Marvel’s Guardians of the Galaxy. Guardians of the galaxy игра отзывы

Guardians of the Galaxy — это игра, в которой нашлось место и для доброй/вечной логики, и, прежде всего, для способности наслаждаться каждым моментом действия, взболтанного, вылитого в блендер и брошенного в стиральную машину. Тысячи раз в минуту.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (Episode 1-5) – рецензия

Каждый игрок знает, что фильм, основанный на фильме, провалился. И разработчики наконец-то сделали это, потому что больше нет ни одного произведения, полностью основанного на фильме в обычном смысле этого слова. Их позицию заняли игры, основанные на шаблонах, а это две разные вещи, как с точки зрения дизайна повествования, так и с точки зрения качества. Недавно завершившийся сезон «Стражей Галактики» был подтвержден.

Страница материала

Оглавление

Доброта. Интерактивная лента
Разработано The Tell Tale Game
Издатель The Tell Tale Game
Платформа. ПК (Windows, Mac OS X), PlayStation 4, Xbox One, Android, iOS, Nintendo Switch
Локализация Только текст
Дата выхода. 18 Апр 2017.

Наверное, каждый игрок знает, что фильм, основанный на фильме, — это заведомый провал. И поскольку не существует фильма, полностью основанного на конкретном фильме в обычном смысле этого слова, разработчики наконец-то начали это осознавать.

Отныне их позиция основана на шаблонных играх, которые являются двумя разными вещами, как с точки зрения дизайна повествования, так и с точки зрения качества.

450x252 52 kb. отлично: 1920x1080 418 KB.

Сериал Marvel’s Guardians of the Galaxy: the Telltale, последний эпизод которого только что появился в Steam, недавно подтвердил все это. Но насколько успешным был первый сезон этой удивительной серии Telltale Games? Сейчас мы это узнаем.

«Ты — моя сбывшаяся мечта».

После того, как конец первого эпизода был прерван 6 июня, был выпущен длинный «Will Follow» — второй эпизод. Как и обещали разработчики, каждый эпизод будет рассказывать что-то новое об одном из героев, поэтому «Under Pressure» был посвящен самому известному члену команды и самому загадочному персонажу «Хранителей» — Рэккету.

О нем мало что известно в «Простом человеке», но благодаря Telltale Games все было расставлено по местам. Как уже упоминалось, свирепый разбойник стал жертвой бесчеловечных генетических экспериментов, но ему удалось избежать плена и обрести свободу.

Он был не единственным пленником этой ситуации. В соседней камере находилась умная выдра по имени Лайла, которая была убита во время побега.

450x252 34 кб. отлично: 1920x1080 256 кб.

Возможно, второй эпизод кажется очень детским и мультяшным. Это связано с тем, что разработчики сделали его из говорящего животного на квадратный метр. Однако этот ход вводит Ракету в нужную «драматическую» ситуацию, и теперь у него есть стимул присоединиться к приключениям с Infinity Mountain.

Именно эта нить связывает персонажа с основной сюжетной линией. Это история о вечном уголке в первой колонке, который чудесным образом омолаживает человека.

Однако футуристический гаджет разрядился и нуждается в подзарядке, как какой-нибудь смартфон. Таким образом, главная цель героя в следующем эпизоде — выяснить, что делать со странным пришельцем.

450x252 36 kb. отлично: 1920x1080 247 KB.

В игре Йонд играет второстепенную роль — он появляется только в первых двух эпизодах, а также в мимолетных моментах.

В текущих сериях происходит очень много событий. Питер Квилл, замечательный любитель музыки 70-х, и его команда встретят новых (и просто обычных) друзей. Несколько коротких сцен действия, и, конечно, множество решений.

Во-первых, проблема с вариантами игр Telltale Games заключается в том, что они обычно в шутку говорят, что независимо от того, что вы выберете, все они заканчиваются одинаково. Но по количеству дилемм и концовок «Стражи Галактики» приятно удивляют — по меркам других интерактивных фильмов новинка студии выглядит как игра чисто космических масштабов.

450x252 41 кб. отлично: 1920x1080 263 кб.

Иногда кажется, что несколько персонажей были добавлены в историю только потому, что они появились в последнем фильме Джеймса Ганна…

450x252 32 кб. большой: 1920x1080 291 кб.

Ведь некоторые сцены почти дословно взяты из второго фильма. Нет, это здорово, но Guardian, кажется, был сделан в первую очередь для поклонников одноименного мультфильма, а для всех остальных — нет.

Не то чтобы производных было слишком много, но все они постоянно влияют на сюжет, меняя его настроение. Конечно, нельзя ожидать универсальных изменений в сюжете из-за случайных слов, но вам предлагается выбрать пять на эпизод. Это каким-то образом влияет на сюжет и персонажей и заканчивается позже.

Когда механика более или менее ясна, наступает время рассказать историю. И это, пожалуй, лучшее, что есть у Гардиан. Разработчики не солгали и не сказали, что сделают традиционную однопользовательскую кампанию без DLC и прочей ерунды. И кто бы мог подумать, что 20 часов линейного, почти бегового приключения окажутся такими замечательными.

Marvel’s Guardians of the Galaxy

Обложка игры

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это приключенческий экшен с видом от третьего лица, действие которого происходит в знаменитой вселенной Guardians of the Galaxy, позволяющий вам взять под контроль Звездного Лорда и его верных друзей и начать завоевание Вселенной! Ваша главная цель — спасти вселенную, которая находится на грани уничтожения командой Стражей Галактики.

Во время путешествия по игре Marvel’s Guardians of the Galaxy вы встретите множество миров с культовыми персонажами из огромной вселенной Marvel. Команда постоянно ссорится и имеет разногласия, но главная задача — преодолеть все внутренние конфликты, потому что галактику нужно спасти, и сделать это может только команда Стражей Галактики.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор фильма Marvel «Стражи Галактики» от Youtube-блогера. Вы можете добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки различных интернет-СМИ, включая выдержки из рецензий на фильм Marvel Guardians of the Galaxy. Мы не добавляем отзывы без оценок, поскольку не можем определять оценки на основе написанного текста и не можем выставлять оценки от имени авторов. Мы стремимся обеспечить максимально объективную оценку на основе реально выставленных баллов.

Судья: Илья Гласков.

Стражи Галактики» — один из самых приятных сюрпризов осени. Это игра, которая одновременно и серьезная, и очень смешная. В нем эпический размах и эмоциональная драма сочетаются со слепым действием и прекрасно написанными диалогами. Для непосвященных это будет отличным введением во вселенную Marvel.

Guardians of the Galaxy — одна из лучших игр по лицензии Marvel за последние годы, в которой есть все, чтобы развлечь игроков. Это разнообразный геймплей с постоянно развивающимися возможностями и харизматичными персонажами.

Кибер.спортивный обозреватель: Стас Погорский

Единственный недостаток марвеловских «Стражей Галактики» можно исправить. В некоторых местах игра недостаточно глянцевая. Персонажи часто мешают друг другу, и игра движется на месте быстрее, чем ожидалось, но редкие анимации воспроизводятся недостаточно плавно.

Рецензент каноба: Денис Князев.

Marvel’s Galaxy Guardians — это фактически однопользовательское приключение без торговли и сетевых данных. Более того, новая игра Guardians of the Galaxy — это невероятно качественная сюжетная игра, которая вряд ли разочарует поклонников комиксов Marvel.

Guardians of the Galaxy, конечно, не произвела революцию в жанре, но разработчики сделали все возможное. Самыми сильными сторонами игры являются персонажи и их взаимоотношения. Геймплей радует интересными и необычными элементами. Оригинальная история была запечатлена в глубине деталей и проработанности.

Играя в марвеловских «Стражах Галактики», я не раз задавался вопросом, может ли Джеймс Ганн вернуть команду «Стражей Галактики 3» домой.

VGTimes Review Автор: Святослав Лецкий

Guardians of the Galaxy — один из лучших супергеройских проектов и явный претендент на звание «Игра года». У нее отличная история, харизматичные персонажи, хорошие образы и веселый геймплей. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы игра продавалась большими тиражами и чтобы Square Enix поняла, что такой сюжетный проект заслуживает внимания.

Автор обзора IGN Russia Михаил Пименов.

Guardians of the Galaxy — это игра, в которой нашлось место и для доброй/вечной логики, и, прежде всего, для способности наслаждаться каждым моментом действия, взболтанного, вылитого в блендер и брошенного в стиральную машину. Тысячи раз в минуту.

Рецензент GameMag: Александр Логинов

Marvel’s Guardians of the Galaxy — это великолепно поставленная сюжетная игра с хорошо прописанными персонажами, юмором, захватывающим сюжетом и графикой нового поколения. Онлайн, многопользовательская, без живого действия.

Игры@mail.ruレビュアー: Илья Маховиков

Если вам нравятся «Стражи Галактики», приключенческие игры, вдохновленные Uncharted, и космическая фантастика во всех ее проявлениях, вы вряд ли пожалеете о потраченных деньгах. В Guardians of the Galaxy есть отличная история, яркие персонажи, много юмора и интересные идеи командной работы, которые работают как в историческом, так и в игровом плане.

Основным преимуществом проекта является именно его скриптовая часть. Кроме того, если вы соскучились по хорошей истории, независимо от жанра или обстановки, я настоятельно рекомендую «Стражей Галактики». Я расскажу об этом как можно подробнее, не используя спойлеры.

Простой игровой процесс

Судя по трейлеру, марвеловские «Стражи Галактики», похоже, являются продолжением провалившихся «Мстителей». К счастью, это не так. Боевая система намного красочнее и вызывает приятные ощущения, ведь вы можете управлять всей своей командой нажатием нескольких кнопок.

Игроки могут управлять только Звездой Владыки. У него есть отличный спартанский бластер, возможность летать и уклоняться с помощью ботинок и способностей, которые открываются по мере роста героя. Другие персонажи получают приказы от Питера. Это позволяет игроку жонглировать врагами на арене по своему усмотрению.

У каждой группы есть четыре типа атак: массовая, повреждающая, оглушающая и ультимативная. Простым нажатием кнопки открывается окно, в котором игрок может выбрать героя и используемое умение. Время немного замедляется, поэтому легко получить «удар» в середине боя — потому что вы невнимательны и хорошо соображаете.

Опыт начисляется за основные навыки Питера, а также за его «стиль» боя, который может быть использован для улучшения основных навыков команды. Чем жестче бой, тем лучше бой, тем больше опыта получает игрок. Однако опыт за бой всегда постоянен, поэтому никто не остается в стороне.

Еще одна особенность сражений — «флайер». Повелитель звезд собирает вокруг себя группу, выслушивает их, а затем предлагает план действий. Это можно сделать, просто выбрав один из двух вариантов диалога. Около других охранников они разбрасывают информацию о том, что именно хотят услышать герои и что даст им энергию для борьбы. При удачном «знаке полета» все получают двойной прирост урона, но при неудаче только Квилл получает один. В то же время она начинает играть известную поп- и рок-музыку 80-х годов. Она придает боям свой собственный шарм.

К сожалению, боевая система имеет один существенный недостаток. Ближе к концу это может стать утомительным. Сражения с крупными врагами и боссами не являются исключением. Стреляйте и используйте свои навыки, пока враг не умрет. Да, некоторые боссы визуально впечатляют, но игра не обременяет ваш разум — большинство взаимодействий с ними происходит в виде QTE.

Помимо этого, я хотел бы обсудить выбор музыки в фильме Marvel «Стражи Галактики». Это шедевр, и он попадает в точку. С тех пор как Питер был похищен с Земли в 1980-х годах, он знал и любил только музыку того времени. Билли Айдол, Рик Эстли, Iron Maiden, Blue Oyster, сказочные Wham! — создают атмосферу не только во время боя, но и во время полета на борту личного мобильного штаба Стражей Галактики — Милана. Разработчики также создали группу Starlord и записали целый металлический альбом, который так любит Квилл — и он получился великолепным. В честь этого ансамбля он получил прозвище «Звездный лорд».

«Милан — это не только летающая капсула через определенную часть истории, но и захватывающее дух место, общение с экипажем о предметах и историях, найденных по пути, и развитие пассивных навыков Квилла». Ракетный верстак.

Если герои не путешествуют с Миланом, значит, они наверняка исследуют разные планеты и места. Они не могли их сосчитать. Игра занимает 20 часов, но в ней так много событий и локаций, что некоторые издатели в итоге разбивают игру на несколько продолжений или предыдущих дней. Они наполнены только сюжетным содержанием, с дополнительными материалами, разбросанными тут и там, чтобы улучшить верстак и костюмы для родителей. Особого разнообразия в них нет, и в основном они представляют собой переход из точки А в точку Б под разговоры, но каждая планета отличается своими загадками.

Пара ложек дёгтя

За всем этим стоит нечто неприятное: общая жестокость проекта и количество ошибок. К счастью, создатель не столкнулся с какими-либо серьезными ошибками во время просмотра. Главный герой застрял в текстуре и не мог выбраться, поэтому игру пришлось перезапускать всего несколько раз с контрольных точек. Иногда игра сама перемещала повелителя звезд мимо проблемной области, позволяя игре продолжаться как ни в чем не бывало.

Анимация и конфликт персонажей заслуживают особого упоминания. Нет, все сделано на высоком уровне, независимо от того, участвует ли персонаж в бою или просто исследует локацию. Однако переходы между ними в основном урезаны, из-за чего как никогда легко случайно выполнить атаку с близкого расстояния или пройти над врагом и попасться ему на глаза во время финиша.

Игра на максимальной сложности крайне обескураживает! Усилия по усложнению заданий не влияют на искусственный интеллект, а лишь увеличивают количество урона, наносимого героями, и уменьшают количество урона, наносимого врагами. В игре нет достижений на сложности.

Сериал Marvel’s Guardians of the Galaxy: the Telltale, последний эпизод которого только что появился в Steam, недавно подтвердил все это. Но насколько успешным был первый сезон этой удивительной серии Telltale Games? Сейчас мы это узнаем.

Уже зарегистрировались? Войдите сюда.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ.

Сержант.

Речь идет о Marvel Avengers и Marvel Galaxy Guardians. Обе игры настолько плохо продавались на рынке, что основные планы по разработке первой игры были свернуты уже через год, а Guardians of the Galaxy, по слухам, продавалась даже хуже, чем Deus Ex: MankindDivided, когда она была выпущена. Дэвид Гибсон, аналитик MSTFinancial, написал в Twitter, что за последние два года Square Enix потеряла 200 миллионов долларов от игр серии Marvel.

Это игры Marvel’s Avengers и Marvel’s Galaxy Guardians. Обе игры настолько плохо продавались на рынке, что основные планы по разработке первой игры были свернуты уже через год, а Guardians of the Galaxy, по слухам, продавалась даже хуже, чем Deus Ex: MankindDivided, когда она была выпущена. Это вполне могло послужить катализатором для руководства японской компании к продаже West Wing. Гибсон, однако, считает, что 300 миллионов долларов США недостаточно для трех крупных студий и десятков франшиз. Компании Embracer была предоставлена возможность выпустить до четырех ААА-игр за короткий промежуток времени. Это помогло компенсировать стоимость сделки. Причиной продажи Square EnixMontréal, EidosMontréal и Crystal Dynamics может быть подготовка к более крупным делам. По данным источников журналиста Джеффа Грабба, Square Enix может стать частью PlayStation Studios, а такая быстрая продажа трех студий — это подготовка к сделке, которая может лишить компанию жидкого балласта. Напомним, что вчера стало известно, что холдинговая компания EmbracerGroup приобрела у SquareEnix три студии SquareEnixMontréal, EidosMontréal и CrystalDynamics. В рамках сделки Embracer также приобрела права на пять десятков серий, включая Tomb Raider, Deus Ex, Thief и The LegacyofKain.

Сержант.

Мы играем одновременно за двух человек. Игровой процесс для каждого варьируется в зависимости от вида. В первом случае, во втором — это свободный платформер симулятор хакера. Дополняя сюжет в духе True Detective (герои вспоминают давние события во время допросов), есть как минимум одна необычная деталь. Blue Game Spanish представила Аркадию в Америке. Это приключенческая и экшн-игра с кратким описанием шоу Трумана. Аркадия — это огромный мегаполис, где все живут счастливой и роскошной жизнью. Фактически, он является частью реалити-шоу, и его создатели не позволили его популярности уменьшиться. Мы играем за двух людей, которые одновременно заботятся друг о друге, и игровой процесс для каждого зависит от его вида. В первом случае это свободный платформер, во втором — симулятор хакера. Здесь есть настоящий детективный сюжет (герои вспоминают события, произошедшие давным-давно во время допроса) и как минимум один необычный проект. Фильм «Американская Аркадия» доступен через PARSC на фестивале Tribeca Festival 2022. Однако не все могут это сделать, и регистрация открывается 2 мая только для тех, кто зарегистрируется на специальной странице. Снимок.

Оцените статью
M-Game