Очень милые игры на ПК — много добра. Милые игры на пк

Каждый из этих этапов имеет свой собственный стиль, набор задач и целей. Вы можете начать с любого уровня. Вам предстоит решить, будет ли это одноклеточный организм или цивилизация на новой планете.

Самые милые игры на ПК

Встречайте подборку милых компьютерных игр, которые не позволят вам не улыбнуться.

Мы подготовили список самых милых игр для ПК — тех, которые порадуют вас забавными персонажами и простым геймплеем. Отличная панацея для тех, кому надоела серость будней в реальной жизни и насилие в других компьютерных играх.

  • 1 Spyro Reignited Trilogy
  • 2 Planet Zoo
  • 3 Slime Rancher
  • 4 Supraland
  • 5 Fall Guys: Ultimate Knockout
  • 6 Cake Bash
  • 7 A Hat in Time
  • 8 Super Animal Royale
  • 9 Дилогия Cat Quest
  • 10 Ghost of a Tale
  • 11 The Sims 4
  • 12 Ori and the Blind Forest
  • 13 Ori and the Will of the Wisps
  • 14 Meadow
  • 15 Mini Ninjas
  • 16 Going Under
  • 17 Stardew Valley
  • 18 Overcooked! 2
  • 19 Muse Dash
  • 20 Grow: Song of the Evertree
  • 21 Carto
  • 22 Spiritfarer
  • 23 Wobbly Life
  • 24 В ожидании
    • 24.1 Party Animals

    Spyro Reignited Trilogy

    Spyro Reignited Trilogy

    Приключения фиолетового дракона Спайро пришли в Second Life с выходом трилогии Reignited Trilogy. Это принесло на ПК три части, характерные для PS1, и значительно улучшенную графику. Это 3D-платформенная игра, в которой вы отправляетесь в Долину Дракона, чтобы спасти своих братьев.

    Простые головоломки, собирание всего подряд и потрясающий визуальный стиль помогли Spyro завоевать широкую аудиторию поклонников на ПК. И если вы играли в оригинальную игру на старой PlayStation, это хороший способ вновь пережить те дни.

    Planet Zoo

    Planet Zoo

    Planet Zoo позволяет погрузиться в мир животных. За зоопарком нужно постоянно присматривать. И хотя в ней есть все элементы жанра (строительство зданий, оформление зоопарка и т.д.), внимание, уделяемое животным зоопарка, несравнимо с другими играми подобного рода.

    Каждый питомец — будь то лев, слоненок или енот — имеет свои потребности и характер, и вы можете следить за его поведением от первого лица. А наблюдать за тем, как животные играют, спят и бродят по своим вольерам, — бесценное занятие. Особая благодарность за детальный дизайн экстерьера и отличную анимацию.

    33-я часть серии детективных игр Nancy Drew Dossier, Nancy Drew: Midnight in Salem, вышла в 2019 году. Согласно сюжету, новое расследование приводит героиню в Салем, штат Массачусетс. где она жила во время печально известного Салемского процесса над ведьмами.

    Ori and the Blind Forest

    Очень милые игры на ПК - много добра

    Платформенная игра, выпущенная MoonStudios в 2015 году. Вы должны управлять сказочным существом по имени Ори, который бродит по сказочному лесу и встречает доброго духа по имени Сейн. Вы можете использовать его для атаки всех встречных врагов. Сначала Олли умеет только прыгать, но потом учится различным трюкам, таким как ныряние, лазание по стенам и зависание в воздухе.

    Карта игры, огромный непроходимый лес, полностью доступна для загрузки. Игроки могут отправиться куда угодно, но некоторые области изначально недоступны без специальных способностей. Тан спрашивает вас, что делать и куда идти во время игры.

    World of Goo

    World of Goo милые игры

    Логическая игра-головоломка, которая моделирует законы физики, особенно гравитацию и ветер. Выпущена компанией 2DBoy в 2008 году. Игрок должен управлять шариками слизи Гуу, которые должны добраться до выхода из локации. Их можно соединять, формируя базовые фигуры, которые игрок использует для создания сложных конструкций. Оставшиеся шарики слизи перетаскиваются к выходу.

    Вам предстоит преодолеть различные препятствия, такие как лазание по пропастям и высоким холмам. Главная цель игрока — добраться до выхода с количеством шариков GUU, указанным в требованиях миссии. По мере сбора большего количества треков, чем требуется, они отправляются в корпорацию Go. Там их можно использовать для строительства огромных башен и соревноваться с другими игроками за их высоту.

    Machinarium

    Machinarium милые игры

    Находка от чешской студии Amanita Design, выпущенная в 2009 году. Она относится к традиционным point-and-click, но имеет несколько особенностей. Основное отличие заключается в том, что вы можете взаимодействовать только с объектами, находящимися рядом с вашим персонажем. В игре также отсутствует привычная система диалогов — вместо нее используются движущиеся «облака мыслей».

    Согласно сюжету, Джозеф Робот из города Машинариум в Мантре начинает долгое путешествие, чтобы спасти девушку Берту. Попутно он должен обезвредить банду «черных шляп», терроризирующую город.

    Автоистория Crash Bandicoot была придумана как конкурент Mario Kart 64. Однако Sony и Naughty Dog решили сделать ставку на антропоморфного героя и его необыкновенную способность нарушать законы физики. Суть Power Glide заключается в том, что чем больше Крэш прыгает, тем быстрее стартует его машина.

    Devil May Cry 5

    Этот выбор имеет другую, более очевидную игру, чем Capcom. Мы были удивлены, когда спросили девочек, как им нравится играть и слушать Devil May Cry 5. Узнайте, почему эта игра так понравилась прекрасной половине человечества.

    На самом деле, причин много. Есть система боя, которая позволяет создавать легкую, зрелищную акробатику. И прекрасные герои на любой вкус. И стильный стиль. Данные серии не являются чем-то плохим. В целом, женщины не должны обгонять.

    Скриншот Devil May Cry 5

    Скриншот Devil May Cry 5

    Скриншот Devil May Cry 5

    Скриншот Devil May Cry 5

    Detroit: Become Human

    Кто не любит хороший фильм? А студия Quantic Dream, создавшая отличный интерактивный фильм по метражу жанра, заслуживает благодарности всех геймеров, независимо от пола. Сюжет относится к недалекому будущему, где человечество живет бок о бок с разумным андроидом. Они смиренно выполняют всю грязную работу… Пока что. Но всегда ли будут работать три закона робототехники?

    The Detroit Conspiracy: Being Human рассказывает историю трех андроидов, у каждого из которых свои цели. Первый пытается возглавить революцию, второй — взять на воспитание чужих детей, а третий — схватить их и передать полиции. Как они переплетут нити своих судеб, и дойдет ли кто-нибудь до финала, зависит только от игрока.

    Скриншот Detroit: Become Human

    Скриншот Detroit: Become Human

    Скриншот Detroit: Become Human

    Скриншот Detroit: Become Human

    The Dark Pictures Anthology

    Любителям потрепать себе нервы качественными страшилками обязательно стоит обратить внимание на антологию The Dark Pictures от Dawn Writers. В антологию вошли две игры: Man of Medan и Little Hope.

    Конечно, оригинальностью эти интерактивные игры ужасов не блещут, но разработчики определенно могут предложить нечто удивительное.

    Как всегда, вам нужно находить ответы на загадки, внимательно читать диалоги и быстро принимать решения. Помните, что от одной фразы может зависеть исход жизни и истории персонажа. Кстати, не забудьте прочитать рецензию на последнюю часть книги.

    Скриншот The Dark Pictures: Little Hope

    Скриншот The Dark Pictures: Little Hope

    Скриншот The Dark Pictures: Little Hope

    Скриншот The Dark Pictures: Little Hope

    Трехмерная платформенная игра рассказывает о приключениях Девочки в шляпе, склонившейся над своей шляпой. Однако во время путешествия она теряет все свои «частицы времени» в качестве топлива и теперь должна собрать этот драгоценный ресурс на глазах у своего врага — девушки с усами.

    Ori and the Blind Forest

    Во что поиграть, чтобы поверить в чудо? Самые красивые сказочные игры

    В игре Ori and The Blind Forest создатели смешали экологические притчи, восточную философию и индийские мотивы. В результате получилась удивительно связная история с принципиально красивым дизайном, который заставляет задуматься о том, как связаны между собой люди и культуры.

    Вдохновляющая история рассказывает о маленьком духе, который пытается спасти свой родной лес от атрофии. Чтобы вернуть лес в нормальное русло, необходимо найти источник этих элементов и восстановить баланс леса. Задача не из легких. Шипы, потоки лавы и другие опасности встают на пути Олли, а немногие оставшиеся жители леса видят в нем скорее врага, чем спасителя. Но благодаря усилиям Олли мир вокруг становится светлее и дружелюбнее, а его обитатели осознают свое единство с лесом и между собой.

    Okami HD

    Во что поиграть, чтобы поверить в чудо? Самые красивые сказочные игры

    Волки напуганы: маленький серый волчонок подходит и ловит его за бок! А вот с Окамото, четвероногой героиней, все наоборот. Здесь волк — это богиня солнца, пришедшая спасти землю Японии от драконьих псов и других злодеев. И сражается она с ними не зубами и когтями, а силой магии!

    Главное оружие Аматеры — божественная кисть, одним ударом которой можно зажечь солнце, восстановить разрушающиеся мосты, вызвать взрывы и сломать острые лезвия. И игроку предстоит самому конструировать знаки с помощью стика, мыши или других элементов управления, в зависимости от того, что проще. Это единственный способ восстановить порядок в экзотическом мире, заставить его казаться внезапно отданным на откуп внезапному премьер-министру, и в то же время почувствовать себя чудесным творцом.

    Fable: The Lost Chapters

    Во что поиграть, чтобы поверить в чудо? Самые красивые сказочные игры

    Пожалуй, самая традиционная из фантазий и взрослых в этой подборке. Fable intrigue: the lost chapter не так важна. Это прежде всего история становления героя, которого мы находим в виде слабого хозяйства. И игроку предстоит решить, кем вырасти и стать — воином или колдуном, гениальным святым или хулиганом, какое искусство выбрать… И с какой девушкой (или, гм, не девушкой) строить отношения.

    Быть героем нелегко! И преступники должны успеть победить, а девочки должны разговаривать от двери к двери в лесу, чтобы выяснить это!

    Конечно, спустя 14 лет после выхода игры подобные идеи уже не кажутся такими крутыми и инновационными, но Fable по-прежнему покоряет своим юмором и безрассудством. Как мир, полный загадок, сюрпризов, нетривиальных задач и милых мультяшных образов. Жаль, что ремастеринг Fable Anniversary сделал стиль более реалистичным. Вам придется выбирать между аутентичностью и современной графикой.

    Карта игры, огромный непроходимый лес, полностью доступна для загрузки. Игроки могут отправиться куда угодно, но некоторые области изначально недоступны без специальных способностей. Тан спрашивает вас, что делать и куда идти во время игры.

    Хаус Флиппер

    хаус флиппер на пк

    Для девушек с душой художника и неиспользованными дизайнерскими навыками — массивный симулятор ремонтной мастерской. Это прекрасная возможность проверить свои силы в преобразовании ветхих стен в респектабельный дом. Приобретите поврежденный дом и проведите ремонт вручную.

    Находить все дефекты и устранять их с помощью основных инструментов. Украсьте стены и обставьте комнату новой мебелью. Благодаря вашим талантам руины прошлого обретают новую жизнь. Оттачивайте свое мастерство торговца, продавайте отремонтированные дома и увеличивайте свой капитал.

    Syberia 3

    игра сайбирия 3

    Сибирь 3 — это игра для авантюрных девочек. Поиски легендарной Сибири, где до сих пор живут мамонты, вы начинаете с главной героини виртуальной истории, адвоката Кейт Уокер. Но приключения всегда полны опасностей, и на этот раз вы окажетесь на лодке, дрейфующей среди добрых жителей Юкоры. Начинается волшебный трехмерный мир, полный интересных головоломок, а также множества интересных персонажей.

    Таким образом, Юкос спасает Кейт от смерти и помогает кочевникам создать древнюю традицию. Он ведет страуса к снегу в священных предгорьях. В этой миссии погоня за мистическим охотником обеспечивает одни из самых опасных и незабываемых моментов в игре. Захватывающие интриги, новые тайны, провокационные загадки — все это в совершенно новой истории из сибирской серии.

    Life is strange

    игра лайф энд стрендж

    Для любителей трогательных историй идеально подойдет игра «Два брата». Из-за трагических событий они покинули дом и сейчас находятся на пути в Мексику. Очаровательная история, трогательная музыка, великолепная графика. Главным героям есть чем поживиться. Заброшенные дома, переулки, бензоколонки, густые леса — но действие не только опасно, мир полон добрых людей. Старшему из братьев, Шону, поручено присматривать за Дэниелом, который внезапно обнаружил Телекинов. Вы играете за Шона, самого большого. Это означает, что вам придется принимать решения в спорных ситуациях, от которых зависит судьба братьев Диас и дальнейший сценарий игры. Вы также должны воспитывать своего брата и делиться с ним своими знаниями. И это может кардинально изменить сценарий игры.

    Забавные игры для девочек. Лакун, принцесса или другой мультяшный персонаж, может «перерождаться», контролировать свой голос, эмоции и т.д. 3D-модель выбранного пользователем персонажа воспроизводит движения и выражения лица. Освещение персонажей происходит в реальном времени. Игрок заранее выбирает, на каком фоне будет происходить действие.

    LEGO Worlds

    Музыка: приключенческая игра-песочница. Платформы: PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Windows; Издания: 2017; Издатель.

    LEGO Worlds — это комфортная и расслабляющая игра для детей и взрослых. Ее можно описать как minecraft без убийств от когтей страшных монстров. Все, что вам нужно делать, это строить свои собственные дома и города, участвовать в гонках и взаимодействовать с другими персонажами!

    игра LEGO Worlds

    В игре хорошо продуманная сюжетная линия. В мировой истории говорится об астронавте, который падает в астероид на лодке, в результате чего планета оказывается рядом. Единственное доступное оружие — гравитационное оружие из Half-Life 2. Его можно использовать для добавления объектов в коллекцию. Самым важным ресурсом является золотой блок. Чем их больше, тем дальше летит ракета и тем дальше астронавт возвращается на родную планету.

    Герою предстоит исследовать множество планет. Каждый из них содержит конкретные уроки, от создания до стратегического планирования. И если сначала герой может создавать простые фигуры, то по ходу игры он может строить небоскребы вплоть до замков единорогов и искусственных кратеров.

    Civilization VI

    Музыка: пошаговая стратегия. Платформы: PS4, Nintendo Switch, Xbox One, Windows, macOS, iOS, Classic Mac OS, Linux; Год выпуска: 2016; Издатель.

    Civilization VI — идеальная игра для отдыха после тяжелого рабочего дня. Разработчики Civilization взяли перерыв на 25 лет, поэтому нововведение заслуживает абсолютного уважения!

     игра Civilization VI

    Разработчики усовершенствовали ключевые аспекты своей лучшей стратегии, чтобы сделать игру еще круче. Смотрите таблицу того, что готовит Firaxis.

    Burnout Paradise Remastered

    Тип музыки: аркада, симулятор вождения. Платформы: PS4, Xbox One, Windows; год издания: 2018; дата выхода: 2018.

    Многопользовательская игра Burnout Paradise пробуждает внутренний «Тумблер» даже в самых спокойных игроках. Проявляйте интерес, получая новые достижения и становясь самым крутым игроком на сервере. Paradise — это не только скоростные гонки, это целая аркада с множеством миссий, испытаний и даже обтекаемых элементов! Ремастер основной игры заметно прибавил в глубине и масштабе, добавив несколько функций и бесконечное количество локаций вместе с автомобилями.

    игра Burnout Paradise Remastered

    Планировка Paradise City осталась прежней, но уровень детализации был значительно улучшен. Даже на экранах 4K изображение выглядит менее «гладким» и более детализированным и обработанным. Благодаря эффекту размытия и алгоритмам сглаживания изображение выглядит так, будто его оживила настоящая борьба.

    Игровые противники ведут себя более агрессивно, а катастрофы более реалистичны. И это самое слабое место большинства гонок — даже после того, как туба приземляется на крышу, автомобиль остается целым.

    Бонусный контент доступен в ближайшее время! Не нужно ждать добавок, так как они есть в оригинале. Эксклюзивы здесь просто невероятные! В то же время они не бездействуют в гараже. Игровой процесс построен таким образом, что игроки сами хотят использовать как можно больше транспортных средств в одной гонке.

    Мы подготовили список самых милых игр для ПК — тех, которые порадуют вас забавными персонажами и простым геймплеем. Отличная панацея для тех, кому надоела серость будней в реальной жизни и насилие в других компьютерных играх.

    Farm Together

    Спектакль-поиск настоящих домохозяек, ограниченных небольшой квартирой в городе, но тоскующих по земле и связанным с ней сельскохозяйственным работам. Ферма — это яркий сельскохозяйственный симулятор с коммунальными функциями, позволяющими сажать и выращивать животных, ловить рыбу, продавать и покупать вещи. Словом, сделайте все, что потребуется, чтобы превратить этот маленький клочок земли в настоящий цветущий рай.

    Ферма вместе — это настоящий бизнес, с широкими возможностями, позволяющими друзьям и случайным игрокам получить доступ или запретить доступ к ферме. Существует множество эстетических обновлений и декоративных предметов, которые придадут вашей ферме стильный и уникальный вид.

    Little Witch Nobeta

    Анимационная игра для маленьких боевых ведьмочек, которые в одиночку путешествуют по удивительному миру и сражаются со всеми видами плохих монстров в огромном готическом замке. Маленькая ведьма Новелла встречается с приятным сексом в хардкорных сражениях с особой системой магических заклинаний и в духе Dark Souls. Все это очень по-японски, очень мило и трогательно.

    River City Girls

    Пиксельные растровые изображения для боевых девушек, которые начинают спасать своих друзей от когтей преступников. Кёко и Мисако — так зовут главных героинь фильма «Девушки из Ривер-Сити». Он решает преподать урок преступникам на улицах родного Ривер-Сити, которые обиделись на то, что они милые, очень мертвые и не могут защитить своих друзей. В режиме изолированного экрана вы можете играть в одиночку или вдвоем.

Оцените статью
M-Game