Apex legends раздача легенд. Apex legends раздача легенд.

Edge of the World и King’s Canyon теперь будут активно переключаться между обычным и рейтинговым режимами в Battle Royale. Карты будут меняться каждый час.

Apex legends раздача легенд

Одна из самых популярных игр в жанре Battle Royale, Apex Legends, в эти дни отмечает свой трехлетний юбилей. Это не большое событие, но разработчики из Respawn Entertainment посчитали его достаточно важным, чтобы отпраздновать его с поклонниками игры и раздать подарки.

В течение трех недель разработчики будут дарить игрокам несколько ценных подарков, включая доступ к трем персонажам игры:

  • В первую неделю, с 8 по 15 февраля, доступ к Octane получат все желающие,
  • Вторая неделя, с 15 по 22 февраля, посвящена доступу к Ватсону:
  • На третьей неделе, с 22 февраля по 1 марта, Respawn будет раздавать Valkyrie.

Во всех трех случаях игроки также получат по три тематических набора, а в случае с Валькирией — легендарный набор.

Apex становится 3! Чтобы отпраздновать это событие, мы раздаем призы в течение трех недель 🥳.

С выходом Defiance 8 февраля вы сможете разблокировать Легендарные и тематические пакеты. Просто заходите в игру каждую неделю, чтобы получить их.

Подарки будут частью сезона Defiance, а главным новым дополнением станет Mad Maggie. День рождения Apex Legends состоится 4 февраля.

Комментарии

Внимание. Зарегистрируйтесь на сайте и запишитесь через конвенцию.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись на конференции, вы можете получить доступ ко всем функциям сайта, войдя в конференцию под своей учетной записью.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего 5 минут, но вы сможете получить доступ к некоторым расширенным функциям и скрытым областям.

Соблюдение правил конференции является обязательным! Затопление, поджог и офф-топ будут караться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (включая скрытый мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, будут удаляться независимо от их содержания, а к их авторам могут быть применены меры вплоть до запрета на размещение комментариев и, в случае размещения комментариев через социальные сети, жалобы администрации сети.

Чтобы понять, как разблокировать персонажа, сначала нужно узнать, какая валюта доступна в игре. Ведь, по сути, все новые легендарки покупаются, но вы не можете сделать это ни за какие «деньги». Apex предлагает три типа монет:

Apex Legends Раздача Подарков На 3-Ю Годовщину: Когда Она Начнется

Событие Apex Legends 3rd Anniversary Event вместе с Season 12: Defiance начнется 8 февраля 2021 года и продлится до 1 марта 2021 года, но игроки должны заходить в игру каждую неделю, чтобы получить все 3 пакета наград.

Легенды, которые войдут в игру в течение всех трех недель события, получат огромное количество лута: в общей сложности 3 разблокированных играбельных персонажа, 9 тематических пакетов Apex для конкретных персонажей и 1 пакет Legendary Apex.

Празднование 3-й годовщины Apex Legends Бесплатные награды

Неделя 1: 8 февраля – 15 февраля

Игроки, которые войдут в игру в период с 8 по 15 февраля, разблокируют Octane («Октан») в качестве внутриигровой Легенды (если они этого еще не сделали) и получат 3 тематических пакета — особый тип апекс-пака, который гарантирует как минимум один косметический предмет для определенного персонажа в пакете. В данном случае, конечно, это будет косметика Octane.

Неделя 2: 15 февраля – 22 февраля

Игроки, которые войдут в игру в течение второй недели, откроют Уотсона как внутриигровую легенду и получат 3 тематических пакета, в каждом из которых гарантированно будет открыта как минимум одна косметика Уотсона.

Неделя 3: 22 февраля – 1 марта

Игроки, которые войдут в игру в последнюю неделю события, откроют Валькирию как внутриигровую легенду и получат 3 тематических пакета, гарантированно открывающих как минимум одну эксклюзивную косметику Валькирии в каждом пакете.

Кроме того, игроки, которые войдут в игру в течение третьей недели, получат бонусный подарок: набор Legendary Apex Set, который гарантированно разблокирует случайную косметику Легендарного уровня в виде скина персонажа, скина оружия, талисмана оружия или рамки баннера.

Во Сколько Начинается Празднование 3-Й Годовщины Apex Legends?

Каждый пакет вознаграждений становится доступным в 10:00 GMT в первый вторник недели и истекает в 9:59 GMT в следующий вторник. Поэтому убедитесь, что вы зарегистрировались раньше, чтобы не упустить возможность получить бесплатные вознаграждения.

Посетите официальную страницу мероприятия ApexLegends 3rd Anniversary для получения дополнительной информации.

Каждый пакет вознаграждений становится доступным в 10:00 GMT в первый вторник недели и истекает в 9:59 GMT в следующий вторник. Поэтому убедитесь, что вы зарегистрировались раньше, чтобы не упустить возможность получить бесплатные вознаграждения.

Участвуйте в праздновании третьей годовщины и получайте награды за вход

Отпразднуйте третью годовщину Apex Legends тремя неделями вознаграждений✝! Играйте в сезон «Неповиновение» в игре Apex Legends и в течение ограниченного времени вы сможете получить Легенды, тематические наборы и легендарный набор.

Почувствуйте скорость уже на первой неделе, навсегда разблокировав Octane и 3 тематических набора.

Получите энергию на 2-й неделе, постоянно разблокируя Уоттсона и 3 тематических набора.

Летайте в небе на третьей неделе, навсегда разблокировав Валькирию вместе с 3 тематическими и 1 легендарным комплектами.

Вы уже разблокировали этих легендарных героев? Не волнуйтесь, вы все равно получите легендарные и тематические наборы.

Поэтому обязательно загляните в игру Apex Legends™ Disobedience с 8 февраля, чтобы получить свои награды.

Вознаграждения за каждую неделю можно получить только один раз на счет эксперта. Предложение не имеет денежной стоимости и не может быть обменено или выкуплено на товары или услуги. Предложение не может быть объединено с любым другим предложением или предоплаченной картой для обмена на соответствующий контент, за исключением случаев, специально разрешенных EA. Предложение недействительно, если оно запрещено законом или облагается налогом.

Предложения будут доступны в следующем порядке:

  • Неделя 1: Предложение действует с 9:00 МСК 8 февраля до 8:59 МСК 15 февраля.
  • Неделя 2: Предложение действительно с 21:00 МСК 15 февраля до 20:59 МСК 22 февраля.
  • Неделя 3: Предложение действительно с 21:00 МСК 22 февраля до 20:59 МСК 1 марта.

Играйте в Apex Legends™ бесплатно* на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC через EA, Origin и Steam.

Следите за Apex Legends в Twitter и Instagram, подписывайтесь на наш канал YouTube и посещайте наши форумы.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать по электронной почте последние новости Apex Legends, закулисные материалы, эксклюзивные предложения и многое другое (включая другие новости EA, информацию о продукции, событиях и акциях).

Функции, описанные в этой статье, могут измениться в будущем, поскольку мы прислушиваемся к отзывам сообщества игроков и продолжаем работать и развивать онлайн-сервис и игровой контент. Мы всегда будем стремиться к тому, чтобы этот процесс был максимально открытым для игроков. Для получения дополнительной информации посетите страницу сообщений службы EA в Интернете: https://www.ea.com/ru-ru/service-updates.

* Может потребоваться учетная запись платформы и подписка на платформу (продаются отдельно). Требуется стабильное подключение к Интернету и учетная запись EA. Действуют возрастные ограничения. Включает возможность внутриигровой покупки.

EA app уже доступно

Поскольку Origin скоро закроется, вы пришли в правильное место, чтобы найти и купить игры EA.

Обзоры игр Информация о играх Поддержка Купить в Origin Австрия Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чешская Республика Дания Эстония Финляндия Франция Германия Греция Венгрия Исландия Ирландия Италия Латвия Лихтенштейн Литва Люксембург Мальта Нидерланды Норвегия Португалия Бывшая югославская Республика Македония Румыния Словения Испания Швеция Швейцария Великобритания Соединенные Штаты Австралия Германия Испания Испания Италия Польша Россия Бразилия Мексика 日本 대한민국 繁體中文 Политика конфиденциальности и личность пользователя (ваша личная информация).

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись на конференции, вы можете получить доступ ко всем функциям сайта, войдя в конференцию под своей учетной записью.

Все новые скины легенд доступны в режиме «Бейся или бойся»

Одно из главных различий между событиями сезона — отсутствие коллекции в Fight or Fear. Вместо этого в магазине игры появятся шесть новых и переработанных скинов. Каждый макияж можно приобрести за 2 500 монет Apex и включает 10 наборов Apex. Ниже представлены все новые скины, которые будут доступны во время события.

  • Внутренний демон — Пепельная кожа
  • Blade Walker — кожа провидца
  • Steampunk Speedster — Octane skin (перекрашен)
  • Смертоносный Тедди — кожа Мстителя
  • Так серьезно — коррозийная кожа (перекрашена)
  • Static Spike — кожа Wattson (перекрашена)

В дополнение к новым скинам, в трейлере события также показаны некоторые старые любимые скины, которые будут возвращены на ограниченное время. Легендарный костюм Voidwalker будет доступен для Wraith на неделе, начинающейся 4 октября, а Memoir Noir Pathfinder будет доступен в виде набора на следующей неделе.

Оцените статью
M-Game