Глобальные и небольшие моды для The forest. Моды на the forest

Данный мод снимает это ограничение. Теперь вы можете тратить свое время и лечиться, когда захотите. Хотя это изменение может показаться незначительным, оно существенно меняет игру.

The Forest v 1.12 | Rus скачать торрент

The Forest — это сложное испытание, но это такое приключение, которое понравится всем поклонникам игр на выживание. Это популярный жанр в последние годы, вы можете наслаждаться красивой природой и верить, что вы круты. В качестве места действия авторы выбрали таинственный лес, полный опасностей. Вы находитесь здесь после авиакатастрофы. Единственному выжившему приходится иметь дело с постоянными требованиями, кровожадными врагами и природными условиями.

Лес приглашает вас в живой, движущийся мир. Здесь вы можете взаимодействовать с интерактивной средой, добывать ресурсы и строить. Это важный элемент игры. Постройте безопасный, удобный лагерь, чтобы отбиться от фракции мутантов. Окружите свой участок ловушками, защитными сооружениями и укрытием в центре как наиболее безопасным и надежным местом для отдыха.

Вы можете играть в одиночку или пригласить своих друзей. Разработайте свою индивидуальную тактику. Как вы будете продвигаться — скрытно или сражаться с врагом на открытой местности? Здесь много народу, и есть что исследовать. Создавайте оружие, получайте новый опыт, который поможет вам выжить в сложной ситуации.

Скачать игру The Forest (2022) новая версия на русском

Brotorrent. netでは、最終的な最新バージョンの最新バージョンの最新のアップデートをいつでも受信できます。これが最終です。 Для этого просто скачайте игру The Forest 2022 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

オリジナル、ハッキングのみ、または登録コードなしで「ひび割れた」共通言語などの実際のバージョンですが、アセンブリは機能し、安定しているため、インターネットなしで機能します。いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。 Без ключа это самый простой способ запустить игру!

オンラインマルチプレイヤーを使用したゲーム以来、ローカルネットワークのPirateでオンラインでプレイできます。 Co-op не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать Лесная игра на компьютер бесплатно

情報

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, инди, открытый мир, открытый мир, песочница, приключения, симулятор, ужасы, экшн
  • Разработчик и издатель: Endnight Games Ltd.
  • Перевод: английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: Английский язык
  • Windows:XP、Vista、7、8、10(32/64ビット)
  • Процессор: Двухъядерный 2,4 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce 8800GT
  • ディスクスペース:2 ГБ

Тип версии:RePack Игра была обновлена 12.09.2019 до v 1.12, это последняя взломанная версия для 2022 года (с функцией онлайн мультиплеера).

Как вы хотите, чтобы выглядел ваш лес? Мирная и безлюдная, с природой в качестве единственного врага? Или опасным, наводненным безумными дикарями, жаждущими твоей крови?

Как установить моды

Самый простой способ установить моды в The Forest — скачать ModApi. Установка проста, после разархивирования файла необходимо активировать установщик и указать папку с игрой.

Скачать ModAPI.

После установки Mod Api просто распакуйте нужный мод в папку ModApi и откройте игру через это приложение.

После этого лес автоматически откроется с модами, которые вы можете включать и отключать в клиенте ModApi.

Глобальные моды

Для The Forest просто нет глобальных модов. Тем не менее, в этой категории мы собрали самые большие из доступных модов. Их цель — помочь игроку, который уже достиг всего в песочнице, а также в сюжете, открыть для себя новые аспекты игры.

Лесные чемпионы

Этот мод значительно изменяет игру, превращая ее из простой игры на выживание в песочнице в полноценную RPG. Это самый полный мод, и его не рекомендуется использовать вместе с другими крупными дополнениями, чтобы моды не конфликтовали друг с другом.

Это значительно меняет геймплей, делая игру похожей, например, на игру TES. Она понравится любителям фэнтези и игрокам, которые уже устали играть в классический режим.

Чемпион леса добавляет следующее

  • Система повышения уровня. Теперь каждое действие добавляет игроку опыт и повышает его уровень с новым опытом. Теперь есть реальное ощущение бесконечной культуры ресурсов и борьбы с монстрами.
  • Очки, которые игрок получает после повышения уровня, могут быть неожиданно распределены при розыгрыше магических способностей. Сейчас лес — это сплошная фантазия.
  • Мод добавляет новое оружие и броню, чертежи и ресурсы для создания вещей. Например, вы можете выковать рыцарский меч обеими руками.
  • Среди дополнений — новые противники. Кроме того, сложность монстров увеличивается с ростом уровня игрока.
  • Расширенная боевая система. По мере усложнения боя игроки смогут использовать магию, новые гаджеты и дополнительное оружие в сражениях с островитянами. Это придает динамику игровому процессу.

Меню мода Forest Champion

Мод хорошо сделан и оптимизирован. Она также подходит для новичков, позволяя им изучать мир и историю, развивая при этом свой собственный уникальный характер.

Максимальное чит-меню.

Название мода говорит само за себя. Сферичность мода определяется самими игроками. Мод добавляет читы, которые можно использовать для получения ресурсов и настройки параметров в игре. Стоит отметить, что мод русифицирован и переведен сообществом на более чем 10 других языков.

Установка мода добавляет вид творчества — возможность для игрока создавать все, что угодно. От совершенно пустых миров, которые можно исследовать в самом начале, до больших арен с островитянами.

Чит меню читов

Сферичность мода определяется только воображением игрока. Если игроку надоел обычный геймплей или у него есть интересные идеи, которые можно применить в этой песочнице, Menu Cheat может помочь.

Очки повышения квалификации игрока.

Очень похожий мод на Forest Champion, добавляет в игру очки апгрейда игрока. Главное отличие заключается в том, что они более реалистичны. Она не добавляет в игру магию, дополнительное оружие или броню. Обстановка игры остается прежней.

  • Сложность игры основана исключительно на победе над туземцами и получении EXP за их убийство. EXP можно получить, убивая жителей острова или уничтожая тотемы.
  • Как и в других ролевых играх, по мере повышения уровня игроки зарабатывают очки развития.
  • Вы можете использовать очки развития для улучшения своего героя. Вы можете увеличить уровень здоровья, скорость передвижения, наносимый урон и все другие показатели героя.
  • Моды изменяют боевую систему. В случае массовых убийств главный герой получит больше опыта, чем при индивидуальных убийствах.

Небольшие дополнения

Было собрано несколько небольших модов, которые оптимизируют игровой процесс. Они помогут как молодым, так и опытным игрокам, поскольку исправляют только первоначальные недостатки игры.

Больше лодок.

Мод, добавляющий ряд предметов, конструкций и ресурсов для крафтинга. Мод не меняет кардинально игровой процесс, но может изменить его к лучшему. Мод также добавляет возможность строить основные ресурсы. Это облегчает ведение сельского хозяйства.

  • Новые ресурсы
  • Новые элементы
  • Новый дизайн
  • Ранее способность создавать основные ресурсы можно было получить только в результате добычи полезных ископаемых.

Дополнительные предметы и ресурсы для системы ремесел

В целом, моды предназначены не для расширения игрового процесса, а для упрощения выращивания ресурсов и предметов. ADD пригодится ленивым игрокам, которые любят ковать необходимые элементы один раз и не выделять их из коллекции ресурсов.

Прилив.

Небольшое эстетическое обновление. Это делает море более реалистичным, добавляя систему приливов и отливов. С точки зрения полезности, мод помогает при исследовании морского дна. Он также слегка изменяет текстуру воды.

Система приливов и отливов

В целом, это что-то вроде эстетического мода для повышения реалистичности. Он не слишком велик и может сочетаться с другими модами для улучшения эстетического наслаждения от игры.

День 22 натального вызова.

Мод добавляет меню, которое можно использовать для настройки порождения туземцев. Если вы не без ума от этого управления, мод может помочь на каждом этапе игры. Вы можете зачистить всю карту, бесшумно извлечь поры и повеселиться с толпой монстров на импровизированной арене.

Нерест аборигенов на 22-й день нереста

Дополнения не такие большие, как меню обмана, и не нагружают игру. Это просто полезная настройка, но она не портит игровой процесс — лучше не злоупотреблять ею.

Интерьер.

Небольшое дополнение к игровой сигнализации. Вы можете либо судить сразу, когда проснетесь, либо использовать его, чтобы привлечь внимание местных жителей. Небольшой, но полезный мод.

Без ограничений.

Изменение отменяет ограничение на высоту зданий. Это означает, что вы можете строить сооружения любого размера, используя небольшое количество ресурсов. Стоит отметить, что даже меню обмана не дает такой возможности.

Строительство зданий без ограничений

SuperStructure пригодится творческим игрокам, которые действительно хотят строить замки.

Карта.

Полезный мод для начинающих игроков; но в то же время карта очень выгодна и может «убить» интерес новичка к игре. Мод добавляет карту, не занимает место в инвентаре и показывает все точки интереса на острове.

Интерес представляют ресурсы, исторические места, места размножения коренных народов, интересные места и уникальные объекты.

С точки зрения того, как проходит игра, мало что изменилось. Тем не менее, это хорошая смена обстановки и хороший способ (без каламбура) сменить обстановку, когда вам надоедает вся окружающая зелень.

15 длинных ночей и дней

Для некоторых игроков день и ночь могут показаться очень быстрыми. В течение дня вы можете свободно исследовать, строить и собирать ресурсы без особого риска. Однако ночью существует опасность нападения каннибалов, поэтому рекомендуется укрепить свою базу.

Для тех, кто считает, что время очень короткое, существуют более длинные дневные и ночные моды. Более того, многие из них создаются в соответствии с вашими предпочтениями.

14 приливов

Поскольку вы находитесь на острове, окруженном морем. Помимо опасностей, связанных с акулами, вы также можете плавать, нырять и охотиться в воде.

У создателей мода возникла блестящая идея сделать море еще более реалистичным, добавив приливы и отливы. Это означает, что уровень моря может меняться в зависимости от времени суток. Учитывая это, вы, возможно, никогда не захотите разбить лагерь на пляже.

13 Возрождение дерева

Древесина — важный ресурс для всех видеоигр, включая ремесленные, и лес не является исключением. Используйте инструменты, чтобы рубить деревья и получать различные ресурсы, необходимые для строительства мостов, стен и крепостей.

Однако в простой игре этих деревьев будет меньше. Только 10 процентов того, что вы вырезали, будет восстановлено. Именно поэтому мод Revival Tree является отличным дополнением, позволяющим снизить стресс от разрушения местной экосистемы.

Мод добавляет меню, которое можно использовать для настройки порождения туземцев. Если вы не без ума от этого управления, мод может помочь на каждом этапе игры. Вы можете зачистить всю карту, бесшумно извлечь поры и повеселиться с толпой монстров на импровизированной арене.

Day22SpawnChallenge

Как вы хотите, чтобы выглядел ваш лес? Мирная и безлюдная, с природой в качестве единственного врага? Или опасным, наводненным безумными дикарями, жаждущими твоей крови?

С этим модом вы можете применить любой выбор, от полного отсутствия врагов до многочисленных банд, поджидающих вас на каждом шагу. Но если вы любите кровавые бани и пастораль, ради Бога, не забывайте о Тими.

Easy Building

Все любят строить, а те, кто этого не делает, долго не проживут. На самом деле, в лесу невозможно долго прожить без укрытия. А с этим модом строить становится намного проще, при этом ресурсов требуется в два раза меньше. Это избавляет от необходимости проводить несколько дополнительных часов с топором или носить бревна в лагерь. В конце концов, это время можно потратить на более интересные вещи.

Прилив.

Простой мод, который усиливает пресловутый реализм игры; на самом деле, это приливы и отливы, которые происходят в течение дня. Стоит отметить, что приливы и отливы обнажают приличную часть пляжа. Там, если копнуть достаточно глубоко, можно что-то найти. Кроме того, иногда он подбирает поврежденные парусники. Это позволит вам увидеть, сможете ли вы приблизиться к нему.

Этот мод не дает особых преимуществ, но делает игру с ним более увлекательной.

Некоторым игрокам нравится открывать игровую карту по очереди в процессе исследования. Другие предпочитают иметь под рукой одну карту, чтобы ничего не ускользнуло от них.

Player Upgrade Points

Добавьте в свою игру немного ролевой игры! Загрузите статистику в соответствии с тем, что вы хотите сделать.

Вам нравится больше ролевых игр в ваших играх? Или вы хотите посоревноваться с друзьями и посмотреть, у кого в итоге окажется самый высокий уровень? С помощью этого мода вы сможете получать опыт и повышать уровень определенных навыков, таких как ловкость, сила, выносливость и снижение урона.

Это отличный мод, если вы хотите играть в более ролевой геймплей. Вы получаете опыт, побеждая врагов и уничтожая манекены.

Map

На этой карте есть на что посмотреть и чем заняться!

Заблудиться в этом огромном мире может быть страшно. Не говоря уже о том, что вы можете столкнуться лицом к лицу с ордами каннибалов и мутантов при каждом шорохе листьев и повороте. С помощью мода Map вы сможете увидеть не только, где находитесь вы и ваши друзья, но и где находится деревня каннибалов! Таким образом, вы сможете безопасно прогуливаться по лесу к следующей пещере или месту сбора средств.

Если вам нужен мод, который расскажет вам, где вы находитесь и где находятся деревни, пещеры и инструменты, которые вы еще не обнаружили, то этот мод для вас!

Day22SpawnChallenge

Пригласите своих боссов, мутантов и других каннибалов, чтобы повеселиться!

Должен признаться, что это один из моих любимых! Как бы вы хотели насладиться лесом? Хотите ли вы, чтобы он был более спокойным для выживания перед лицом природных стихий? Или вы хотите сражаться с каннибалами и мутантами?

С этим модом вы можете выбрать: ни одного врага/врагов или тонны очень мало! Так что выбирайте свою судьбу! Установите высокий предел спавна и наслаждайтесь кровавой баней! Или установите режим «нет» и наслаждайтесь своим собственным маленьким островом. Но не забывайте о Тимми!

Именно здесь может быть очень полезен мод Damage Numbers — он добавляет шкалу здоровья каждому врагу, с которым вам приходится сталкиваться, так что вы хотя бы знаете, как обстоят ваши дела в каждой битве.

SkipPlaneCrash.

SkipPlaneCrash The Forest mod

Еще один простой мод, но вам обязательно стоит попробовать.

Начальная сцена может быстро стать утомительной. Особенно если вы проходите 5, 6 или 20 игр.

Обычно в играх есть возможность пропустить эти сцены. Тем не менее, SkipPlaneCrash — это тот мод, который вам нужен, если вы хотите действовать как можно быстрее.

Вам не нужно этого делать, так как достаточно нажать пробел. Каждый раз, когда вы начинаете новую игру, вступительная последовательность автоматически пропускается.

Другие ярлыки.

Другие ярлыки TheForestmod

Существует ряд модов, призванных облегчить жизнь на острове.

Игры на выживание, как известно, очень сложны, и остаться в живых — само по себе вызов. А когда к лесу добавляются мутировавшие каннибалы, это может стать непосильной задачей — особенно для тех, кто не является ветераном жанра.

Другие ярлыки — в первую очередь вам нужен дополнительный назначаемый слот для быстрого доступа к вещам, которые вы используете чаще всего.

Большие рюкзаки.

Мод рюкзака большего размера для леса

Если вы новичок в играх на выживание, вы наверняка знаете, насколько важно управление запасами.

По сути, вам приходится использовать любые материалы, которые вы можете найти в своем окружении. И вы ограничены тем, что можете забрать в любой момент времени.

Чтобы немного упростить ситуацию, мод Bigger Backpack дает вам неограниченное пространство в инвентаре, чтобы вы могли взять все, что видите.

Оцените статью
M-Game