Лучшие киберспортивные игры 2022. Самая популярная игра 2022

Игроки могут зарабатывать фермерские, боевые и криптовалютные награды, используя BinanceNFT Mystery Boxs или NFT, которые можно приобрести на BinanceMarketplace.

Лучшие киберспортивные игры 2022

Киберспорт, соревновательный сегмент индустрии видеоигр, привлекает большую аудиторию и невероятные денежные вознаграждения, позволяя лучшим игрокам превратить хобби в карьеру. С таким количеством соревновательных многопользовательских видеоигр на рынке, начать и построить карьеру может быть проблематично. К счастью, этот обзор лучших киберспортивных игр призван мягко подтолкнуть вас в правильном направлении. Также важно уметь анализировать происходящее вокруг киберспорта, используя новостные сайты, такие как https: //progamestars.com/.

Киберспорт охватывает множество направлений различных жанров, как популярных, так и неизвестных. В приведенном ниже списке указаны лучшие направления киберспорта в начале 2022 года. К концу года ситуация может измениться, и появится больше дисциплин.

Лучшие киберспортивные игры

Популярная и конкурентоспособная отрасль.

Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) от Valve, основанная на богатом наследии многопользовательских шутеров от первого лица, таких как оригинальная Counter-Strike и Counter-Strike: Source, вышла в 2012 году. дебютировал. Несколько лет спустя динамичная игра для ПК все еще почти не уступает новейшим играм, отчасти благодаря своему устоявшемуся игровому ядру и активному сообществу.

Простота игры привлекла к ней огромное количество игроков. Это имеет свои преимущества и недостатки. Преимущество в том, что любой игрок (умеющий играть в команде и обладающий отличной реакцией и точностью) может подняться по карьерной лестнице и привлечь внимание более крупных команд. Недостатком является высокая конкуренция. Многим нравятся высококонкурентные киберспортивные системы, в том числе не требующая ухищрений CS:GO и EleagueMajor — соревнование с призовым фондом в 1 миллион долларов США.

Apex Legends

После разработки двух отличных, но забытых игр Titanfall, разработчик Respawn пользуется заслуженным успехом со своим популярным battle royale шутером ApexLegends. Игра ApexLegends, созданная во вселенной Titanfall, не так проста в освоении. Она предлагает хорошие возможности для тех, кто освоил игру.

Великий импульс Apex Legends продолжает жить в текущих турнирах. Ознакомьтесь с расписанием предстоящих мероприятий, чтобы увидеть очень щедрые призы.

Gods Unchained — это классическая ККИ (торговая карточная игра), очень похожая на популярную Hearthstone. Если сравнивать игровые механики, то это Hearthstone на блокчейне Ethereum. Вы собираете колоды, побеждаете, открываете пакеты карт и продаете карты за криптовалюту.

4. Королевская битва Фортнайт

Популярные онлайн-игры

Источник: Fortnite Tracker

Геймеры ищут эту игру с 2017 года, но ее популярность резко возросла в 2018 году. Несмотря на то, что в нем больше всего игроков и самые впечатляющие эффекты в индустрии, он популярен только среди мужчин, поскольку рассчитан только на мужскую аудиторию. PUBG, с другой стороны, популярна как среди мужчин, так и среди женщин.

Хотя последняя более популярна, в нее играет гораздо больше игроков, чем в другие игры. В игре больше возможностей, оборудования и игровых уровней.

5. Splatoon 2

10 популярных онлайн-игр 2022 года - Украина, Польша, Германия.

Источник: nintendo.

Помимо того, что Splatoon 2 является творением Nintendo, она доступна только на Nintendo Switch. Этот красочный шутер от третьего лица, известный многим игрокам как The Game, является преемником Platoon и не похож ни на один другой шутер.

Чтобы преуспеть в этой необычной игре, игроки должны использовать оружие, похожее на осьминога, чтобы раскрасить то, что они видят, и распространить цвет по всей территории, изображенной на игровой карте. По текущим оценкам, к июню 2019 года в мире будет продано более девяти миллионов копий игры.Splatoon 2 имеет как многопользовательскую, так и однопользовательскую онлайн-версию, в которую можно играть одновременно.

6. Division 2

10 популярных онлайн-игр 2022 года - Украина, Польша, Германия.

Источник: playstation.

The Division 2 — это ролевая онлайн-игра для многих игроков. Вашингтон является фоном для этой приключенческой игры, созданной компанией Massive Entertainment и выпущенной Ubisoft. The Division 2 разработана таким образом, что она следует сюжету оригинальной игры на протяжении недель, а не месяцев.

Сюжет игры сложен, поскольку игроки должны завершить ее, пройдя через гражданскую войну между выжившими и безжалостными рейдерами. Кроме того, существует возможность проведения матчей на коньках, исключающих способности игроков и накопление сокровищ. Участники должны работать вместе для достижения своих целей. Раздел 2 включает в себя серию рейдов, проводимых группами по восемь человек.

Один из лидеров кибер-рейта типа battle royale. Альтернатива для тех, кому не нравится мультяшный стиль Fortnite или медленный геймплей PUBG.

ПК — версия Monster Hunter Rise

Выходит для ПК 12 января.

В Monster Hunter Rise, престижной мировой серии Monster Hunter, игроки погружаются в историю, где они становятся охотниками, исследуют невиданные ранее места и наставляют оружие на кровожадных монстров. Более того, в новой версии для ПК пристальное внимание уделено оптимизации, графике и производительности.

Horizon Forbidden West

Она была выпущена эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation 5 18 февраля.

Ролевая видеоигра с открытым миром, созданная голландской студией Guerrilla Games и разработанная Sony Interactive Entertainment Corporation для PlayStation 4 и Только для PlayStation 5.

Dying Light 2

Она была выпущена 4 февраля для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и серии Xbox.

Говоря о Light of Death 2, совершенно справедливо вспомнить, что «голод — лучшая приправа». После нескольких громких релизов в начале февраля игроки и критики тепло встретили творение Techland. И это не странно, ведь даже игнорируя его интригу и линейность, критиковать в игре нечего. Наибольший вклад внесли семь лет эволюции, хорошо изученный паркур и опыт авторов городского дизайна.

Один из лидеров кибер-рейта типа battle royale. Альтернатива для тех, кому не нравится мультяшный стиль Fortnite или медленный геймплей PUBG.

Лучшие киберспортивные игры на 2022 год

high-quality gaming equipment

Если окружающие говорят вам, что видеоигры — это вредная привычка, они не знают, что игры могут приносить и пользу. Включая ваш кошелек. Киберспорт имеет огромную базу поклонников и крупные денежные призы, которые могут превратить хобби в карьеру. Исследовательская компания Newzoo пришла к выводу, что в 2022 году кибер-атизм принесет 400,79 млрд евро.

  • Игры
  • Критерии
  • ТОП лучших по версии TrashExpert
  • Apex Legends
  • Counter-Strike Global Offensive
  • Dota 2
  • Fortnite
  • StarCraft II: Legacy of the Void
  • League of Legends
  • Mortal Kombat 11 (для ПК)
  • Overwatch
  • PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)
  • Rocket League
  • Street Fighter V: Champion Edition
  • Tekken 7
  • Dragon Ball FighterZ (для ПК)
  • The King of Fighters XIV (STEAM EDITION)

В отсутствие пандемии Ковид-19 эта сумма может быть выше. Во многих киберспортивных играх проводятся серьезные онлайн-турниры. Однако крупные соревнования обычно проходят в помещениях, которые не способствуют социальной дистанции. Например, Fortnite World Championship 2019 проходил на теннисной арене имени Артура Эша в Нью-Йорке, где собралось около 20 000 человек. В 2020 и 2021 годах никаких мероприятий не проводилось. Valve отложила мероприятие DOTA 2 на неопределенный срок.

Киберспорт включает в себя множество популярных и неизвестных игр разных типов. Вы любите шутеры? Counter-Strike: Global: Attack — это для вас. Любите ли вы эпические битвы королевств? Playerunknown Battlefields и Fortnite — это для вас. Любите ли вы спорт? Слияние NBA и Take-Two Interactive (издателя серии видеоигр NBA 2K) привело к появлению NBA 2K Eleague. В мире киберспорта для каждого найдется своя видеоигра.

Выбор может показаться вам непреодолимым. При таком количестве игр, доступных стольким игрокам, бывает трудно не только начать играть, но даже выбрать, что смотреть. Это руководство по киберспортивным играм поможет вам начать двигаться в правильном направлении. Беглый обзор доступных вариантов поможет вам понять, какие из них нравятся вам больше других.

Критерии

В этой статье представлены некоторые удивительные киберспортивные игры. Есть также несколько достойных консолей, но вы также можете попасть в список лучших игр для ПК в целом.

Чтобы попасть сюда, игры должны получить официальную поддержку турнира от издателя. Есть несколько небольших проектов с поддержкой сообщества, например, TECMO Super Bowl, но список был бы большим.

Тот факт, что некоторые киберспортивные игры не вошли в статью, не означает, что они не заслуживают внимания. Ниже приведены некоторые из лучших кибер-астенических игр, которые привлекут любителей и профессионалов в 2021 году и останутся востребованными в ближайшем будущем.

После выхода двух отличных, но забытых игр Titanfall компания-разработчик Respawn добилась заслуженного успеха шутером Battle Royale Apex Legends.

Ожидаемые стратегии 2022

Однако помощь в формировании регулярных навыков в 2022 году будет способствовать реализации наиболее ожидаемой стратегии, которая, как мы с радостью можем сказать, является следующей

Total War: Warhammer 3

Дата выхода: 17 февраля.

Мы приглашаем вас покинуть реальность и погрузиться в далекое измерение под названием Царство Хаоса, где правит только темная магия. Простым смертным никогда не понять красоту и мощь этого места. Здесь есть не только огромные силы, но и разрушительные искушения. Это те, кто успокаивает душу и поглощает ее полностью.

Чтобы научиться противостоять хаосу, нужно знать, как выжить в этом мире. Именно поэтому вам выделена армия и ресурсы, чтобы восстановить былую славу вашего народа и не дать темной магии поглотить все вокруг. Третья часть легендарной стратегической игры возвращается во всей своей красе и подарит незабываемые впечатления в феврале 2022 года.

Starship Troopers — Terran Command

Дата выхода: 31 марта.

Уникальная стратегическая игра в реальном времени, созданная по мотивам легендарной серии фильмов «Звездный десант». Вам предстоит возглавить мобильное пехотное подразделение, которое внесет значительный вклад в борьбу с угрозой Аркнидов. Но помимо этого, вам придется тренировать новые испытания, строить и укреплять свою базу, производя самое мощное оружие.

В ходе сюжетной линии вы будете постигать карту за картой и помогать освобождать планеты от Аркнидов. Ваша главная цель — сделать так, чтобы галактикой управляла человеческая культура, а не какие-то жуки.

Marvel’s Midnight Suns

Тип музыки: стратегическая роль

Дата выхода: март 2022 года.

Marvel’s Midnight Sons — это стратегическая и ролевая игра, посвященная темной стороне вселенной Marvel. Демоны из другого измерения вторглись на планету, и только группа под названием «Сыны полуночи» может противостоять им.

Благодаря усилиям отряда «Гидра» мать демона, Лилит, оказывается на свободе. И теперь Мстители, в число которых входят Блэйд, Маг, Призрачный гонщик и другие, должны спасти планету от гнева злобного монстра.

Ожидаемые xорроры 2022

Для любителей острых ощущений мы также подготовили подборку самых ожидаемых фильмов ужасов 2022 года.

The Callisto Protocol

Тип музыки: экшн

Дата выхода: 2022

Если вы ищете игру, похожую на Dead Space, или задаетесь вопросом, во что вы будете играть в 2022 году, Callisto Protocol — хороший повод дождаться ее выхода. Событие игры состоится во вселенной PUBG в 2230 году. Событие будет происходить в тюремной колонии под названием «Черное железо». Он расположен на Калистосе, одной из лун Юпитера, и управляется компанией United Jupiter Company.

Главный герой — заключенный в этой колонии. Он находится под вашим контролем. Инопланетное вторжение на Каллисто было спровоцировано одним из заключенных. Вам предстоит выяснить, с какой целью.

A Plague Tale: Requiem

Тип музыки: экшн

Дата выхода: 2022

Первое приключение Амисии и ее брата Хьюго было чрезвычайно успешной игрой с самыми лучшими отзывами. Но вторая часть рассказывает о напряженных и почти безнадежных поисках брата и сестры. На детей наложено страшное проклятие, и они должны быть скрыты от тех, кто живет рядом с ними.

Они должны пожертвовать своей невинностью, чтобы выжить в этом жестоком и разрушительном мире. Потому что это единственный способ спасти тех, кого вы любите.

Пока об игре известно не так много. Но мы надеемся, что пока разработчики не поделятся более подробной информацией о локациях и механике игры, а также о некоторых нововведениях, которые сделают игровой процесс более разнообразным.

Martha is Dead

Тип музыки: экшн

Дата выхода: 2022

Невероятные события произошли в 1944 году. Вся Европа погрузилась в хаос. Дикие колючки Второй мировой войны затронули почти все уголки мира, но Европа подверглась большему нападению. Сюжет игры сосредоточен на небольшом итальянском городке Тоскана. Однако о самой войне и последовавшем за ней внимании говорится относительно мало.

Чтобы понять события триллера, необходимо стереть все границы реальности и суеверий. Юлия, юная дочь немецкого солдата, узнает, что сестра-близнец Марта мертва. Но истинная причина трагедии не так очевидна, как кажется на первый взгляд. Затем вы должны взять под контроль Джулию и выяснить, что на самом деле случилось с ее сестрой.

Найдите лучшие онлайн-игры, в которые можно играть прямо сейчас. без необходимости загружать что-либо или выполнять какие-либо другие сложные действия. Call of Duty Warzone, с другой стороны, может удовлетворить эту потребность. Игра была выпущена в марте 2020 года и быстро стала успешной в мировом сообществе онлайн-игр.

NFT игра и метавселенная Sandbox

Sandbox

Песочница — это игра на блокчейне и пост-силе. В классическом понимании, Sandbox — это блокчейн-версия Minecraft, где все уникально и NFT.

Вы можете покупать землю, арендовать землю, создавать на земле вещи и виды деятельности. В песочнице Metaclase Universe проводятся конференции, представления, лотереи и праздники с игровыми купонами.

Подвал: песок

Геймплей Sandbox 2022

NFT игра Guild of Guardians

Guild of Guardians — это ролевая игра на блокчейне в стиле популярных игр Diablo, но с более продвинутой системой взаимодействия гильдий, доступная на iOS и Android.

Вы путешествуете в одиночку или с друзьями по различным локациям и выращиваете мобов. Затем вы можете продавать предметы, питомцев, опыт и даже персонажей за деньги в игре. Guild of Guardians также предложит функцию PVP. Запуск запланирован на 2022 год.

Криптовалюта: GOG

Геймплей Guild of Guardians 2022

NFT игра и метавселенная Decentraland

Децентрализованный мир — это пост-совместимость или виртуальный мир. Вся планета — это уникальный NFT, с различными мероприятиями, событиями и играми. Игры позволяют вам и вашим друзьям посещать кинотеатры, ходить на концерты и в галереи NFT.

Землевладельцы могут создавать в нем все, что угодно, от рекламы офлайн-бизнеса до всего, что только можно придумать. Неограниченные возможности для создания игр, событий, мероприятий, дискотек, лекций и т.д. в рамках игры.

Криптовалюта: мана.

Геймплей Decentraland 2022

20% скидка на криптовалюту Бинанс Binance. Скидка на все комиссии за транзакции на бирже и до $300 на вашем счету навсегда.Зарегистрируйтесь на Binance! — Покупайте и продавайте криптовалюты — базар!

И все это с 20% скидкой на криптовалюту Huobi на все биржевые сделки, до $700 навсегда на вашем счету.Зарегистрируйтесь на Huobi! — Покупайте и продавайте криптовалюты — базар!

Оцените статью
M-Game