Terminator: Resistance. Игра терминатор на пк

Игра не связана напрямую со вселенной «Уничтожителя вредителей», но содержит события, основанные на фильме. В этом мероприятии участвуют два предприятия. Это спасение Олдвина Рейса из будущего и уничтожение киборгов как таковых. Игрокам предлагается сражаться с толпой киборгов Т-800 в различных миссиях.

Terminator: Resistance Build 6871773 u10 + DLC | Rus скачать торрент

В фильме «Терминатор Сопротивление» показан конфликт между человеком и машиной. Какой ценой и на чьей стороне придет победа? Это стрелялка, вы должны погрузиться в атмосферу первых двух частей фильма. Визуально проект выглядит достойно. Восстание двигателей началось, и его невозможно остановить. Защитная система Скайнет стоит на вашем пути. Бегите, стреляйте и попадите в цель с мишенью в руках.

Терминатор: Сопротивление» рассказывает интересную историю событий. Чтобы стать их частью, вам придется пройти десятки игр, и вы не пожалеете об этом. Спасибо. Интересные места, персонажи и, конечно же, обычные враги! Наши сценаристы отправляют нас в огромный апокалиптический мир. Исследуйте его, чтобы получить новые знания и встретиться с выжившими. Ваши действия могут повлиять на их судьбу.

Ресурсы можно найти в достаточном количестве. Используйте их с умом и добейтесь желаемого результата. Это ваша первая стрельба, и ваши навыки должны сделать вас таким же практичным, как и опытного стрелка. Геймплей варьируется. А сама история рассказывает довольно интересный путь. Traffic удовлетворит как любителей жанра, так и поклонников известных франшиз.

Скачать игру Terminator: Resistance (2019) новая версия на русском

На Brotorrent.net вы всегда будете получать последние обновления финальной и самой последней версии. Это финал. Вам необходимо скачать Терминатор: Сопротивление против русского языка на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинальная, взломанная или «крякнутая» без регистрационного кода только для широкой публики, но сборка функциональная и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую игру с одним соединением. Быть без ключа — самый простой способ управления игрой!

Скачать игру Terminator: Resistance на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Приключение, RPG, Шутер, Экшен
  • Разработчик: Teyon
  • Издатель: Reef Entertainment
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Звук: Английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 4160 @ 3.6GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050
  • Место на диске: 32 GB

Тип издания: перепакованная игра, обновленная 25.06.2021 с билдом 6871773 U10 + DLC. Это последняя взломанная версия 2022 года со всеми дополнениями.

Продолжение игры «Робокоп против Терминатора», вышедшей на PC и других консолях в 2005 году. Как и прежде, это двухмерный платформенный шутер с боковой прокруткой. Даже графика в Robocop 2d 2: Robocop vs Terminator пикселизирована, как в лучших 8-битных играх 90-х годов.

VGTIMES находит и сравнивает цены на Terminator. Resistance в различных магазинах, так что вы можете купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Terminator: resistance предлагается в таких магазинах, как Steam, Gamivo и Gog. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 968 рублей.

Текущие предложения включают.

    в магазине Gamivo за 1292 руб в магазине GOG за 1399 руб в магазине HRK Game за 1230 руб в магазине Instant Gaming за 968 руб в магазине Difmark за 1375 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Terminator: Resistance - похожие

Игры, похожие на «Терминатор», включают Сопротивление:.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая из рекомендованных игр похожа на Terminator: Resistance. Вы также можете добавлять новые игры в список похожих игр.

Последний фильм снова провалился, и будущее франшизы весьма неопределенно. Только Terminator: Dark Fate — игра, созданная на ее основе, — была создана с использованием стратегии MMO того же типа. Мобильные игры.

Terminator 2: Judgment Day (1991)

Terminator 2: Judgment Day (1991)

Вторая часть вышла на PCS и 8-битных игровых приставках в 1991 году. Игра отличается 2D-графикой и интенсивным геймплеем, состоящим из платформенного экшена и чрезмерных гонок. Действительно, «Терминатор 2: Судный день» скрывает в себе множество различных жанров, связанных между собой сюжетом, перенесенным из второй части фильма. Затем представлены отрывки из оригинального фильма, чтобы облегчить игрокам навигацию по эпизодам.

Очень необычной особенностью игры Terminator 2: Judgement Day является новаторская модель потери времени. Это предполагает стрельбу по ногам обычных людей, а не роботов, чтобы просто ранить и обездвижить их, а не убивать их головами и туловищами.

The Terminator 2029 (1992)

The Terminator 2029 (1992)

Отличная экшен-игра с пикселизацией с 1992 года, относящаяся к вселенной Терминатора. Действие игры происходит в будущем, в 2029 году, когда война между революционерами Джона Коннора и машиной Skynet уже в самом разгаре. Игрок берет на себя роль солдата сопротивления, облаченного в футуристическую усовершенствованную боевую броню с настраиваемыми гнездами, которые могут быть оснащены разнообразным оружием по вашему выбору.

Игра обладает красивой пиксельной графикой и новаторским для того времени видом от первого лица. Эффект погружения от визуального обзора огромен, хотя в нем нет полного 3D, и вы можете смотреть вокруг только в четырех разных направлениях. Одна из лучших игр про Терминатора начала 1990-х годов.

The Terminator 2029: Operation Scour (1993)

The Terminator 2029: Operation Scour (1993)

Отличная добавка к автономности в Терминаторе 2029, выпущенном на компьютере годом позже, в 1993 году. Согласно истории 2029 года, силы Сопротивления смогли разгромить административный центр Скайнет, который находился на орбитальном спутнике. Затем бойцы Сопротивления начали прочесывать планету, выявляя и уничтожая оставшихся роботов.

Игрок выступает в роли одного из ликвидаторов, используя усовершенствованную боевую броню, печально известную в сражениях роботов. Однако внезапно у многих роботов появляется новый центр управления под названием Gaurdian, который организует боевые машины и делает их очень опасными. Таким образом, первая миссия героев — найти причину сигнала и уничтожить его.

Несмотря на такое различие в сюжете, Терминатор в Gears 5 выглядит очень органично. Это связано с тем, что самая успешная игра из кинематографической вселенной Terminator Salvation предлагала очень похожий на Gears геймплей, в котором важную роль играли укрытия и подкаты. Друг друга.

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy

Сюжет этого тактического шутера с открытым миром помещен в 2025 год и сосредоточен на операции ЦРУ по исследованию таинственного острова Аурора в Тихом океане, где расположена корпорация Skell Technology. Компания разрабатывает беспилотные самолеты, и ходят слухи, что некоторые новые модели обладают военными возможностями и могут быть предложены различным диктатурам.

Когда призрачный разведывательный вертолет приближается к острову, его атакует рой беспилотных летательных аппаратов, в результате чего один из агентов погибает, второй получает серьезные ранения, а третий пропадает без вести. Вместе с уникальными кочевниками выживает только четвертый боец, который вынужден в одиночку выполнять задание правительства.

Игра не связана напрямую со вселенной «Уничтожителя вредителей», но содержит события, основанные на фильме. В этом мероприятии участвуют два предприятия. Это спасение Олдвина Рейса из будущего и уничтожение киборгов как таковых. Игрокам предлагается сражаться с толпой киборгов Т-800 в различных миссиях.

Появление подобных персонажей из других сред не является чем-то новым для серии Ghost Recon, и появление Хищника и Сэма Фишера в Wildlands нисколько не умалило игру, а сделало ее немного лучше.

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11

Продолжение легендарной серии файтингов вышло в апреле 2019 года, и с тех пор состав бойцов регулярно пополняется новыми персонажами из классической серии MC и других серий. Например, дополнение Kombat Pack, выпущенное вместе с игрой, включало Найтвульфа и Шанг Цунга, а 8 октября 2019 года владельцы этого DLC получили доступ к «гостевому» персонажу Т-800.

Образ Киборга взят из грядущего релиза Dark Fates, а мувсет включает агрессивное использование огнестрельного оружия и телепортации гигантского оружия. Еще одна крутая особенность персонажа заключается в том, что если противник использует против него прием, связанный с огнем, его внешняя оболочка сгорит, и Т-800 продолжит бой уже в виде металлического эндоскелета.

Игры для мобильных платформ

Terminator Genisys: Future War

Эта MMO-стратегия для платформ Android и iOS отличается от большинства других игр про Терминатора тем, что вы можете выбирать сторону конфликта. Основной игровой процесс очень похож на традиционную мобильную стратегию. Она основана на развитии базы, добыче ресурсов, изучении технологий и участии в масштабных сражениях между сопротивлением и машинами. Среди лидеров, которые могут быть использованы в качестве генералов в игре, — сами Т-800.

Армия без руководства подобна пушечному мясу. Изучайте и совершенствуйте навыки своего лидера, чтобы усилить мощь своей армии и обрушить на врага град свинца и стали.

Видео к игре Terminator Salvation Механики

Игры как Terminator: Resistance - похожие

->.

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Terminator Salvation Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Тип релиза: перепакован компанией Mechanica.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о наших пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вам было приятно проводить здесь время. Для вашего удобства мы внедрили специальный рейтинг, который отображает оценку каждой игры. Он состоит из 10-балльной шкалы и позволяет узнать, что другие думают о проекте.

Далее мы предлагаем рассмотреть все более тщательно, на наглядных примерах: 7,85 — итоговый счет, каждая игра имеет свою стоимость. (31873) — Число проголосовавших. В зависимости от баллов, присвоенных игре, вы можете выявить свой интерес к проекту.

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Обратите внимание, что ваше мнение может отличаться от мнения большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Во-вторых, сами роботы, сражающиеся по обе стороны конфликта, выглядят очень достойно. В фильме они представлены продвинутыми андроидами и киборгами всех видов, каждый из которых технологически более продвинут и сложен, чем другой. Это было особенно впечатляюще в 80-х и 90-х годах, когда были выпущены первые две части «Терминатора», которые считались лучшими.

Terminator Genisys: Future War

На Земле снова полыхает пламя войны между человеком и машиной — на карту поставлена судьба человечества. Пришло время выбрать сторону. Будете ли вы противостоять неумолимому натиску Скайнет или поможете машинам уничтожить человеческую расу, которая долгое время считалась доминирующей силой в этом мире?

Ставки для сопротивления высоки как никогда. Центральное ядро Скайнет уничтожено, но машины неустанно пытаются активировать подпротоколы и уничтожить все живое. Пришло время взять в руки оружие и любой ценой защитить то, что вам дорого!

Однако если вы решите вступить в ряды Skynet, у вас будет только одна цель. Даже если ваши системы повреждены, а силы иссякли, ваша миссия остается прежней: уничтожение человечества. Отстройте то, что было разрушено сопротивлением, восстановите центральное ядро и утопите мир в человеческой крови!

Развивай базу

Какую бы сторону вы ни выбрали, вам придется во что бы то ни стало включить свою военную машину. Восстанавливайте инфраструктуру, собирайте ресурсы, мобилизуйте войска и исследуйте новые технологии.

Благодаря исследованиям вы можете превратить неопытных новобранцев в усовершенствованных бойцов. Новые технологии необходимы для получения преимущества в бою. Поэтому обязательно исследуйте и улучшайте их. В противном случае вы оставите пыль у ног врага.

Возглавь армию

Армия без руководства подобна пушечному мясу. Изучайте и совершенствуйте навыки своего лидера, чтобы усилить мощь своей армии и обрушить на врага град свинца и стали.

Силы сопротивления рассеяны, машины Skynet соперничают друг с другом, и никто не может склонить чашу весов в свою пользу. Остерегайтесь врагов — вчерашние союзники легко могут стать вчерашними злейшими врагами. Соберите сильную армию, заручитесь поддержкой других командиров, присоединитесь к клану или создайте собственную армию и заставьте врагов дрожать!

Оцените статью
M-Game