Мета ЛоЛ на все роли. Лучшие чемпионы 2021. Июль. Патч 11.14. League of legends персонажи

Научившись древнему искусству танца, Ирелия легко использует его на поле боя, чтобы нейтрализовать своих врагов. Чемпионы оказывают сильное влияние на игру и наносят большой урон противнику. Хорошо владея своим клинком, Ирелия быстро побеждает своих врагов.

Лучшие чемпионы League of Legends на 2022 год

Хотите узнать, кто является лучшим чемпионом в League of Legends? Что ж, вы пришли в нужное место. Если рассматривать недавние усиления, большинство побед и чемпионов, которые могут оказать большое влияние на игру, то вам следует рассмотреть чемпионов, перечисленных ниже.

Все знают, что рейтинговый матч в League of Legends может превратиться в американские горки. От моментов героического триумфа до катастрофического поражения — каждая игра будет держать вас в напряжении. Чтобы избежать большей части последнего, вам нужно быть мудрым в выборе и запретах. Вам понадобится чемпион, особенно если вы выбираете соперников перед трассой. Это подходит практически для всех сценариев.

Но вам также нужен сильный чемпион, который может контролировать игру и делать правильные ходы. Доверие к коллегам может не сработать. Вы сами должны взять ситуацию в свои руки. И вы можете это сделать с помощью этого списка сильнейших чемпионов для каждой роли. Если вы ищете чемпиона, который будет доминировать, или самый простой способ получить LP, в этой статье есть все, что вам нужно.

лучшие чемпионы лиги легенд

Лучшие чемпионы League Of Legends

ДАРИУС (ВЕРХНИЙ)

Лучшие чемпионы лиги легенд на 2022 год | 29a8088e моргана | лига легенд, лол, моба, многопользовательские, компьютерные, бунтовые игры | советы/руководства по чемпионам лиги легенд

Несмотря на то, что Моргана ослаблена уроном усталого теневого монстра, с обновлением 11.9 она стала одним из самых мощных персонажей-охотников в LoL. Это движение наносит 180% урона противникам в джунглях. Это, наряду с его пассивным исцелением, делает его одним из самых мощных комбо в игре.

Моргана также невероятно проста и прекрасно сочетается с любым Эросом. Таким образом, ее коэффициент побед составляет 53,80%, что является самым высоким показателем в ее амплуа. Помимо мощного клинча, Моргана обладает отличным гангом благодаря своей Q, Dark Binding — способности, которой боится каждый игрок LoL. От снарядов можно уклоняться очень медленно, но поле атаки умения обширно, а путь длится 2-3 секунды. Это очень долгое время для борьбы с массовыми беспорядками (БП).

В командных боях Моргана в основном старается выиграть больше корней, но ее магический щит также важен, защищая союзников или себя от CC. Кроме того, ее альта играет огромную роль, поскольку она оглушает тех, кто не может избежать цепей, что делает ее отличным инструментом для зонинга, особенно с песочными часами Джони, которые позволяют Моргане убежать в безопасное место.

ЗАК (ДЖУНГЛИ)

Еще один хороший выбор — Зак, чей урон W был увеличен в патче 11.8. Большой зеленый пузырь легко поймать и он хорошо работает во всех категориях, его выигрыш составляет 52,20%.

Сильной стороной Зака являются банды и драки. Упругая праща позволяет ему бросаться с дальней дистанции перед падением, оглушая всех, кто приземлится, и добавляя CC к набору. Широкий диапазон может сделать вас совершенно непредсказуемым в плане возможностей для ганка в ситуациях, когда другие персонажи просто недоступны. Это также позволяет ему легко уходить от безнадежных схваток один на один.

И танку очень помогло недавнее усиление от мифического предмета Sunfire Aegis. И выбирает его регулярно. Пассивная способность также дает ему возможность время от времени возрождаться, что делает его невероятно трудным для убийства. Зак способен годами выживать в боях благодаря своей встроенной Сьюзен, которая также помогает ему оставаться в форме и здоровым.

КАТАРИНА (СРЕДНЯЯ)

Каталина всегда казалась средним выбором. И это не изменилось в этом году в 2021 году. В этом сезоне он показал несколько положительных результатов, которые обеспечат ему сохранение угрозы.

Каталина — одна из лучших чемпионов в игре. Всего после нескольких убийств она может контролировать ход матча, переходя из переулка в переулок и уничтожая слабых членов команды противника. И важно отметить, что Каталина показывает себя с лучшей стороны, когда может покинуть лайн и бродить на ботах или в ботах в поисках новых убийств, особенно при Эло, так как не так много игроков следуют за ней. С ее огромной подвижностью и высоким уроном с ней очень трудно справиться.

Даже среди чемпионов Laughing Catalina довольно легко настраивается. Используя свои руны, она постоянно находится в бою и вне его, поэтому она может использовать Electrocute, чтобы усилить свой взрыв, или Conqueror, чтобы сделать ее невероятно сильной.

Быстрый FAQ

Какой персонаж в LoL самый сильный?

Аурелион Сол: Стармейкер. В мире League of Legends Аурелион Сол считается создателем и разрушителем всего сущего. Старфорджеры обладают способностью создавать и уничтожать планеты и целые вселенные и являются самыми старыми и могущественными существами во всей League of Legends.

Сородичи — это Бог?

Спауны являются наиболее распространенными божествами-духами Лантеры и олицетворяют смерть, но они не единственные спауны. Обычно они не убивают активно, за исключением некоторых случаев, например, тех, кто умирает естественной смертью. Родственники — это персонажи, находящиеся на границе между жизнью и смертью.

Кто лучшие персонажи для игры в LoL в 2022 году?

Кто самый нервный чемпион по LoL?

Самым нервным чемпионом в игре была Ирелия, танцовщица с клинком.

Йодная ловушка: Герои устанавливают ловушки, которые видны их врагам. Когда герой наступает на него, он получает магический урон, а Кейтлин сразу же получает пулю в голову.

Мета лол: топ | Лучшие чемпионы на топ

мета лол на топ лучший герой на топ лига легенд

Камилла — лучший и самый универсальный чемпион. Она преуспевает как в сплит-толчках, так и в командных боях. В поздней игре его можно использовать как простого командного бойца или как убийцу на фланге вражеского керри. У него много хороших и компетентных матчей. Вы можете найти мини-путеводитель по Гамбиттоплинеру здесь.

Ренектон — самый могущественный злодей Линефа. Он превосходен почти против всех ближних чемпионов текущей топ-меты. Получение раннего преимущества может закончить игру для вас.

Taam kench — новая версия этого чемпиона сочетает в себе все, что было раньше, но теперь имеет Lane Teleport и бьет еще сильнее.

Гвен — новая чемпионка от RiotGames, вновь рассчитанная на 200 лет. На вершине вы можете ослепнуть. У него нет сильного возмездия. Он просто страдает от того, что не может контролировать свою команду.

Гуннар — король Виксайда. Чемпион идеально подходит, если ваша команда хочет играть с ботами, а вы не хотите полагаться на рейнджеров. Благодаря дальности автоатаки и способности выходить из темных ситуаций, этот герой является самым независимым на вершине текущей меты.

Грагас — самый прославленный чемпион на вершине текущей меты. Если вы хотите создать монтажную карту синапса для всех остальных игр, выберите ее. Здесь вы найдете пошаговое обновленное руководство по конкурсу GragasAP.

Гроссмейстерские партии EUW+ и список, основанный на профи-сцене, составленный Спасом и Медведем.

Мета лол: лес| Лучшие чемпионы в лес

мета лол лес кого пикать в lol

Viego — новый чемпион RiotGames, который находится в равновесии уже 200 лет. Он сильно говорит и прекрасно вписывается практически в любую конфигурацию. Он может сразиться с любым рейнджером, когда они встретятся с ним на реке.

Диана — самый сильный учитель в Мета сегодня. Относительно быстрая расчистка леса (3:19 6 лагерей). Все рейнджеры в следующем ряду убивают 1на1.

Иверн — полезный герой, который также наносит большой урон. У Иверна есть все, чтобы помочь своей Кери в бою. Мини-путеводитель по АстралисЗанзаре можно найти здесь.

Мета лол: мид | Лучшие чемпионы на мид

мета лол мид на чем играть на миде мета лига легенд lol tier list

Viego — еще один несбалансированный чемпион от RiotGames. В первые несколько недель после ее выхода Topper и Forrester были пентакиллерами всех других игр. Однако сейчас Viego доминирует в среднем диапазоне. Уникальность его ульта, который позволяет ему «красть» наборы умений вражеских чемпионов, делает его лимит умений выше, чем у любого другого героя класса. На данный момент Viego является сильнейшим чемпионом среднего диапазона.

Twisted Faith — Если вы хорошо владеете клавишей F или хотите научиться ее использовать, это ваш лучший выбор. Хороший TF оказывает давление на всю карту и сковывает действия вражеской команды. Мини-руководство по GambitPhlaty можно найти здесь.

Рис — это улучшенная версия An Xiong. Если вы хотите доминировать над рейнфами и убивать противников одного за другим, этот герой для вас. В метате середины 2021 года Yone — отличный сплит-пуш и ассасин.

Гарио — универсальный герой среднего уровня, который может играть любую роль в зависимости от ситуации. Самый универсальный мидрендж: танк, ассасин и колдун с контролем. Кроме того, в его конечной способности есть щит области.

Anivia — отличный чемпион для тех, кто не хочет никуда двигаться, не давая противникам пройти по своей полосе. Bleach, командный бой и управление игровым процессом. Патч 11.3 ослабил Анивию, но Анивия все еще хороша в метагейме 2021 года.

Гроссмейстерские партии EUW+ и список, основанный на профи-сцене, составленный Спасом и Медведем.

Даже среди чемпионов Laughing Catalina довольно легко настраивается. Используя свои руны, она постоянно находится в бою и вне его, поэтому она может использовать Electrocute, чтобы усилить свой взрыв, или Conqueror, чтобы сделать ее невероятно сильной.

Ли Син

‘Мобильный’ Ли Син несколько отличается от своего собрата по League of Legends. Он гораздо более мобилен, так как может применить W в любой точке карты без необходимости предварительно выставлять охрану. По этой причине гораздо проще разыгрывать инч и комбо с Q + W+R.

В остальном он такой же сильный чемпион. Щит W затрудняет дуэли 1-up, а медлительность после E делает его менее эффективным в дуэли. И никогда не забывайте, что если Ли Синь атакует вас с Q в середине боя, он затем сделает разворот и атакует его с полным комбо. Это то, что могут пережить только танки.

Виртуоз — один из двух сильнейших стрелков в WildRift, а также в League of Legends. Он получает критические удары после четвертого выстрела, что затрудняет обучение в лайн, но ультимейты можно использовать для помощи союзникам с дальней дистанции.

При этом не забывайте о других способностях Джина. W — дальнего действия и помогает идентифицировать врага на большом расстоянии. Ловушки (E) следует бросать перед противником во время командных боев, так как они наносят большой урон. Также полезно переулками избегать банд.

Кай’Са

Второй по ценности лучник в League of Legends. Кай’са обладает уникальной способностью быстро перемещаться и наносить значительный урон одиночным целям в командных боях с помощью E и Ultimate. Особенно стоит отметить ее пассивную способность — она делает дуэль с Кай’са самоубийственной как для вражеского ADC, так и для других персонажей.

Кай’са сочетает в себе все, что нужно хорошему персонажу для хорошей оценки. Она очень подвижна, наносит большой урон и может расправиться с врагами на расстоянии. Если джинны запрещены, то Кай’са — ваш выбор.

Алистар

В Wildrift также есть сильные сопалатники, и Алистер — один из них. Благодаря комбо W + Q бык может быстро добраться до противника и контролировать ситуацию в командном бою. А если вражеский убийца захочет убить его лучника, Алистер может ударить его по лицу с помощью E для пущей убедительности.

В отличие от многих других ассасинов, Алистера практически невозможно убить, поскольку он рискует получить полный комбо-удар в лицо и потерять много здоровья от башни. Вместо этого сам бык полностью погрузится под башню благодаря своему ультимейту и станет непобедимым танком под ней. Самое главное — научитесь делать комбо.

Гарио — универсальный герой среднего уровня, который может играть любую роль в зависимости от ситуации. Самый универсальный мидрендж: танк, ассасин и колдун с контролем. Кроме того, в его конечной способности есть щит области.

ТОП 8 героев для новичков в League of Legends

League of Legends

Если вы новичок в League of Legends или хотите вернуться к основам, вам будет полезно узнать о самых простых в освоении персонажах. Они значительно облегчают изучение игры и понимание механики.

Кого можно назвать легким чемпионом

У каждого игрока есть свой набор легких и трудных персонажей. Ясуо и Киан могут играть без проблем, в то время как другие не могут даже понять, что такое торнадо. Для целей данного руководства под простым героем понимается герой, способности которого максимально понятны, а сборка гибкая. Проще говоря, после нескольких матчей с таким персонажем вы сможете перенести свой игровой стиль на другого героя в этой роли.

По этой причине в руководстве не учитываются чемпионы с уникальными способностями, такие как Дрейвен и Пантеон (как Саппортер).

ТОП-8 простых героев

В список включены самые простые и наиболее гибкие игровые персонажи. Некоторые из них доступны с самого начала, другие дешевле и поэтому больше подходят для новичков.

Энни

Энни — простая, но очень мощная ведьма среднего уровня. Ее способности можно применять без использования сложных комбо, а благодаря хорошему урону она быстро получит преимущество в лайн. Все это помогает ей сосредоточиться на управлении волнами подводных лодок, игре в макросы и сражениях, не отвлекаясь на изучение навыков.

Summoning Tibbers (Ultimatum): Энни вызывает огромного медведя, который оглушает и атакует любого врага, которого видит.

Эш

Эш — один из самых популярных главных героев среди новичков. Изучение основ АЦП может быть очень полезным. Способности Эша неоспоримы даже для тех, кто не знаком с MOBA. Имея всего 450 единиц синей эссенции, он является отличным героем для новичков.

Frost Shot (пассивный): выстрел Эша замедляет цель и оставляет след. Удары по отмеченным врагам наносят больше урона, в зависимости от вероятности критического попадания.

Кейтлин

Кейтлин

Снайперы имеют самую большую дальность автоатаки и без проблем пробивают миньонов или атакуют врагов. Кейтлин всегда держится на безопасном расстоянии, а ее способности помогают ей избегать неравных схваток. Геймплей Кейтлин не отличается уникальными действиями или тактикой, поэтому вы должны быть внимательны к ней.

Headshot (пассивный): атакуя противника, снайпер собирает заряды (до 6). Следующая атака наносит серьезный урон.

Piltover Peacekeeper: Кейтлин бросает сферу, которая расширяется после попадания в первого врага. Каждая последующая цель получает меньше урона.

Йодная ловушка: Герои устанавливают ловушки, которые видны их врагам. Когда герой наступает на него, он получает магический урон, а Кейтлин сразу же получает пулю в голову.

90 Gauge Net: персонаж бросает сеть туда и обратно 400 раз. Если сеть попадает в противника, она наносит ему магический урон и замедляет его.

Главный трамп (финал): после короткой подготовки снайпер делает точный выстрел. Однако противник видит движение прицела и может остановить пулю.

Дариус

Дариус

Дариус — самый дорогой в этом списке, но это не повод его исключать. Его простота делает его идеальным для начинающих. Дарий не терпит ошибок своих врагов и постоянно сражается. Играя за Ноксиана, вы научитесь основам агрессивной игры на передней линии, торговле здоровьем и многому другому.

Кровотечение (пассивное): враги кровоточат от атак и способностей Дариуса. Их можно складывать до пяти раз. В зависимости от количества зарядов персонаж наносит Альта определенное количество урона.

Аурелион Сол: Стармейкер. В мире League of Legends Аурелион Сол считается создателем и разрушителем всего сущего. Старфорджеры обладают способностью создавать и уничтожать планеты и целые вселенные и являются самыми старыми и могущественными существами во всей League of Legends.

League of Legends: гайды

Что делать, если я новичок в игре? Учебники от опытных игроков помогут вам разобраться в управлении и функциональности LeagueofLegends. Это руководство поможет вам понять, как извлечь максимальную пользу из инструментов и где размещать персонажей во время пиковых фаз. Во-первых, вы можете выбрать мощную комбинацию позиций и ролей. Наилучшие варианты следующие

League of Legends: герои, умения, обзор игры

Обеспечивает защиту, даже если команда отстает. Танки также идеально подходят для новичков, поскольку требуют минимальных навыков от игрока. Стоит выбрать следующих персонажей: Мольфит, Орн, Маокай, Сион.

В игре LeagueofLegends, где персонажи отличаются друг от друга, вы можете выбирать из множества магов с отличной живучестью и стойкостью. В таком положении герои не только выдерживают атаки противника, но и помогают маневрировать в тылу врага. Выбирайте между Лиссандрой, Свейном и Владимиром.

Суть должности заключается в уничтожении вражеских секретов. В этом задании преуспевают быстрые и ловкие убийцы, способные поразить противника за 0,5 секунды. Ренгар, Мастер Йи и Ка’Зикс входят в число доступных персонажей.

Во время игры очень важно помнить о командной работе. Даже если ваш механический уровень ниже, чем у соперников, индивидуальное построение команды и ее возможностей может привести к победе. Как я могу избежать поражения в командных соревнованиях? Сравните навыки и сильные стороны ваших чемпионов и подумайте, смогут ли они хорошо работать вместе или по отдельности.

Из-за разнообразия доступных стратегий трудно сразу выбрать подходящую структуру. Однако в вашей команде должны быть следующие типы игроков

  • Фронт-лайнер для защиты.
  • Саппортный персонаж для защиты бек-лайна.
  • Два героя с большим уроном.
  • Танк на второстепенном фронте.

League of Legends: герои, умения, обзор игры

Фото: ru.leagueoflegends.com: UGC

Научитесь играть за разных персонажей. ‘LeagueofLegends, которая может автонаполнять чемпионов, лучше всего видна при изучении каждого персонажа. Если вы играете только одним персонажем по выбору, вы можете проиграть. Все чемпионы должны развиваться одинаково.

Оцените статью
M-Game