RDR2 Экзотические предметы. Red dead redemption 2 экзотика

Убив это животное, вы сможете создать необычный амулет из рога буйвола. Он медленно истощает вашу выносливость на 10%. Для изготовления амулета требуются еще два материала. Раковина-шар и серебряные серьги.

Red Dead Redemption 2: Как правильно охотиться

Охота — один из самых важных элементов Red Dead Redemption 2. В игровом мире вы можете охотиться на более чем 500 животных. Мы подготовили для вас несколько кратких советов, чтобы вы могли быть уверены, что знаете, как максимально эффективно использовать свое время и сделать идеального убийцу.

Изучайте каждое встреченное животное, каким бы маленьким оно ни было, даже если вы не охотитесь. Для этого сфокусируйтесь на нем и удерживайте клавишу R1. Изучение конкретного животного позволяет не только пополнить свои часы, но и распознать его качества. Проследив за одним из них, вы узнаете о нем больше информации.

Даже если вы не открываете подробную информацию, вы можете проверить рейтинг животного, посмотрев на количество звезд рядом с его названием.

-Звезда — это плохая ситуация.

Как правило, охота на животных с низкими показателями не стоит вашего времени. Вместо этого обратите свои мысли на хорошие вещи в жизни, например, поищите хороших и плохих животных. Совершенные выглядят более осторожными и незаметными, поэтому слышен легкий шорох. Будьте осторожны при приближении к таким существам. Убийство таких зверей увеличит ваши шансы иметь идеальную кожу. Для этого, однако, вы должны четко его убить.

Не забывайте использовать бинокль во время охоты. Если вы хотите оценить животное с расстояния, приобретите бинокль и вооружитесь им. Вы сможете найти информацию о звере и начать определять его местонахождение. Кроме того, помимо прочей информации, они сообщат вам о том, какое оружие лучше всего использовать для убийства животного, чтобы вы могли убить его чисто и получить идеальную шкуру. Это особенно важно на открытой местности или ступенях, где животным гораздо легче найти Артура. Также это актуально при охоте на хищников.

Как сделать оотит в Red Dead Redemption 2

Выполните сюжетные миссии.

Если вы решили не спешить с прохождением сюжетных миссий и свободно исследовать игровой мир, уделите время завершению некоторых из предыдущих миссий. В частности, вам нужно будет выполнить задание Хозии под названием «Оставить раненого эгоиста». В этой миссии вы получите информацию о выслеживании животных, узнаете, как создавать еду и где искать легендарных зверей. И вы встретитесь с одним из них!

Оружие, которое вы используете для убийства животных, влияет на качество их меха. Например, если вы используете дробовик для убийства енота, будьте готовы к тому, что животное будет расчленено и станет бесполезным для мясника. Лучший способ убить мелких животных — лук и стрелы. Для точного попадания в голову следует использовать прицельную систему RDR 2 (Sharp Eye).

На вкладке «Информация» для каждого животного отображается информация о том, как использовать оружие для совершения чистого убийства. Эта информация также доступна в коллекции животных. Например, криминальная винтовка подходит для убийства кроликов. Сбив его точным выстрелом из лука, вы не получите идеальную кожу!

Более крупные животные, такие как медведи и олени, могут использовать дальнобойные винтовки. Опять же, лучше всего сосредоточиться на снимках головы, чтобы добиться максимально чистого среза и кожи. Если вы не можете стрелять точно, помните о функции «острый глаз».

… И правильные боеприпасы.

Помимо оружия, вам также необходимо научиться правильно подбирать боеприпасы. Это очевидно, но убедитесь, что вы используете для стрельбы невзрывчатые и невоспламеняющиеся боеприпасы.

Для большинства убойных выстрелов достаточно обычных патронов, но если вы пытаетесь добиться идеальной кожи на мелких животных, таких как вороны или белки, лучше всего использовать небольшие стрелы. Для их приготовления не обязательно знать рецепт. Все, что вам нужно, — это следующий предмет в вашем инвентаре.

Маленькие стрелы слишком велики и поэтому не годятся для таких животных, как еноты. В идеале нужно стрелять в белок, мышей, змей и других мелких существ.

Если поймать перья сложно, используйте «шарпи», чтобы стрелять в птиц в небе. Для получения идеальной шкуры на крупных животных следует усовершенствовать боеприпасы. Например, идеальную шкуру аллигатора можно получить с помощью ружья.

Как сделать оотит в Red Dead Redemption 2

В области, показанной на экране выше, находится 25 яиц аллигатора. В одном гнезде можно найти много яиц (3-4), поэтому найти их нелегко. Однако будьте осторожны при их сборе. Большие крокодилы часто находятся поблизости и нападают, если вы приблизитесь к яйцам.

С чего начать.

Миссия начинается в северной части Сандни, в здании, где Альбернон Ос ведет свой бизнес.

Albernon Os предлагает пять заданий по поиску цапель, крокодильих яиц и орхидей. Эти задачи не могут выполняться одновременно. Только закончив первую, можно переходить ко второй, третьей и так далее.

Доставка необходимых предметов вознаграждается большим количеством денег. Вы также можете собирать предметы, не приступая к выполнению задания. Однако это не дает никаких финансовых выгод.

Первая задача.

RDR2 Экзотические предметы.

5 Снеговиков. Это очень пугливые существа, поэтому будьте очень осторожны при приближении к ним. Они часто появляются стаями. Когда вы заметите стаю птиц, достаньте оружие, прицельтесь и используйте свой «мертвый глаз». Стреляйте птиц, так как это одна из немногих возможностей быстро поймать цапель.

Цапли редко появляются на карте, поэтому нужно использовать любую возможность, когда поблизости появляется цапля. Ищите их днем, так как ночью они не появляются.

RDR2 Экзотические предметы.

Пять маленьких цапель. Эти птицы очень пугливы, и вы должны быть осторожны. Лучше всего стрелять в них с расстояния, не сводя глаз. Ищите их днем, так как ночью они не появляются.

5 Красногрудая ночная цапля. Они выделяются на фоне остальных темными оттенками своих перьев. Как и другие птицы этого семейства, они очень пугливые создания. Ищите их днем, так как ночью они не появляются.

15 Ночная орхидея Орхидеи — это цветы, которые растут в основном на деревьях вокруг воды. Ищите большие деревья в местах, отмеченных на карте. Работа принесет вам 110 долларов.

Вторая работа.

20 цапель. Часто появляются стаями. Если вы заметили стаю птиц, достаньте ружье, прицельтесь в них и используйте «мертвые глаза». Выбросьте как можно больше птиц. Вы должны убить до 20 птиц, эта работа может занять несколько дней. В идеале вы должны собрать все крылья и уйти, вернувшись на следующий день за новой партией. Ищите их днем, так как ночью они не появляются.

10 орхидей-мокасин — это маленькие, зеленые цветы с коричневыми лепестками. Вы можете найти их в области, выделенной на скриншоте выше.

7 Орхидеи-туфельки — цветы с розовыми лепестками. Вы можете найти их в области, выделенной на скриншоте выше. Их легко обнаружить благодаря светлым лепесткам.

За эту работу вы получите 125 долларов США.

После убийства такого зверя у вас есть возможность создать редкий «олений рог», который навсегда увеличивает ваш запас здоровья на 10%.

Red Dead Redemption 2: все легендарные животные

В Red Dead Redemption 2 есть 16 легендарных животных. Чтобы убить их, вы получаете уникальные материалы. Они понадобятся вам для создания амулетов и талисманов в Торговом магазине и модной одежды в Охотничьей лавке. Наш гид расскажет вам больше об этих зверях и о том, что с ними связано.

Red Dead Redemption 2: все легендарные существа

В Red Dead Redemption 2 есть 16 легендарных животных. Они нужны для изготовления амулетов и талисманов в Торговом магазине и модной одежды в Охотничьей лавке. Наш гид подробно расскажет об этих зверях и о них самих.

Что делать с легендарными шкурами и другими ингредиентами?

Охотник (легендарное логово).

После того как вы раните первого зверя (медведя), вы захотите забрать его легендарную шкуру. Кстати, как бы осторожно вы ни убивали такое животное. Стреляя в него из пулемета, вы получите легендарную кожу.

Нужные вам торговцы называются охотниками. Есть передвижная сцена с журналами в поле и стационарный торговый центр в Санденнисе. Второй снимок экрана ниже показывает, насколько далеко от нашей базы она находится.

Если галоп ленивый, можно оставить свое укрытие где-нибудь на земле. Вы не получите денег, но сможете сшить жилетку или шляпу. Легендарные шкуры автоматически доставляются охотнику и появляются в качестве доступных ингредиентов в рецепте набора одежды.

Падальщики (амулеты и талисманы)

Помимо охотника, есть еще один важный торговец — трейдер. Во-первых, они могут продать ему украденные вещи. Во-вторых, он может помочь вам сделать амулеты и талисманы из некоторых легендарных животных. До сих пор я встречал только двоих. Первый был открыт на Изумрудном ранчо после выполнения задания «Почтовый фургон» с Хозией Мэтьюс. Второй ждет до Сен-Дени, недалеко от Хантера.

Как найти легендарных животных?

Первое легендарное животное, на которое охотились с Хозией Мэтьюс. Поговорите с ним в лагере Horseshoe Heights и начните свою охоту. В конце задания Хозия предоставит вам карту с указанием местонахождения нужного зверя. На этой карте есть памятка, в которой все животные пронумерованы. Ниже приведен более четкий скриншот, основанный на этом заказе.

Когда вы прибудете на место, вы должны увидеть сообщение о том, что вы вошли в зону, где можно поохотиться на легендарного зверя. Найдите и изучите его следы и следуйте за этим зверем». Если нет надписи, то нет и животного. Расширить зону поиска. Возможно, легендарный зверь где-то гуляет. Если есть надпись, включите Eagle Eye (L3 +R3) и начните идти по тропинке.

1. легендарная пума

Легендарный Кугер живет в районе Шардридж в Нью-Остине. Расположенный рядом с TumbleWeed, он может быть достигнут только после 6 главы истории. Эту пуму легко отличить по черному меху. Это очень быстрое и злое животное, поэтому не подпускайте его близко к себе. Указатель игрока для карты ниже можно найти в первом пункте.

После убийства легендарного зверя у вас есть возможность создать редкий «Амулет Ину», который надолго увеличивает ваш 10% бонус выносливости.

2 Легендарный вирусолог.

Легендарный виролог расположен в районе Рио Браво в Нью-Остине. Расположенный к юго-западу от города Армадилло, он может оказаться здесь только после шестой главы своей истории. Вилоло легко узнать по коротким белым волосам, покрывающим все его тело. Этот зверь пуглив, поэтому будьте осторожны, когда подходите к нему незаметно.

Убив этого легендарного зверя, вы сможете сделать редкий амулет из рогов виролога и убедиться, что конный буйвол не уничтожен.

3. легендарная зубровая татанка

Легендарный Визон Татанка находится в районе Хенниганстед в Нью-Остине. Он находится относительно недалеко от Черноводной, и добраться до него можно только после 6-й главы истории. Этого зубра можно узнать по коротким черным и темно-светло-серым волоскам на горбе и голове. Он оказывается очень большим и прочным, поэтому приобретите оружие большего калибра. Расположение первого элемента выделено на следующем снимке экрана.

После убийства этого легендарного зверя у вас будет возможность создать редкий «Амулет рога татанки».

4. легендарный олень

Легендарный олень обитает к северо-западу от города Strawberry Town, обратите внимание на графический персонаж «Лес черных костей» и подпись игрока на скриншоте ниже. Его можно отличить от других самцов оленя по светло-коричневой и белой короткой шерсти. У нас были только признаки поиска волков в местном лесу, мы отправились к озеру Овонджила и снова зашли в этот район.

После убийства этого животного у вас есть возможность создать редкий «амулет из рога самца оленя», который дает игроку высококачественный предмет, когда животное бледнеет.

5. легендарный крупный олень с рогами

Большие рога живут к западу от Валентайна в районе озера Валентайн. Мы проехали по близлежащей дороге и въехали на территорию по указателю. Его легко узнать по крупным размерам и короткой светло-серой шерсти. Лучше всего нападать на этого зверя с винтовкой.

Но если вам нужно что-то еще, связанное с финальным приключением, вы можете обратиться к нашему полному официальному руководству. На этом сайте вы найдете полный набор отверток для начинающих. А также полный список указателей, включая все дополнительные справочники по игрушкам.

Вторая работа.

20 комнат для вытягивания цапли - Цапли находятся в областях, отмеченных на экране выше - Red Dead Redemption 2: экзотические предметы - Все задания, карты, местоположение и советы - Секреты и коллекционные предметы - Руководство по Red Dead Redemption 2

20 Цапли пернатых — В областях, выделенных на экране выше, вы найдете цапель. Они часто появляются стаями. Если вы заметили стаю птиц, достаньте ружье, прицельтесь в них и используйте мертвые глаза. Убейте всех птиц, которых сможете. Эта задача может занять несколько дней, так как необходимо убить до 20 птиц. В идеале вы должны собрать все крылья и уйти, вернувшись на следующий день за новой партией.

Ищите их днем, так как ночью они не появляются.

10 орхидей Moccasin Flower - маленькие зеленые цветы с коричневыми лепестками - Red Dead Redemption 2: Экзотические предметы - Все работы, карты, места, советы - секреты и предметы коллекционирования - Руководство по Red Dead Redemption 2

10 орхидей с цветками мокасина — маленькими зелеными цветками с коричневыми лепестками. Вы можете найти их в области, выделенной на скриншоте выше.

7 Lady SlipperOrchids - цветы с розовыми лепестками - RedDead Redemption 2: Экзотические предметы - Все задания, карты, сайты, советы - секреты и коллекционные предметы - Red DeadRedemption2 Guide

7 LadySlipperOrchids — цветы с розовыми лепестками. Находится в области, показанной на экране выше. Лепестки бросаются в глаза, поэтому их легко заметить.

Выполнение задания принесет вам 125 долларов США.

Третье задание.

3 - Red Dead Redemption 2: Экзотические предметы - Все задания, карты, сайты, советы - секреты и коллекционные предметы - Руководство по Red Dead Redemption 2

25 яиц аллигатора - Яйца аллигатора находятся в области, показанной на экране выше - Red Dead Redemption 2: экзотические предметы - Все задания, карты, сайты, советы - Секреты и коллекционные предметы - Руководство по Red Dead Redemption 2

25 крокодильих яиц — в области, показанной на экране выше, находится 25 крокодильих яиц. Однако найти их легко, так как в одном гнезде можно обнаружить много яиц (3-4). Однако будьте осторожны при их сборе. Крупные крокодилы часто насторожены поблизости и могут напасть, если вы приблизитесь к яйцам.

3 Acunas StarOrchids - белые цветы, которые растут на высоких деревьях с небольшим количеством листьев - RedDeadRedemption 2: Экзотические предметы - все задания, карты, локации, советы - секреты и коллекционные предметы - руководство Red DeadRedemption2

3 Acuna’sStarOrchids — белые цветы на высоких деревьях с небольшим количеством листьев.

7 Сигарная орхидея - желтые цветы, которые растут на очень высоких деревьях возле воды - Red Dead Redemption 2: Экзотические предметы - все предметы, карты, местоположение, советы - секреты и коллекционные предметы - руководство Red Dead Redemption 2

7 Листовник — желтые цветы, растущие на очень высоких деревьях возле воды.

5 Призрачные орхидеи - белые цветы, которые часто растут на деревьях возле воды - Red Dead Redemption 2: Экзотические артефакты - все предметы, карты, местоположение, советы - секреты и коллекционные предметы - руководство Red Dead Redemption 2

5 Орхидеи-призраки — белые цветы, растущие на деревьях, часто возле воды. Однако, собирая аллигаторов, не наступайте на них.

Работа принесет вам 150 долларов.

4-я работа.

30 SpoonbillPlumes - Вам нужно встретить птиц в указанных областях - RedDeadRedemption 2: Экзотические артефакты - Все части, карты, места, советы - Секреты и коллекционные предметы - Руководство по Red DeadRedemption2

30 перьев колпицы — вам нужно встретить птиц в районе, показанном на экране выше. Они часто появляются стаями — если вы заметили стаю птиц, достаньте ружье, прицельтесь и используйте мертвый глаз. Убейте как можно больше птиц. Если вы приобрели Перо в предыдущем задании, оно будет засчитано при выполнении этого задания.

5 Ночные душистые орхидеи - очень маленькие цветы, которые растут на деревьях - RedDeadRedemption 2: Экзотические артефакты - все части, карты, места, советы - секреты и коллекционные предметы - руководство Red DeadRedemption2

5 Ночные ароматические орхидеи — очень маленькие цветы, растущие на деревьях.

5 Паучья орхидея - белые цветы, растущие на деревьях в освещенных местах - Red Dead Redemption 2: Экзотические предметы - все предметы, карты, местоположение, советы - секреты и коллекционные предметы - руководство Red Dead Redemption 2

5 Паучьи орхидеи — белые цветы, растущие на деревьях в отмеченной зоне.

10 Rattail Orchid - белые цветы, растущие на деревьях - Red Dead Redemption 2: Экзотические предметы - Все работы, карты, локации и советы - Секреты и коллекционные предметы - Руководство по Red Dead Redemption 2

10 Орхидеи «Крысиный хвост» — белые цветы, растущие на деревьях. Из-за маленьких лепестков их трудно найти.

Работа принесет вам 175 долларов.

Оцените статью
M-Game