Лучшие игры про Чернобыль на ПК. Игры про чернобыль на пк.

Главным героям придется попробовать себя в разных ролях: Охотник, наемник, военный, но цель почти всегда одна: добраться до центра зоны, потому что именно там находятся все ответы.

ChernobyLite v 48519 + все DLC | Rus скачать торрент

Chernobyl Lite приглашает вас раскрыть секреты, сражаться и посетить одно из самых мрачных мест в мире. Вскоре после Чернобыльской катастрофы. Однако создатели игры не потеряли интерес к этой теме. В этом проекте вам предлагается не только исследовать район катастрофы. Вас ждет сложная и интересная конструкция, множество головоломок и задач, утомительные сражения и, конечно же, запутанная, увлекательная история.

Чернобыль рассказывает нелинейную историю. Научно-фантастическая игра, которая перенесет вас в свой мрачный мир. Постарайтесь выжить, это будет нелегко. Решите, сотрудничать или конкурировать. Вас может достать не только армия, но и местные охотники и рейдеры, ищущие добычу. Игра может быть очень страшной. Угроза не только знакомая, но и вполне сверхъестественная — монстры из параллельной реальности.

Опасность вездесуща, а время также безжалостно уменьшает ваши шансы на успех. Припасы заканчиваются с каждой минутой, друзья гибнут, а ваши патрули приближаются. Проявите сноровку и создайте необходимое оборудование и приспособления. Ваши действия повлияют на то, что произойдет.

Скачать игру ChernobyLite (2019) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последнее обновление для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру ChernobyLite на русском языке, также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия, как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру ChernobyLite на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2019
  • Жанр: Survival, Indie, Open world, Adventure, RPG, Simulation, Horror, Shooter, Action
  • Разработчик и издатель: The Farm 51
  • Текст: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 260, DirectX 11
  • Место на жестком диске: 38,5 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена 06/08/2022 до v 48519 + все DLC, это последняя взломанная версия 2022, со всеми дополнениями.

Два года назад популярный автомобильный симулятор Spintires, в котором можно управлять внедорожниками, получил DLC под названием «Чернобыль». По сюжету вам предстоит выбраться из зоны на своем железном коне, просканировать дороги и избежать радиации.

Лучшие игры про Чернобыль на ПК

Лучшие игры на ПК и консолях

Трагедия на Чернобыльской АЭС, несомненно, является одной из самых страшных техногенных катастроф XX в. Интерес к городу-призраку возрос благодаря таким проектам, как сериал «S.T.A.L.K.E.R.», фильм «Чернобыль — зона отчуждения» и сериал HBO «Чернобыль».

Лучшие игры про Чернобыль на ПК

Проект разрабатывается украинской студией Vostok Games, многие из сотрудников которой когда-то участвовали в разработке «Сталкера». Сюжет прост: игрок оказывается в Чернобыльской зоне отчуждения, представленной здесь площадью 25 км², и теперь должен выжить. Поскольку жанр игры — «Battle Royale», здесь нет захватывающих историй.

Вы можете играть с другом или в одиночку и попытаться убить всех врагов других команд, не погибнув самому. Помимо человеческих противников, здесь можно встретить различных мутантов и аномалий. Чтобы победить, вы должны собирать оружие и снаряжение и стараться действовать скрытно.

Fear the Wolves очень похож на S.T.A.L.K.E.R., но, к сожалению, он все еще выглядит довольно сырым. Стоит также отметить, что когда проект только запустился, пользователи отнеслись к нему очень доброжелательно, в основном из-за сеттинга, но к концу 2021 года рейтинг Стима значительно упал из-за мертвого онлайна и неработающих серверов, и эта тенденция продолжилась в 2022 году.

Survarium (2015)

Еще один проект Vostok Games с похожими проблемами, но более устойчивый, чем Fear the Wolves. Сетевой опыт оставляет желать лучшего, но, в отличие от своего «младшего брата», игра хотя бы поддерживается патчами и обновлениями. Стоит отметить, что она ни разу не выходила из открытой бета-версии с 2015 года. Недавно было объявлено, что проект прекращается.

Survarium также очень похож на S.T.A.L.K.E.R. — мутации, аномалии, сражения с другими пользователями и различное оружие.

Voice of Pripyat (2014)

Еще один клон «Сталкер Онлайн» не завоевал популярности. В игре есть 5 режимов, включая Deathmatch, Capture the Flag и выживание в мире зомби. Разработчики добавили в игру 15 карт, оружие (около 70 видов) и аномалии, а также водные и воздушные транспортные средства. Игроки могут использовать предметы и настраивать своего персонажа, но 2022 онлайн оставляет желать лучшего.

Liquidators (2020)

Лучшие игры про Чернобыль на ПК

Проект Liquidators отличается не самой красивой графикой, но положительными отзывами игроков, потому что история действительно жуткая и интересная. Сюжет основан на реальных событиях — игроки должны взять под контроль добровольца и отправиться прямо под четвертый блок двигателя для ручного слива воды, чтобы предотвратить еще большую катастрофу. Проект поражает своей реалистичностью, в нем нет ни мутантов, ни аномалий — только темные коридоры уже зараженной электростанции и угроза того, что радиоактивные частицы достигнут всего мира.

Chernobyl 1986 (не вышла)

Необычная версия чернобыльской трагедии: в игре Chernobyl 1986, разработанной студией Detalion Games S.A., игрокам предстоит взять на себя обязанности управляющего атомной электростанцией. А жанр игры — симулятор стратегии. Поэтому командир инцидента должен следить за несколькими показателями, чтобы сдержать распространение огня, держать под контролем уровень радиации, искать раненых и пытаться спасти работников аварийных служб. Сложность в том, что все это нужно делать одновременно, поэтому приходится многим жертвовать.

Chernobyl Liquidators Simulator (не вышла / демоверсия в 2021)

Лучшие игры про Чернобыль на ПК

Еще один проект Vostok Games с похожими проблемами, но более устойчивый, чем Fear the Wolves. Сетевой опыт оставляет желать лучшего, но, в отличие от своего «младшего брата», игра хотя бы поддерживается патчами и обновлениями. Стоит отметить, что она ни разу не выходила из открытой бета-версии с 2015 года. Недавно было объявлено, что проект прекращается.

Chernobyl VR Project

Учитывая популярность «Сталкера», можно с уверенностью сказать, что почти каждый игрок КЛА хотел бы побывать в настоящем Чернобыле, лично исследовать зону отчуждения и сделать как можно больше фото и видео. И если раньше вам приходилось платить большие деньги за организацию экскурсии, то теперь достаточно купить Chernobyl VR Project.

Это не совсем игра. Разработчики из студии The Farm 51 создали скорее VR-симулятор ходьбы.

В настоящее время проект находится на стадии раннего доступа, новые локации добавляются постепенно. Но и сегодня вы можете прогуляться по улицам Припяти, посетить заброшенную школу, прокатиться на колесе обозрения и даже побывать на Чернобыльской атомной электростанции.

Chernobylite

Спустя три года после выхода проекта Chernobyl VR в разделе Early Access в Steam, разработчики The Farm 51 анонсировали еще один проект — игру ужасов на выживание с любопытным названием Chernobylite.

Игра сразу же впечатлила своей потрясающей графикой, основанной на технологии сканирования фотографий, и поэтому быстро собрала необходимые средства на Kickstarter.

Сейчас есть несколько крутых трейлеров к «Чернобылице», но взглянуть на сюжет пока не представляется возможным. Но ясно, что в игре будут охотники, аномалии, мутировавшая флора и фауна и самый реалистичный Чернобыль в истории видеоигр.

Точная дата выхода «Чернобыльца» неизвестна. Сами разработчики обещают, что игра выйдет осенью 2019 года.

Survarium

Изначально эта игра рассматривалась как идейное продолжение S.T.A.L.K.E.R., и только потому, что во главе команды разработчиков стояли люди, причастные к разработке оригинального «Сталкера», а именно Олег Яворский.

Survarium оказалась типичным сессионным шутером в постапокалиптическом сеттинге и на момент выхода считалась довольно симпатичной. И это бесплатно, что тоже немаловажно.

  • Поселок Рудня,
  • Школа,
  • Химический завод,
  • Радиолокационная станция «Восток»,
  • Чернобыльская градирня.

Уровни очень атмосферно оформлены, но в напряженных онлайн-сражениях это не всегда заметно. Но и Survarium нашел свое место, заменив устаревший мультиплеер Stalker.

Игра по-прежнему поддерживается обновлениями, но в последние годы ее онлайн-присутствие сократилось. Возможно, причиной расхлябанности стали завышенные ожидания игроков.

Оцените статью
M-Game