Игры, похожие на Subnautica. Игры похожие на subnautica

Из особенностей игры: кооперативный режим, шикарные виды, атмосфера из приключенческих романов 19 века о выживании на необитаемых островах и самая реалистичная система погодных условий за всю историю видеоигр. Так, по крайней мере, позиционируют Escape The Pacific разработчики.

Subnautica v 69314 | Rus скачать торрент

Subnautica (Сабнатика) подарит путешествия по дивному, подводному миру чужой далекой планеты. Незабываемые часы красивейших пейзажей, удивительных странствий и прекрасного воплощения самых смелых идей. Одновременно этот проект посвящён выживанию. Вам необходимо стабильное обеспечение ресурсом, материалами, приборами и прочим. Вытерпите крушение в незнакомой местности, теперь нужно бороться за право жить. Режим виртуальной реальности просто поражает воображение.

Непривычным является сеттинг для выбранного жанра. Это выживание в океане. Одновременно опасно и завораживающе. Вам придётся спускаться все на большую глубину, чтобы доставать необходимые ценные ресурсы и детали для оборудования. Вокруг вас живет множество хищников, они могут быть крайне голодны, позаботитесь о безопасности. Мелкая рыбешка вполне годится в пищу.

Отдельно стоит отметить красоту ночных прогулок. На дне есть множество пещер, тоннелей и ходов, они таят свои тайны и своеобразно прекрасны, от узких пугающих проходов, до поражающих своим великолепием залов. Произведение получившее массу положительных отзывов и наград, способное очаровать с первых минут. Останьтесь наедине с океаном и его богатствами.

Скачать игру Subnautica (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Subnautica на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Subnautica на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Выживание, Инди, Открытый мир, Песочница, Приключение, Симулятор, Хоррор, Экшен
  • Разработчик и издатель: Unknown Worlds Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: Vista, 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads 2.5Ghz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 4 Gb

Тип издания: RePack
Игра обновлена 26.04.2022 до v 69314, это последняя взломанная версия на 2022 год.

Игра позволяет игрокам собирать бесчисленные предметы, сражаться с уникальными и особенно сложными противниками и в значительной степени строить то, что и когда они хотят, пока у них есть нужные инструменты. Это игра, которую нельзя пропустить, и она заслуживает той шумихи, которую получает.

FarSky

Симулятор выживания/экшен от первого лица, выпущенный независимой студией Farsky Interactive в 2014 году. Место действия и принцип геймплея здесь тот же самый, что и в Subnautica – огромный открытый подводный мир, в котором необходимо собирать ресурсы для строительства базы, крафтить инструменты и оружие для защиты от агрессивных морских обитателей. Разве что визуально FarSky ощутимо уступает Субнаутике.

Кстати, здесь даже присутствует полноценная сюжетная история, согласно которой главный герой по имени Натан потерпел крушение на своей подводной лодке, и теперь вынужден выживать в очень непривычных для человека условиях. Правда, сюжетная линия эта весьма короткая, и все ее задания выполняются за 2-3 часа, после которых в игре становится довольно скучно.

Raft

Игра на выживание с видом от первого лица, имеющая морскую тематику и рассчитанная на кооперативное прохождение (одному в нее тоже можно играть, но это не так весело). После чудовищного кораблекрушения главные герои (или герой, если речь идет об однопользовательской игре) остаются посреди корабельных обломков в огромном море, из которых им придется построить плавучий дом и отправиться в самое удивительное в своей жизни путешествие.

Конечно, поначалу это будет хлипкий плот, но чем больше материалов удастся раздобыть (а для этого нередко придется нырять на дно морское), тем внушительнее и надежнее будет становиться импровизируемое судно.

Примечание: игра находится в раннем доступе сервиса Steam.

Depth Hunter 2: Deep Dive

Лучший симулятор подводной охоты на ПК, по красоте виртуальных морских пейзажей очень похожий на Субнаутику. Механика предложенной здесь охоты с гарпунным ружьем выполнена очень интересно и убедительно, что наверняка порадует игроков, мечтавших без риска для жизни попробовать этот экстремальный вид отдыха. Помимо охоты в Depth Hunter 2 есть и другие режимы, позволяющие ощутить себя охотником за морскими сокровищами или профессиональным подводным фотографом.

Don’t Starve сосредоточен на творческом решении проблем и исследованиях, которые затянут вас часами. Обязательно попробуйте отличный многопользовательский кооператив, который поддерживает до шести игроков. Таким образом, вы и ваши друзья можете вместе потерять сон.

Escape the Pacific

Название звучит как «Выбраться из Тихого океана». И действительно, вы оказываетесь на необитаемых островах Тихого Океана, которые генерируются случайным образом. Вам предстоит заняться выживанием, чтобы держаться на плаву.

Разработчики ведут активную работу над игрой, а сама игра находится в раннем доступе по сей день. Вас ждут шикарные виды Тихого Океана, атмосфера необитаемых островов и многопользовательский режим. Главная особенность игры – смена погоды на островах, что значительно сказывается на самом геймплее. Планируйте свои действия соответственно, чтобы не попасть впросак.

Depth

Специалисты из Digital Confectioners довольно долго работали над этим шутером. Старания не пропали даром – получился неплохой шутер, в котором игроки делятся на две команды.

Кому-то предстоит играть за выжившего, а кто-то будет управлять гигантской акулой. Задачи у команд противоположные: акула должна убить всех выживших, а задача выживших – спастись. На выбор предоставляется различное снаряжение и 7 видов акул со своими характеристиками.

Last Tide

Единственный в своем роде Battle Royale, основанный на подводной тематике. Игроки сражаются за право быть лучшим, но не только игроки представляют опасность друг для друга. Белая акула может появиться также внезапно, как и исчезнуть, забрав с собой жизнь одного из игроков.

Из других особенностей игры можно выделить большое количество снаряжения, огромные возможности для кастомизации и хорошо проработанную водную среду.

Более того, вашему персонажу нужно воздействовать на множество факторов, в том числе на некоторых смертоносных морских существ. Вы будете создавать свою базу и получать награды за выживание.

No Man’s Sky

No Man

Ладно, лес оказался не таким спокойным, как вы надеялись. А что насчет бескрайнего космоса? Может, это место для отдыха окажется более безмятежным. Может, все будет хорошо, и вы сможете найти космического доктора, который пришьет на место несколько ваших конечностей.

После своего релиза «No Man’s Sky» прошла через много трудностей: диванные критики осуждали все, начиная от повторяющихся пейзажей и заканчивая малым количеством бабочек.

Несмотря на это, разработчики продолжили работать над игрой, поправляя ее и обновляя вселенную. Вместе с этом формировался «культ» поклонников. Уровень их преданности бесподобен. Сейчас «No Man’s Sky» стала гораздо более детализированной. Теперь у игрока больше вариантов занятий помимо разборок со странными птицеподобными существами.

Хороша ли эта игра? Это субъективно. Стоит спросить 10 человек, и в ответ вы получите 20 разных мнений. Стоит ли попробовать сыграть в нее? Совершенно определенно. Только лишь амбициозность этой игры достойна хотя бы быстрого исследования.

Endless Ocean 2

Endless Ocean 2, games like subnautica

Конечно, подводные исследования в открытом мире – не что-то новое в игровой индустрии. В конце 90х гг. окунуться в воду позволяла «Treasures of the Deep» для PS1. А «Undersea Adventure» для MS-DOS появилась и того ранее. Да, я собираюсь постоянно просто так упоминать эту игру в разговоре, когда только смогу.

Серия «Endless Ocean» для Wii предлагала гораздо больше, чем любая из вышеупомянутых игр (не было разве что ламантина в солнечных очках). Однако в этой серии упор делался больше на исследования, чем на опасность. Если выбирать из двух игр, превосходным был именно сиквел. В нем было добавлено больше разнообразных локаций и агрессивных животных.

Конечно, здесь редко можно встретиться с угрозой атаки. Предпочтительный вариант – просто избегать потенциально враждебных существ. Однако периодически вам придется поддаться пороку и развлечься со злобными рыбками.

После своего релиза «No Man’s Sky» прошла через много трудностей: диванные критики осуждали все, начиная от повторяющихся пейзажей и заканчивая малым количеством бабочек.

Planet Centauri

Planet Centauri

Это 2D приключенческая игра на выживание в песочнице, в которой игроки должны создать и защитить племя неигровых персонажей, находящихся под угрозой со стороны иностранных захватчиков. Здесь есть все основные игровые механики любой хорошей творческой игры с открытым миром — собирание материалы, создание предметов, отбивание от злодеев, — но главное преимущество Planet Centauri — ее приручение монстров.

Действие игры разворачивается на планете, наполненной всевозможными животными, которых вы можете поймать, а затем вызвать на битву: от простого цыпленка до динозавров размером со строение. В настоящее время на Планете Центавра существует более 50 различных типов монстров, и постоянно добавляются новые.

В игру также можно вносить изменения, и существует множество модов, которые добавляют новые функции, чудищ и улучшенный ИИ.

Planet Centauri находится в раннем доступе, так что все еще немного недоработано, но ее поддерживает увлеченная команда разработчиков, которая выпускает обновления почти каждый месяц. Если вам нужна Террария с заклинаниями, городским строительством и щепоткой «покемонов», то не ищите дальше.

Space Engineers

Space Engineers игра типа террарии

Это многопользовательская песочница на пк на основе вокселей для тех, кто предпочитает что-то более реалистичное. Ее игровой процесс основан на мощной системе физики, которая добавляет реалистичности миру.

Вы можете эксплуатировать планету до тех пор, пока ее ресурсы не иссякнут, построить базу на чужой земле или построить собственные космические корабли и участвовать в звездных боях против соперничающих фракций, контролируемых другими игроками или ИИ. На самом деле, иногда вся эта свобода может быть ошеломляющей — что делать, если вы можете все? Space Engineers не предлагает ни ответов, ни смысла существования; просто смоделированная вселенная, в которой вы можете вести свое существование.

Это не только симулятор, но и игра для творчества. Бескомпромиссная приверженность физическому реализму отговорит многих, приходящих в космические инженеры из Террарии, но если вы будете придерживаться этого и овладеете управлением, то получите непревзойденное удовлетворение и чувство выполненного долга.

Subnautica

Subnautica похожие на террария

Выше мы говорили о двух играх, которые отправят вас в путешествие по звездам. Subnautica же перенесет вас в глубокое море.

Вы – единственный выживший после того, как ваш космический корабль потерпел крушение на чужой планете, в результате чего оказались в спасательной капсуле, плавающей посреди океана. В соответствии с традициями приключений и выживания вы должны исследовать окружающую среду, собирать сырье и создавать предметы, которые в конечном итоге позволят вам позвать на помощь спасителей и отправиться домой.

Все начинается безобидно. Вода вокруг вас чистая, дикая природа безвредна, а вид просто невероятный. Но чем дальше вы отходите от своего посадочного модуля, тем глубже и темнее становятся воды, и кто знает, какие существа подстерегают свою следующую трапезу.

Subnautica больше ориентирована на исследования, чем многие игры в этом списке. Это еще и глубоководный ужас с умелым ритмом, от которого ваше сердце будет биться скачками.

Почти у каждого есть интерес к знаниям о планетах и ​​Вселенной. Minecraft — еще одна игра с открытым миром, похожая на Subnautica, которая позволяет вам исследовать космос.

Ксеноминер

Ксеноминер

Это одна из игр, похожих на Subnautica, в научно-фантастическом окружении. Вы найдете идеальное сочетание различных элементов из жанров выживания и песочницы. Вы будете играть роль одинокого выжившего на планете.

Ваша цель — выжить на планете любой ценой. Однако вы должны стараться держаться подальше от разных инопланетян в дневное время. Но вы должны искать, как мусорщик, в ночное время. Чтобы достичь своей цели, вам нужно собирать разные предметы.

От строительства базы до уничтожения инопланетян — в игре есть разные вещи. Вам нужно будет перемещаться по разным сайтам на карте. Но самое сложное — пройти несколько уровней, чтобы обеспечить выживание.

Эта игра, такая как Subnautica, поставит вам несколько задач для вашего прогресса. Более того, вам предстоит создать космический корабль.

Бесконечный океан

Игры как Subnautica - Endless Ocean

По названию игры можно догадаться, что речь идет о подводной деятельности. Геймплей очень похож на Subnautica.

Более того, вашему персонажу нужно воздействовать на множество факторов, в том числе на некоторых смертоносных морских существ. Вы будете создавать свою базу и получать награды за выживание.

Вы найдете как многопользовательские, так и однопользовательские варианты. В начале игры вы останетесь под водой. Это будет стимулировать вас к выживанию. Так что просто попробуйте эту игру, как Subnautica.

Лес

Лес

Научно-фантастические игры всегда являются любимым выбором для нескольких игроков. Вы окажетесь в реальном лесу в игре на выживание. Сначала эта игра была доступна только игрокам на PS4 и Windows. Более того, в оригинальной версии игры нет бесплатной версии.

Главный герой игры — Эрик Леблан. В авиакатастрофе он выжил и начал искать пропавшего сына. Поскольку вы должны управлять персонажем, вы должны выжить в лесной среде. Вы создадите оружие, убежище и несколько других предметов для выживания.

Одна из интересных особенностей — система день / ночь. Ваша задача — создавать ловушки, чтобы у существ было их мясо и кожа. Лучше всего то, что вы получите путеводитель из книги. Вы узнаете, как играть в игру.

Эта медитация игра типа Subnautica на PS4 включает в себя систему инвентаризации, к которой легко получить доступ. Созданные вами предметы будут присутствовать в игре.

В остальном, сравнимым с Subnautica, является привлекательная графика. Настоящим фанатам Subnautica обязательно понравится играть в игру The Forest.

Оцените статью
M-Game