Лучшие игры для PS4 на PlayStation Now (ноябрь 2021 г. ). Игры на ps4 2021

Сиквел к увлекательной экшен-адвенчуре от студии Monolith, который имел ряд серьезных отличий от оригинала и на релизе был встречен скептически, но со временем преобразился и в нем до сих пор проводят время тысячи геймеров. А уникальная система Немезис до сих пор остается непревзойденной.

PlayStation 4 ещё
в моде. Топ-20 игр
всех времён

Не торопитесь расставаться с PlayStation 4, пока многие играют в PS5 и рассматривают отражения в Ratchet & Clank: Rift Apart или Demon’s Souls? А может быть вы решили впервые приобрести консоль, но из-за мировых проблем с поставками не смогли раздобыть приставку нового поколения? Как бы то ни было, PlayStation 4 всё ещё хороша. Настолько, что её не стоит называть «старушкой», потому как она может запускать крутые игры, которые поразят вас графикой и игровым процессом. Это лучшие игры на playstation 4 за всё время и 2021 год в частности.

Дата выхода: 2021

Жанр: Хоррор, экшен от первого лица

Новая часть знаменитой серии ужастиков. Сюжетно Village продолжает историю Итана Уинтерса, героя Resident Evil 7: Biohazard. В новом приключении его ждёт встреча с вурдалаками, вампиршами (наверняка вы хоть раз слышали что-то о Леди Димитреску) и даже страшными роботами.

Village — это хоррор в полуоткрытом мире. Герой может путешествовать по разным локациям, сражаясь с противниками и решая головоломки. Например, нужно сыграть правильную мелодию на пианино или повернуть статуи, руководствуясь подсказками, чтобы получить предмет или открыть секретную дверь. Фанаты серии узнают чуть больше о загадочном вирусе, который появился в седьмой части, а также встретятся со старыми знакомыми, например, Крисом Редфилдом.

Immortals Fenyx Rising

Дата выхода: 2020

Жанр: Приключенческая ролевая игра

Новую серию французской студии Ubisoft, создателя Assassin’s Creed. Immortals Fenyx Rising придумали во время работы над приключениями ассасинов в Древней Греции. Разработчики поняли, что не могут позволить себе выйти за определённые рамки и рассказать по-настоящему фантастическую историю о богах, мифах и удивительных созданиях. Поэтому они придумали новую игру, которая неплохо показала себя в продажах и завоевала сердца геймеров.

Игрок возьмёт на себя роль Феникс, которого можно создать самостоятельно, выбрать пол и внешность. По сюжету герой остаётся единственной надеждой богов, которых пленил чудовищный великан Тифон. Бегая по красочному миру, напоминающему The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игрок будет сражаться с монстрами (горгульями, роботами, медузами и прочими существами из мифов), а также решать головоломки (есть что-то похожее на шашки или физические задачки, например, прокатить большой шар по определённому пути). Благодаря лёгкому сюжету, красочной графике и приятной боевой системе игра заслужила любовь геймеров по всему миру.

Помимо этого DEATH STRANDING, которая выйдет в ноябре под сомнением: игроки в интернете лайкают мемы вроде – “Помоги Даше найти фразу эксклюзивно для PlayStation в новом трейлере игры”.

Последние из нас 2

  • Приблизительная продолжительность игры: 30–50 часов.
  • Жанр: ужасы от третьего лица.
  • Разработчик: Naughty Dog.
  • Размер файла: 93,37 ГБ
  • Выход из PS: 3 января 2022 г.

Добавлен в PS Now в начале октября 2021 года The Last of Us 2 «Naughty Dog» — сложное и мощное продолжение шедевра хоррора 2013 года. The Last of Us 2 совершает долгое путешествие, которое меняет перспективу на полпути, не довольствуясь темами и идеями своего предшественника, предпочитая приключение, полное моральной двусмысленности и мрачного ужаса. .

Благодаря насыщенному игровому процессу от третьего лица, сочетающему в себе элементы скрытности, шутера и рукопашного боя, The Last of Us 2 — это интуитивный опыт боя и сюжета.

Несправедливость 2

  • Приблизительная продолжительность игры: 10–80 часов.
  • Жанр: файтинг.
  • Разработчик: NetherRealm Studios
  • Размер файла: 27,80 ГБ

NetherRealm Studios сиквел Injustice: Gods Among Us улучшает своего предшественника почти во всех отношениях, за исключением субъективного сюжета. Injustice 2 входит в число лучших файтингов на PS4 ., и это также одна из наиболее доступных игр в жанре благодаря длительной однопользовательской кампании, разнообразному составу и узнаваемой лицензии.

Многопользовательская сцена Injustice 2 , хотя и несколько скучная, позволила значительно продлить жизнь игре; для тех, кто предпочитает играть в одиночку, эта игра будет развлекать их в течение нескольких часов.

Remastered-версия для PS4 предлагает игрокам улучшенные текстуры, выполненные в более высоком разрешении, более плавный игровой процесс (частота кадров поднялась с 30 до 60), а также фоторежим – чтобы каждый желающий мог запечатлеть увиденное в своей собственной манере.

Заключение

Можно еще долго перечислять эксклюзивы PS4, список игр насчитывает достаточно тайтлов, чтобы удержать среднестатистического геймера у экрана монитора или телевизора на пару лет. И это не учитывая громких анонсов, которые будут сделаны на протяжении 2018-2019 годов.

Play Station 5 подоспеет к 2020 году – со своей линейкой эксклюзивов и повышенной мощностью. Подробнее почитайте в статье: “Playstation 5: дата выхода и характеристики“

Так что, пока можно смело брать 4ку, или даже PS 4 PRO, играть в крутые эксклюзивы (тем более, что многие можно найти на авито за 900 – 1500 рублей). Nextgen консоль еще куётся! Мы ее ждем!

Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Консоль PS5 обеспечивает значительное улучшение качества графики, плавной анимации и скорости работы. Она поддерживает разрешение до 8K и обратную совместимость. Последнее означает, что вы сможете запускать все игры для PlayStation 4 на новой приставке.

Список игр на платформу PlayStation 4 2015 — 2021 годов по рейтингу:

Ведьмак 3: Дикая Охота -это заключительная часть о ведьмаке Геральте. Вернув себе память, герой ищет свою названную дочь и ученицу — Цири. В поисках ведьмаку помогает колдунья Йеннифер.

Рейтинг игры:

Bloodborne – Action/RPG, продолжатель славных традиций видеоигр серии Souls от From Software. Как всегда, в игре вас ждет динамичный игровой процесс, сложные противники, запоминающиеся боссы и локации.

Рейтинг игры:

RESIDENT EVIL 2 — это захватывающая хоррор-игра на выживание. Главные герои: новичек полицейский Леон и студентка Клэр — всеми возможными способами пытаются вырваться из американского городишки Раккун-Сити, который оказался охвачен страшной эпидемией из-за утечки биологического оружия.

Рейтинг игры:

Inside — платформер в духе знаменитого Limbo от тех же разработчиков. Игроку предлагают в качестве героя управлять мальчишкой в красной курточке, и преодолевать различные препятствия.

Рейтинг игры:

Stardew Valley — это симулятор настоящей деревни со своими устоями и законами. Здесь важно помнить о нуждах всей общины. Игрок будет одним из жителей, который должен усердно работать.

Рейтинг игры:

Horizon: Zero Dawn — эксклюзивная игра для PS4, события которого происходят в будущем. Мир разрушен, люди вынужденны жить в каменных домах и пытаются привыкнуть к новому миру, сражаясь против металлических роботов, похожих на животных.

Рейтинг игры:

Sekiro: Shadows Die Twice представляет собой увлекательный проект, созданный разработчиками цикла Dark Souls. Решив сменить сеттинг и внести в игру элементы псевдо-реализма, разработчики переносят действие в феодальную Японию.

Рейтинг игры:

Юная Макс Коулфилд возвращается в выдуманный город Аркадия Бэй. Девушка становится студенткой престижной академии. Среди одногруппников Коулфилд встречает Хлою, давнюю подругу.

Рейтинг игры:

Dark Souls 3 является третьей частью известной франшизы. Действия игры происходят в Лотрике, а главный герой игры следуюет пути неприкаянных негорящих, которые в поисках спасения души путешествуют по землям королевства.

Рейтинг игры:

Главный герой игры-песочницы Metal Gear Solid V — ветеран ЦРУ (зелёный берет) Снейк. Однажды в сражении вертолёт с ним взрывается, после этого он девять лет пролежал в коме.

Рейтинг игры:

Игры по категориям:

В этой категории Вы найдете качественную подборку игр на платформу PlayStation 4 2015 — 2021 годов а также ТОП лучших игр на PlayStation 4.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Это боевик от третьего лица, в котором много вождения автомобилей (есть даже миссия с гонкой на треке!), а также стрельбы из исторического оружия (Кольт, автомат Томпсона и другие). Лихой сюжет, потрясающе поставленные ролики и динамичный игровой процесс не забудутся ещё долгое время.

#12 Star Wars Battlefront II (июнь 2020)

Пару лет назад многие скептически отнеслись бы к Battlefront 2 в PS Plus, так как релиз оказался не лучшим примером. Но активная поддержка игры со стороны DICE преобразила проект. Тут есть не только достаточно крепкая сюжетная кампания, но и столько мультиплеерного контента, что можно затеряться на много месяцев.

Культовые места вселенной «Звездных войн», разнообразная техника, широкий спектр героев, есть даже космические сражения. Включение Battlefront 2 в подписку позволило геймерам самостоятельно оценить, насколько развилась эта версия далекой галактики.

#11 Rise of the Tomb Raider (июль 2020)

Вторая часть серии, посвященной становлению Лары Крофт. По мнению некоторых геймеров, эту игру вовсе можно назвать лучшей в трилогии — тут расхитительница гробниц отправляется в покрытую снегами Сибирь и находит затерянный город. Игра стала отличным пополнением в линейке адвенчур, раздаваемых в течение 2020 года.

Horizon: Zero Dawn — эксклюзивная игра для PS4, события которого происходят в будущем. Мир разрушен, люди вынужденны жить в каменных домах и пытаются привыкнуть к новому миру, сражаясь против металлических роботов, похожих на животных.

​Сроки проведения акции

Во что поиграть в марте по подписке PS Plus: Sony раздаёт четыре игрушки для PS4 и PS5 вместо трёх

Вот такие бесплатные игры PS Plus на март 2022 раздаёт в этот раз Sony. Скачать игры можно будет в период с 1 марта по 4 апреля этого года. Если хотите сравнить раздачу с февралём, то загляните сюда.

Как вам раздача? Такая себе или сгодится? Проголосуйте лайком или напишите в комментариях.

Напоминаем, что наши новости всегда можно читать бесплатно. А подписка стоит 0 рублей, 00 копеек. Всё, что нужно сделать, нажать на кнопочку.

Оцените статью
M-Game