Graveyard Keeper. Graveyard keeper похожие игры

Поначалу игра оказалась скучной. Денег нет ни на что. Никто не знает, кто и что кому продает. И энергия постоянно заканчивается в самые неподходящие моменты — короче говоря, классический «фермер», только пикселизированный и пессимистичный.

Graveyard Keeper v 1.405 + все DLC | Rus скачать торрент

Например, Graveyard Keeper — это симулятор с особым колоритом. В ней рассматриваются вопросы строительства и развития средневековых кладбищ. Хорошо. Потенциальные клиенты — это хорошо. Средневековье было неспокойным временем, люди часто умирали и были искренними. Священные испытания, чума, глупость врачей.

Теперь вы — хранитель кладбища, и это довольно интересная должность. Писатель применяет свои идеи с помощью простой графики и относится к духовному ребенку с юмором. Если вы любите стратегии, но не хотите участвовать в утомительных проектах, Cemetery Simulator — это то, что вы ищете.

Собирайте ценные предметы и расширяйте свой бизнес. Автор подготовил для вас ряд сложных морально-этических задач и эротическую историю. Можем ли мы удивить вас? Есть предложения по вопросу торговли органами на черном рынке, что не является справедливым подходом. Выполняйте задания, это весело. Исследуйте подземелья. Что такое Средневековье без мрачных подземелий и страшных тайн? Не следуйте простой эволюции. Здесь есть интересные истории, характерные персонажи, и стоит медленно переходить на следующий уровень, чтобы понять сложности каждого класса. Отличный дизайн и музыка создают прекрасную атмосферу.

Скачать игру Graveyard Keeper (2018) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать самые свежие и актуальные обновления для последней версии игры. Вам необходимо скачать игру Cemetery Keeper на компьютер или ноутбук на русском языке бесплатно и без регистрации.

Оригинальные, взломанные или реальные версии, такие как ‘Cracked’ без регистрационного кода только для широкой публики, но сборка функциональна и стабильна и поэтому работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру Graveyard Keeper на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Песочница, Приключение, RPG, Симулятор
  • Разработчик: Lazy Bear Games
  • Издатель: tinyBuild
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 1.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 256 Mb video memory, shader model 3.0
  • Место на диске: 1 Gb

Тип издания: перепакованная игра, обновленная до версии 1.405 + все DLC 18.04.2022. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Поначалу игра оказалась скучной. Денег нет ни на что. Никто не знает, кто и что кому продает. И энергия постоянно заканчивается в самые неподходящие моменты — короче говоря, классический «фермер», только пикселизированный и пессимистичный.

Это не симулятор жизни, а point-and-click квест с агентами ФБР, расследующими загадочные дела в отдаленном городе. Графика пикселизирована таким же образом.

Дрейфующая атмосфера, интрига — все это парк наперстков. Если вы смотрите «Твин Пикс» или любите хорошие истории, попробуйте.

Что-то вроде Minecraft в миниатюрах и 2D. Добывайте ресурсы, убивайте боссов и стройте все, что вам нравится.

В этом видеоролике показано, что представляет собой игра.

Большие возможности, множество вариантов для строительства того, что вы хотите. О чем еще вы можете мечтать? Конечно, если они похожи на игры «Хранитель кладбища». Но без рыбы …

Prison Architect и Planet Coaster

Вам не так интересна борьба, как строительство или финансы? Тогда заведите свою собственную тюрьму или свой собственный парк развлечений! Это игра про кладбище, только вместо трупов — заключенные и боевики.

Еще игры

Во-первых, вы берете на себя роль человека, который захватил самые охраняемые тюрьмы мира. Для этого нужны деньги, взятки, голод и механические способности. Вы сделали это?

Если вы не хотите лишать людей свободы, но хотите их развлечь, начните вторую игру. Вам предстоит управлять парком аттракционов. Создавайте новые карусели, привлекайте людей, проводите техническое обслуживание и пытайтесь заработать деньги, воруя все из Диснейленда.

Beat Cop

Еще один детектив в пиксельном формате. 80s. Вы — Джек Келли, бывший детектив, ошибочно обвиненный в убийстве. Теперь вы выписываете штрафы за парковку и патрулируете улицы. В то время как настоящие маньяки разгуливают на свободе…

Нельзя оставлять такие оскорбления без внимания! Наденьте форму, возьмите ружье, отрастите усы и отправляйтесь на охоту! Конечно, это не лидер игры, как GraveyardKeeper. Однако графика напоминает о приключениях GraveyardKeeper.

Кроме того, исследуйте просторы уникального мира, участвуйте в слепых тактических сражениях, решайте головоломки и встречайте харизматичных героев! Будьте уверены, что вам гарантирован ценный игровой опыт.

Graveyard Keeper

Graveyard Keeper

Graveyard Keeper — это довольно оригинальный симулятор средневекового кладбища, в игровой процесс которого разработчики добавили элементы RPG и финансовой стратегии. Поэтому, помимо ответственности за развитие, улучшение и расширение кладбища, вам также придется решать различные этические и финансовые вопросы. Вы также отвечаете за защиту кладбища и сбор ресурсов для создания уникальных предметов.

Graveyard Keeper

Рецензия редактора
99 оценок пользователей.
  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 400 Mb

Скачать игру Graveyard Keeper

v1.129 Начальная. Разблокировать. Мод: много денег.

15.02.2022 — оптимизация использования памяти — исправление ошибок для устройств с низким уровнем памяти — другие изменения и улучшения

Кэш игры Graveyard Keeper: извлечение папок из файлов в / Android/obb-Выглядеть это будет так:/ Android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/ —Установите apk и запустите игру!

Файл: Нико.

v1.128 начальный. Разблокирован.

6 Jul 2019 — Исправлена некорректная обработка ввода в режиме сборки на некоторых устройствах — Оптимизированы некоторые шейдеры

Кэш игры Graveyard Keeper: извлечение папок из файлов в / Android/obb-Выглядеть это будет так:/ Android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/ —Установите apk и запустите игру!

Файл найден.

v1.126 начальный. Разблокирован.

Кэш игры Graveyard Keeper: извлечение папок из файлов в / Android/obb-Выглядеть это будет так:/ Android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/ —Установите apk и запустите игру!

Файл найден.

v1.125 начальная. Разблокирован.

Кэш игры Graveyard Keeper: извлечение папок из файлов в / Android/obb-Выглядеть это будет так:/ Android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/ —Установите apk и запустите игру!

Тип издания: перепакованная игра, обновленная до версии 1.405 + все DLC 18.04.2022. Это последняя взломанная версия 2022 года.

Пиксельный рай

Мир здесь пикселизированный, но приятный. Дни сменяются ночами, погода меняется. Идет дождь, дует ветер и образуется туман. В плохую погоду вам придется искать дорогу назад, так как здесь нет никаких указателей, указывающих путь. Поэтому необходимо запомнить маршрут. Путь от болота к маяку также поначалу не прост. В конце концов, подземные ходы и камни-телепорты сокращают путь.

И вот новый механизм! Бревна слишком тяжелы, чтобы добавлять их в инвентарь. Таким образом, одно бревно вы держите в руке, а другое бревно каким-то образом добирается до дома.

Кстати, телепортация была добавлена через несколько дней после выхода игры по просьбе игроков. Приятно видеть, что разработчики прислушиваются к мнению общественности и постепенно исправляют ошибки. Анимация здесь минимальна, а персонажи не пересекаются друг с другом, пожалуйста.

С другой стороны, музыку слушать неудобно, а многие звуки настолько повторяются, что некоторых персонажей хочется убить на месте. Спасением является прекрасное музыкальное сопровождение. Очевидно, что разработчики поработали над ошибками и отказались от 8-битного саундтрека в духе Punch Club. Теперь вы можете слушать успокаивающие средневековые мелодии в фоновом режиме, не скучая и не зацикливаясь.

Она понравится поклонникам «фермы» GraveyardKeeper и мрачного юмора. Квесты, персонажи, множество рецептов — каждый найдет себе занятие по душе. Однако тем, у кого нет времени, рекомендуется пропустить игру — в ней слишком много грайнда.

Вся игра выглядит великолепно. Виды, формы и объекты выполнены в ретро-стиле. Для придания идиллического вида кладбищам, фермам и деревням накладываются дополнительные эффекты, такие как туман.

Rite of Life

Год выпуска: 2017

Игра предлагает открытый мир, где вы начинаете с небольшого лагеря. RiteofLife — это игра-песочница, разработанная компанией RebourneStudios для платформы PC.

Приключения в жанре RPG оживляются великолепными пошаговыми боями и стильной изометрической графикой. Приготовьтесь к захватывающему приключению с открытым миром. Исследуйте местность в поисках ценных ресурсов, продолжайте развиваться, стройте свой собственный бизнес и создавайте личный лагерь, который будет расти со временем! Ваш личный лагерь постепенно превратится в оживленный, процветающий город.

Вы можете выбрать как мужского, так и женского персонажа, при этом вам предстоит пройти более 350 уровней.

Banished

Год выпуска: 2014

‘Banished — это отличный симулятор строительства городов и превосходная экономическая стратегическая игра, в которой игроки строят свои собственные поселения.

Перед вами открывается огромный мир, где вы можете создавать домены. Вы начинаете с простых вещей: строите несколько домов, хижины для лесников и охотников, пастбища и организуете добычу основных ресурсов. Ответственность огромная: граждане не должны замерзать зимой и всегда должны иметь доступ к пище.

Игра Banished очень увлекательна, потому что вы реагируете на каждое действие. Например, вырубка лесов приносит деревья, из которых можно строить здания, а кочевники могут вызывать смертельные болезни, поэтому следите за ними. В любое время.

Для обновлений прочитайте учебник, чтобы понять основные нюансы игры. Чтобы включить русский язык, перейдите в раздел Mods в меню игры и включите языковой мод. Запустите игру от имени администратора.

My Time At Portia

Год: 2019

Вашему вниманию предлагается постапокалиптический открытый мир. В игре MyTimeAtPortia вы являетесь владельцем мастерской по изготовлению реликвий прошлого, помогающих улучшить общество.

Переезжайте в маленький городок Портия и занимайтесь тем, что вам нравится… В игре главное — гибкость. Вы просто путешествуете по большому миру, занимаетесь сельским хозяйством, строите отношения, путешествуете по морям и наслаждаетесь жизнью.

Конечно, за My Time At Portia также стоит история о том, как нужно перестроить свой бизнес и превратить его в прибыльное дело.

Кэш игры Graveyard Keeper: извлечение папок из файлов в / Android/obb-Выглядеть это будет так:/ Android / obb /com.tinybuild.graveyardkeeper/ —Установите apk и запустите игру!

Это симулятор управления … Кладбище с мощными проклятиями, построенное почти полностью на управлении ресурсами и ремесленничестве.

В игре Graveyard Keeper вы играете за человека, который был перемещен в мир, где все думают, что он командует кладбищем. Игра похожа на Stardew Valley, особенно из-за похожей пиксельной графики, но тематика здесь совершенно другая.

Игра Graveyard Keeper

В наши обязанности входит сбор, хранение (не разложение), расщепление — побочный эффект сбыта на черном рынке — и захоронение трупов. Есть также забота о хороших отношениях со святым допросом и проведением собственных ритуалов в церкви, построенной на кладбище.

Несмотря на простую графику, игра может перебивать кадры в секунду, даже просто гуляя по полю, полному засеянного зерна.

Загрузка игры занимает значительное количество времени, как и ее сохранение (согласно виду, мы спим). Здесь есть небольшая проблема.

Graveyard Keeper обзор

Игра доступна на Xbox One, Steam и Gog. Стоимость составляет около 1 500 фунтов стерлингов, но для консолей Xbox One она включена в подписку Xbox Game Pass. Если у вас есть такая подписка, посетите Graveyard Keeper World.

Что касается реакции игроков, 85% говорят, что игра похожа. Стиль здесь один и тот же. Графика также пиксельная, с акцентом на строительство и создание различных конструкций.

3 книги: для астролога

Разблокируя настольное дерево технологии и «книги», первая книга используется для создания новых молитв и получения знаний по настольной науке. Затем книги используются для получения преимущественно синих очков технологии.

Это, вероятно, приведет к инвентаризации книг. Это происходит после того, как вы соберете много науки и у вас будет все необходимое для молитвы. Часто игроки строят больше молитв, чтобы продать их епископу, но гораздо выгоднее отнести эти книги непосредственно астрологу. Обратите внимание, что следует приобретать только книги серебряного (13 серебряных и 26 бронзовых) и золотого (26 серебряных и 52 бронзовых) качества. Они требуют использования твердых обложек, которые могут быть изготовлены в сочетании мягкой обложки, дубления и вериги. .

2 Witch Burning: The Inquisitor’s Questline

Выиграйте 40 слухов у священника, и он попросит вас создать сцену продажи еды и напитков для сожжения ведьм. Разблокировка буфетной сцены — один из самых известных способов заработать деньги, но он требует немного больше усилий и планирования, но в конечном итоге стоит того, если у вас есть подходящая отправная точка для создания.

Вам необходимо получить пять бургеров золотого качества и 10 кружек пива Sturgold. Чтобы приготовить бургеры золотистого качества, вам понадобится только лук золотистого качества. Для пива золотого качества требуется только хмель золотого качества. Наградой за подготовку будет получение 33 серебра и 4 грузовиков после каждого фуршета.

1 DLC «Говорящий череп: странные грехи»

Если у вас есть DLC Stranger Sins, вы также получите возможность открыть собственную таверну под названием Talking Skull. В этом здании можно организовывать мероприятия, а также продавать алкоголь и продукты питания.

Говорящие черепа также являются пассивным и активным средством заработка. Чем выше качество паба, тем больше посетителей его посещают, и чем больше ящиков наполняется алкоголем, тем больше пассивный доход, который вы можете получать с каждого посещения. В рамках мероприятий доли барменов с едой и алкоголем могут дополнять доли барменов для увеличения дохода от мероприятий.

Оцените статью
M-Game