Самые дорогие игры в Steam. Самая дорогая игра в стиме.

DLC «Последняя битва» охватывает главы с 51 по 90 манги (которой также посвящен третий сезон аниме) и позволяет игроку победить титанов на больших открытых пространствах.

Самые дорогие вещи в Steam

Как небольшая уникальность делает вещь стоимостью в несколько тысяч долларов?

Многопользовательские игры являются самыми популярными на данный момент. Если забыть о классической Wolrd of Warcraft, на ум сразу приходят Dota 2 и CS:GO. А что именно объединяет эти игры, кроме платформы Steam? Правильно, наличие в игре предметов, которые никак не влияют на преимущество над соперниками, а являются просто декоративными. Эти предметы могут стоить от 3 центов до нескольких тысяч долларов. Давайте посмотрим на список самых дорогих скинов и оценим их качество. И, конечно, для обычных пользователей мы специально переведем ценники обычных пикселей в классические готовые Rollton.

StatTrak USP Орион (Прямо с завода)

До 2016 года это была самая дорогая цветовая гамма для пистолета USP. Его можно получить, открыв дело или подписав специальный договор мены. К концу 2016 года стоимость начала резко снижаться и больше не заслуживает особого внимания.

Старая стоимость: $460

Стоимость в роллтонах: 2 328 шт.

Glock-18 Fade (Прямо с завода)

Необычная цветовая гамма привлекла многих игроков и создала огромный спрос на довольно редкий предмет. Цена менялась в течение трех лет, установившись на уровне двухсот. Но в 2014 году ее можно было купить за 13 долларов, так что, возможно, она стоила вложений.

Стоимость в роллтонах: 1417шт.

Они утверждают, что некоторые игровые инструкции не были включены в заявленные правила до 2010 года, что повлияло на их решение обратиться в Steam за возвратом денег. Эта фантастическая игра входит в список самых дорогих игр на Steam.

Rocksmith 2014 Edition – Remastered

Rocksmith 2014 Edition – Remastered

Rocksmith сама по себе недешева, поскольку в нее нельзя играть с клавиатуры или геймпада: Вам нужна настоящая электрогитара, и разработчики обещают, что с помощью этой программы вы сможете научиться играть на ней всего за 60 дней.

Базовая Rocksmith 2014 Edition — Remastered стоит около 1499 рублей, а вот за DLC для нее придется заплатить гораздо больше — более 356,5 тысяч рублей. Это цена полутора тысяч музыкальных наименований, каждое из которых стоит от 149 рублей.

Конечно, за признанный шедевр вроде The Cranberries — Zombie, The Doors — Riders on the Storm или Linkin Park — In The End придется заплатить тысячу-другую, но чтобы насладиться всеми треками, придется выложить совсем немного. Но все DLC продаются отдельно, так что вам не придется покупать те треки, которые вам не нравятся.

Fantasy Grounds

Fantasy Grounds

Возможно, Fantasy Grounds и не является игрой, но приложение для создания ролевых игр от D&D Publications продолжает наш список. Простая в использовании, если верить отзывам (мы не проверяли), платформа для любителей настольных ролевых игр с множеством встроенных модулей и игровых механик, благодаря которым вы можете погрузиться в фэнтезийное приключение.

Цена за базовую платформу составляет 699 рублей. Что ж, покупка всех DLC может уменьшить ваш счет в Steam еще на 297,5 тысяч рублей, а некоторые дополнения стоят дороже базовой игры. Но они могут помочь вам разнообразить ваше путешествие новыми кампаниями, персонажами и локациями.

Train Simulator

Train Simulator

Любителям поездов и всего, что с ними связано, наверняка понравится возможность путешествовать по красивым местам с очень детализированными поездами, да еще и с соблюдением всех правил железнодорожного движения. И они будут счастливы до тех пор, пока не решат внести некоторые дополнения в основное содержание игры Train Simulator.

В списке более пятисот DLC на выбор, от старых паровозов до ультрасовременных поездов. И каждый из них будет стоить довольно дорого — до 162 600 рублей за все дополнения. Может, за эти деньги проще договориться с настоящим машинистом поезда, оставить его в кабине, прокатить по трассе и пусть гудит.

Игра. С этим не поспоришь. Он не знает ни жалости, ни раскаяния, ни страха. И это никогда не прекратится.

Train Simulator

Этот реалистичный симулятор вождения железнодорожного локомотива — настоящее удовольствие для всех любителей такого рода игр. Здесь есть красивые поезда, продуманная обстановка и даже железнодорожные правила. Но как только основной контент перестает приносить прежнюю радость, на помощь приходят дополнения, а их сотни.

Если вы купите все DLC для этой игры, ваш счет опустеет на 162 тысячи рублей. Это доступ к уникальным наборам поездов прошлых эпох и к новейшим локомотивам, что внесет некоторые изменения в игровой процесс. В отличие от DCS World Steam Edition, здесь вам придется заплатить только за обновленный набор поездов без каких-либо дополнительных предметов. Поэтому желающих заплатить за весь DLC не так много, ведь этой суммы с лихвой хватило бы на то, чтобы реалистичный поезд бок о бок с инженером бегал по магистралям нашей страны.

Геймплей в Train Simulator

ADR-Labelling Game

Самая необычная игра среди дорогих проектов на Steam. Нет никаких дополнений, а контент очень скудный. Однако вы можете расширить его, загрузив свои собственные модели поездов и используя их для выполнения заданий в игре. Здесь необходимо выделить транспортные средства, задействованные в перевозке опасных грузов. Правильная маркировка позволяет избежать дальнейших проблем с контролирующими органами и предупреждает водителей о риске столкновения с грузовиком.

Игрушка стоит рекордные 34 тысячи рублей, и эту сумму нельзя разделить на части, как в случае с покупкой дополнений для других игрушечных проектов. Объяснение этой стоимости довольно простое: игра по маркировке ДОПОГ считается игрой для образовательных целей. Крупные компании напрямую заинтересованы в ней, но обычные геймеры вряд ли будут тратить деньги на покупку этой игры.

Меню в ADR-Labelling Game

X-Plane 11

В то время как DCS World Steam Edition фокусируется на истребителях и захватывающих сюжетных кампаниях, X-Plane 11 предлагает игрокам перелетать из одного аэропорта в другой в качестве пилотов гражданской авиакомпании. Есть и другие миссии, связанные со спасением людей на вертолетах. Игроки могут пропустить миссии игры и погрузиться в увлекательный тур по различным самолетам.

В настоящее время игра стоит 1 049 рублей, но это не вся сумма, которую можно заплатить за нее. Со всеми дополнениями разработчика цена X-Plane 11 достигает 50 000 рублей. Модификации игры открывают доступ к новым аэропортам, воссозданным с точностью до метра. Эти реалистичные предметы будут стоить так дорого, что окажут значительное влияние на игровой процесс.

Игровой процесс в X-Plane 11

Большинство игр в Steam стоят 60 долларов или меньше, но растет число игр, стоимость которых превышает 100 долларов. Это самые дорогие варианты.

Extinction, 5 000 р

Когда один из гигантских монстров Extinction, заполняющих весь экран, впервые появляется на игровом уровне, трудно не впечатлиться его внешним видом.

Масштабы этих уродливых, бронированных «машин» внушают благоговение, и вы задаетесь вопросом, как вы — относительно маленький, владеющий мечом воин по имени Авил — сможете победить такое колоссальное существо. Но как бы ни были страшны драконы, у них есть и слабые места, которые вы можете использовать для их уничтожения.

Crusader Kings II, от 6 000 р

Paradox Interactive известна своими безумно глубокими стратегическими играми; у Europa Universalis и Hearts of Iron есть преданные поклонники и больше контента, чем большинство игроков когда-либо увидят.

Однако королем контента в каталоге Paradox является Crusader Kings II. В этой грандиозной стратегической игре вы должны управлять династией на протяжении сотен лет, завоевывать территории, заключать выгодные браки и совершать супружеские измены, чтобы успеть стать самой могущественной семьей в истории.

S.K.I.L.L. — Special Force 2, от 13 000 р

SKILL — Special Force 2 — это динамичный, захватывающий FPS-шутер на базе Unreal Engine 3 (третье поколение Unreal Engine, разработанное Epic Games).

Игра предлагает широкий спектр игровых режимов, разнообразные карты и большой выбор оружия.

Популярному игровому сервису Steam скоро исполнится 20 лет, а количество онлайн-игроков достигнет 25 миллионов в день в августе 2022 года. Давайте посмотрим, в какие игры они играют.

Bulldozer (Фольга) — 1.807,93$

Игра: Солнце и мощь, время покажет, на что способен Бульдозер!

Одна из самых дорогих фольгированных карт OG, Bulldozer по-прежнему сохраняет свои позиции как одна из самых дорогих и востребованных фольгированных карт на рынке. Даже заявки на покупку начинаются примерно с $6, а последняя продажа была более чем за $10. Но это даже близко не подходит к цене $1 839,54, которую просят сегодня. Возможно, вы будете рады узнать, что это бесплатный шутер на 2019 год, так что у вас есть шанс испытать удачу.

Magical Purple (Foil) — 1.787,61$

Игра: Пожалуйста, исправьте карту улиц Описание: N/A.

Эта карта, похоже, не продавалась и в прошлом, хотя заявки на покупку составляли в среднем 0,25 долл. На этот раз это может быть свидетельством его редкости, хотя нетрудно сделать вывод, что он вряд ли стоит запрашиваемой цены. Please Fix the Road — это инди-головоломка 2022 года, что может объяснить, почему карты (и особенно фольгированные карты) из этой игры так редки.

Волшебник (фольга) — 1.787,61$

Геймплей: Cardinal Quest 2 Описание карты: Мудрый мудрец, знаток секретов, маг, виртуоз тайных искусств и самый элегантный костюмер.

Эта карта из старой игры, имеет очень мало копий и много заявок на покупку, в среднем около $0,85. Эта карта давно не продавалась, что может объяснить рост цены, поскольку на рынке долгое время был только один экземпляр. Cardinal Quest 2 была выпущена в 2015 году и представляет собой ролевую игру в стиле пиксель-рогели.

Оцените статью
M-Game