Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village. Resident evil village моды

Если вы хотите насладиться исследованием этой проклятой европейской деревни, не пропустите один мод — REFramework от PrayDog. Это принесет значительные улучшения QoL и исправления производительности.

Записка на доме мастера (Note on the Luthier’s House)

Если вам это нужно, не стесняйтесь обращаться к нам.

Он принес в жертву Матери Миранде двух козлов.

Он принес шерсть матушке Миранде. Он дал мне два дня, чтобы найти лекарства и инструменты по списку. Почему?

От матери Миранды нет никаких новостей. И животные не говорят «стоп».

Мне было поручено отнести вещи в пещерную церковь на рассвете. Там я увидел ужасное зрелище.

Все четыре лорда стояли там, а мать Миранда держала на руках ребенка. Он что-то прошептал и дотронулся до ребенка. Трудно было подобрать слова, но это был ребенок. Он словно превратился в белые кристаллы. А потом… А потом… Она.

В тот момент я не выдержал и спросил ее, почему она так поступила.

Матушка Миранда улыбнулась. Это ее избранный ребенок. Что бы с ней ни случилось, она снова обретет девственность». Он дал каждому лорду по кусочку кристалла в колбе, и они разошлись.

Я забыл поклониться матушке Миранде перед уходом.

Дневник Эрнеста (Ernest’s Diary )

Сегодня должен прибыть веселый купец. Он всегда дает мне старые газеты. Миранда запрещает мне их читать, но я люблю читать новости из внешнего мира.

В последней газете была статья о медицинской компании. Я не могу вспомнить название, но логотип мне знаком.

Символ изображен на кубке великана. Мне кажется, я видел тот же символ на стене пещеры.

Этот открытый зонтик сразу привлекает мое внимание. Как появилась эмблема далекой компании? Он связан с кем-то, кто жил здесь много лет назад?

Дневник садовника (Gardener’s Diary)

После смерти родителей она была заперта в доме и общалась только с Энджи, куклой, которую сделал для нее отец. Благодаря безграничному состраданию матери Миранды.

27 ноября Госпожа Донни явно возбуждена. Как вы можете себе представить, кукла Энджи выглядит как никогда живой. Сегодня он пришел со мной в сад, и мы поговорили об Энджи. У нас состоялся замечательный разговор.

Действительно ли моя мать наделена силой?

28 ноября миссис Донна подарила мне желтые цветы и попросила посадить их в ее саду. Я посадил их на могиле миссис Клаудии. У меня закружилась голова. Возможно, от пыльцы. Потом я увидел свою мертвую жену.

Донна была рада это слышать. Она попросила меня прийти к ней завтра. Он сказал, что еще встретится с моей семьей. Я не очень поняла ее, но она такая милая!

Забавный факт: большинство людей помнят игру Samurai Edge из оригинальной Resident Evil (1997), но на самом деле она появилась в Resident Evil 3: Nemesis (1999) и перекочевала в ремейк 2002 года.

Маленький Крис и дочери YoRHa: необычные модификации для Resident Evil Village

Крис Редфилд в детстве выглядит очень впечатляюще.

Маленькая Крис и дочери YoRHa: необычная модификация Resident Evil Village

Несмотря на то, что в Resident Evil Village нет сложных изменений с новыми механиками, врагами и оружием, фанаты активно вносят необычные изменения. Как правило, эти изменения меняют внешность персонажей. Мы составили список некоторых наиболее ярких и неожиданных изменений.

Как установить изменения

Вам понадобится актуальная версия FluffyManager — доступна здесь. Файлы, содержащие мод, могут быть переданы администратору или извлечены вручную в папку modmanager \ Games \ RE8 \ Mods. Затем мод должен быть установлен через администратора.

Этот мод превращает дочерей Леди Димитреске в членов YoRHA из Nier Automata. Самого 2B здесь нет, но у вампира есть узнаваемый костюм и оружие. К сожалению, физические свойства ткани платья не учитываются.

Альберт Вескер — возрожденный.

Минимодификация от Криса Редфилда до Альбетра Вескера — почему? Вескер заменяет Криса в каждой сцене и настолько строг, что носит непрозрачные очки.

На самом деле, Леди Димитреску — это огромный тиран с кинжалом. Моддер ZombieAli адаптировал конвенцию под теорию; теперь Димитреску очень похож на тирана. Кажется, он становится еще страшнее.

28 ноября миссис Донна подарила мне желтые цветы и попросила посадить их в ее саду. Я посадил их на могиле миссис Клаудии. У меня закружилась голова. Возможно, от пыльцы. Потом я увидел свою мертвую жену.

Я люблю тебя, а ты меня любишь? — Модификатор вражеских скинов

Представьте, что то, что вы любили в детстве, возвращается и преследует вас в самых страшных кошмарах. Представьте себе динозавра Барни, который разрывает себе горло и пытается выпить кровь. В этом спектакле он, кажется, вел себя немного по-другому…

Созданный Маркосом RC, этот «Barney Mod» заменяет каждого врага, с которым сталкивается Итан, на любимого многими детьми фиолетового динозавра. В сочетании с тускло освещенным хранилищем CastleDimitrescu мод выглядит особенно жутко. На этот раз, когда Барни говорит: «Я тебя крепко обнимаю и целую», она старается избежать его любой ценой.

Я все делаю правильно? — Мухобойка

Леди Димитреску стала предметом споров в городе с тех пор, как все ее достоинства были раскрыты… За исключением, конечно, ее поразительно высокого роста и жажды человеческой крови. Еще до выхода игры Village, LadyDimitrescu стала предметом многочисленных мемов игрового сообщества. Некоторые нашли его довольно забавным, но большинство сочли его ужасно и совершенно мерзким на вкус.

Моддер EvilLord добавил в игру мухобойку в качестве замены стандартного ножа в начале игры. Дайте нескольким мальчишкам мухобойку, и они получат огромное удовольствие. Вскоре в Интернете появились видеоролики, на которых игроки побеждают Леди Диметреску, сопровождаемые уморительными звуковыми эффектами. Поскольку Леди Диметреску не снимается, фокус этого мода очень ограничен. Чистое развлечение и. Сексуальное удовольствие?

Чух-чух

А как насчет тех, кто намеренно отравляет наши теплые детские воспоминания? Как будто вырезания кусков плоти было недостаточно, моддер XxCRAZYPOTATOxX из Modding Heaven заменил голову Леди Митреску на голову Томаса Паровозика. Трудно представить себе что-то более жуткое, чем это. Кстати, злополучный Томас уже появлялся в модификации для ремейка Resident Evil 2.

Сам скриншот так же страшен, как и «крушение поезда». Эта улыбка, эти глаза, все вместе — богатая почва для кошмаров. Надеюсь, в будущем моддер сможет сделать так, чтобы при атаке Димитреску раздавался рокочущий звук.

На данный момент это просто фейсмоддер с цветовой палитрой, немного отличающейся от реальной одежды Ады, но, на удивление, он очень хорошо ей подходит.

ГРАФ ФЕОДОРА

У вас не может быть мода биологической опасности, если босс-заместитель не охотится за Томасом-паровозом. Skyrim имеет давние традиции в этом плане. Когда что-то большое и страшное пытается убить вас в модифицируемой игре, это становится Томасом. Среди недавних конверсий — Sekiro Snake, Mr X из Resident Evil 2 и враги из Fallout 4.

В сопровождении немой версии темы сериала, Earl Theodore Mod превращает Леди Ди в улыбающееся лицо Томаса. Томас постоянно проходит через стены замка. Граф может решить, оставить ли белое платье леди Ди или надеть королевское синее. Однако подводка вокруг глаз делает прическу похожей на одну из кукол из Дома Беневенто. Это не для слабых.

Герцог этого Resident Evil Village Mod теперь является дилером Resident Evil 4.

РИКАРДО МИЛОС, ДАНТЕ, ДОЧЕРИ ЙОХРЫ

Помимо изменения Леди Ди, вы также можете превратить Дюка в дилера Resident Evil 4, установив мод Ricardo Milos. Это недоступно в NexusMods, но требует установки того же мода FluffyManagerMod.

При необходимости вы можете подарить дочери Леди Ди другие вещи в стиле Nier Automata Yochi или превратить Криса Редфилда в Данте из Devil May Cry. В любом случае, к счастью, не только Леди Ди получает все внимание. Надеюсь, что куклы Донны Беневенто когда-нибудь получат мод, который превратит их в куклы-головоломки.

В этом Resident Evil Village Mod ножи были заменены ложками, а пистолеты - бананами.

БАНАНОВЫЙ ПИСТОЛЕТ И ЛОЖКА

Есть несколько модов, которые заменяют оружие нелепыми предметами, конечно, бананы и ложки — старая идея, но они достаточно нелепы, чтобы работать и выглядеть даже лучше в одиночку.

Это еще один мод Resident Evil Village с изменением оружия, на этот раз заменяющий нож на мухобойку.

Представьте, что то, что вы любили в детстве, возвращается и преследует вас в самых страшных кошмарах. Представьте себе динозавра Барни, который разрывает себе горло и пытается выпить кровь. В этом спектакле он, кажется, вел себя немного по-другому…

Установите файлы мода

Теперь, когда у вас есть необходимые файлы, выполните следующие шаги для их установки.

  • Откройте FluffyModManager.
  • Затем перетащите файл modzip непосредственно в окно FluffyModManager, как показано ниже.

Это все, что требуется для установки мода. Нажмите кнопку Run Game ниже, и мод будет функционировать в вашей игре.

Как отключить или удалить мод

Теперь, если вы хотите отключить определенный мод, снова откройте менеджер модов и войдите в список модов. Теперь активируйте мод и отключите его.

Вы также можете удалить его полностью, нажав на значок корзины.

Как установить Resident Evil 8Villagemods

Если вы играете с контроллером Dualshock 4, мы настоятельно рекомендуем мод для PS4. Мы также создали руководство по этому вопросу. Если вы столкнулись с ошибками черного экрана, ознакомьтесь с руководством и исправьте их.

Мы надеемся, что после этого вы сможете установить мод Resident Evil Village без каких-либо проблем.. Пожалуйста, сообщите нам, если у вас есть вопросы, в комментариях ниже.

Мод предлагает три различных цвета мушки, начиная от немного тусклого красного и заканчивая привлекательными серебристым и золотистым вариантами. Конечно, мухи — не единственное, чем можно поразить деревню Biohazard Village.

Изготовленный на заказ пистолет Samurai Edge

Пистолет Samurai Edge/RE Village mod.

Поклонники, следящие за событиями с первых шагов сериала, узнают Beretta 92F Custom «Samurai Edge».

Это виртуальное оружие, созданное специально для членов S.T.A.R.S. Джозеф Кендоу из магазина Kendow Gun Shop в Раккун-Сити.

Это оружие сопровождало героев во многих играх и появлялось в качестве коллекционного предмета в других. Теперь он прибыл в деревню от рук моддера SilverEzredes.

Мод включает в себя несколько различных рукояток и отделок для оружия, а также текстуры, достигающие 8K для тех, у кого огромные платформы.

Забавный факт: большинство людей помнят игру Samurai Edge из оригинальной Resident Evil (1997), но на самом деле она появилась в Resident Evil 3: Nemesis (1999) и перекочевала в ремейк 2002 года.

Задание Ада.

Задание Ады / мод Resident Evil Village

Если вы, как и я, играли в Resident Evil 4, то вам будет знакома игра Assignment Ada. Это разблокированный побочный квест, в котором вы собираете пять образцов Праги в роли Мисс. Вонг.

Это, безусловно, самая хорошо оснащенная конструкция в истории Ada, и выглядит она так, как будто она здесь для боев, а не для танцев и пышных ужинов при свечах.

Еще одна смертоносная женщина, которую вы можете сыграть, — Рейчел Фоули из игры Resident Evil Revelations.

Может, она и не самый популярный персонаж, но дизайн у нее первоклассный.

Оба мода предназначены для использования с модом от третьего лица Fluffy, включенным в modmanager.

Улучшенный дисплей модели

RE Деревня расширенная модель вид мод

В современные игрушки трудно поверить, так как узоры и текстуры настолько детализированы.

Resident Evil Village признает этот факт и включает в себя галерею моделей, где игроки могут полюбоваться персонажами, с которыми они сталкиваются, и врагами, которых они побеждают.

Моддер AlphaZOmega улучшает эту и без того превосходную функцию, разблокируя управление камерой для отображения модели. Увеличивайте и уменьшайте масштаб так часто, как вам нравится, чтобы увидеть новые перспективы ваших любимых персонажей.

Еще одно значительное улучшение — анимация некоторых моделей.

На данный момент это Альцина Димитреску, ее дочь, ее драконоподобный мутант и многое другое.

Этот мод от KushAstronaut привносит в REVillage немного подводного шарма, заменяя все доски и изображения в игре на скриншоты Боба Сфугаракиса, или космические фигуры, такие как BoldandBrash, или доски говорящих пиратов.

Village — не первая Resident Evil, которая пытается быть разнообразной. И первая, у которой это хорошо получилось

Темп, атмосфера и даже постоянные изменения в игре не дают расслабиться. Игра проводится за один присест. Это означает, что деревня может быть построена всего за 10 часов. Вместо того, чтобы быть исполненным, все тщательно исследуется. Чувство меры позволило разработчикам создать все элементы качества игры. В Resident Evil 6 были и шутеры, и ужасы, и стелс, и скрытность, и поиск бессмертных врагов, и отсылки к предыдущим частям, но каждая из четырех кампаний была растянута на 10 часов и наполнена филлерами. В деревне нет пустых палаток.

Седьмая часть также справилась с ритмом — и с большим успехом! Но в восемь раз лучше, чем то же самое. Не только из-за самых смелых и радикальных изменений. Кроме того, разработчики отказались от самого раздражающего механизма из семи. Например, в какой-то момент в части 7 было откровенно стыдно идти домой от бессмертного Бата Джека. Джек не сразу испугался и шагнул в центр поиска комнаты. Например, как Мистер Икс в ремейке Resident Evil 2. В деревне вам придется убегать от несмертельных врагов до замка и только на короткое время. Кроме того, разработчики полностью убрали кривые стелс-эпизоды. Мы хотели бы поблагодарить их за это.

При этом Village — хороший, удобный шутер

Стрелять в игре намного проще, приятнее и веселее, чем в части 7. Удовольствие от стрельбы действует на многих уровнях, начиная с высоко детализированного оружия и возможности его рисовать, до звука, отдачи, реакции противника на пули и даже крутости героя в вашей руке. Разрозненные враги также играют свою роль. Убивать оборотней и зомби гораздо интереснее, чем стрелять в одну и ту же безликую «заплесневелую» «семерку». Деревня полна уникальных мини-людей, к которым нужно найти свой собственный подход. Но это не DOOM: скорость стрельбы в Деревне намеренно низкая, да и сам Итан не слишком быстро бегает и вертится. Поэтому нужно тщательно прицеливаться. Вам нужно замедлиться, выбивая оружие из рук противника и стреляя по его ногам.

В некоторых отношениях деревня отошла от наследия сериала. Больше нет никаких проблем с запасами. Когда придет время добавить дополнительные сумки от дилеров, в них всегда будет место, так что вы сможете перевозить столько оружия и боеприпасов, сколько захотите. Ремесленные ресурсы (трава, порох и т.д.) больше не занимают места, а ремесла перенесены на отдельную вкладку. Да и в самой игре мало головоломок — некуда приткнуться и темп не замедляется. Все это сделало игру проще, доступнее и лучше. Однако поклонники старшего поколения могут быть обескуражены этим.

Шум от выстрелов может распространиться за пределы сюжетной линии. После первого прохождения игры открывается режим наемника — отстреливайте волны классических врагов на время. Вы можете легко продержаться еще пять часов.

В Village отменная атмосфера и крутые истории отдельных персонажей, но общий сюжет — все тот же би-муви, что и раньше

Все персонажи в игре хорошо описаны, включая неуловимого героя, который умирает после пятиминутного свидания. Все плохие парни имеют историю и харизму — даже раздутый, отвратительный и постоянно блюющий Моро вызывает симпатию и интерес. Как насчет Моро — сам Итан Уинтерс наконец-то получил персонажа! В части 7 была пустая оболочка, чьи эмоции бесконтрольно варьировались от «что будет, когда они увидят мою руку» до «я проклинаю небо без причины».

Но вот история через историю, к которой лучше не относиться легкомысленно. Резиновые ленты» здесь остаются «резиновыми лентами». Биооружие, безумные ученые и вся та же логика. Только если раньше причиной всего были вирусы и паразиты, то теперь корень зла — «грибок», который дебютировал в Resident Evil 7, наделяя людей сверхспособностями. Ну, или просто исказить их. Но тревожный сюжет все еще остается, есть освежающие повороты, и основная нить отлично работает — какую роль во всем этом играет Крис Редфилд? И если седьмая статья была автономной, то восьмая связывает ее сюжетную линию с общим повествованием сериала. Но не бойтесь, теперь вы можете начать серию Resident Evil — эти ссылки нужны только самым оголтелым фанатам, история деревни совершенно самостоятельна.

Resident Evil 7 возобновляет серию и, впервые с момента выхода четвертой части, умудряется найти баланс между ужастиком и шутером. Resident Evil наконец-то обратил внимание на свое наследие, а также на другие игры подобного рода — они значительно изменились с 1990-х годов (по крайней мере, P.T., Amnesia и Outlast изменились). Resident Evil 8 следует по самому безопасному пути. Он делает то же, что и семь, но еще лучше, красивее и более целенаправленно. Эти две игры — идеальные ежедневные игры, чтобы присоединиться к серии. Оставшаяся часть Resident Evil теперь доступна только в том случае, если вам действительно интересно узнать, как все начиналось.

Оцените статью
M-Game