Vampyr: обзор игры. Vampyr игра компьютерные игры о вампирах

Некоторое время назад я умело вонзил неживого вампира в сердце Нео; час спустя мне нужно освоить старые навыки Dark Souls и кружить между врагами в режиме Colobus.

Vampyr v 1.1.5 + все DLC | Rus скачать торрент

Vampyr — это экшн-игра с множеством элементов RPG, которые делают игровой процесс более разнообразным. Мы перенеслись в Лондон, в полуоткрытый мир начала прошлого века. Мы говорим о докторе Джонатане Риде. Главный герой — вампир. Его раздирают противоречия: с одной стороны, он привык к жизни, связанной с помощью людям, а с другой стороны, его новое качество требует постоянного притока крови.

Это вампирская игра 2018 года. Такие проблемы здесь не редкость. Это не только кровожадный экшен. Главный герой, подобно ученому, пытается изучить природу происходящего. Чтобы сделать всю игру еще более приятной, есть возможность кастомизировать персонажа. Вы познакомитесь с разными типами членов вампирского сообщества. В зависимости от принятого решения сроки событий могут измениться. Однако не все.

Стоит отметить, что ваши действия влияют на ситуацию в целом. Счетчик учитывает действия в каждом подрайоне города. Если вы очень часто решаете где-нибудь убить, условия в этой части города будут становиться все более неприятными. Если вы переусердствуете, могут появиться монстры и исчезнуть все жители.

Скачать игру Вампир (2018) новая версия на русском

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать Игры Вампиры на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, была лишь взломана или, говоря обычным языком, «крякнута» без регистрационного кода, но сборка работает и была модифицирована. Он работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самое простое — никаких ключей для запуска игры!

Скачать игру Vampyr на компьютер бесплатно!

Информация.

  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: приключения, RPG, стелс, ужасы, экшн
  • Разработчик: Ice-Pick Lodge
  • Издатель: tinyBuild
  • Текст: английский, русский, MULTi
  • Звуки: английский
  • Windows: 7, 8, 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 3,4 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 1050
  • Дисковое пространство: 14,2 ГБ

Тип релиза: лицензионная игра GOG, обновленная до версии 1.1.5 + все DLC с 10 июля 2020 года. Это последняя взломанная версия 2022 со всеми дополнениями.

Вначале, когда вы знакомитесь с новыми людьми, ваш опыт меньше максимального. Это может быть связано с возможным снижением уровня крови из-за болезни. Если люди в городе простыли или устали, лучше сначала вылечить их, прежде чем окунать собаку в их горло — и в этом есть смысл.

Vampyr: обзор игры

Талантливые люди часто попадают из одного конца спектра в другой. Взять, к примеру, разработчиков Dontnod, которые в 2015 году выпустили солнечную яркую Life is Strange (ранее атмосферную Remember Me), а три года спустя те же люди отправились в мрачное приключение в антиутопический Лондон начала 20 века. Многие возлагали большие надежды на то, что проект воскресит эту тему, но оправдал ли он ожидания?

Страница ресурса

Оглавление

Доброта Action/RPG
Программист Dontnod Entertainment
Издатель Focus Home Interactive
Платформа. ПК (Windows), Xbox One, PlayStation 4
Локализация Только текст
Дата выхода. 5 июня 2018 г.

Талантливые люди часто попадают из одной крайности в другую. Возьмем, к примеру, разработчиков из DontnodEntertainment. В 2015 году они выпустили солнечную яркую Life is Strange (до этого была чуть более мрачная Remember Me), а три с половиной года спустя — темное ночное приключение, действие которого происходит в антиутопическом Лондоне начала XX века.

600x229 31 КБ. отлично: 760x291 22 КБ.

Вампиры» был долгожданным. Была надежда, что этот проект возродит тему вампиров в индустрии игрушек — оправдал ли он ожидания? Сейчас мы это узнаем!

От заката до заката.

Некоторые люди говорят, что первые 20 минут фильма или игры могут рассказать вам все о проекте. Если это правда, то большинство игроков покинули Vampire с первого часа игры, потому что начало и сюжет были очень скучными. Почти все в сюжете кажется очень слабым, что наводит нас на мысль, что все сценаристы Dontnod были полностью заменены.

Во-первых, она неинтересна с самого начала. Это бессмысленный и чрезмерно пафосный фильм-открытие. Здесь главный герой просыпается в яме с мертвым телом. Здесь он приходит в ярость и случайно убивает человека, находящегося рядом с ним. Он решает покончить с собой и стреляет себе в сердце из револьвера. Факты меняются местами так быстро, что все происходящее с хирургом Джонатаном Ридом (так зовут героя) кажется не более чем кошмаром больного человека.

Кстати, о болезни. Настроение игры апокалиптическое, поскольку виртуальный Лондон охвачен эпидемией. Не «Маскарад», фаворит магической атмосферы, а «Мор». Утопия — это «место, где царит отчаяние». Зараженные люди встречаются повсюду (здесь их называют «камнями», но на самом деле это обычные призраки). Лишь немногие люди, находящиеся в безопасных местах, пытаются бежать.

600x337 54 кб. отлично: 1920x1080 340 кб.

Отсутствие логики полностью убивает всякую веру в сюжет. Невозможно сказать об этом без спойлеров, поэтому если вы еще не играли в игру, пропустите подписи на этом скриншоте. В ходе приключения выясняется, что сестра Джонатана, Мэри, тоже стала вампиром и восстала из мертвых. Во-первых, в мире вампиров главный герой может превратить кого-то, укусив, только если этот человек выпил кровь экона (научное название разумного вампира в игровой среде). Но это еще ничего — когда родственники встречаются, Мэри оказывается редкостной стервой, желающей убить их всех и играющей роль босса! И он на самом деле очень сильный. Вопрос: действительно ли мы играем за такого позднего неудачника, что даже его недавно просветленная сестра может легко с ним справиться? И по мере того, как разворачивается история, возникают неудобные вопросы.

600x337 40 kb. большой: 1920x1080 272 KB

Иногда создается впечатление, что персонаж Джонатана Рида был скопирован с Адама Дженсена. Конечно, новопросвещенный вампир тоже крепкий и бородатый, но его характер сильно отстает от аугментированного агента из недалекого будущего, и он очень мелочен в своих эмоциях. И он не очень хорошо владеет словом.

Синтетический, мир Vampyr разделен на отдельные области (не паникуйте, так как мир гладкий, если не просчитывать интерьеры). Некоторые из них находятся в безопасности, другие — на грани катастрофы. А последним лучше не пытаться их делать. Они не только рискуют попасть на ту же чашу весов (выглядят как неразумные, что может быть разумным, в общем, забудьте об этом, нет смысла искать здесь логику). Охотники (так называемые «стражи Привена») готовы убить любого, кто им не нравится, включая героев.

Однако это не останавливает Джонатана. Джонатан, вместе с армией вампиров, учится сильно раздуваться и стрелять. А чтобы получить наиболее полное представление о боевой системе, вспомните Dark Souls? Помнишь их? А теперь, чтобы получить максимальное удовольствие от механики Dark Souls, поменяйте свои броски телепорта на полное понимание того, каково это — сражаться с врагами в Vampyr.

Vampyr Collectibles поможет вам улучшить свои навыки, облегчить испытания и многого добиться. Многие предметы можно получить, только выполнив дополнительные миссии и убив всех врагов.

Страх и ненависть в Лондоне

Наивно полагать, что Джонатан — единственное странное существо в Лондоне. Помимо обычных людей, на улицах можно встретить камни (ug, почти сумасшедшие меньшие вампиры), монстров, похожих на оборотней, и, конечно, охотников за кровью. И все захотят тебя убить! Вам нужно просто подойти достаточно близко, и эти существа нападут на вас, чтобы рассеять вас. Вы должны бороться с ними.

К счастью, после своего обращения доктор Рид научился нескольким хитростям. Первый включает в себя три шкалы: здоровье, выносливость и кровь. Первый очевиден — тратится, если персонаж поврежден. Вторая тратится на бег и атаки руками, которые со временем медленно заживают. А третий нужен для того, чтобы останавливать врагов, кусать их за шею и использовать специальные вампирские приемы для пополнения запасов. Или выпить проходящую мимо крысу.

Когда врач-метросексуал вонзает зубы в крысу, он сам удивляется своему поступку. Даже сто раз…

Вместе с бессмертием Джонатан обрел способность обращаться со всеми видами оружия, включая биты, клинки, косы, деревянные лодки и пистолеты. А если этого недостаточно, он может улучшить свои магические заклинания. Лужи, взрывающиеся под ногами врагов, молнии повсюду, страшные когти и т.д. Улучшайте свои навыки в безопасных убежищах, разбросанных по всему городу. Там же вы найдете верстаки.

Но подождите и не потирайте руки: сражаться в Vampire — это мучение. Он чрезмерно усложнен без видимых причин. Например, есть специальный навык «Теневой туман». С его помощью вы можете пустить взрывное облако под ноги противника или, в горячке боя, под свои собственные, чтобы поймать всех нападающих. И я привык использовать этот прием для начала споров. Я подхожу к оппоненту, показываю ему его «карту» с информацией, а затем бросаю лужу воды себе под ноги… Себя. Потому что я не использовал клавишу Ctrl, чтобы указать на своего оппонента! Да, я положил трубку, да, его профиль появился на экране, но я не отметил его, так как это требует другой энергии.

Вы также можете взять в бой одного из своих противников и атаковать двух, трех или четырех призраков, при этом главный герой будет чередоваться между ними. И очень трудно завершить кого-то!

Немного подробнее об этой особенности: доктор Рид не может прыгать. В некоторых местах он может телепортироваться. Но не все, не все время!

Кроме того, у вашего персонажа постоянно заканчивается выносливость, особенно на самых низких уровнях, и вам нужно отложить боевое оружие и атаковать чем-то другим. Что, у вас нет ничего подходящего? Тогда вам остается только избегать. Однако в игре нет никаких умных обходных путей. Вы нервно бродите по экрану, надеясь, что лестница восстановится и позволит вам атаковать.

Здравствуйте, доктор!

Но это не только борьба и сражения. Джонатана не случайно называют врачом. Он хирург и, в конце концов, очень известный. Он даже разработал собственную методику переливания крови, которая спасла множество жизней. Вот как мы проводим обход.

Каждую ночь герой просыпается и видит, кто, что, где и насколько процветает сейчас тот или иной район. Каждый вечер вы играете и должны вернуться в город, чтобы приготовить лекарство и исцелить всех страждущих. Лондон — это не улица с двусторонним движением, поэтому каждый раз на исцеление уходит много времени. А поскольку для лечения также требуются ресурсы, их тоже нужно найти…

Городские жители — это не просто источник крови, это ваша головная боль. Они всегда пытаются сделать вам плохо или причинить какую-то боль. А когда в обществе слишком много тяжелобольных людей, процветание подрывается, и наступает хаос. На улицах появляются монстры и исчезают люди. И главное здесь — понять, что вместе с жителями Лондона прекратятся и их обязательства. Если вы вдруг решили стать добрым, кровожадным человеком, который не трогает невинных и просто бегает с места на место по работе, миссия будет очень кстати, так как это один из немногих бескровных способов испытать себя в приличном месте.

Если вы значительно продвинетесь по сюжету или создадите проблемы, они появятся на карте.

Однако вы можете не захотеть выполнять эти задания. Наш персонаж — единственный, кто может делать что-либо в радиусе нескольких километров (ха!), поэтому мы должны помогать всем. У владельца местного бара закончился алкоголь? Доктор Рид спешит на помощь! Кто-нибудь заблудился в канализации? Джонатан, теперь твоя очередь! Украл ли мальчик тайком ожерелье своей матери? Бессмертные создания ночи скоро начнут кружить по окрестностям в поисках дешевых украшений!

И почти каждый ваш выбор и чих приносит на экран неприятное сообщение — вы будете знать, что усугубили ситуацию в этом районе! Я не знаю, с чем сравнить… каждый раз, когда вы появляетесь в интерактивном фильме, вы не говорите «он помнит это» или «ваши решения имеют последствия», вы говорите «что бы вы ни решили, вы оттолкнулись!».

И здесь есть еще много ошибок. Мы находимся в 2018 году, и игра в сеттинге Ultra выглядит очень страшно, не от окружения, а от внешнего вида здешних NPC. Анимация лица, например, оставляет большой простор для ваших желаний. Брови героев здесь почти не двигаются, поэтому горожане влюбляются с первого взгляда и говорят об ужасных проблемах. Это сильно портит впечатление.

В «игре» нет «ручного» сохранения. Это продуманный ход, который заставляет задуматься перед каждой кровавой баней. Существует только автоматическое спасение, и вы никогда не знаете, как далеко вас забросит после гибели. Пройдя через миллион врагов, вы доберетесь до босса и погибнете от его рук. Хранение в этом случае происходит непосредственно перед последним монстром или … В начале канализации вы можете возродиться. А если ты погибнешь в драке на городских улицах, то переедешь неизвестно куда.

В так называемом Skyrim нельзя сражаться с драконами. Но и здесь вам придется бороться с угрозой, которая может уничтожить весь мир. Однако вы можете сделать и обратное — выбор игрока.

Сбор коллекционных предметов и уникального оружия

Vampyr Collectibles поможет вам улучшить свои навыки, облегчить испытания и многого добиться. Многие предметы можно получить, только выполнив дополнительные миссии и убив всех врагов.

ВАЖНО: Все предметы и оружие должны быть собраны до начала прохождения 6 главы 2018 Vampire. Это связано с тем, что после этого вы не сможете вернуться в историю с открытым миром.

Несмотря на мистическую атмосферу Vampire, прохождение квестов — это захватывающее приключение для игроков. Помимо основной сюжетной линии в игре есть множество второстепенных уровней.

После завершения изгнания вампира игроки должны отправиться в бар «Бирюзовая черепаха», где они должны взять интервью у трех человек. На первом этаже бывший врач встречает Эдгара Суонси, который расследует убийство. После разговора с ним должны заговорить буфетчица и официантка.

Серия BloodRayne

Топ 23 самых интересных и захватывающих вампирских игр для компьютера

Критики не очень приветствовали игру, но игроки поддержали ее. Возможно, это связано с особенно приятными персонажами. Рейн — наполовину вампир, наполовину человек. В первой части BloodRayne героиня устраняет нацистов и выполняет различные миссии. Игра понравится любителям экшена и необычных убийств. Здесь действительно много крови, но также и много тайны.

Вторая часть рассказывает о том, что происходит 60 лет спустя. Рейн никогда не переставала убивать, только теперь она делает это еще более изощренным способом. Однажды героиня узнает тайну своего отца. Чтобы найти ответы, он выливает лужу крови.

Последняя часть истории развернется в будущем. Мир представлен очень интересно, сочетая в себе общие элементы предыдущих эпох, а также киберпанка. Героиня сталкивается с серьезными испытаниями. Она должна спасать людей от вампиров.

Skyrim: Dawnguard

Топ 23 самых интересных и захватывающих вампирских игр для компьютера

В так называемом Skyrim нельзя сражаться с драконами. Но и здесь вам придется бороться с угрозой, которая может уничтожить весь мир. Однако вы можете сделать и обратное — выбор игрока.

История вращается вокруг спасения его дочери главой могущественной фракции вампиров. Девушка очень привлекательна, и герой хочет проводить ее домой. Он не подозревает, что попадает в ловушку, созданную им самим. В обмен на помощь своей дочери лидер может сделать персонажа членом фракции вампиров. Однако, если вы не хотите становиться членом преступного мира, игрок может уйти.

Став вампиром, персонаж превращается в менее красивое существо. Он может похищать жизненные силы у людей, управлять горгульями или на некоторое время становиться неуязвимым.

Однако они могут реагировать и против вампиров. Хранитель Рассвета просто снабжает нового героя оружием и инструкциями.

Code Vein

Топ 23 самых интересных и захватывающих вампирских игр для компьютера

Эта игра понравится любителям аниме. Он выполнен в стиле лучших японских производств. Игрок находится в городе под названием Vein и страдает от нападений монстров. Раньше здесь царили мир и процветание, но сейчас атмосфера очень мрачная и гнетущая. Люди создали ревенантов, чтобы устранить угрозу. Они — вампиры, которые вернулись к жизни. Действительно, видно, что этим существам иногда требуются вливания крови. В конце концов город захватывают вампиры.

Вы играете за одного из Ревенантов, который изучает текущую ситуацию в Вейне. На его плечи ложится сложная задача. Он должен найти точку соприкосновения между вампирами и людьми.

Оцените статью
M-Game