Trek to Yomi (2022) Лицензия PC игру скачать торрент. Химера игры для пк

Персональные данные — информация, прямо или косвенно относящаяся к конкретному или идентифицируемому пользователю сайта https://himera-search.info/,.

Играй Chimeraland На ПК

Chimeraland — это ролевая игра, разработанная компанией ProximaBetaStudios. BlueStacks — это лучшая игровая платформа Android для PC или Mac. Испытайте незабываемую игру вместе с нами.

MMORPG Chimeraland приглашает игроков погрузиться в атмосферу восточного фэнтези, ведь при создании игры разработчики вдохновлялись классической китайской мифологией под названием «Тезис о горах и морях».

Главная особенность проекта — открытый мир в форме земного шара общей площадью девять миллиардов квадратных футов! Он разделен на три фракции, воюющие друг с другом.

Установите Chimeraland на свой компьютер, выберите персонажа одной из 18 рас и начните свое удивительное приключение.

По пути вы будете обустраивать свой дом, выбирать профессию, получать снаряжение и оружие, спускаться в опасные подземелья и сражаться с сотнями врагов. Фермерство, рыбалка, торговля и другие виды деятельности также доступны для вас, чтобы передохнуть перед большой битвой.

В Chimeraland MMO RPG Mobile очень важно поймать, приручить, обучить и ухаживать за разнообразными вымышленными существами. Здесь обитают сотни редких животных, птиц, драконов и левиафанов. Все они станут необходимыми помощниками на вашем долгом пути в мире Химеры.

Хотите добавить немного волшебства в свое монотонное существование? Пора загрузить Chimeraland на свой компьютер с помощью BlueStacks!

Особенности игры

Полезные функции игры

Макро.

Сосредоточьтесь на интересных моментах игры и пропустите скучную рутину. Станьте мастером игры Chimeraland с помощью макросов. Создайте серию монотонных задач, которые вы хотите автоматизировать, и выполняйте их одним нажатием кнопки.

Повторение

Ускорьте процесс ролловера в игре Chimera Land. Сделайте несколько звонков и найдите лучших героев. Используйте синхронизацию окон для копирования механизма восстановления во все окна.

Экофункция

Легко используйте ресурсы вашей игры Chimera Land. Включите функцию Eco, если вы хотите запустить игру в нескольких окнах. Это также снижает потребление ресурсов компьютера.

Синхронизация окон

Синхронизация окон открывает еще больше возможностей в Chimera Land. Пока вы выполняете действие в одном окне, оно воспроизводится в реальном времени в другом окне. Синхронизация расслабляет. Отпустите игру без активного участия.

Опыт работы с несколькими окнами.

Постройте свое королевство. Собирайте ресурсы. Используйте его больше. Многооконный режим делает игру Chimera Land еще более захватывающей. Открывайте несколько окон и играйте в одну и ту же игру с нескольких аккаунтов.

Сценарии.

Используйте сценарии BlueStacks для автоматизации повторяющихся задач в игре Chimeraland. Создайте серию команд и выполняйте их нажатием одной клавиши. Введите один ключ, и вы готовы к работе.

Машинный переводчик в реальном времени

С помощью BlueStacks вы сможете играть в Chimeraland на родном языке. Просто нажмите Ctrl + Shift + L, чтобы воспользоваться переводчиком и немедленно перевести игру на выбранный вами язык.

Высокий FPS

Получите конкурентное преимущество в играх Chimeraland, активировав высокий FPS. Наслаждайтесь четкой графикой и плавностью движений.

Как установить Chimeraland и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или получите его позже.

Введите название игры (Chimeraland) в поисковую строку в правой части экрана.

В результатах поиска найдите игру Chimeraland и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите Chimeraland.

Нажмите на ярлык игры Chimeraland на главном экране, чтобы начать игру.

Видео.

Видео.

Chimeraland — это азиатская мобильная фэнтезийная ролевая игра, полная красочных персонажей и сказочных существ.

Загрузите Chimeraland на свой ПК с помощью BlueStacks и ощутите огромный игровой мир на большом экране. Вам не нужно смотреть на маленький экран своего мобильного телефона, чтобы насладиться удивительными местами игрового мира.

Вы также оцените удобное управление игрой с помощью клавиатуры, мыши или геймпада. Вы можете играть как с готовыми, так и с индивидуальными системами управления, а также добавлять новые элементы управления в соответствии с вашим уникальным стилем боя.

Кроме того, запускайте скрипты и макросы для автоматического выполнения впечатляющих комбинаций, не давая сопернику шанса на победу.

С помощью BlueStacks вы сможете легко управлять игрой, а также играть в высоком разрешении. Наша платформа позволяет устанавливать на компьютер самые популярные 32-битные и 64-битные приложения Android. Просто загрузите BlueStacks5 на Windows 7, 8, 10 или Mac. Вам понадобится ПК или ноутбук с 4 Гб оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и видеокартой с 2 Гб памяти с рейтингом PassMark 750 или выше.

Разблокируйте все возможности Mobile Chimera Land с BlueStacks 5 — воплощайте все свои фантастические мечты вместе с нами и транслируйте их на Twitch, Facebook Live и других стриминговых сервисах!

На мировом рынке существует множество игр-песочниц, потому что они очень популярны среди игроков. Здесь нет истории и отличной механики. Часто используется для того, чтобы сократить время ожидания или просто расслабиться во время путешествия. Если вы хотите увидеть мир с необычными правилами, стоит скачать Chimeraland на свой компьютер.

Trek to Yomi (2022) Лицензия PC игру скачать торрент

Путешествие в Йоми Торрент игры

Trek to Yomi — это графическая приключенческая игра с боковой прокруткой, рассказывающая историю мечника Хироки. Самурай пообещал защищать свой город и людей, которых он любит сердцем, от нападений иноземцев. В какой-то момент трагедия прерывает его жизнь, и он отправляется в долгое путешествие между жизнью и смертью, чтобы проверить свою выносливость и определить свой жизненный путь.

Кроме того, обратите внимание на новую игровую опцию PC Action: лучший месяц в истории! После загрузки игры с Torrent Games и Torrents посетите эту страницу https://spellen.fun/2517-trek-to-yomi.htmlで評価のためにあなたの評価を高くしてください.

Смотреть краткий видеообзор к игре: Trek to Yomi 2022 Лицензия с ютуб

История повествует о трудных временах в средневековой Японии. В городах царит беззаконие, грабители не боятся наказания, и никто не может навести порядок в стране. В истории ловко сочетаются исторические события и азиатские мифы, в которых сверхъестественные существа — ёкаи — сосуществуют с людьми. Хироки сталкивается не только с преступниками, но и с могущественными монстрами из других миров. Оптимизированная боевая система основана на традиционных самурайских приемах, поэтому каждая битва красочна и неповторима.

Задания небольшие, а полная игра длится менее шести часов на умеренной сложности. Разработчики признались, что основной упор делается не на однообразные сражения, а на кинематографическую передачу происходящего. Trek to Yomi Games, которую вы можете скачать на нашем сайте и поблагодарить автора за то, что он сумел это сделать. Визуально фильм напоминает высокобюджетный блокбастер. Захватывающие углы и яркие образы в духе классических японских фильмов о тамбале создают захватывающее впечатление. Саундтрек, написанный специально для проекта, переносит вас в мир феодальной Японии и прекрасно сочетается с черно-белым изображением.

Рекомендуемые системные требования: операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит) процессор: Intel Core i5-8250U / AMD Phenom II X4 965 оперативная память: 8 Гб видеокарта: GeForce MX150 (2048 VRAM) / Radeon R7 260X (2048 VRAM )) Объем дискового пространства: 11 ГБ

Есть несколько настраиваемых гонок. Каждый этап можно настроить и создать по своему вкусу. Если вам надоело исследовать местность, стоит построить хижину. Каждая из них уникальна, но требует много упорного труда.

Выбирайте способ регистрации и тестируйете Химеру прямо сейчас!

Фото

Проверьте номера мобильных телефонов.

  • Узнайте все о пользователях, чьи номера неизвестны.
  • Вся актуальная информация: процентные ставки, долги, судебные иски
  • Адрес, род занятий и место работы владельца неизвестного номера

Фото

Проверьте адрес неизвестного номера

  • Подробная и полная информация о владельце счета, от которого поступило сообщение
  • Наличие владельцев аккаунтов в социальных сетях, ссылки на их профили
  • Возможные пароли для учетной записи, получившей письмо

Фото

Персональный менеджмент

  • Вся актуальная информация о человеке: адрес, владение автомобилем, номер, родственники и т.д.
  • Социальные сети, ссылки на аккаунты
  • Где они работают и тип работы, которую они выполняют

Фото

Вопросы о юридическом лице

  • Информация о транспортном средстве: VIN-номер, страховая компания
  • Производитель транспортного средства, VIN-номер, город/район регистрации
  • Номер НДС, название должности, реквизиты компании и т.д.

Преимущества работы с HimeraSearch

Только обновленная информация

Возможность сотрудничества с юридическими лицами

Быстрая и интуитивно понятная запись.

Это делает его очень удобным в использовании для юридических лиц и информации, которую необходимо часто извлекать.

о гимереСерьезное изображение

  • 24-часовое время обработки
  • Обработка запросов в пакетном режиме
  • Взаимодействие с любой системой
  • Структура ответа JSON

Тарифы

  • Запрос полного имени — 199p
  • Стандартные именные запросы-119п
  • Телефонные запросы-109п
  • ИНН/ОГРН корпоративные приложения-99р
  • Запросы по электронной почте-89p
  • Восемь поисков имен
  • Поиск по двум именам (расширенный)
  • 3 телефонных запроса
  • 2 запроса по электронной почте
  • 5 фотозапросов
  • 10 заявок на ИНН
  • 10 заявлений на получение паспорта
  • 10 ударов автомобилем
  • 10 вопросов для юридических лиц
  • 50 поисков имен
  • 20 поисков имен
  • 20 телефонных поисков
  • 15 вопросов по электронной почте
  • 30 фотосессий
  • 30 заявок на ИНН
  • 30 заявлений на получение паспорта
  • 20 автоматизированных опросов
  • 20 вопросов о юридических лицах
  • 300 поисков имен
  • 100 поисков имен
  • 40 телефонных опросов
  • 30 вопросов по электронной почте
  • 50 фотосессий
  • 100 заявок на ИНН
  • 100 проверок паспортов
  • 50 автоматизированных опросов
  • 50 вопросов от юридических лиц
  • Гибкие счета-фактуры
  • Без ограничения по времени
  • Значительные скидки
  • От 6 рублей за заявку
  • Немедленный расчет

Загрузите Chimeraland на свой ПК с помощью BlueStacks и ощутите огромный игровой мир на большом экране. Вам не нужно смотреть на маленький экран своего мобильного телефона, чтобы насладиться удивительными местами игрового мира.

Company of Heroes 3

Что будет играть на ПК в 2022 году: 20 основных релизов

Company of Heroes считается одной из лучших стратегических игр в реальном времени, но ее создателям потребовалось время, чтобы повторить ее успех. Первая часть вышла в 2006 году, вторая (и пока последняя) — в 2013-м. CompanyofHeroes 3 должна стать настоящим шагом вперед. Это позволит нам оценить ситуацию и принять взвешенные решения. Пока нет даты выпуска, но он уже проходит начальное тестирование.

Dune: Spice Wars

Что будет играть на ПК в 2022 году: 20 основных релизов

Еще одна стратегическая игра в реальном времени, основанная на культовой вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта, элементы игры 4X отлично вписываются в эту среду. Он ведет свой дом в бой за контроль над самым ценным ресурсом Вселенной — пряностью — на суровой планете Арракис. Все возможно, но любое решение может иметь непредсказуемые последствия.

Elden Ring

Что будет играть на ПК в 2022 году: 20 основных релизов

Elden Ring — первая игра в списке с точной датой выхода. Хардкорный экшен от создателей серии Souls выйдет 25 февраля на ПК и консолях, и поклонники Эйтака Миядзаки и его команды с нетерпением ждут этой даты. В этот раз мы решили снизить сложность, но мы все еще ждем Open World. В Open World многие испытания будут отложены до лучших времен, до прохождения ‘New Game+’. Однако это не удивительно. К новичкам, вероятно, присоединятся ряды опытных игроков. Новичков интересует новый GeorgeMartin, автор истории EldenRing.

Пользователи могут сами обновлять свою личную информацию, отправляя уведомление на адрес электронной почты администратора с пометкой «Обновить личную информацию», если в их личной информации есть какие-либо ошибки.

Управление

Многие пользователи предпочитают устанавливать игру на компьютер, так как наблюдать за процессом гораздо приятнее. Для перемещения по вкладкам меню и выполнения действий требуется использование мыши. Эмулятор применяет настройки автоматически, поэтому нет необходимости их настраивать. Используйте стрелки на клавиатуре, чтобы перейти к его местоположению.

Для выполнения этой процедуры установки вам потребуется программа стороннего производителя. Гораздо легче пережить то, что происходит на большом экране. Первое, что вам нужно сделать, это скачать эмулятор LDPlayer с нашего сайта, а затем установить его как обычную программу.

Как только это будет сделано, выполните следующие действия

  1. Запустите Play Market через утилиту.
  2. Введите данные своего аккаунта Google.

Системные требования

  • Процессор — IntelCoreI3-3220 / AMD A6-9500E/A10-5800k.
  • Видеокарта — RadeonHD7660 / R9-270 / GTX710 / Vega9 и т.д.
  • Место на жестком диске — 4 ГБ или более.
  • 2 ГБ ОЗУ.
  • Бесперебойное подключение к Интернету.
  • Обновленное руководство.
    — захватывающие дух и впечатляющие дуэли в реальном времени. Легендарные герои выходят на арену и берут в руки магическое оружие, чтобы доставить пользователям радость битвы. Графика в этом геймплее на высшем уровне, всех поразит качество изображения лиц и окружения. Есть тонны оружия, снаряжения и аксессуаров, чтобы сделать вашего героя лучшим. Масштабная и бесплатная карта, управляйте всей вселенной, вы сможете завести дом, семью, животных, пойти работать, порыбачить и многое другое. Но вам придется время от времени сражаться с другими игроками. — динамичная многопользовательская RPG, созданная как продолжение уже популярной фэнтезийной вселенной, во многом превосходящая предыдущую версию. Пользователя ждет большой открытый мир, чрезвычайно динамичные сражения на различных аренах с отображением боевых навыков посредством различных движений, приемов и атак. Управляя положением камеры, вы можете настроить нужный ракурс для предпросмотра действий бойца. Основная цель воина — уничтожить в битвах всевозможных чудовищных существ и победить. По мере развития сюжета мощь и сила монстров будут увеличиваться, что приведет к более сложным противостояниям.
  • A3: STILL ALIVE — это фантастическая ролевая игра, которая погружает вас в динамичные сражения. Побеждайте своих соперников и зарабатывайте самые высокие трофеи. Суть в том, чтобы экипировать своих героев и превратить их в могучих воинов. Испытайте все эпические режимы игры, вступите в гильдию, сражайтесь со своими верными товарищами и станьте чемпионом на поле боя. Великолепная графика, динамичный геймплей и незабываемая атмосфера не оставят равнодушными всех любителей хороших ролевых игр.

Игроки путешествуют на три столетия в будущее. Это время, когда технологии расширили мир до масштабов известных нам галактик. И там, в глубоком космосе, мы сможем разгадать величайшие тайны человечества. Но пока это все, что они рассказали нам о своей следующей игре.

Химера 9. плачущая вода. Коллекционное издание.

  • 18-06-2019, 17:41
  • Просмотров: 4,498
  • Категория: головоломка, головоломка/поиск/поиск, поиск предметов

Мистические друзья определенно ждали продолжения любимой серии. Химеры 9. Представляем игру CryingWaters. Collector’s Edition, которое вновь погружает игроков в мир тайн и ужаса. На этот раз все желающие смогут начать удивительное и одновременно опасное путешествие вокруг Черного озера. Там, в лагере, вожатые вызывали духов леса для веселья. В тот момент они еще не знали, как безобидное озорство перерастет в шалость.

Химера 8. Секреты Падающего Неба. Коллекционное издание.

  • 13-11-2018, 15:49
  • Просмотров: 4 157
  • Категория: головоломки, головоломки/приключения/поиск, поиск предметов

Вам предстоит отправиться в другой мир, мир, который никто не может посетить, и вернуться к очень немногим, он дает вам возможность сыграть в игру под названием Chimera 8. Collector’s Edition, предназначенное для всех поклонников жанра. Как только вы получаете письмо от Астрид, очень умной и очень любопытной девочки, вы понимаете, что что-то не так. И прочитав его, вы сразу же убедились в том, что ваша догадка была верна.

Химера 7. новое восстание. Коллекционное издание.

  • 7-05-2018, 20:43
  • Просмотров: 4 393
  • Категория: головоломки, головоломки/приключения/поиск, поиск предметов

Люди и химеры снова выходят на тропу войны после долгого перемирия. Неизвестно, кто и когда продолжил конфликт, но ясно, что пока химеры похищали людей, они начали на них серьезную охоту. Такая жизнь не идет на пользу ни людям, ни Химере, ни главным героям игры Химера 7. Новое восстание. Collector’s Edition решает восстановить отношения и положить конец этому затянувшемуся спору. Чтобы повторить перемирие, ему, детективу, пришлось вступить в общество «Химера» и попытаться обнаружить и устранить новые источники конфликта, пока не стало слишком поздно.

Оцените статью
M-Game