Inscryption Скачать. Inscription игра на андроид

Каждая карта имеет свою цену. Иногда вам придется пожертвовать более сильной фигурой или уничтожить несколько мелких. Все персонажи, которыми вы играете, являются лесными жителями. Белки — самые слабые, а медведи и другие хищники обладают уникальными характеристиками.

Inscryption — за стенами сознания. Рецензия

Новый эксперимент Daniel Mullins Games интригует, удивляет, пугает! А разрушение четвертой стены иногда создает такой мощный эффект погружения, что грань субъективной реальности полностью стирается… Но все же мы вернулись в объективный реальный мир, чтобы рассказать о Inscryption в нашем обзоре. И мы надеемся, что это не часть игры, которая все еще продолжается…

親切 Интерактивная загадка с элементами карточной игры
出版社 Devolver Digital
Издатель в России 利用不可
プログラマー Игры Дэниела Маллинса
最小要件 Процессор Intel Core i5-760 2,8 ГГц / AMD Athlon II X4 645 3,1 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 11 с 2 ГБ памяти, например, NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD Radeon HD 6850, накопитель 2 ГБ, подключение к Интернету, операционная система Windows 10/11.
推奨要件 Процессор Intel Core i5-3470 3,2 ГГц / AMD FX-4350 4,2 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 11 и памятью 2 ГБ, например, NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 460, накопитель 3 ГБ.
発売日 19 октября 2021 года
必要な年齢 不特定
ローカリゼーション 文章
プラットフォーム ПК
公式ウェブページ

Свежая работа Daniel Mullins Games смело развивает странные идеи взаимодействия игроков, заложенные в Pony Island. В Inscryption, однако, абсурдные повествовательные устройства стали более масштабными, а обман ожиданий игрока достиг апофеоза формы. Первые несколько часов вы можете подумать, что попали в странную карточную «ролевую игру», но это было бы серьезным заблуждением…

 Люк, ты должен был разложить это для нас?

Тебе пришлось ее выкапывать, Люк?

⇡# Хижина (ложь) в (ложь) лесу (ложь)

Два жутких глаза смотрят прямо в наши души, а их хозяин предлагает нам игру в упрощенном виде. Не то чтобы мы могли отрицать его. Правила просты: перемещайте свою фигурку по полю, собирайте карты и улучшайте свою колоду, и, конечно же, не умирайте в бою. Хотя это неизбежно…

В боях вы должны перегрузить весы противника и не дать ему сделать то же самое с вашими. Сражение происходит на поле из шестнадцати (четыре на четыре; позже это изменится) условных клеток, где первая линия — для нас и наших существ, вторая — для вашего противника и его «войск», а две другие — для его намерений. Попадание в «пробел» начисляет очки в соответствующую чашу за количество нанесенного урона. Если перед атакующим находится существо, урон будет нанесен этому существу, если оно не обладает специальными способностями.

Разумеется, у каждой карты есть свои основные показатели — урон, здоровье и стоимость. С последним связан особый нюанс. В хижине существа стоят кровь или кости, в зависимости от конкретной карты. Первый ресурс мы получаем, жертвуя то, что нам не нужно на поле (обычно это белки); второй — после того, как наши карты погибают в бою или приносим их в жертву.

Склонить чашу весов в вашу пользу может кровавая дань в виде зуба, вырванного плоскогубцами, и многое другое…

Существа также могут иметь особые характеристики. Например, «Страж» позволяет картам вредить себе, занимая пустые клетки, которые пытается атаковать противник — «Летун» атакует препятствия и полностью уничтожает провокатора — но этой способности мешает «Сильный прыжок» — также, противники Свойство «Грязный», снижающее урон, наносимый противникам, очень полезно. В бою также можно использовать специальные предметы: белку в бутылке, которую можно срочно принести в жертву, необходимую дорогую бумагу, плоскую зубочистку, которой можно вырывать зубы, а положив ее на весы, можно отсрочить неизбежный момент смерти или добавить решающие очки для победы или нож, чтобы привлечь внимание с той же целью…

Однако главное событие происходит вовсе не за игровым столом. В самой хижине (или трехстрелочных часах, или странном арт-объекте с белками и ножами) есть несколько темных уголков, которые определенно стоит исследовать. И хотя вы можете получить новый мощный троп, в нем мало новой информации о сюрреалистическом мире, в котором мы находимся, завися от чьих-то невидимых прихотей. Мир, где нас ждет неминуемая и окончательная смерть, а мы станем еще одной «карточкой смерти», которая может помочь следующему человеку покинуть это несчастное место.

 Когда-то дорога к приключениям вела их, но теперь это просто бумаги на столе ...

Там, куда их когда-то привел путь приключений, теперь они — всего лишь карты на столе…

Более подробную информацию о популярной игре tattoo-mall.ru можно найти в других наших руководствах. Мы расскажем вам о секретах и тайнах, которые вы сможете использовать в своих интересах в игре. Их также можно использовать для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Сюжет

Главный герой с трудом открывает глаза. Его голова болит так сильно, что перед глазами одни провалы. Когда герой заставляет их исчезнуть, он видит перед собой огромную дочь неизвестного существа. Это лесное существо. Неизвестно, как главный герой попал в лесной массив, но ясно одно: он не покинул его. То есть главный герой должен уйти. Мифическое существо не желает отпускать посетителя так быстро и планирует организовать игру на выживание. Вы должны победить дух карты — человека, который является картёжным, картёжным, картёжным существом. Побеждайте его снова и снова, и все придет к вам.

Скачать программу Incryption

Геймплей

Геймплей похож на самую популярную Hearthstone, но с отличиями. На доске есть три ряда карт. Первая — для карт, сыгранных вашими оппонентами. Второй ряд — для уже используемых карт. Третий ряд — это доска. На нем вы размещаете защитные и атакующие карты. Вы можете блокировать урон противника или совершать смертельные комбо. В каждом раунде из колоды может быть вытянута только одна карта, поэтому планируйте все заранее. Слева — весы. Используйте его для контроля состояния своего жизненного резерва.

Скачать программу Incryption

Каждая карта имеет свою цену. Иногда вам придется пожертвовать более сильной фигурой или уничтожить несколько мелких. Все персонажи, которыми вы играете, являются лесными жителями. Белки — самые слабые, а медведи и другие хищники обладают уникальными характеристиками.

Скачать программу Incryption

Особенности

При первом запуске игры вы не можете выбрать опцию «Новая игра». Не расстраивайтесь, это не ошибка. Нажмите на доступное сохранение. По мере развития сюжета вы поймете, о чем идет речь. Для получения полной картины важны детали.

Скачать программу Incryption

Игра имеет свой собственный стиль. Несмотря на пиксельную графику, она может быть ужасающей. Вам придется буквально жертвовать частями тела, чтобы победить. Без рук вы не можете играть всеми картами, без глаз вы не можете видеть стол. Если вы пройдете, сложность только увеличится. Поскольку это оригинальный хак, этих строгих правил можно избежать. Мод открывает доступ ко всем высшим снаряжениям. Вам не нужно полагаться на удачу. Вы просто вводите инвентарь.

Скачать программу Incryption

Сам принцип передвижения взят из SlaytheSpire — там есть карта местности с разветвленными путями, следуя по которым вы попадаете к боссу главы. По пути вас ждут новые сражения, торговцы, возможности приобрести реликвии и припасы, возможности улучшить существ, выбрать новых или создать двух таких же более могущественных.

Особенности

Сюжет игры разворачивается в необычном и мрачном месте. Другими словами, обратная сторона карточной игры. Ваши противники — лесные люди. И игра идет не ради интереса или денег, а ради выживания. Игрокам предстоит победить силы зла и пройти через весь лес. Желательно сохранить конечности и вообще выжить.

Колода карт полна различных персонажей. Большинство из них — лесные животные. Некоторые из них очень сильны, другие — пушечное мясо. Чтобы победить Леци, вам нужна правильная комбинация карт. Используйте свои сильные и слабые стороны. Оставьте самые сильные карты в качестве козырей.

Преимущества или недостатки проводимой игры обозначаются строгой галочкой слева от игрока. Если они падают на вашей стороне, преимущество на стороне героя. Чаша поднята? Лейси ведет игру. Однако ситуацию можно исправить, поставив на кон часть тела.

Буквально, персонаж кладет на весы ногу, руку или глаз. Это очень жуткий геймплей. Новые «гири» могут изменить ход игры в вашу пользу. Но не льстите себе. За каждый кусок мяса вам придется чем-то пожертвовать. Например, отсутствие рук означает, что нельзя разыграть больше карт, а игроки с одним глазом могут видеть только половину стола.

Одним из ключевых моментов игры является очень мрачная атмосфера в стиле хоррора. Вы сидите за темным столом, освещенным одинокой свечой. И только два горящих глаза на другой стороне указывают на присутствие врагов.

Достоинства и недостатки

Игра довольно мрачная, но увлекательная. Это интересно:

  • Атмосфера и стиль изложения.
  • Различные варианты на выбор.
  • Десятки часов игры.
  • Перевод на русский язык.

Пока существует только неофициальный порт с настольной версии. Загрузите полную версию для смартфонов.

  • Установите и откройте SplitAPKInstaller.
  • [Нажмите кнопку Install APK и выберите все файлы APK в пакете APK (или Zip-файле).
  • Нажмите кнопку Выбрать, чтобы начать процесс установки.

Мод для установки Inscryption за большие деньги

  1. Удалите автоаутентификацию игр Google Play. Сотрите официальное приложение Inscryption из памяти телефона.
  2. Перед установкой дистрибутива APK включите функцию «Установка из неизвестных источников» в настройках смартфона.
  3. * Скачайте и установите установочный файл .APK.
  4. В некоторых случаях может потребоваться распаковка кэша (если он не встроен). Это делается через файловый менеджер.

Где установить кэш.

Все зависит от типа установленного расширения файла.

Что делать, если взлом не помог?

Попробуйте следующее.

  • Получите root-права в настройках смартфона.
  • Отключите проверку лицензий с помощью приложения LuckyPatcher.
  • Оставьте комментарий или попросите обновить мод.

Если вы не можете найти рабочий мод на нашем сайте, не ищите его в другом месте.

Мы хотим полной русификации.

Мы стараемся загружать самые последние спешные версии наших игр и приложений. Если вы обнаружите, что существует русский перевод, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы будем быстро находить и обновлять контент.

Модификации без вирусов?

* Мы тщательно проверяем все файлы *.APK на наличие вирусов, прежде чем загрузить их на сайт. Однако мы не несем ответственности за использование конкретных приложений.

Сам принцип передвижения взят из SlaytheSpire — там есть карта местности с разветвленными путями, следуя по которым вы попадаете к боссу главы. По пути вас ждут новые сражения, торговцы, возможности приобрести реликвии и припасы, возможности улучшить существ, выбрать новых или создать двух таких же более могущественных.

Инскрипшен

Главный герой просыпается в странной, темной хижине с большим игровым столом. Позади него сидит невидимое существо, которое называет себя Резим и предлагает сыграть во многие карты. Настольная игра имеет определенные правила, которые герой должен знать в первую очередь. Однако суть игры остается важной: Герой — последний игрок на поле, а Герой — последний игрок на поле. То есть, довести героя до конца поля. Успешное выполнение цели позволяет игроку встать со стола и выбраться из хижины.

В дополнение к основному игровому процессу в Inscription были добавлены предметы поиска. Главный герой может перемещаться по комнате, исследовать локации и открывать различные ящики. Используя определенные предметы, игрок должен решить головоломки, чтобы получить ответы и узнать больше о жизни лесных существ. С каждым новым актом игры головоломки меняются, а игровой процесс становится более разнообразным.

Игра за столом

Главная задача героя, сидящего за столом, — собирать удачные комбинации и побеждать противников. Все игровые карты отделены от изображенных на них животных, а также имеют специальные способности, используемые в бою. Колоды создаются случайным образом, напрягая героев и ища новые тактики ведения боя. Игрокам может быть полезно встать и войти в комнату, чтобы найти дополнительные карты и нейтрализовать противника.

Помимо игральных карт, по столу разбросаны интересные предметы. С их помощью герой может взаимодействовать с Резимом и получать различные преимущества против него. Например, плоскогубцы можно взять со стола и использовать для вырывания зубов противника, временно отвлекая его от происходящего за игральными картами. Герой также может использовать веер, песочные часы, ножницы или карту в банке. Каждый объект работает по-своему. Этому можно научиться, применив его непосредственно к Inscryption.

Аналоги для Андроид

Игра ужасов Inscryption в настоящее время недоступна для загрузки на телефоны. Вместо этого пользователи могут установить аналогичное приложение.

Под рукой.

Снимок под рукой 1 Snapshot Underhand 2

Это карточная стратегическая игра, в которой главный герой должен призвать древних богов для поклонения. Этому способствует огромная колода, из которой он может разыгрывать события и добывать ресурсы. Выполняя различные действия, игрок должен привести людей к богам и обрести власть в мире. Если что-то идет не так, герой теряет все и погибает.

Интересный сюжет дополняется продуманным геймплеем. Применение каждой карты дает определенный результат, не все из которых являются положительными. В то же время, нижняя рука не может быть передана с первой попытки, так как при попытке восстановить равновесие игрок может понести больше потерь. Для улучшения своего положения игроки могут использовать не только свои основные карты, но и дополнительные предметы, которые можно купить или получить в подарок.

Первый шифр, изменяющий тип игры, спрятан в последнем источнике экрана на наклейке. mycolog1st12 | reads p3rhass ? | кровь$ L3TT3R8OX

Четвертый шифр в шифровании

Таким образом, как только эта третья подсказка будет зашифрована, файл log.txt будет окончательно разблокирован. Теперь он полностью читается как URL. Нажатие на нее ведет к форме заказа Камински, а многие поклонники Incryption знают, что Камински — одна из многих карт смерти, с которыми могут столкнуться игроки. Первоначально на сайте было три поля, которые игроки могли заполнить. С тех пор это сообщение было удалено и заменено сообщением, призывающим игроков подождать и набраться терпения. Похоже, это соответствует другим играм Маллина, в которых представлены запутанные и провокационные головоломки видеоигр.

Многие игроки смогли ввести свой электронный и физический адрес до закрытия сайта, но где же четвертый шифр? На сайте написано: «Ваш заказ выполнен. Серьезно, что с тобой происходит? ждать ли посылку из почтового отделения, если вы заказываете? Почтовое отделение наконец-то прибывает, и вы обнаруживаете настоящий ужастик со взломом.

Incryption доступен для ПК.

Источники: Reddit, Secret Hunting.

Андрей Кольский — помощник по пенсионным вопросам. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
M-Game