Полное прохождение игры The Walking Dead. The walking dead игра

Экшен-игра примечательна красивым и оригинальным оформлением. Оно выполнено в стиле комиксов. Персонажи, окружение и многие другие объекты выглядят так, будто вы читаете комикс.

Играй The Walking Dead: Survivors На ПК

The Walking Dead: Survivors — игра категории “Стратегии”, изданная студией Galaxy Play Technology Limited. BlueStacks — лучшая платформа игр для Android на ПК или Mac. Получите незабываемый игровой опыт вместе с нами! Перенеситесь в мир драконов: мистическую, волшебную страну, где чешуйчатые огнедышащие ящеры правят небесами!

Действие игры The Walking Dead: Survivors разворачивается в мрачном мире мега-популярного сериала и комиксов, где вам предстоит руководить группой выживших. Возглавьте небольшое поселение и приведите его к процветанию, когда весь мир охвачен эпидемией зомби-апокалипсиса. Патрулируйте окрестности и спасайте людей, активно цепляющихся за жизнь и все шансы ее продлить. Наймите ключевых персонажей из франшизы «Ходячие мертвецы»: Гленна, Шейна, Рика, Мишон, Нигана и многих других.

Помните, что даже в мире зомби главной опасностью по-прежнему остается человек. Зомби не строят планов, они прямолинейны и предсказуемы. Люди…эти создания способны на коварные поступки в самый внезапный момент.

Чтобы защититься от посягательств других лагерей, тренируйте бойцов и укрепляйте оборону. Посылайте отряды разведки за пределы поселения, чтобы раздобыть еду, припасы и новое оборудование.

Сможете ли вы остаться в живых и сохранить человечность? Узнайте это! Играйте в The Walking Dead: Survivors на ПК вместе с BlueStacks!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

Макросы

Пропускайте скучную часть игры. Играйте в игру The Walking Dead: Survivors, используя макросы, и получайте преимущество. Просто записывайте последовательность команд и запускайте их одним нажатием клавиши.

Мультиоконность

Зачем ограничиваться одной игрой на смартфоне, если вас ждет множество игр на ПК? Откройте игру The Walking Dead: Survivors в нескольких окнах, используя менеджер окон. Оцените преимущество игры с разных аккаунтов, достигая большего в один момент времени.

Синхронизация окон

Получите наилучший опыт от игры The Walking Dead: Survivors в режиме мультиоконности. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте собственную империю. Используйте синхронизацию окон, чтобы действия, выполняемые в главном окне BlueStacks, дублировать в дополнительных.

Режим эко

Найдите редчайших героев, выполняя множество призывов в игре The Walking Dead: Survivors. Уменьшите потребление ресурсов системы с режимом фарма. Эффективный фарм для наилучших результатов.

Скрипты

Скрипты — мощное дополнение к имеющимся игровым контроллерам BlueStacks. Выполняйте серию действий в игре The Walking Dead: Survivors с помощью всего одной клавиши. Подробно ознакомьтесь с информацией о скриптах для получения вдохновения.

Автопереводчик в реальном времени

Ждете, когда игра The Walking Dead: Survivors будет переведена на нужный язык? С помощью новой функции автопереводчика в режиме реального времени вы сможете перевести игру на любой язык.

Высокий FPS

Сразитесь с врагами в игре The Walking Dead: Survivors с помощью BlueStacks. Наслаждайтесь плавным игровым процессом, активировав высокий FPS, если такая функция поддерживается игрой. Будьте готовы немедленно отреагировать в тяжелом бою.

Повторяющийся тап

Больше никаких бесконечных тапов по экрану телефона при игре в The Walking Dead: Survivors. Получите неповторимый игровой опыт, используя повторяющийся тап в BlueStacks. Нажмите и удерживайте назначенную клавишу для непрерывного тапа. Или нажмите ее один раз, чтобы выполнить определенное количество нажатий.

Как установить The Walking Dead: Survivors и играть в игру на ПК?

Скачайте и установите BlueStacks на ПК.

Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

В поле поиска, которое находится в правой части экрана, введите название игры – The Walking Dead: Survivors.

Среди результатов поиска найдите игру The Walking Dead: Survivors и нажмите на кнопку «Установить».

Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите игру The Walking Dead: Survivors.

Нажмите на ярлык игры The Walking Dead: Survivors на главном экране, чтобы начать играть.

video

Watch Video

The Walking Dead: Survivors — это MMORTS в духе State of Survival и других стратегий зомби-тематики. Вам предстоит строить здания, нанимать новых бойцов, заниматься исследованиями и бороться за свободу. Зомби является лишь помехой на пути к достижению вашей целей. Настоящая угроза по-прежнему исходит от людей. Внимательно выбирайте союзников, чтобы ваше сотрудничество было выгодно обеим сторонам, а войны и междоусобицы остались вне вариантов действий.

Для успешного выживания в зомби-мире вам необходима стабильная и оптимизированная платформа. Откажитесь от игры на смартфоне — скачайте BlueStacks и установите The Walking Dead: Survivors на свой ПК совершенно бесплатно!

Вместе с BlueStacks вы сможете запустить лучшие игры для Android на ОС Windows 7, 8, 10 или Mac! Вам понадобится компьютер с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором от Intel или AMD и видеокартой на 2 Гб с показателем PassMark не менее 750.

Изучайте мир любимой франшизы на большом экране своего ПК в формате Full HD! Управляйте героями и контролируйте все процессы в поселении с помощью клавиатуры и мыши! Используйте режим мультиоконности для запуска нескольких игр одновременно, чтобы сэкономить время на решение других задач. Проводите онлайн-трансляции The Walking Dead: Survivors в Twitch, YouTube, Facebook Live и на других известных стриминговых платформах всего в один клик. Станьте тем, кто сможет найти лекарство от зомби-вируса и выжить в этом хаосе вместе с BlueStacks!

Пройдя по коридорам, игрок выйдет в автопарк. Нужный гараж закрыт, но Молли прибывает вовремя с домкратом. Аккумулятор есть только в подвешенной машине. Инструментом Молли можно обрезать гидравлический трос. Машина упадет, и заорет сигнализация. Чтобы ее заткнуть, следует рассоединить провода в аккумуляторе. После этого игрок выбирается на крышу.

Полное прохождение игры The Walking Dead

Последнее десятилетие особую популярность обрела тема зомби-апокалипсисов. По ней можно встретить игры, сериалы, фильмы и комиксы. Особенно любима множеством пользователей эта тема в компьютерных играх жанров экшен, стелс. Одним из самых ярких представителей является игра The Walking Dead.

The Walking Dead — это видеоигра, которая была выпущена компанией Telltale Games в 2012 году. Это первый сезон игры, который повествует о начальном этапе зомби-апокалипсиса. Сюжет разработан по мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана. На русском языке и в России вообще игра не издавалась официально.

 Клементина и Ли

Требования для установки игры следующие: Windows 7, процессор — не слабее Intel Core 2, 8 гигабайтов свободного места на диске и видеокарта Nvidia GTS 450.

Такие требования связаны с тем, что основная часть игры — визуальная. Роликов в ней больше, чем какого-то экшена.

Прохождение «Зе Волкин Дед» на все 100 % может занять до 24 часов. В процессе игры пользователю постоянно приходится делать выборы, влияющие на сюжет. Поэтому в отношении проекта The Walking Dead прохождение с подробным описанием происходящего не будет лишним.

Гайд по игре

С самого начала погружения в виртуальный мир проекта игрока предупреждают, что все принятые им решения в той или иной мере меняют сюжет. Поэтому все решения должны приниматься с оглядкой на это. В игре «Ходячие мертвецы» прохождение состоит из 5 эпизодов, каждый из которых по своему интересен.

Важно! Существует также и 6 дополнительный эпизод, который вышел в 2013 году в виде дополнения.

Эпизод 1

Прохождение The Walking Dead: Season 1 начинается с просмотра вступительного видеоролика. Главного героя — Ли Эверетта — перевозят в автомобиле как заключенного. В это время игроку предстоит выбирать его реплики. Внезапно полицейский автомобиль сбивает человека.

 Ли в машине

Приходит в чувства герой в закрытом автомобиле и с наручниками, застегнутыми на руках. Следует по правому окну ударить ногами и выбраться из машины. Возле машины игрок должен взять патрон, а у полицейского забрать ключи и открыть ими наручники. Офицер становится зомби и атакует Ли. Далее решение на время. Пользователь должен взять дробовик, заползти за машину, вставить патрон и застрелить офицера.

Следующая часть начинается во дворе, где предстоит зайти в дом через раздвижную стеклянную дверь. На кухне нужно открыть ящик и взять рацию. Внезапно на Ли нападет зомби, необходимо следовать инструкции в игре, нажимая загоревшиеся клавиши. Бой накаляется, в этот момент девочка, живущая в этом доме, подбегает и дает герою кирку. Ею предстоит убить зомби.

В разговоре с девочкой можно выбрать один из вариантов:

Внимание! В любом случае, выйдя за ворота, Клементина и Ли встречают людей на машине.

 Ли и Клементина

После просмотра видеоролика локация меняется — теперь это ферма. Клементина и Ли просыпаются утром, один из фермеров — Кенни — знакомит их с семьей. Выборы в разговоре не важны. Клементина остается с Катей, а Ли отправляется помогать по хозяйству. Заслышав крик, он выбегает из ангара, у парней проблемы.

Спасти можно лишь одного или не спасать их вовсе:

  • Чтобы спасти Шона следует повернуть направо. Сначала главный герой решит спасать его из-под трактора, попытавшись вытащить, но потом догадается, что лучше оттолкнуть трактор.
  • Спасение Дака — повернуть налево и вытаскивать парня.

После этого ферму придется покинуть. В городе Ли и Клементина попадают под атаку зомби, но их спасает Лили, которая отводит их в магазин. На Клементину нападает зомби возле уборной, требуется ее спасти, постоянно нажимая требуемую клавишу.

Убив зомби, можно вернуться к остальным. Неожиданно Ларри становится плохо, поэтому Ли должен добыть ему лекарство в аптеке. В соседней комнате девушка по имени Карла ремонтирует радио. Ли должен предложить ей помощь.

После осмотра станет понятно, что нужно отыскать батарейки. На полке найдется одна, на полу у стойки — вторая. После этого можно вставить в приемник батарейки и послушать его.

Далее придется найти выход. Он окажется в кабинете Ларри. Справа от матраца следует подобрать фото, среди досок, лежащих у стола лежит трость, которую необходимо подобрать. Во время сдвигания Клементина режет палец — в аптечке нужно взять пластырь и заклеить его. У стола также можно взять пульт от телевизора.

Попав в дом, нужно выйти на улицу. Там сломана дверь сарая, где Клементина нашла лодку с мотором. Для ее работы требуется разыскать аккумулятор и топливо. Придется отправляться в Кроуфорд.

The Walking Dead: Season Two (2013)

Второй сезон «Ходячих мертвецов» был также поделен на 5 эпизодов, выходивших с декабря 2013 г. по август 2014 г. Главными героями в этот раз стали Клементина и Кенни, один из второстепенных членов группы выживших из первой части серии. Базовый геймплей практически не поменялся (если не считать небольших интерфейсных изменений).

Сюжет тоже сохранил прежнюю степень накала – полюбившиеся персонажи умирают один за другим, зомби атакуют все так же внезапно, припасов все так же не хватает на всех. При этом все большую роль в сюжете постепенно начинают играть даже не мозгоеды, а разборки с другими группами выживших.

Оценки отдельных эпизодов и игры в целом у критиков в этот раз составили порядка 8/10. Но простые геймеры встретили игру на ура и продавалась она не хуже предшественницы.

The Walking Dead: A New Frontier (2016)

Выход третьего сезона The Walking Dead задержался на 2 года из-за того, что студия была занята проектами во вселенных Бэтмена, «Игры престолов» и Borderlands. В новых 5 эпизодах повзрослевшая до 13 лет и превратившаяся в циника Клементина остается одна с двухлетним ребенком на руках, так как все старые друзья либо погибли, либо оказались очень далеко.

Геймплей триквела почти не изменился по сравнению с первыми двумя частями серии. Но в этот раз сюжет становился все слабее от эпизода к эпизоду, поэтому средняя оценка критиков скатилась с 8/10 для 1 эпизода до 7/10 для пятого.

The Walking Dead: The Final Season (2018)

Базовый геймплей финального сезона мало отличался от предыдущих, разве что геймеры получили чуть больше свободы во время экшен-сцен. Сюжет игры посвящен приключениям немного повзрослевшей Клементины, которая встречает старых знакомых и объединяется с группой подростков в попытке противостоять кровожадной банде рейдеров.

Благодаря посвежевшему визуальному ряду, обновлению геймплея и более детальной проработке сюжета все 4 эпизода финального сезона получили у критиков оценку не ниже 8/10. Многие геймеры писали в своих отзывах, что франшиза вернулась к своим истокам после слабоватой третьей части.

Оцените статью
M-Game