Гайд по герою Акшан в League of Legends: Wild Rift. Акшан league of legends.

Когда вы достигнете поздней игры и получите основные предметы, Акшан может быть очень мобильным и наносить большой урон. Старайтесь как можно чаще использовать Avengerang Акшана, чтобы набрать скорость передвижения и обойти врагов в командных боях, и всегда старайтесь сосредоточиться на злодеях, чтобы иметь возможность возродить свою команду.

Гайд по герою Акшан в League of Legends: Wild Rift

Акшан в League of Legends: Wild Rift

Акшан с детства сталкивался с несправедливостью и жестокостью, поэтому он сделал своей миссией уничтожение каждого встречного бандита. Теперь, с волшебным оружием в руках, праведник путешествует по миру, чтобы сделать его немного безопаснее.

Умения Акшана

Бои без правил

За каждое третье попадание умением или тычком Акшан получает щит, ускоряется и наносит больше урона. Кроме того, персонаж атакует дважды каждые несколько секунд.

Бумеранг мести

Это уникальная способность, которая не имеет максимального радиуса действия. Если вы попадете во врага, бумеранг полетит еще дальше.

Опасная игра

Способности делятся на:

  1. Пассивный Когда враг убивает союзника, он становится разбойником. Устраните его, чтобы убитые им союзники быстрее воскресли.
  2. Активный Герой получает маскировку на несколько секунд. Пока вы не отходите от стен и кустов, невидимость действует неограниченно.

Оружие с крюком.

Персонаж бросает крюк в стену, после чего может быстро лететь в указанном направлении. Пока Акшан держится за веревку, он несколько раз стреляет.

Извлечено из

После нескольких секунд подготовки герой атакует врага или башню с большого расстояния. Снаряды могут быть заблокированы другими врагами.

Сборка Акшана

Акшан — убийца, поэтому ему нужны предметы, увеличивающие его урон. Однако честного убийцу легко убить, если он не может уничтожать противников комбинацией ударов, поэтому ему нужен вампиризм и препятствия.

Завоеватель

Персонаж получает заряд за каждое попадание ударом или умением. Когда вы достигаете максимального значения, вы начинаете наносить на 10% больше урона.

Жизнь в красках

Акшан получает 2% прибавку к ударам и атакам умениями за вампиризм. А за уникальные удары сила атаки героя увеличивается на 2, а расход физической жизни — на 1%.

Охотник.

Начинает с 20 прибавками к здоровью и получает 20 HP и 4% бонус к сопротивляемости уникальным тычкам.

Sweetgrass

Исцеление после употребления меда становится на 25% эффективнее, а персонаж получает 25 золотых.

Умения призывателя

Самая распространенная способность, используемая профессиональными игроками, — прыжки через препятствия и барьеры. Первый навык является самым популярным в игре, поскольку он помогает перепрыгивать через куски местности, препятствия, создаваемые врагами, и т.д.

Порядок прокачки умений

Порядок прокачки умений

Первое умение, которое вам следует прокачать, — это Бумеранг Хранителя, так как это удобное умение для нанесения урона, уничтожения целей и т. д. Brawl Pistol и Dangerous Play не важны и могут быть улучшены в любом порядке, но лучше сначала потратить очки на Brawl Pistol, чтобы чаще уклоняться от умений и неожиданных атак.

Предметы

Сборка с наибольшим количеством побед получает Акшана:

Акшан — хранитель, как никто другой. Даже будучи разбойником, упрямым и непокорным, Акшан обладает мужеством и острым умом. Благодаря своему мастерству скрытного боя и непревзойденной ловкости он исправлял ошибки изгоев Рунетерры и даже обращал смерть вспять с помощью своего легендарного оружия — Абсолютора.

Способности Акшана и как ими пользоваться

«Бои без правил» (пассивный навык). Каждая третья автоматическая атака или удар умения наносит противнику дополнительный физический урон. Если целью был вражеский чемпион, Акшан получает дополнительный щит. После каждой стандартной автоматической атаки Хранитель выпускает еще один Хоумбласт, наносящий меньший урон. Этот залп можно отменить, увеличив на некоторое время скорость передвижения героя. Если цель стандартной автоатаки погибает, второй выстрел производится в ближайшую цель.

И снова Riot Games решила продемонстрировать пассивные способности нового героя с помощью колец и стаков. Однако в случае с «Акшаном» команда дизайнеров все еще экспериментирует. Благодаря пассивной способности страж может выбирать, чему отдать предпочтение — нанесению дополнительного урона вторым ударом или увеличению скорости, чтобы сменить позицию или отбросить противника. Дополнительный щит также может блокировать одну или две автоматические атаки противника, что также положительно влияет на дуэльные способности Акшана.

Дополнительная скорость передвижения Акшана также увеличивает скорость атаки после отмены второго выстрела. Руны «Blade Hail» или «Deadly Speed» заставляют стрелка бежать еще быстрее. Помните об этом во время погони.

«Бумеранг мстителя» (Q). Акшан бросает бумеранг, который наносит физический урон и показывает раненых врагов. Дальность действия увеличивается с каждым поражением цели. Бумеранг может ранить врагов как при первом броске, так и при возвращении.

Это самая важная способность Акшана для нанесения урона и стресса врагам. Поскольку бумеранг может наносить двойной урон, вам нужно хорошо оценить движение противника и бросить бумеранг так, чтобы поймать его при возвращении. И да, он также расходуется на каждое попадание, что значительно увеличивает усиление для одной цели.

Учитывайте дальность полета бумеранга после попадания в противника. Дальность значительно увеличивается, позволяя вам оттеснять противника с безопасного расстояния, одновременно нанося удары по линии.

«Опасная игра» (W). Эта способность состоит из двух частей: пассивной и активной.

Пассивное: враги, убивающие союзников Акшана рядом с ним, становятся злодеями. Если страж убивает его, он получает дополнительное золото, а убитые им союзники возрождаются на базе! Все остальные враги теряют статус изгоев.

Черт, вы можете себе это представить? В LoL есть герой, который может оживлять союзников! Это встряхнет обычную рутину игр с участием Акшана. Однако есть несколько тонких нюансов. Союзник, убитый определенным врагом, будет возвращен к жизни. Например, выгоднее сначала убить Ренектона, который построил Квадракилл, чтобы оживить всех союзников сразу. Не рысь, которая прикончила вашего Саппора — тогда возрождается только он.

Активно: Акшан прикрывается на некоторое время. Вблизи элемента заземления плащ остается на месте. Пока маскировка активна, Акшан видит след, ведущий к элементу-изгою. Если он ходит по этим тропам, он становится быстрее и быстрее восстанавливает свою ману.

Хорошо активировать маскировку при приближении к вражеским линиям или врагам в разных частях карты, но самое главное — держаться возле стен. Если вы будете держать его возле стен, то сохраните маскировку, что поможет вам при атаке вражеских воздушных целей. На путях Акшана не помешает убить союзника и спрятаться. Регенерация маны Акшана позволяет ему легче расправиться с плохим парнем с помощью следующего умения «Здоровье».

Геймплей за Акшана

Геймплей Akshan очень прост, но разнообразен. Помните, что он в первую очередь убийца, а не стрелок. Поэтому он не должен тратить свое время на борьбу с танками или фронтовыми бойцами. Он должен уметь быстро перемещаться по полю боя и прятаться, чтобы уничтожать вражеских магов и ADC.

Во время lanefall лучший способ атаковать чемпиона Traid — ударить его автоатакой и пассивной способностью, затем бросить бумеранг и снова атаковать автоатакой. Если бумеранг поймает противника на возврате, вы можете дважды активировать его пассивку. Таким образом, вы также получите щит при первом броске, что делает торговлю с Акшаном очень выгодной.

В идеале Guardian должен иметь возможность сделать быстрый бумеранг и еще несколько автоматических атак в своей полосе, а затем пойти на убийство в полосе. Здесь существует большая свобода действий. Вы можете помочь союзному дровосеку найти вражеский лес или даже убить его там — с плащом и крюком вы сможете подкрасться к врагу и быстро добраться до него.

Фишки с навыками Акшана

Поскольку Акшан специализируется на скорости атаки и частично зависит от своей пассивной способности, при создании страницы рун вам следует сосредоточиться на этих характеристиках. Я предлагаю два варианта сборки.

Сторона «Решительное наступление» поможет вам наносить много урона по одной цели (то, что должен делать ассасин), в то время как набор «Град клинка» будет больше сосредоточен на атакующей заточке и постоянных переговорах с противником. Если хотите, вы можете поменять Триумф на Присутствие разума, чтобы увеличить поток маны.

В игре чемпионата вам нужно строить игровой процесс вокруг воскрешения. Дуэли и погони за разбойниками вряд ли будут успешными, потому что игроки не рассредоточены. Кроме того, «Расплата» становится практически бесполезной к концу игры, потому что кто-то будет перехватывать пули.

Akshan’s Spells & Runes

Flash

Barrier

Kraken Slayer

Hunter - Vampirism

Nullifying Orb

Sweet Tooth

Akshan’s Skill Order

Dirty Fighting

Грязный бой (пассивное)

Avengerang

Heroic Swing

Going Rogue

Akshan’s Item Build

Long Sword

Stormrazor

Infinity Edge

Mortal Reminder

Boots of Furor

Stasis

Stormrazor

Акшан также может сбросить абсолютную энергию на ранней стадии, если это необходимо. Это наносит меньше урона, но также означает, что вы быстро получаете урон, чтобы попытаться добиться убийства.

Построение предмета

Образец сборки предметов для чемпиона LoL Акшана, демонстрирующий множество предметов, разделенных на две коробки, одна из которых помечена как основные предметы Акшана, а другая - ситуативные / предпочтительные предметы из Акшана.

Основные моменты:

  • Galeforce
  • Ожерелье «Берсеркер
  • Искренне, лорд Доминик
  • Бесконечная грань

Ситуационные/преференциальные пункты:

  • Убийца Кракена
  • Истребитель ракет
  • Сапоги для мобильности
  • Коллектор
  • Память о смерти
  • Кровожадный
  • Призрачный танцор

С Акшаном вы хотите иметь сильный критический урон, так как большая часть урона приходится на автоматические атаки. Хотя Акшан очень подвижен со своим крюком, Galeforce является популярным вариантом для Mythic, поскольку позволяет быть более скользким и эффективным при выслеживании. Kraken Slayer можно покупать в танкующие формации, так как его относительно легко активировать с помощью пассивной способности Акшана. Наконец, луки Бессмертного щита отлично подходят, если у противника много ныряльщиков или ассасинов. Пояса берсерка отлично подходят для дальнейшего увеличения урона, взгляд лорда Доминика — один из лучших снайперских предметов, а Бесконечная острота действительно превосходит весь билд в плане урона.

Оцените статью
M-Game