Русская браузерная игра в жанре MMORPG — Драконы Вечности. Драконы вечности играть онлайн.

В игре очень много PVP. Вы можете провести целый день в PVP-сражениях. Здесь есть арены и турниры чести, морские сражения, непобедимые военные события и руины старой столицы. Участвуя в PVP-сражениях, вы получаете большую выгоду.

Русская браузерная игра в жанре MMORPG — Драконы Вечности

Драконы Вечности

Бесплатная браузерная онлайн игра Dragons of Eternity представлена в жанре MMORPG. События происходят в фантастической вселенной с богатой историей. Игроки играют в мире Тарта, который в прошлом был разорван на части жестокой войной между людьми и богами.

Благодаря упорству и силе люди победили богов и расположились лагерем в Шаабе. На местах сражений образовались кристаллы, названные впоследствии «слезами дракона». Боги не могут смириться с поражением, и силы зла пытаются освободиться от своих уз.

Скриншоты

Сражение

Город

Сражение на корабле

Взятие на абордаж

Сражение с драконом

Выбор ездового животного

Геймплей

Игроку предлагается выбрать сторону: Империя Садар или Доблесть. Сражайтесь, чтобы защитить мир Тарта.

Визуально экран разделен на три области: разговор, список игроков и игровая область. Цветовая гамма сказочного мира приятно воспринимается, функциональные кнопки удобно расположены, а интерфейс логичен и прост.

Серия захватывающих миссий заставит вас сражаться с целой армией врагов. Выполняя задания, персонаж будет получать опыт, который позволит купить новую броню, оружие и приобрести боевого питомца. Из 6 удивительных драконов вы можете выбрать одного и приручить его. Он станет отличным другом, который будет сражаться рядом с героем по соседству.

В игре очень много PVP. Вы можете провести целый день в PVP-сражениях. Здесь есть арены и турниры чести, морские сражения, непобедимые военные события и руины старой столицы. Участвуя в PVP-сражениях, вы получаете большую выгоду.

Обзор Драконы вечности

Dragons of Eternity — это относительно новая браузерная игра, которая вышла только в 2011 году, но, тем не менее, уже зарегистрировала несколько миллионов игроков только из бывшего Советского Союза и даже пользователей со всего мира. Стоит отметить, что особую популярность этой игре придал ее выход на мобильных устройствах, таких как iPad, в то время как другим браузерным играм это пока не удалось.

Сегодня в Интернете существует большое количество различных браузерных MMORPG, среди которых есть множество клонов, поэтому главная особенность, которой обладает онлайн-игра Dragons of Eternity и благодаря которой она стала такой популярной, — это, конечно же, система питомцев. Каждый человек в дополнение к своему характеру заводит собственного питомца, и не просто какого-нибудь котенка или ручного поросенка, а еще и в виде дракона.

Кроме того, нельзя не отметить, что разработчикам удалось разместить более 40 различных локаций в, казалось бы, обычной браузерной игре Dragons of Eternity, и это даже не считая различных подземелий, все из которых очень хорошо и интересно проработаны. Разработчики планируют ввести персональные замки для игроков, и пока что они продолжают выпускать новые обновления. Особо следует отметить, что одним из недавних дополнений являются морские сражения. Мир постоянно расширяется и улучшается, так что вы наверняка сможете играть в Dragons of Eternity годами, не теряя интереса.

Играть в онлайн игру Драконы вечности

Каждый может попробовать себя в роли повелителя драконов, ведь в Dragons of Eternity можно играть бесплатно онлайн прямо через браузер. Чтобы играть в игру Dragons of Eternity, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Как уже упоминалось, чтобы начать играть, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Dragons of Eternity. После регистрации просто войдите в свой аккаунт Dragons of Eternity и начните играть.

Каждый может попробовать себя в роли повелителя драконов, ведь в Dragons of Eternity можно играть бесплатно онлайн прямо через браузер. Чтобы играть в игру Dragons of Eternity, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Покорители Бездны: Изначальный Хаос

К оружию, защитники Тарта! Мир драконов столкнулся с новой проблемой.

Пророческий сон, увиденный мальчиком Адинтаром из Омнимаха, напугал могущественного волшебника сверх всякой меры. В Бездне полным ходом идет создание новой армии. На этот раз темные боги нашли решение, которое может привести их к победе: Они создали Инквизиторов Бездны, чудовищ невидимой силы и живучести, способных завоевать мир драконов. Однако, поскольку эти монстры не слишком многочисленны, у Адана все еще есть шанс…

Игроки с 16 уровня могут принять участие в битве против «Покорителей Бездны».

Торговец Мелвин спешит на Тарт!

Прошло много времени с тех пор, как Мелвин навещал нас. Но у нас есть хорошие новости: Он вернется на материк 28 сентября в 12:00!

Как обычно, путешественник расположится у перекрестка рядом с винодельней и начнет торговлю. Среди продукции Melvin вы найдете действительно полезные и ценные вещи:

Времени для покупок еще достаточно, но дождитесь 1 октября в 12.00, когда Мелвин погрузит все непроданные товары на своего могучего барана Рамбу и отправится из Тарта.

Изменения в платежных системах!

Уважаемые игроки.

Банк доступен для платежей!

Наш партнер UPC — российский платежный провайдер — позволяет принимать платежи с помощью банковских карт (Visa, MasterCard, Мир и др.), а также работает с большим количеством альтернативных способов оплаты (UMONEY, SberPay, Альфа-Клик). Оплата через Qiwi будет доступна позже.

Мы знаем о проблеме с пользователями, которые не являются резидентами России и Беларуси. Чтобы решить эту проблему, мы работаем с нашим партнером Xsolla, чтобы добавить больше вариантов оплаты.

Мы приносим искренние извинения за долгое ожидание. Ваши драконы

Как уже упоминалось, чтобы начать играть, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Dragons of Eternity. После регистрации просто войдите в свой аккаунт Dragons of Eternity и начните играть.

Драконы вечности

фото Драконы вечности - бесплатные игры онлайн

В последнее время браузерные игры в Рунете набирают популярность.

«Драконы Вечности» — это новая захватывающая онлайн-игра для всех поклонников многопользовательских браузерных фэнтезийных игр. Как и все браузерные игры, Dragons of Eternity использует браузерный интерфейс. Это удобно, поскольку игру не нужно устанавливать на компьютер, а можно играть прямо через браузер. Вам даже не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Все, что вам нужно для игры, — это браузер и доступ в Интернет. Но раз вы читаете эту страницу, значит, у вас есть и то, и другое.

Преимущества игры

Первое и самое главное преимущество игры «Драконы Вечности» заключается в том, что вы можете играть в нее совершенно бесплатно. «Драконы» — это классическая браузерная игра с красивой современной 3D-графикой и захватывающей историей. Эта игра предназначена для тех, кто ценит сочетание высококачественного дизайна и хорошо проработанного игрового мира. Именно высококачественная графика выделяет Dragons среди других MMORPG.

Как только вы начинаете игру, вы попадаете в волшебный мир Адана. Им управляют два королевства под названием Валор и Садар. Новичкам поначалу может показаться, что сюжет игры несложный — вы заходите на сайт, регистрируетесь, выбираете персонажа, выбираете королевство и начинаете играть и развивать своего героя. Но нет ничего более интересного, чем это. Чем больше опыта получает ваш персонаж, тем сложнее им играть. Становится трудно угадать, куда заведет судьба вашего персонажа.

Действие игры происходит во вселенной с богатой историей. Легенда гласит, что около трех тысяч лет назад во Вселенную пришло зло, и только драконы могли предотвратить конец света. Сюжет игры ставит перед игроками задачу спасти мир. Она зависит не только от физической и умственной силы человека, но и от его преданности общему делу.

Особенности игры

Основные особенности игры: нет необходимости читать сообщение при сражении с несколькими персонажами; игра показывает все действия ваших союзников и врагов; каждый игрок получает собственного дракона. Как все сложится — зависит от вас; хорошо развитая клановая система, включающая сражения за земли клана.

Мы уверены, что вам понравится эта игра. Одной из главных целей игры было подняться на вершину российских браузерных игр. Мы уверены, что игра «Драконы» с ее необычной графикой и уникальным сюжетом удивит даже самых требовательных поклонников RPG игр.

Как уже упоминалось, чтобы начать играть, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Dragons of Eternity. После регистрации просто войдите в свой аккаунт Dragons of Eternity и начните играть.

Драконы Драконы Вечности

Dragons of Eternity — это кроссплатформенная 3D фэнтезийная MMORPG, разработанная студией Q1 и изданная в России компанией Game Insight. Игра доступна на мобильных платформах iOS и Android, а также в браузерной версии. Проект распространяется бесплатно и не требует денежных вложений.

По сюжету

Сюжет игры Dragons of Eternity разворачивается в волшебном и опасном мире Адан, населенном разумными расами, монстрами и, конечно же, драконами. Здесь вам предстоит выбрать одну из двух противоборствующих сторон: Империю Садар или Валор, которые уже долгое время сражаются за континент Тарт. Время от времени в Адане появляется третья противоборствующая сторона — армия темных богов Шааб, вторгшаяся из мира Бездны. Игра начинается в Военной академии, знаменитом здании, где рыцари-драконы, одинаково искусные в холодном оружии и магии, проходят обучение, чтобы закончить войну на континенте.

После создания и формирования персонажа (да, есть возможности настройки), мы можем выбрать класс. В игре их всего три: Берсерк, Паладин и Колдун. Сражения между противниками происходят в пошаговом режиме. Каждый игрок по очереди выбирает, чем атаковать (ногой, рукой), а второй в это же время определяет место для защиты, причем выбор возможен из большого количества ударов, таких как магия, оружие, свитки заклинаний и т.д.. Поражение или победа наступает в конце PS противника. Основная цель игры — постепенно повышать уровень персонажа, собирать добычу с монстров и завершить сюжет.

Другими важными особенностями являются возможность получения дракона-компаньона, наличие маунтов, наличие инстансов, которые можно проходить в одиночку или с друзьями, различные профессии и текущие игровые события.

Guest

Оцените статью
M-Game