Лучшие моды для террарии. Лучшие моды для террарии

Это загружаемая карта для игры Terraria. Он создается исключительно из эстетических и творческих соображений. Мы не рекомендуем жертвовать деньги на этой планете. 🙂

11 самых лучших модов для старта приключения в игре Terraria

Если вы ищете моды, чтобы начать свое путешествие в мире Terraria, мы предлагаем вам 11 замечательных модов.

Terraria — замечательная игра. Она была выпущена уже давно (в 2011 году) и до сих пор нравится многим игрокам. Благодаря талантливым игрокам, вы можете установить множество модов к этой замечательной инди-игре. А благодаря модам все в игре меняется очень быстро.

Чтобы повысить ваш интерес к игре, мы рекомендуем вам познакомиться с нашими самыми любимыми модами. Важно отметить, что не все эти моды подходят друг другу. ВНИМАНИЕ!» пометили их надписью «Внимание! Они не повредят игре, но, к сожалению, не будут работать вместе.

11 самых лучших модов для старта приключения в игре Terraria

Люди не нашли ни одного более полезного мода, чем tModLoader. Это связано с тем, что установка этого мода позволит вам найти и установить другие моды, которые помогут обеспечить лучший опыт.

Большинство модов в списке можно найти в tModLoader.

Она необходима, если вы хотите увидеть мир Terraria во всей его красе. Однако помните одну вещь. Чем больше власть, тем больше ответственность. Не устанавливайте в игру более одного мода одновременно. Их установка может привести к завершению работы игры. Однако не все моды являются взаимосовместимыми. Помните об этом.

Calamity (ВНИМАНИЕ!)

11 лучших модов для начала приключений в Terraria

Мод Calamity многое добавляет в игру. И речь идет не только о 20 новых боссах, множестве новых врагов, новой броне и оружии. Этот мод также добавляет в игру другие моды.

Эти моды включают, например, убийство боссов с одного удара. Здесь также есть моды, которые дают вам необычные способности. Существует также мод, увеличивающий способность метать оружие, и эта способность очень полезна на следующих этапах игры.

Это загружаемая карта для игры Terraria. Он создается исключительно из эстетических и творческих соображений. Мы не рекомендуем жертвовать деньги на этой планете. 🙂

Контрольный список босса.

Если вы используете много модов и вам приходится иметь дело с большим количеством боссов в игровом мире, этот мод поможет вам следить за ними. Все боссы перечислены в специальном каталоге. Следить за ними удобнее, чем постоянно искать информацию на форумах.

В настройках можно также установить специальную клавишу, с помощью которой можно быстро набрать список. Когда босс побежден, рядом с его именем появляется галочка. Игроки могут видеть, с кем еще им предстоит столкнуться в бою. Данные обновляются немедленно. Мод полностью поддерживает другие изменения.

Уменьшенное измельчение.

На создание предмета в игре уходят часы. Однако этот мод может сделать это немного проще. Это увеличивает вероятность падения редких предметов. Кроме того, игроки могут регулировать степень увеличения вероятности таких событий. Для этого существует конфигурационный файл.

Однако это еще не все. В игру будет добавлено несколько фильтров и интересных рецептов, а также сундуки NPC. И все же игра не так проста, поскольку между падениями все еще существует баланс. Игрокам все равно придется отбиваться от волн монстров.

Super Terraria World.

MODは、ゲームの元の世界の境界を大幅に拡張します。これは、異なる世界間を移動することができます。この大規模な変更により、ゲームは実際のmmorpgになります。さまざまな場所、キャラクター、エキサイティングなミッションがプレイヤーを待っています。もう1つの良いことは、照明も変更されました。

MODをインストールすることにより、プレーヤーはキャラクタースキルをアップグレードできるようになります。受動的なスキルもあります。そして、プロットはあなたが退屈することをさせず、予期せぬターンをして驚きを示します。 На сайтах также будут фоновые комнаты для усиления атмосферы.

Ну, вот и все. Мы рассказали вам о лучших модах для Terraria.しかし、それだけではありません。 Есть еще много модов для этой игры, вам просто нужно найти те, которые подходят вам.

N Terraria

Мод механически похож на предыдущий, но имеет сильное погружение в RPG: расы, классы, прогрессия навыков. Она добавляет значительный объем контента в виде второстепенных и первостепенных миссий, предметов, боссов и монстров. При желании элемент RPG можно отключить, оставив только врагов и уровни.

Мод NTerraria.

The Thorium Mod

Довольно большой пакет «сухого», но сжатого контента для игры.これも:.

  • Три новых класса: целитель, бард и метатель,
  • 2000 тыс. шт,
  • более 50 комплектов доспехов,
  • 150 наборов для рукоделия,
  • 11 начальников,
  • уровень глубины воды,
  • 10 городов с НПС.

Ториевый мод.

Terraria Overhaul

Отличный и интересный мод, добавляющий не только контент, но и элементарную механику в виде реалистичного поведения спиленных деревьев, пожаров, изменения погоды и времен года. Последние версии также содержат ремиксы всех оригинальных саундтреков игры. Он также включает в себя:

  • физика всех живых существ,
  • много крови после убийства боссов,
  • долговечность изделия,
  • штормы, торнадо,
  • новая растительность,
  • воспламенение и горение окружающей среды,
  • более 30 новых объектов.

Добавляет реалистичности

Адреналин начинает накапливаться, когда вы не получаете урона, и действует только на боссов. Ярость набирается при получении урона и увеличивает урон главного героя. Ко всему этому можно добавить новую музыку, установив CALAMITY MOD MUSIC. Имеется также дополнительный контент:

13 Magic Storage

Как установить: мод от blushiemagic

В мире Terraria так много различных ресурсов, которые стоит собирать и сохранять. Из-за этого трудно думать о том, чтобы избавиться от чего-то, что может понадобиться позже. К счастью, одним из лучших модов Terraria для коллекционеров в сообществе является мод Magic Storage.

После установки игроки должны создать Сердце хранилища и хотя бы одно хранилище. Сердце» служит основным методом размещения/извлечения предметов из большой системы хранения, в то время как каждая единица — это место, куда попадают предметы. Имеются также удлинители для блоков хранения, а также различные аксессуары, которые можно добавить к системе в целом.

12 Dragon Ball Terraria

Когда речь идет об играх-песочницах, всегда интересно посмотреть, как это — привнести в игру другую франшизу.ゲーム。 Именно эту цель преследует Dragon Ball Terraria — мод, который переносит классическую японскую франшизу в пиксельный мир Terraria.

Одно из самых больших применений — Ki, энергетическая система, которая может быть использована как для питания оружия, так и для способности летать в разных направлениях. Также есть семь шаров Дракона, трансформация Супер Саяна и заряжаемое лучевое оружие. Это легко один из лучших модов Terraria в сочетании с различными медийными свойствами.

11 Контрольный список боссов h2>

Как установить: мод от jopojelly

В мире Terraria есть много боссов. Поскольку мир очень открыт и с боссами можно сражаться в любом порядке, бывает трудно вспомнить, с какими именно боссами удалось сразиться, а с какими нет.

С помощью Контрольного списка боссов игроки могут создать список, который можно открыть в игре и поставить галочку рядом с боссами, которых они победили. Это полезно в обычной Terraria, но совместимо и рекомендуется для Terraria, если игрок не может запомнить боссов в самом моде.

Если вы используете много модов и вам приходится иметь дело с большим количеством боссов в игровом мире, этот мод поможет вам следить за ними. Все боссы перечислены в специальном каталоге. Следить за ними удобнее, чем постоянно искать информацию на форумах.

TerraFirma

TerraFirma

Самый важный картографический инструмент для искателей приключений. Бесценная утилита, которая извлекает и отображает карту мира из сохранения, позволяя оценить кратчайший путь к ресурсу. С TerraFirma вы можете шпионить за сундуками с содержимым, искать статуи и открывать для себя подземные пустыни.

Thorium

Торий

Учитель по преобразованию Terraria. Уже упоминавшийся в этом списке Tremor — отличный мод и даже лучше, но Thorium превосходит его. Представьте себе новых боссов, новых NPC, новых врагов, новые предметы, новые классы лечения в мультиплеере, новые вещи. Этот мод улучшает ванильную Terraria всеми возможными способами. Экспертный режим подходит только для самых хладнокровных и опытных игроков, так как боссы обладают уникальным набором атак, которые позволяют вступать в бой издалека. Или те, кто не против часто менять клавиатуры или геймпады.

TerraSavr

TerraSavr

Еще одна полезная утилита для поиска предметов: вы можете найти файл Terraria.plr, улучшить предметы или, в случае ловких читов, самостоятельно создать новые предметы и отредактировать рюкзак вашего персонажа.

Однако коммунальные службы не ограничиваются привлекательным новым оборудованием. Утилита позволяет найти любой предмет из игры, перетащить его и бросить на склад. Утилита работает через браузер, и для ее запуска достаточно перейти по ссылке.

Те, кому по-прежнему нравится базовая игра, но хочется чего-то нового, могут насладиться элементами, примененными в modNTerraria. В этой версии есть две особенности: ролевая игра и режим экшена. Режим Action сохраняет многие дополнения, предлагаемые модом, но при этом сохраняет обычный игровой процесс Terraria.

Please log in or register

В OpenAlpha была включена функция «коллекции», позволяющая легко загрузить список отредактированных модов. Чтобы начать работу, ознакомьтесь с вики.

Капитальный ремонт Terraria - улучшение геймплея и т.д.

Это огромный мод, и вместо добавления нового контента в игру, он сосредоточен на добавлении новых геймплейных механик и полном модифицировании существующих механик. Он изменяет все боевые действия, добавляет времена года, системы уклонения от огня и электричества, улучшает передвижение и производительность игрока. Атмосфера, искусственный интеллект врага, кровь и тысяча других вещей.

Это огромный мод, и вместо добавления нового контента в игру, он сосредоточен на добавлении новых геймплейных механик и полном модифицировании существующих механик. Он изменяет все боевые действия, добавляет времена года, системы уклонения от огня и электричества, улучшает передвижение и производительность игрока. Атмосфера, искусственный интеллект врага, кровь и тысяча других вещей.

Великий замок

Большие замки и деревенские дома

Большие замки и деревенские дома

Великий замок

Это обычный замок в маленьком мире, и обстановка обычная. Остается только 1% Священного и Коррупционного, и все ящики также полны вещей. Двигайтесь влево от икры, чтобы найти его.

Это обычный замок в маленьком мире, и обстановка обычная. Остается только 1% Священного и Коррупционного, и все ящики также полны вещей. Двигайтесь влево от икры, чтобы найти его.

Аркадия-Баров замок

Это загружаемая карта для игры Terraria. Он создается исключительно из эстетических и творческих соображений. Мы не рекомендуем жертвовать деньги на этой планете. 🙂

Это загружаемая карта для игры Terraria. Он создается исключительно из эстетических и творческих соображений. Мы не рекомендуем жертвовать деньги на этой планете. 🙂

Замок в облаках

Небесный замок, прекрасный замок в облаках

Небесный замок, прекрасный замок в облаках

Спасение профессионального игрока

ссылка = C: ᢙ Users \%username%{ Documents \ My Games \ Terraria и скопируйте … Примечание: Пожалуйста, скопируйте свой аккаунт сюда yusuf2002.plr C: \ Пользователи \%username%\ Документы \ Мои игры \ Terraria \ Игроки \

ссылка = C: ᢙ Users \%username%{ Documents \ My Games \ Terraria и скопируйте … Примечание: Пожалуйста, скопируйте свой аккаунт сюда yusuf2002.plr C: \ Пользователи \%username%\ Документы \ Мои игры \ Terraria \ Игроки \

Terraria ItemViewer

Usage—————-Откройте файл Open Terraria и выберите нужный элемент

Usage—————-Откройте файл Open Terraria и выберите нужный элемент

TAPI позволяет объединять небольшие моды в легко настраиваемые группы. Нужно ли вам оружие из Dark Souls, новый менеджер акций или маски животных — этот инструмент позволит вам объединить все это.

Terraria+

Этот мод дополняет базовую версию игры новым оружием, аксессуарами и броней. Среди дополнений — фонарь Лихзархда («генерирует случайные лазерные лучи»), посох Пираньи для приглашения питомцев и SoulofPow для шокирования врагов.

Среди очевидных дополнений — значительное расширение дерева ремесел. Некоторые аксессуары чрезвычайно ценны. Мы рекомендуем вам подробно изучить этот мод. Это еще один мод в семействе tAPI, но он работает и в одиночку. Это замечательно, поскольку позволяет использовать мод tAPI в режиме соло.

Legend of Zelda Wavebank

После ста часов (приблизительно) вы можете начать вспоминать о необходимости смены музыки. В Terraria существует множество музыкальных модов, но я использую замечательный Legend of Zelda Wavebank. Сюда добавляется великолепный трек из Ocarina of Time. На форуме игр вы можете найти множество других вариантов, включая настоящие мелодии Mario и Hello.

Простая установка. Откройте папку Terraria, сделайте копию файла Wave Bank и поместите его в надежное место. Перетащите аудиопакет в эту папку и переименуйте его в WaveBank.

Теперь, когда вы в следующий раз запустите игру, музыка начнет играть из пакета.

Super Terraria World

Этому моду уже два года, но темпы его роста по-прежнему поражают. Super Terraria World превращает игру в полноценную RPG (мод называет себя «автономной конверсией MMORPG»). Сюда входят миссии, навыки, NPC и все остальное, что можно ожидать от ролевой игры. Этот мод идеально подходит, если вы хотите получить дополнительный опыт от игры Terraria, но при этом хотите усложнить ее структуру.

Еще один важный инструмент, который в конечном итоге не взаимодействует с игрой. Вспомогательные программы.

Terranion — это легкое руководство по режиму поиска в Terraria, которое работает в фоновом режиме на протяжении всей игры. Нужна информация о том, где копать боссов, кобальты или строить объекты? Найти что-то очень просто. А поскольку мод получает данные непосредственно из игры, он на 100% точен.

Обратите внимание, что мы проводим собственные сеансы Terraria, когда они у нас есть.

Есть ли у вас другие забавные модификации, которыми вы хотите поделиться? Напишите о них в комментариях.

Лучший мод для TERRARIA?

Интересный пост:.

Самая важная статья, подобранная специально для вас:.

StardewValley пока не поддерживает SteamWorkshop, но это не помешало сообществу моддеров добиться больших успехов с момента выхода игры в феврале. Теперь…

Это обновленный список любимых домашних RPGMods 2010 года от ObsidianStudios. Многие фанаты были разочарованы некоторыми особенностями Fallout 4, когда она вышла в 2015 году. Между тем, я нахожу это …

В Skyrim Special Edition пока не так много модов, как в оригинале, но вот список самых заметных из них. Skyrim Special Edition претерпела множество глобальных изменений….

Некоторые люди играют в игру, некоторые всегда делают игру заново. Когда вышла Fallout 4, модификаторы начали работать в SkyrimSpecialEdition, последнем призраке Bethesda.

SpaceColonySimulator в настоящее время находится на SteamEarlyAccess и имеет множество счастливых и необходимых модов. RimWorld, инди-симулятор управления космосом и колониями, наконец-то …

Оцените статью
M-Game