит также отметить, что скорость сокращения цикла может сильно варьироваться в зависимости от того, насколько далеко он должен пройти. Если белая зона приближается к краю предыдущей зоны, то те, кого поймали на другой стороне, столкнутся с синей зоной, которая намного быстрее, чем в другом направлении.

Игроки, преследующие цель убийства, должны идти в зону, где больше других игроков. Направление, в котором движется самолет, важно, потому что оно постоянно меняется. Поэтому игроки должны рассмотреть наиболее важную позицию для начала матча.

Специальные бонусы- купоны контрабанды

Жара спала, и на поле боя начали желтеть листья кустов и деревьев. PUBG — это «контрабанда купонов! Встречайте осень с еще одним специальным событием, в котором, выполняя ежедневные задания, вы получаете возможность открыть ящик для контрабанды, чтобы получить купоны на контрабанду».

Миссия события

Выполните следующие четыре ежедневных задания во время события, чтобы собрать и обменять очки на необходимые награды

Миссия Баллы.
Нанесите 400 единиц урона противнику. 20
Омолодите 1 товарища по команде. 20
Выжить в течение 15 минут в матче. Время выживания включает время, проведенное за товарищами по команде. 20
Достигнут в первые 10 дней. 40

График проведения

Мероприятие длится 10 дней как на компьютере, так и на консоли.

Баллы, полученные за выполнение груза, можно обменять на следующие вознаграждения

Баллы. 400 80 80 40
Элемент. 10 купонов на контрабанду 2 талона на контрабанду 2 талона на контрабанду 1 талон на контрабанду

Наслаждайтесь осенью вместе с нашим мероприятием и не забывайте веселиться!

Стоит отметить, что эти уровни добавляют инкрементные корректировки, но изменения не могут быть отменены. Игроки, которые завершат игру, могут захотеть максимально увеличить уровень обновляемых скинов, в то время как другие могут захотеть остаться на более низком уровне, чтобы придать игре более эстетичный вид.

Критерии

Когда речь идет о приобретении ВР, принимается во внимание то, насколько хорошо вы играете. Основные критерии:

  • Убийства — количество убитых игроков
  • Рейтинг — время, проведенное в матче
  • Урон — это урон, нанесенный другим игрокам

Киллы — сколько киллов начислено игроку, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито, сколько игроков убито. Каждый режим приносит следующее количество BP:

  • Соло — 800 BP.
  • Дуэт — 400 БП
  • Команда — 200 BP
  • Человек против команды — 1580 год н.э.
  • Дуэт против команд — 790 BP
  • Группы против групп — 540 BP (может быть изменено).

Наибольший выигрыш получает тот, кто выиграет матч. Однако, поскольку на первое место претендуют еще 99 игроков, рассчитывать на победу в каждом матче нереально. Поэтому тем, кто хочет заработать больше BP, лучше сосредоточиться на убойных атаках и уроне. Очевидно, что в лучшем случае вы можете убить нескольких вражеских игроков и продержаться до конца игры, но это не всегда возможно.

Зарабатываем BP

Если вы хотите как можно быстрее накопить BP, не пытайтесь закончить игру. Однако зарабатывайте свои убийства. Конечно, вы можете спрятать всю игру, чтобы получить BP, но это может занять много времени. Попадание в горячие точки и сражения с другими игроками отнимут у вас меньше времени и окажутся более прибыльными.

Игроки, преследующие цель убийства, должны идти в зону, где больше других игроков. Направление, в котором движется самолет, важно, потому что оно постоянно меняется. Поэтому игроки должны рассмотреть наиболее важную позицию для начала матча.

Вам следует искать города и районы, где обычно собирается много игроков. Например, школа Hacienda Del Patron. Если после убийства нескольких игроков вы выжили, постарайтесь попасть в топ-25, чтобы заработать еще больше BP. В противном случае повторите все с самого начала.

Стоит также отметить, что подобная стратегия не только приносит больше ВР, но и является отличным способом улучшить свои навыки в игре. Благодаря постоянному поиску горячих точек, обмен огнем улучшает чувство игры и постепенно придает вам больше уверенности при игре один на один.

Дополнительная информация

Игроки должны иметь возможность максимизировать количество монет, которые они зарабатывают в каждом матче PUBG, и увеличить свои шансы на получение отдельных предметов. Имейте в виду, что коробки с награбленным добром дорожают с каждой покупкой, а их цена обнуляется каждую неделю. Учитывая это, было бы разумно копить BP вместо того, чтобы покупать дорогие коробки с лутом.

Есть еще один момент, о котором следует помнить. Именно постоянные споры о добыче полезных ископаемых преследуют игровую индустрию. Благодаря Star Wars Battlefront 2 существует реальная возможность того, что продажа игр с лутбоксами будет ограничена. Если такое решение будет принято, то в будущем такие игры, как PUBG, полностью пересмотрят свою систему микротранзакций.

Оцените статью
M-Game