Игры по «Игре Престолов» на ПК. Игра престолов игра на пк.

Одно из отличий этой стратегической игры от других игр жанра заключается в том, что многие герои имеют аспект хитрости. Благодаря интригам можно завоевывать территории без кровопролития — нужно лишь заработать важных вельмож или устранить тех, кто стоит на вашем пути. Для этого используются шпионы, бандиты и убийцы.

Скачать игру Игра престолов: Начало

Игра престолов: Inception имеет богатый сюжет. Сюжет разворачивается быстро, образы и слои сменяют друг друга. Перед вами огромный простор для действий, а управление намного проще. Жанр игры больше напоминает стратегию, хотя есть и отсылки к аркаде.

В игре есть множество замков, которые нужно завоевать, персонажей, с которыми нужно сражаться, и крепостей, которые нужно построить. Карта разделена на несколько областей, каждая из которых контролируется фортами.

Таким образом, занимая участки, вы захватываете крепости, получаете основной доход и одновременно пытаетесь завоевать сам Железный трон. Game of Thrones Begins — это действительно красивая и насыщенная действиями игра с довольно хорошей графикой. Много интересных дополнений к основной сюжетной линии, в общем, играть и наслаждаться точно можно.

Погрузитесь в любимый мир, развлекайтесь по пути и станьте одним из величайших завоевателей всей территории крепости и, наконец, обретите Железный трон — главную цель этой игры!

Картинки:

Версия: 1.1.0.7

1.1.1.1.1.1.1.1.1.

Размер загрузки: 1,37 ГБ

Минимальные требования указывают на конфигурацию компьютера, на котором будет запущена Game of Thrones Winter Is Coming. В нее можно будет играть, но только на низких настройках графики и, вероятно, с «тормозами».

Игры по «Игре Престолов» на ПК

В этой статье рассказывается об играх по мотивам сериала «Игра престолов», в которые можно играть на компьютере. И первая в списке — та, в которую можно играть с друзьями.

Game of Thrones Winter Is Coming

Браузерная RTS, выпущенная Yoozoo Games в 2019 году. История начинается после казни Эддарда Старка. Игрок должен закончить Войну Семи Королевств в качестве одного из лордов и взять под контроль весь Вестерос. При этом ему приходится сражаться как с искусственным интеллектом, так и с другими игроками.

Разработчикам удалось сделать неплохую стратегическую игру, которая привлечет большое количество поклонников вселенной. Проект был разработан при поддержке приемников HBO, поэтому вы увидите на своих экранах много знакомых лиц из сериала. Кстати, герои саги могут поступить на службу в ваше королевство, не бесплатно, конечно.

Так что если вы всегда хотели стать одним из самых могущественных лордов Вестероса, посетите официальный сайт игры (см. ссылку в конце) и начните писать свою собственную историю в мире Джорджа Мартина: Станьте лордом в «Игре престолов» уже сегодня!

A Game of Thrones — Genesis

A Game of Thrones — Genesis

Стратегическая игра в реальном времени от французской компании Cyanide. Выпущенная в 2011 году, игра заключается в завоевании замков, городов и шахт с ресурсами. Карта разделена на участки, каждый из которых контролируется определенным зданием — сараем, замком, городом, шахтой и т.д. Как только регион завоеван, он присоединяется к вашему королевству и приносит дополнительную прибыль в казну. Главная цель — завоевать Железный трон и стать королем Вестероса. Для этого вы должны набрать необходимое количество очков престижа.

Одно из отличий этой стратегической игры от других игр жанра заключается в том, что многие герои имеют аспект хитрости. Благодаря интригам можно завоевывать территории без кровопролития — нужно лишь заработать важных вельмож или устранить тех, кто стоит на вашем пути. Для этого используются шпионы, бандиты и убийцы.

С точки зрения сюжета, Genesis является приквелом к «Игре престолов», действие начинается за 700 лет до объединения Вестероса и заканчивается за 15 лет до событий, описанных в сериале. К недостаткам игры можно отнести откровенно слабый вражеский ИИ, который слишком глуп для настоящих фанатов стратегии.

Game of Thrones: The Roleplaying Game

Game of Thrones The Roleplaying Game

Еще одна игра «по мотивам», также от Cyanide. Она была выпущена в 2012 году и на этот раз представляет собой ролевую игру на движке Unreal Engine 3. Некоторые из персонажей похожи на актеров сериала и имеют собственные голоса.

Сюжет начинается незадолго до смерти Джона Аррена, десницы короля Роберта Баратеона. Игра интересна интригами и сюжетными линиями, но что касается геймплея, то в нем нет ничего выдающегося. Боевая система напоминает Dragon Age. Довольно сложная ролевая система, но, к сожалению, используется неэффективно.

Тем, кто хочет узнать, как выглядел Вестерос до воссоединения, стоит познакомиться с этим модом. А любителям глобальных стратегий должно понравиться то, что происходит на экране.

Бородатые мужики из суровых краев

Год спустя PC, Xbox 360 и PS3 посетила еще одна видеоигра, основанная на произведениях бородатого человека в шляпе. В 2012 году компания Cyanide (видимо, чтобы отчитаться за все плевки с форумов) выпустила игру со скромным и понятным названием: Game of Thrones. Так что же это такое? По крайней мере, у нас есть представление о том, что в нем находится. Или нет?

Сюжет этой версии позволяет игроку переключаться между двумя персонажами: Морсом Вестфордом, также известным как Мясник, бойцом Ночного Дозора, и Алестером Сарвиком, кадетом секты Огня и красным жрецом Р’глора, который вернулся в Вестерос из долгого изгнания. События разворачиваются параллельно первому сезону — Джон Аррен собирается уйти в отставку. Система игры представляет собой довольно классическую RPG, а в качестве движка используется хорошо проработанный Unreal Engine 3, который позволяет достаточно хорошо копировать внешний вид реальных людей, связанных с сериалом HBO. Например, лорд-командующий Ночного Дозора Джиор Мормонт, лорд-шептун Лорд Варис и даже сам Джордж Мартин в небольшом эпизодическом появлении в роли мейстера Мартина из Каствуда.

Ваш искренний друг имел честь играть в это творение на Xbox 360 в начале 2013 года, и я могу с уверенностью сказать, что игра довольно посредственная. Первые жалобы были связаны с оптимизацией — приставка выдавала около 25 FPS, что, согласитесь, является нижним пределом для комфортной игры. Но даже с этим можно было бы смириться, если бы разработчики предоставили хороший сюжет, графику, локации, боевую систему, другими словами, если бы все остальное было правильно. Вспомните, как они впервые запустили третий The Witcher на своем пылесосе. Именно так оно и есть. Я помню, как играл в Serious Sam при 15 fps на своем втором «корешке» и был доволен.

Вторая жалоба касалась боевой системы и анимационных моделей: бои были деревянными, как в печально известном «Гульмане». В то время он больше походил на хорошую бета-версию, чем на готовый продукт.

Ну, а третья жалоба касалась сюжета: Мартин отошел от написания сценария, и скопировать его стиль не представлялось возможным. Так мы получили средневековую игру с жестокими персонажами, но только сеттинг делал ее похожей на Game of Thrones. Если бы мы заменили только 5-10% моделей и текста в «Игре престолов», мы могли бы выдать ее за «оригинальный продукт». Теперь вы можете играть в нее на ПК. Гейб остался прежним, $399 — и он ваш.

Вердикт: 6 из 10 бородатых девственников. Но только потому, что обстановка и окружение очень напоминали Legacy of Kain: Soul Reaver. Вы помните эту игру?

Донат!!1!

Год спустя настал момент, когда даже домохозяйки начали скачивать новый сезон сериала с торрентов (или даже покупать подписку на сами-знаете-что). Сотрудники HBO потирают руки и выпускают free-to-play игру, основанную на вселенной «PL&O», для платформ Facebook, iOS и Android. По сути, за первые два года было выпущено лишь достаточное количество обновлений, а 3 января 2019 года на сайте Disruptor Beam, студии, которая разрабатывала и поддерживала игру, появился отрывок: «И теперь наше время на исходе. GAME OF THRONES ASCENT будет завершен 3 января 2019 года». Браузерная игра теперь официально завершена.

Итог: 3 микротранзакции, начинающиеся с 9.99. Серьезно, в ней не было ничего интересного.

Вселенная Джорджа Мартина была обойдена, хотя и ненамеренно, глобальной стратегической игрой Civilization 5. Мод тщательно воссоздает мир сериала с его локациями, городами и персонажами. Если вы хотите перевернуть историю, выберите одну из фракций, развивайтесь и делайте все по-своему!

ПРАВИЛА.

Юмористический подход к истории «Игры престолов», который представляет сложные политические повороты сериала в понятном формате Tinder. Reigns технически является продолжением игры Game of Thrones, в которой вы восходите на Железный трон. Игра предлагает два варианта, требуя от игрока провести пальцем по экрану влево или вправо. Эти решения в конечном итоге накапливаются и приводят к неожиданной смене власти. Не ожидайте, что все выживут.

Игра представляет собой слегка модифицированную версию оригинальной игры Reigns, сюжет которой разворачивается в вымышленном мире, полностью придуманном разработчиками. Ваши решения имеют наибольший вес, поскольку вы взаимодействуете с персонажем Серсеи и пытаетесь найти баланс между собственным стремлением к власти и нуждами своих подданных. Для финального сезона телесериала разработчики добавили 200 новых карт, чтобы расширить игровой мир и дать игрокам более полное представление о событиях, приведших к концу сериала.

ПРАВИЛА.

Game of Thrones: Winter is Coming

Обычно слова вроде «официальная браузерная игра» не производят на нас особого впечатления, но теперь это последняя игра по мотивам знаменитой серии, в которую можно играть прямо сейчас. Вы, вероятно, уже видели рекламу на YouTube, и выше вы можете вкратце ознакомиться с визуальным стилем. Конечно, игра выглядит не очень впечатляюще по сравнению с аналогичными играми на Steam (эти шрифты!).

Первое впечатление таково: в игре много мигающих цифр на экране, таймеры обратного отсчета, и вы можете купить монет (черных бриллиантов) на $1000 за один раз. Кроме того, Мелисандра внезапно появляется на экране и дает совет, как улучшить казармы, что кажется немного странным и выбивается из общего ряда.

Игра престолов: наступает зима

Подготовлено Purrfect Dream специально для TGM — Tesall Game Magazine на базе PCGamer.

Оцените статью
M-Game