The Legend of Zelda: Breath of the Wild v 1.5.0 все DLC | Rus скачать торрент. The legend of zelda игра

В первом номере журнала Nintendo-Power Magazine (июль-август 1988 года) игра заняла 30-е место и продолжала занимать высокие позиции до начала 1990-х годов. В том же году игра The Legend of Zelda была признана геймером года на церемонии Nintendo-Power Awards. Категория «Лучший вызов».

Лучшие игры серии Zelda

Были выбраны десять величайших приключений Линка на сегодняшний день. Это охватывает 18 больших игр, 31 год и более 52 миллионов продаж.

Кто бы мог подумать, что заблудиться может быть так весело? На протяжении 30 лет игрушки The Legend of Zelda приглашали нас отойти от обычных игрушек и исследовать, что скрыто в пещерах, на скрытых открытых пространствах или на вершинах гор. Конечно, все эти места выглядят гораздо увлекательнее, когда они наполнены магией, загадками, различными гаджетами и монстрами.

С момента выхода на NES серия приняла множество форм, но всегда сохраняла фантастическое чувство приключения, заложенное в лучшем игровом дизайне, что является заслугой Nintendo. Ниже приведен список десяти лучших игр серии The Legend of Zelda в порядке возрастания качества. Каждый из них представляет разные, но одинаково важные периоды в долгой и разнообразной истории сериала.

The Legend of Zelda: Skyward Sword

Легенда о Зельде: Сумеречная принцесса HD

Платформа: Wii | Год: 2011

На момент своего выхода Skyward Sword отчаянно нуждалась в обновлении, но даже эта запоздалая игра для Nintendo Wii удивила нас. Управление Skyward Sword предлагает инновационный способ решения известной проблемы и, благодаря адаптеру Wii MotionPlus, позволяет игрокам управлять мечом естественным образом.

История возвращает нас к началу эпопеи, раскрывая истоки многих известных моментов, а насыщенные пастельные цвета украшают мир, находящийся на грани катастрофы. Skyward Sword может занять много времени, чтобы объяснить то, что вы уже знаете, но это все равно игра, которую стоит посмотреть.

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Скачать Legend of Zelda: Breath of the Wild на компьютер бесплатно!

Платформа: Wii U | Год выпуска: 2016

Twilight Princess — это выполнение долгосрочного обещания, данного Nintendo в ранней демонстрации игры на GameCube. Игра не настолько запоминающаяся или любимая фанатами, как манга Wind Tact, но она все же занимает место в пантеоне величайших приключений Линка.

Twilight Princess работает, предлагая превращение в волка, использование некоторых самых интересных механик серии (моя любимая — спиннер) и исследование темной стороны мира, напоминающее ранний стиль анимации Тима Бертона. HD-версия для Wii U исправляет основные проблемы оригинальной версии (больше никаких пасущихся коров!). ) и делает игру намного проще.

Как и в других играх, параллельные миссии являются необязательными. Вам не нужно их разблокировать. Для их завершения не требуется разблокировка. Однако они полны наград, больших и малых, и Nintendo наполняет ими ландшафт Хайрула. Поговорите с людьми. Узнайте, чего они хотят. Делайте то, что вам кажется интересным, а остальное оставьте.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild v 1.5.0 + все DLC | Rus скачать торрент

The Legend of Zelda PC: Breath of the Wild — это приключенческая игра, которая является небольшим отступлением от серии. Она встретит вас открытым миром, великолепной графикой и возможностью искать проблемы в подземельях в любом порядке. Главный герой по имени Линк сопровождает вас во время прохождения испытаний и помогает познакомиться с увлекательной историей.

Zelda на PC — давняя мечта всех любителей отличного геймплея и путешествий. Теперь это возможно, есть эмулятор Legend of Zelda на ПК. Это будет интересный игровой опыт. ГГ может сражаться, взбираться на любую поверхность, находить, использовать различные предметы, оружие, готовить еду, пригодную в пищу, и помогать восстанавливать здоровье. Специальный мощный артефакт, который помогает телепортироваться по карте и фиксировать сигналы.

Авторы рассказывают историю о стране, где все жили счастливо и мирно, пока не стало известно, что древнее зло вот-вот вернется. Самые смелые и сильные воины сражаются и им удается заманить врага в ловушку. Проходит сто лет, и лишенный памяти лучник Линк приходит в себя… Это будет захватывающее приключение, и при соблюдении определенных условий можно открыть альтернативную концовку.

Скачать игру Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы (2017) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для последней и самой последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Legend of Zelda: Breath of Wildlife на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. いわゆるシングル接続ゲームである「シングルプレイヤー」をプレイできます。 Без ключа запустить игру проще простого!

Зельда II: Приключения Линка

情報

  • Дата выхода: 2017
  • Музыкальный жанр: Открытый мир, песочница, приключения, приключения, RPG, экшн
  • Разработчик и издатель: Nintendo
  • Текст: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Аудио: Английский, русский, МУЛЬТИ
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-6300
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
  • Дисковое пространство: 28 ГБ

Дополнительная информация о версии: v1.5.0/v208 + DLC 3.0 Pack + Cemu v1.15.10

Все становится сложнее, и здесь в игру вступают эксперименты. Многое из того, что вы получите, может оживить вашу еду. Сырое мясо по краям принесет вам сердца. Но сырое мясо в сочетании с травами также может восстановить вашу выносливость. Или обеспечить защиту или улучшить скрытность.

Zelda II: Adventure of Link — это причуда, и не только потому, что ее название не начинается с привычного «The Legend of Zelda». После успеха оригинальной игры Nintendo решила значительно изменить формулу для прямого сиквела. Вид сверху вниз был изменен на сайд-скроллер, также в игру были добавлены некоторые элементы RPG. Adventure of Link — возможно, самая сложная игра в серии, но и самая противоречивая. Да, она по-прежнему хороша, но часть магии Zelda была утрачена.

Легенда о Зельде: Связь с прошлым

Самая большая игра в серии, The Legend of Zelda: A Link to the Past, вернулась к основной формуле, которая сделала оригинальную игру для NES такой превосходной. Благодаря красивой 16-битной графике, которая популярна и по сей день, эта игра ввела в серию концепцию параллельных миров. Был Мир Света, идиллические земли Хайрула, и Мир Тьмы, зеркальная версия с мрачными тонами и измененными существами, вызванными попыткой Ганона найти Трифорс.

Легенда о Зельде: Пробуждение Линка (1993)

Благодаря искусно разработанным подземельям и умным головоломкам, а также концепции перемещения между мирами, игра A Link to the Past опередила свое время. Это лучшая игра на Super Nintendo и одна из лучших игр 90-х годов.

Первая портативная игра серии, Link’s Awakening превратилась из ссылки на прошлое в самую причудливую часть культовой серии. Благодаря различным появлениям Кирби, персонажей SimCity и двухмерному сайд-скроллеру, в котором Линк прыгает в кроватку Марио, Link’s Awakening была экспериментальной по атмосфере и полной очарования.

Παιχνίδια όπως Legend of Zelda: Breath of the Wild - παρόμοια

Действие игры Awakening происходит на острове Кохолинт, а не в знаменитом Хайруле, сохраняя большую часть основы Линка в прошлом. В Game Boy Colour Link Awakening DX игра была переведена в цветной формат, а теперь разрабатывается для Nintendo Switch, в новом 3D-стиле, который всегда выглядит забавно.

Neverwinter — это очаровательная MMORPG, похожая на Zelda, с огромным открытым миром, секреты которого откроются только тем, кто потратит время и усилия на их поиск.

Игра была разработана творческой группой под руководством Сигеру Миямото. Одновременно с The Legend of Zelda та же команда работала над Super Mario Bros. В команду Миямото входили содизайнер Такуси Тезука и композитор Кодзи Кондо.

Производство

В первом номере журнала Nintendo-Power Magazine (июль-август 1988 года) игра вошла в тройку лидеров и оставалась на высоком месте до начала 1990-х годов. В том же году The Legend of Zelda была выбрана игроками в Nintendo-Power. Категория вызова.

В первом номере журнала Nintendo-Power Magazine (июль-август 1988 года) игра заняла 30-е место и продолжала занимать высокие позиции до начала 1990-х годов. В том же году игра The Legend of Zelda была признана геймером года на церемонии Nintendo-Power Awards. Категория «Лучший вызов».

Skyward Sword — это квинтэссенция всех классических игр The Legend of Zelda, но с трехмерной графикой. Исследуйте огромный открытый мир с четырьмя различными локациями и ландшафтами, проходя подземелья и приобретая новое снаряжение. Все многочисленные параллельные миссии могут занять 12 часов и более.

Презентационный трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild — Nintendo Switch 2017:.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — блогер PeanutButterGamer модифицирует и высмеивает главного героя:.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — компьютерный геймплей:.

Вот некоторые игры, похожие на The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Похожие игры

#56#

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из предложенных игр больше всего похожа на The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Во-первых, я хотел бы отметить, что на момент написания этого обзора я играл в The Legend of Zelda более 140 часов. Если не тысячи часов. Уровень детализации, физический и взаимодействия с миром поражает воображение (можно рубить деревья, ломать их для костра, складывать поверх щелей и пересекать их, если вы стоите вокруг льда с цветами, он постепенно тает, монстры спят в лагере ночью, днем Днем они танцуют вокруг костра, оставляя ружье рядом с поваленным деревом. (Много, больше). В игре имеется большое разнообразие оружия, брони, еды, животных и монстров. Вы можете собрать коллекцию фотографий и создать собственную энциклопедию Хайрула. Есть также различные мини-игры, в которых можно выиграть местную валюту, например, местный гольф или боулинг. Вы можете поймать свою собственную лошадь, приручить ее и внести в список. В целом, игра стоит того, чтобы приобрести Nintendo Switch.

Я играл в Legend of Zelda: Breath of the Wild в течение 120 часов. Я хотел бы поговорить об игре. Преимущества: -Огромный мир -это великолепно -Дин. квесты -Священное -Физика, трудно лазить по скалам, если идет дождь Ссылка, а если гроза убирает металлические вещи лучше -Холодно в пустыне бросить что-то в котел и готовить в «жару» пролог В нашем климате горные ночи бывают жаркими и холодными. Я предлагаю всем, что это не имеет значения (да, и для многих, я думаю, очень большого), 10/10 игр должны быть сыграны хотя бы один раз.

Legend of Zelda — это великая серия игр, которая существует уже 34 года. Я играл в несколько игр серии (включая Breath of the Wild) и могу сказать только одно — это лучшая игра в серии. Достоинства: 1) Открытый мир — святое 2) Свобода действий — как только вы начинаете играть, вы можете сразу же отправиться к главному боссу 3) Крафтинг — здесь вы можете приготовить себе еду 4) Природа — вы можете рубить деревья и делать свои мосты перед брешами Недостатки: 1) Возможно, только эксклюзивность.

Я очень рекомендую эту игру для прохождения!

Это первая игра серии, в которую я играл, и я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших игр, в которые я играл. На данный момент я отыграл 65 часов и открыл для себя еще одну новую функцию в этой игре. С первых часов игры я до сих пор поражаюсь физике, погоде и многим другим деталям игры. Мне также нравится, что в игре есть несколько хороших головоломок, которые, как я обнаружил, очень полезны. Достоинства: — огромный открытый мир — свобода действий — физическая — динамическая погода — множество параллельных миссий и мини-игр — красивая графика Недостатки: — для меня недостатков нет. Для кого-то недостатком может быть эксклюзивность и стоимость игры.

The Legend of Zelda: Skyward Sword.

Оцените статью
M-Game