Игры для физической активности на ПК и консоли на 2022 год. Фитнес игры для ps4

Одна из моих любимых пластинок. Серия упражнений, разработанных в игровой форме. С одной стороны, игра подсчитывает количество потребленных калорий и анализирует, какие группы мышц были задействованы. С другой стороны, тренироваться здесь гораздо веселее, чем в спортзале! Почему бы не прыгнуть на Луну или не поднять слона?

10 лучших игр для тренировок и фитнеса для Android

Упражнения очень важны. Он помогает оставаться в форме, помогает сбросить вес и помогает чувствовать себя лучше. Однако тренировки могут быть и очень скучными. По сути, вы делаете что-то снова и снова в течение длительного периода времени, чтобы получить выгоду, которую вы не увидите в течение нескольких недель. Многие люди проводят свое время, слушая музыку, подкасты или тренируясь с другими. Однако вам могут понадобиться более сложные стимулы. Мы можем помочь вам в этом! Это лучшая фитнес и тренировочная игра для Android!

К сведению, на самом деле существует целый жанр мобильных фитнес-игр, которые не имеют никакого отношения к тренировкам игрока. Обычно это своего рода игры-симуляторы, где вы превращаете худых людей в культуристов, строите спортзалы и т.д. Это не список таких игр. Все игры из этого списка требуют или, по крайней мере, побуждают игроков заниматься спортом.

Достижение

Цена: бесплатно.

Достижения — это не совсем игра, но она очень хорошо мотивирует людей заниматься спортом. Приложение, по сути, платит вам за то, что вы занимаетесь фитнесом. Вы не можете перестать работать и т.д., но вам нужно достаточно денег, чтобы время от времени побаловать себя. По сути, приложение отслеживает ваши статистические данные, а ученые используют их в качестве сырья для исследований. Каждый раз, когда вы записываете свои статистические данные, вы зарабатываете очки. В конце концов, вы обмениваете эти баллы на призы. С призами игра считается завершенной. В любом случае, приложение можно скачать и использовать бесплатно.

10 лучших игр для тренировок и фитнеса для Android

Сжигай свой жир вместе со мной

Цена: бесплатно / максимум $3,49.

Кто готов принять участие в причудливой фитнес-игре? Burn Your Fat With Me — это симулятор любви с элементами фитнеса. Игра очень похожа на Dr Layton и Ace Attorney. Однако вместо того, чтобы строить гипотезы и решать головоломки, вы пытаетесь сжечь жир. Игроки продвигаются вперед, получая различные внутриигровые достижения, например, выполняя 50 приседаний за три минуты, и эти достижения развивают сюжетную линию. Визуальные романы и романтические симуляторы — это то, что не каждый день увидишь. Один, связанный с кнопкой ниже, предназначен для мужчин, другой — для женщин. Это две самые странные фитнес-игры, которые мы нашли. Благослови Господь Японию.

Одна из моих любимых пластинок. Серия упражнений, разработанных в игровой форме. С одной стороны, игра подсчитывает количество потребленных калорий и анализирует, какие группы мышц были задействованы. С другой стороны, тренироваться здесь гораздо веселее, чем в спортзале! Почему бы не прыгнуть на Луну или не поднять слона?

Ring Fit Adventure

Ring Fit Adventure

Ring Fit Adventure позиционируется в первую очередь как игра, а во вторую — только как фитнес-приложение. Но в любом случае, это заставит вас бежать.

Игра относится к жанру action-rpg, в ней вам предстоит искать способы победить дракона по имени Драго. Помимо сюжетного режима, в игре есть несколько мини-игр и отдельные упражнения, направленные на конкретные части тела.

Для игры требуется устройство RingFit, которое продается вместе с игрой.

Fitness Boxing

Fitness Boxing

Если предыдущая игра — не ваш выбор, подумайте о Nintendo Fitness Boxing. Здесь у вас есть виртуальный тренер. Используйте контроллер движения Joy-Con, чтобы наносить и избегать ударов.

Игра запрашивает ваш вес и рост, чтобы оценить ваш биологический возраст и затраты калорий, а также определяет параметры упражнений, их продолжительность и интенсивность. Если вам нравится заданный режим тренировки, вы можете внести свои собственные изменения. Отличный выбор для тех, кто хочет просто упаковать его.

Beat Saber

Beat Saber

Beat Sabre не считается спортивной игрой, но это действительно так. Эта ритмичная игра в виртуальной реальности заставляет вас наклоняться и ударять по летящим навстречу блокам. И все это с музыкальной подкладкой. Именно поэтому она является одной из лучших игр для VR.

Такое развлечение означает, что вы не уделяете внимания физической активности. По крайней мере, до следующего дня.

  • Платформы: PlayStation 4 и ПК
  • Периферийные устройства: шлем виртуальной реальности PS VR и контроллеры PS Move для отслеживания движений.

Игра относится к жанру action-rpg, в ней вам предстоит искать способы победить дракона по имени Драго. Помимо сюжетного режима, в игре есть несколько мини-игр и отдельные упражнения, направленные на конкретные части тела.

Ring Fit Adventure (Nintendo switch)

Ring Fit Adventure

Ring Fit Adventure — это очень успешная игра про тренажерный зал для Nintendo Switch. Для этого необходимо приобрести специальный контроллер, но он хорошо продается.

Как он добился такого признания? Это веселое приключение, в котором вы управляете своим персонажем в движении перед телевизором. Вам нужно удерживать своего персонажа в движении в удивительном мире, поднимать контроллер над головой, чтобы атаковать, делать остановки йоги и восстанавливать здоровье. Множество мини-игр, систем развития и разработчиков регулярно наполняют проект новым контентом.

Fitness Boxing (Nintendo switch)

Fitness Boxing

Программа, как следует из ее названия, сочетает в себе фитнес и бокс. Следуя командам тренера, вы наносите удары, хуки и апперкоты по сопернику под песни популярных исполнителей.

В игре есть полная система тренировок с четкими целями под конкретные сценарии, хотите ли вы похудеть, увеличить мышечную массу или стимулировать. Вы также можете отслеживать свой прогресс, планировать будущую деятельность, увеличивать или уменьшать нагрузку.

Серия Just Dance (pc, Nintendo, PlayStation, Xbox)

Just Dance

Just Dance — это танцевальная игра, в которой вы повторяете движения хореографа на экране. Все части серии полны свежих хитов и классики, но с Just Dance Unlimited вы можете продлить удовольствие после основного плейлиста.

Конечно, Just Dance — это больше, чем просто игра в спортзале. Набор танцев здесь довольно обширен, а ритмы варьируются от медленных до очень динамичных. Однако эти проекты отлично подходят и для чуть более теплой или более серьезной тренировки, а в списке разведений есть специальные варианты для интенсивных упражнений.

Кроме того, я хотел бы отметить, что в этой статье нет традиционных градаций для начала. Сравнивать методы NHL и физики с методами UFC настолько глупо, что мы благополучно отказались от этой идеи. Вместо этого мы просто представляем вам лучшие из них.

FIFA 19

К сожалению, продукция EA не может похвастаться таким же уровнем броской физики и реализма, как PES 19. Хотя FIFA 19 потенциально поддерживается в течение длительного времени, она в значительной степени безразлична к FIFA 17 в плане работы с мячом и спортсменов на поле. Преданные поклонники сразу же заметят это. Однако стоит понимать, что последняя версия футбола от EA была куплена не ради физики, а для того, чтобы соревноваться в онлайне против других игроков. В этом отношении FIFA 19, мягко говоря, позорна, ведь она так плохо обыграла своих соперников. Всем игрокам, которые хотят играть в мультиплеер и участвовать в турнирах, стоит купить FIFA 19.

Разработчики исправили некоторые проблемы геймплея и добавили возможность бросать легендарных игроков, чтобы они могли наслаждаться онлайн-игрой и побеждать в турнирах. Кроме того, Лига чемпионов, которую EA обсуждает при каждом удобном случае, была перенесена из PES в FIFA. Это еще один большой плюс. Фанаты PES будут играть в Team Red и Team Blue, так как у Konami нет лицензий клубов, но в FIFA 19 они смогут насладиться лицензированными названиями, формой, эмблемами, стадионами и другими приятными вещами. Любителям виртуального футбола остается только выбрать между физикой или клубом и ЛЧ.

NHL 19

Если в футбольных симуляторах у игрока еще есть выбор, то в хоккейных его уже давно не существует. Сегодня выпускаются проекты для видов спорта, которыми занимается исключительно EA. Это означает, что если вы действительно любите хоккей и хотите играть на виртуальной версии консоли, ваш единственный выбор — NHL 19. К счастью, даже в отсутствие серьезной конкуренции разработчики могут потерять контроль и сделать свои франшизы лучше.. Новая часть симулятора действительно классная и понравится тем, кто не интересуется хоккеем и никогда не смотрел в сторону этой серии.

В этом проекте создатели реализовали множество классных функций, чтобы помочь новичкам освоиться на льду и научиться управлять виртуальными спортсменами. Например, есть режим любительского хоккея, где в командах меньше игроков, чем в профессиональном спорте. Есть также режим, в котором спортсмены соревнуются друг с другом, что делает процесс максимально веселым и легким. Конечно, есть режимы карьеры, мультиплеер, всевозможные турниры, лиги и чемпионаты. Если вы любите хоккей, но не любите клюшки и коньки, возьмите геймпад и привыкайте к виртуальному миру.

UFC 3

Смешанные боевые искусства чрезвычайно популярны. Бои в «клетке», или восьмиугольнике, воспринимаются с такой же страстью, как футбол или хоккей. В конце концов EA поняла, что пришло время заполнить пустоту, и выпустила франшизу EA Sports UFC. Эта франшиза завоевала поклонников и является популярным файтингом для любителей реализма. В то время как другие игры завлекают нас броскими эффектами и великолепными персонажами, в этом проекте вы сражаетесь и проливаете кровь с вполне реальными, хотя и де-факто, спортсменами. И, опять же, из-за полного отсутствия конкуренции, серия с каждым годом становится все красивее и реалистичнее.

与えられた分野のfaναsのために、それを置くためにανμπορείςέτσιは、すべてのαναγκαίοを実現しました。Υπάρχειエキサイティングなキャリアモード、σεαυτόνπουμπορείναはマクレガー自身を打ち負かしました、υπάρχειトーナメントシステムκαι一時的なイベント、όλεςτις可能なタイトル、トレーニングモードκαι、φυσικά、マルチプレイヤー。あなたは、σεシングルεκστρατείαを解決し、伝説σεμιαδικήτηςウェイトκατηγορίαになり、次にσεオンラインκαιが別のインターネットゲーマーαπόの顔を壊す喜びをμπορείτεμεします。αυτόδενは、特定のスポーツにおけるβίντεοゲームの理想的な変形ですか。

So thatまたはbetter;ソニープレイステーションムーブήマイクロソフトXbox;この質問に広大な、各購入τήςκαιは独立して検索します。私たちはアメリカのεταιρείαςを支持する選択をしました、そして私たちのφίλοιは日本企業を好みました。私たちも彼らも非常に満足しています-結局のところ、各プレフィックスには独自の長所と短所があります。

The Best Playstation (PS3, PS4, PSVR) Fitness Games

Xboxprevious article。プレイステーションtoPS3、toPSV4andPSVR。 Видеоигры перестали быть просто сидячим занятием — следующие игры заставят ваше сердце биться чаще, помогут вам сжечь жир и привести себя в форму.

PS3、Вам необходимо следующее оборудование:

Обратите внимание, что для большинства игр с упражнениями требуется два контроллера движения。

Zumba Fitness

Zumba Fitness - PlayStation 3

  • Both locally and online — as you team up and try to earn the highest workout score as a.
  • Utilizes the PlayStation Move system to bring the Zumba Fitness experience home with you.

Если вы хотите заниматься Зумбой в домашних условиях и привести себя в форму, ZumbaFitness дляPS3 — это отличное предложение Занятия Зумбой могут быть дорогими, в конце концов, поэтому эта игра — доступный способ присоединиться к Зумбе, не ломая кошелек.

ズンバστοστνレゲトン、メレンゲ、サルサ、ルンバ、ヒップホップάλλαείδηστυλ。

Fit in Six

  • Get in shape using a combination of six elements of fitness, including cardio, balance.
  • Enjoy individually tailored workouts that can be expanded with downloadable routines to.

The6に収まるGame включает в себя шесть элементов фитнеса: кардио, баланс, сила верхней части тела, сила нижней части тела, гибкость и ядро, чтобы помочь вам сформировать и укрепить свое тело. Вы можете адаптировать музыку к своим тренировкам, чтобы помочь себе набраться сил и укрепить тело.

Однако между игроком на полу и мной не так много связи. Это, по сути, домашнее видео тренировки.

Get Fit With Mel B

Get Fit with Mel B - Playstation 3

  • Using a proprietary engine featuring a sensational full-body detection system, Get Fit.
  • Players will appear on screen alongside celebrity superstar Mel B receiving her real-time.

メルbに合うИгроки располагаются на экране рядом с Мел Би, занимаясь различными видами тренировок, такими как кардио, кикбоксинг и танцевальная гимнастика, пока она дает указания.

Самое замечательное в этой игре то, что она поддерживает тренировки с полезным оборудованием для тренировок, таким как медицинские мячи, степ-платформы и ленты сопротивления. В игре также представлено меню для различных диет и 140 уникальных рецептов。

Everybody Dance

PS3 Everybody Dance

  • Play with up to 20 friends in Party mode
  • Dance to the official music videos from 40 of your favorite pop, hip hop and club hits

PS3。 Отличительной особенностью этой игры является то, что она поддерживает до 20 человек одновременно, что делает ее идеальной игрой для больших групп. Другие отличия от Just Dance в том, что в этой игре на экране появляются реальные люди, а не мультяшные танцующие человечки, а также воспроизводится музыкальный клип.

Best PS4 Fitness Games

PS4、Вам необходимо следующее оборудование:

PSVR。 Камера PS3 не совместима с PS4, а камера PS4 не совместима с PS3。

PS3 PS3 PSVR PS3 PSVR PS3 PSVR PS3 PSVR

Just Dance 2020

Just Dance 2020 - PlayStation 4 Standard.

  • 40 HOT NEW TRACKS: Keep the party going with the latest hits like “I Don’t Care” by Ed.
  • FREE JUST DANCE UNLIMITED: Dance to 500+ of your favorite songs. A free one-month trial is.

Что может быть лучше физических упражнений, чем танцы для удовольствия? Всеми любимая танцевальная игра возвращается в Just Dance 2020 со всеми новыми хитами, включая Billy Eilish, Black Pink, Ed Sheeran и Ariana Grande. По сравнению с предыдущими версиями, танцевальные движения в игре стали намного круче и энергичнее. Игра идеально подходит как для детей, так и для взрослых и гарантированно вызовет массовый смех на вечеринках.

Baila Latino

Baila Latino - PlayStation 4

  • The new dance game for the whole family!
  • Baila Latino has 20 hit songs to dance with the choreographies of Carlo Romano and Vera.

Baila Latino — это еще одна танцевальная игра, в которой основное внимание уделяется пению и танцам с латиноамериканским влиянием. Большинство песен не являются хитами, как в Just Dance 2020, но если вы хотите привнести в свой дом солнечные пляжи Майами и тропические ощущения Карибского моря, эта игра подойдет для этого. Игра позволяет одновременно играть до четырех игроков, а если вы захотите подпевать, есть функция караоке.

Best PSVR Fitness Games

Чтобы приступить к игре PSVR Gym, вам понадобится следующее оборудование

BoxVR

Boxvr (PSVR) (PS4)

  • Awarded best VR Cardio fitness game of 2018, BOXVR brings music enhanced, boxing inspired.
  • Workout Classes by fitness experts! Leading fitness instructors help us produce a variety.

Если вы ищете тренажер для PS4, который отрывается по полной, то это то, что нужно. BoxVR получила награду за лучшую VR-игру по кардио-фитнесу в 2018 году. На это есть серьезные причины. Игра проходит под руководством эксперта по фитнесу, который проводит вас по различным боксерским дистанциям, направленным на сжигание калорий.

Благодаря ярким, живым цветам и музыке с высоким темпом, эта игра превращает гимнастику в увлекательное занятие. Цель — отбивать голубые пули, бросаемые вам синими перчатками, а розовые пули — розовыми. Пули летят в вас по-разному, требуя, чтобы вы наносили прямые удары, хуки, кроссы, апперкоты и иногда блокировали. Но не забывайте и о своих ногах. Ведь вам придется спорить и плеваться, чтобы избежать огромных блоков, которые иногда подбрасывают вам!

Everybody’s Golf VR

Everybody

  • Swing for the flag with your PlayStation Move motion controller or DS4 wireless controller
  • Play through three incredible courses with tips from your very own charismatic caddie

Everybody’s Golf VR — это симулятор гольфа, в который можно играть на PS4. Эта игра не является игрой для упражнений, как другие игры, упомянутые здесь, но вы определенно можете попотеть, играя в Everybody’s Golf. Это отличный выбор для любителей и серьезных игроков в гольф.

Физика игры очень реалистична, и когда вы будете играть, вы почувствуете, что вы находитесь прямо на грине. Игра отлично справляется с записью движений и плавной передачей их на экран. Если у вас есть склонность подрезать мяч, или не обозначать ногами место, где вы хотите использовать мяч, или у вас умеренная игра в чиппинг, все это перенесется на игру. Это может показаться пугающим, но в то же время это прекрасная возможность улучшить свою игру в гольф в домашних условиях.

Оцените статью
M-Game