Почему нам разонравились игры. Игры не приносят удовольствия.

Первое — быть честным с самим собой и признать, что вы больше не геймер. Это не только сэкономит вам много денег, но и поиск новых игр и информации о них.

Почему нам разонравились игры

Мы уже говорили вам, что время от времени полезно играть. Видеоигры позволяют расслабиться, найти решение проблем, сосредоточиться на чем-то, решить головоломки. Современные игры могут объединять людей и создавать командный дух между игроками. Игры стали популярным хобби, и число их поклонников постоянно растет. Но с играми все не так просто: погоня за достижениями и навыками может привести к потере удовольствия. Почему?

Почему современные игры неинтересны?

Игры — это действительно хороший способ отвлечься и почувствовать себя немного ребенком. Это, так сказать, способ поностальгировать. Взрослые часто мечтают вернуться в молодость, когда все было намного проще.

Почему игры такие сложные

Сегодняшние многопользовательские игры сильно отличаются от тех, что были 10-15 лет назад. Теперь вы оказались в группе единомышленников, играющих в Counter-Strike. То же самое касается порядка игры: в сетевом режиме вы можете пройти этап вместе. Проблема в том, что иногда вы оказываетесь нежеланным в этой группе игроков. Создается впечатление, что вы много играете и много знаете, но уровень товарищества гораздо выше.

Многопользовательские игры портят весь опыт из-за токсичности других игроков

Я вспомнил блогера Wylsacom, который уже несколько лет участвует в «Fifers Cup»: У него хорошие карты игроков, но уровень игры значительно ниже, чем у других участников. Это часто приводит к оскорблениям и насмешкам в комментариях, так же как и то, что Валентин, похоже, не самый желанный участник этого конкурса.

Токсичность в онлайн-играх

Я стараюсь следить за популярными игроками FIFA. Часто их поединки превращаются в дикий кошмар: один старается играть активнее, а другой сбрасывает мяч, чтобы выиграть время и удержать счет. Реакция на клипы предсказуема: Первый выходит из себя, угрожает, а затем к нему присоединяются фанаты двух игроков. В результате получается токсичный контент, который имеет мало общего с реальным процессом. Футбол полностью уходит на задний план — остаются только внутренние конфликты. Можете ли вы представить, что бы произошло, если бы в игру была вовлечена женщина?

Представляете, как трудно быть девочкой, которая играет?

Опрос 900 женщин-геймеров, проведенный Reach3 Insights и Lenovo, показал, что 59% девушек скрывают свой пол в играх, чтобы избежать домогательств, а 77% респондентов заявили, что подвергались дискриминации в играх со стороны мужчин-геймеров. Независимо от пола, вы должны смириться с тем, что вас унижают более опытные игроки, когда вы терпите неудачу, и вы должны терпеть это, чтобы набраться опыта. Это в какой-то мере разрушает психику: вы садитесь играть, а в итоге вместо расслабления имеете дело с токсичностью.

Часто девушки скрывают свой пол только для того, чтобы не попасть в беду.

При таком отношении вы понимаете, что вам нужно отказаться от желания доказать свою правоту незнакомым людям, которые, возможно, не уважают никого, кроме вас самих. Лучший выход — не терять себя в играх, а вспомнить о реальном мире и своих увлечениях. Вам необходимо найти баланс, который позволит вам совмещать онлайн-игры и ваши хобби. С другой стороны, чтобы улучшить свои игровые навыки, вам нужно больше времени, и вам придется отказаться от чего-то важного. Да, игры — это весело. Например, у меня много других увлечений: фитнес, йога, чтение книг, изучение иностранных языков. Я совсем забыл о них во время игры. Кстати, вместо того, чтобы играть в игры, вы также можете читать нашу рассылку Яндекс.Дзен!

Первое — быть честным с самим собой и признать, что вы больше не геймер. Это не только сэкономит вам много денег, но и поиск новых игр и информации о них.

Вы не получаете от игры удовольствия

Многие геймеры, особенно те, кто предпочитает соревновательные программы, забывают, что это занятие было придумано в первую очередь для развлечения. Отсутствие радости от любимого проекта — повод спросить себя, зачем вы вообще им занимаетесь.

Попробуйте выяснить, какие эмоции вы испытываете, когда играете в игру. Если вы почти не испытываете радости от побед, постоянно раздражаетесь от поражений и оскорбляете своих товарищей по игре, NPC или самого себя, вам, вероятно, стоит удалить игру. Начните играть снова через несколько недель или даже месяцев — удовольствие обязательно вернется.

У вас скопился огромный бэклог

Бэклоги — это игры, которые вы уже купили, но еще не играли. Они есть почти у каждого геймера. Часто бывает так, что пользователь установил десяток новых игр, но продолжает возвращаться к одной и той же игре. И все потому, что он хорошо их знает и считает их своей зоной комфорта.

Причины этого понятны: новые игры могут быть слишком сложными, в них может быть неудобное управление, скучный сюжет или, что хуже всего, затянутые сцены, которые нельзя пропустить. Однако у такого поведения есть свои минусы.

Во-первых, вы потеряете деньги: почти все проекты имеют скидки, которые увеличиваются со временем. Если вы купили игру год назад, но так и не запустили ее, значит, вы сможете купить ее позже, но по более низкой цене.

Во-вторых, чем дольше вы откладываете бэклог, тем больше вероятность того, что вы не выполните ни один из проектов в нем. Жизнь современного человека с возрастом становится все более суматошной: работа, семья, дети. Времени на игры почти не остается. Так что если у вас есть несколько часов в день для игры, не тратьте их исключительно на одну игру.

Вы относитесь к игре как к работе

Иногда вы настолько привыкаете к произведению, что чувствуете себя обязанным сыграть его. Однако если вы не являетесь киберспортсменом или стримером, вам не стоит этого делать. Это может быть признаком зависимости от видеоигр, что приводит к Г. С. Брунборг, Р. А. Менцони, Л. Р. Фройланд. Связана ли видеоигра или зависимость от видеоигр с депрессией, успеваемостью, тяжелыми эпизодическими запоями или поведенческими проблемами / Journal of Behavioural Addictions to depression.

Играйте в азартные игры только тогда, когда вам действительно этого хочется. Жизнь и так полна вещей, которые вы не хотите, но должны делать. Не добавляйте в этот список игры, которые призваны развлекать и веселить вас.

Разработчики следят за тем, чтобы игроки постоянно получали новый контент. Если у вас это случается нечасто, значит, вы досконально изучили каждый уголок игры и испробовали все тактики. Возможно, пришло время перейти к другому проекту.

Батарейки для геймера

Эти батарейки подходят только для взрослых или подростков. Как возродить интерес учащихся к играм? Я не хочу. Интерес детей к разным вещам — это отдельная деликатная область, а статью писал не Сергей Супонев и не детский психолог, поэтому узнать и передать ее невозможно.

С другой стороны, общение со взрослыми сознательными геймерами привело к составлению забавного и не всегда очевидного списка занятий, которые, скорее всего, помогут.

Никаких конкретных игр. Если вас не волнует шумиха вокруг Cyberpunk 2077, но вы хотите играть в GTA 5, PoE, Aion, Warframe, SAMP или даже Aika — наслаждайтесь своим интересом к играм, даже если он ограничен и морально неприличен (как наслаждение козами). Это естественное состояние человека, побочный эффект личностного роста.

Надо: покупать лицензии

Как захотеть играть: мягкие и доступные решения против игровой импотенции

Здесь мы полагаемся на такие уродливые вещи, как: Азарт, жадность и лень. То есть, геймификация геймификации. Азартные игры помогают нам составлять списки игр и искать игры для продажи. Это позволит возродить интерес к ресурсам с помощью игр и трейлеров.

Даже если вы не начнете геймифицировать, вы снова приобщитесь к этой культуре, будете оценивать и одобрять игры, открывать достижения и расширять сферу применения геймификации.

С помощью лицензий можно также вернуть интерес любителей торрентов к играм. Многие из них в какой-то момент теряются в огромном ассортименте игр и не могут выбрать нужный продукт. Это все равно, что привести их на блошиный рынок и сказать, чтобы они искали.

Лицензионные сервисы также решают проблемы с загрузкой патчей, игры устанавливаются быстрее благодаря специальным алгоритмам сжатия и одновременной установке и загрузке, а в самом Steam у каждой игры есть сообщество — социализация помогает вернуть культуру.

Как не ошибиться при выборе современной игры. Универсальная команда

Попробуйте: купить консоль

Как захотеть играть: мягкие и доступные решения против игровой импотенции

Да, покупка PlayStation может вычеркнуть вас из вашей жизни. Она четко отделяет игру от работы. Вы будете сидеть за компьютером и работать с Excel, Word, 1C, Синтаксис, Музыка и Арбитраж.

Оставьте игры консолям. Я даже не подталкиваю вас к покупке новой консоли. Многие из моих товарищей в основном просто играют на ретро-консолях и развлекаются тем, что втыкают и переключают контакты на стороне, разглагольствуя при этом о японских и отечественных разработчиках.

Так что вы можете заняться ретро-играми, если вам надоел браузер, использующий всего один процент мощности.

Испытание консоли Nintendo Switch

С момента выпуска Nintendo Switch прошло более двух лет. Итак, пришло время сделать первый вывод. Самое главное — определить, стоит ли устройство своих денег.

Или найдите Switch и отличный телевизор. Сейчас огромный телевизор, цветовая реалистичность которого жжет глаза постоянным мерцанием экрана огромной диагонали, стоит около 20 000 рублей. Не волнуйтесь — светодиодный экран сгорает быстрее, чем ваши глаза.

Маленькая и застенчивая Switch — одна из лучших консолей в мире для мужчин. Особенно для тех, кто считает его детским и плюется от игр, которые на нем включены. Попробуйте, и вы будете в восторге.

Найдите его. Она сломает вас, потребует новых палок, покажет невероятно мыльный 4K опыт реконструкции старых игр, вы будете материться, играть в аниме и в итоге станете абсолютно счастливым человеком.

Оцените статью
M-Game