Главные эксклюзивы PS4. Эксклюзивные игры на ps4

Награды: Академия интерактивных искусств и наук, Выдающаяся режиссура игры, Выдающийся визуальный дизайн, Международная ассоциация разработчиков игр Game of Награда года.

Человек-паук

Человек-паук ps4 геймплей

Один из крупнейших эксклюзивов PS4 для самых популярных супергероев Marvel.

Игра состоит из смеси невероятных полетов по сети и не менее захватывающих боев. И все это дополняется богатым содержанием, которое, несомненно, развлечет вас.

Death Stranding

DeathStrandingSam едет на велосипеде.

Уникальная и поистине исключительная временная эксклюзивность для PlayStation.

Игра удивляет новыми идеями и оригинальным сюжетом. Но требуется много времени, чтобы погрузить игрока в свой мир и впустить его в него.

God of War

Геймплей сражения God of War

Игра, которая никогда не разочаровывает.

Лучшая система боя, которая развивается по мере вашего прогресса. Увлекательная история. И великолепно проработанный игровой мир с персонажами, к которым никто не остается равнодушным.

С точки зрения геймплея, проект предлагает мало инновационных идей. Как и во многих других приключенческих играх, игрок должен решать головоломки, активировать быстро развивающиеся события, выбирать, на какие реплики отвечать, и делать сложный моральный выбор.

Bloodborne: Игра года

Награды: премия Британской академии за игровой дизайн, премия «Золотой джойстик» за лучшую оригинальную игру

Bloodborne: Spawn of Blood — одна из самых знаменитых игр текущего поколения консолей, потрясающее достижение в области игрового дизайна и графики. Захватывая игроков уникальным и эстетически запоминающимся миром, Bloodborne: Bloodborne: Spawn сталкивает геймеров лицом к лицу с одними из самых страшных существ в истории видеоигр. Версия GOTY включает дополнение The Old Hunters, в котором представлена новая сюжетная кампания, где игроки смогут узнать трагическую историю об охотниках, которые когда-то превратили Ярнум в безумную игрушечную площадку.

The Last Guardian.

НАГРАДЫ: награда Британской академии видеоигр за выдающийся звуковой дизайн; награда Академии интерактивных искусств и наук за выдающийся дизайн персонажей.

Долгожданная третья игра от создателя Wanda and the Colossus Фумито Уэды получила широкое признание критиков сразу после выхода в 2016 году, вновь представив игровой мир с удивительным творческим видением и тонким, эмоциональным повествованием. Владельцы экранов с разрешением 4K смогут насладиться великолепной графикой в улучшенной версии PS4Pro.

Horizon: Zero Dawn.

Награды: Game Critics Awards «Лучшая оригинальная игра», Develop Industry Excellence Awards «Анимация».

Разработка студии Guerrilla Games вышла в марте 2017 года, но уже в 2015 году критики и эксперты игровой индустрии называли Horizon: ZeroDawn одним из самых ожидаемых новых релизов Игра была описана как. Невероятно красивые приключения в уникальном мире научной фантастики скоро добавятся в TheFrozenWilds.

Предки Soullike всех видов — та самая игра, которая хочет посмеяться над вами. Миядзаки, который обнаружил Demon’s Souls на этапе разработки и убедил руководство предложить проект, снова оказался не у дел. Получив одобрение, японцы придумали уникальную идею для сложной и запутанной игры, по сути, головоломки.

Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima можно легко определить как идеальную развлекательную игру для напряженного 2020 года. Вдохновленная классическими самурайскими фильмами, игра Sucker Punch действует успокаивающе, погружая вас в завораживающую музыку, погружая в потрясающие пейзажи и предлагая затеряться в мире средневековой Японии. Уютная атмосфера игры включает в себя множество механизмов экономии времени и возможность сочинять хайку, наблюдая за окружающим пейзажем, без обязательного гринда.

Если вы устанете от дзен и захотите действовать, вы можете утолить жажду крови и геройства, облачившись в самурайские доспехи и уничтожив монгольских захватчиков Цусимы. Это увлекательная перспектива, которую трудно отрицать, учитывая аутентичную систему навигации на основе ветра и эпические сражения, напоминающие смертоносную и подавляющую эстетику «Самураев холодной смерти».

Marvel’s Spider-Man

Marvel’s Spider-Man — это эталонная игра, к которой в основном можно обратиться с вопросом «во что поиграть на PlayStation 4». И неважно, от кого исходит вопрос: от обычного человека, покупающего свою первую игру на PS4, или от хардкорного игрока, вопрос всегда один и тот же: «Во что я буду играть? ‘Insomniac Games Spider-Man — это не только важная лицензионная игра, это одна из лучших игр про супергероев всех времен, уступающая только серии Batman Arkham от Rocksteady. Она потрясающе красива, радикальна, впечатляюща и способна обратить взор в сторону презрения. Последний фильм «Дружелюбный сосед».

Версия реплики Человека-паука от Sony настоятельно рекомендуется поклонникам комиксов о Питере Паркере. От незабываемых впечатлений от первого полета в паутине между небоскребами до наполненных Marvel отсылок к Нью-Йорку — почти каждый элемент Marvel’s Spider-Man преподносит настоящий подарок поклонникам супергероя.

Uncharted 4: A Thief’s End

Уже более десяти лет логотип Naughty Dog на дисках с играми является стопроцентным показателем качества и ссылкой на произведение, занимающее высокое место во всех топовых жанрах игрушек. Приключение Uncharted 4: A Thief’s End Последняя глава серии поставила жирную точку в приключениях Натана Дрейка, который не избежал этой участи и по сей день остается одним из кумиров приключенческих игр.

Не пытаясь кардинально изменить формулу Uncharted, разработчики 4-й части покрывают игру тонкими слоями инноваций. Например, благодаря различным улучшениям мы смогли довести боевую систему до образцового качества и улучшить раздел исследования, введя в игру массивные уровни. Как обычно, мы не были лишены типичного блеска разработчиков в виде эффектной презентации и превосходной графики уровней, которая все еще может впечатлить четыре года спустя. Однако главным и, на наш взгляд, самым приятным нововведением является гораздо более зрелая сюжетная линия, которая впервые фокусируется на человеческих отношениях, а не на слишком привычных поисках потерянных городов.

Здесь важно то, что спутник главного героя, огромное чудовище, управляется по команде. И вам следует связаться с ним до того, как он станет полностью покорным.

Bloodborne (2015)

В таблице Metacritic Aggregate рейтинг от лучшего до самого высокого рейтинга от Software. В игре Bloodborne студия преобразовала знакомое окружение антиутопической фэнтези-серии Dark Souls, добавив в него викторианский стиль и абажуры. Неумолимая боевая механика стала быстрее, заставляя главного героя лечиться, снимая щиты и нанося повреждения жертвам. Изменения темпа игры и метаморфического оружия (например, боевые палки могли превращаться в тяжелые молоты) было достаточно, чтобы сделать игру уникальной.

Bloodborne была продана тиражом более 3,1 миллиона копий.

The Last Guardian (2016)

Эпическая японская долгая игра для мальчика и его единственного друга, мифического крылатого зверя. Преемник ICO и теневой наследник Colossus обещали выпустить для PS3, но что-то пошло не так, и несколько лет не было ничего нового. Когда все думали, что игра Last Guardian была тихо отменена, она уже была анонсирована для PS4.

За это время игра практически не изменилась и, по мнению общественности, морально и технологически устарела. Это очень старое японское приключение с разумными головоломками и озорными камерами. Но самое главное, Sony не позволила игроку мечтать о том, чтобы ждать почти семь лет, пока последний хранитель сгинет в производственном аду.

7 знаковых игр, которые породили клонов и подражателей

История Натана Дрейка: последняя глава в серии Uncharted превратилась из второстепенного псевдобоевика в голливудский боевик высшего уровня. Naughty Dog создала технически превосходную игру и один из самых больших успехов PS4, даже несмотря на частичное возобновление роста и уход из студии главного сценариста Эми Хенниг.

Цифры говорят сами за себя: продажи Uncharted 4 превысили 16 миллионов копий.

Кодзима не был бы самим собой, если бы не изобрел уникальный геймплей. Главный герой Сэм — обычный посланник, который должен объединить выживших после откровения, выходящего за рамки всех нас. И геймплей подходящий. Всегда доставляйте, доставляйте, прячьтесь от странных существ и уходите. Но это никогда не бывает скучно.

Detroit: Become Human

Детройт: стать человеком

Руководителю проекта потребовалось почти два года, чтобы написать захватывающий сценарий.

В 2018 году вышел один из лучших интерактивных фильмов в истории игр. Detroit: Human выделяется превосходным сценарием, рассказывающим о будущем человечества. История раскрывает проблемы компьютеризации и роботов в современном мире. Разработчики попытались создать удивительную фантазию о том, что произойдет, если Android обретет самосознание.

Что касается игры, то в ней есть несколько хитростей. Игроки следят за развитием событий, принимают важнейшие решения и вступают в эту удивительную историю от Quantic Dream.

Сюжет игры написал французский писатель, сценарист и игровой дизайнер Дэвид Кейдж.

Infamous: Second Son

Notorious: Second Son

Персонаж, который ранее обладал сверхспособностями в пресловутых дозах, получил имя Driver

Один из лучших супергеройских экшенов в истории видеоигр вышел на PS в 2014 году. История супергероев очень захватывающая, динамичная, с большим количеством драматизма, и сценаристы не преминули смешать кровавые драки с трогательными семейными проблемами, проблемами отцов и детей и шокирующими действиями.

Το γραφικό στοιχείο έγινε το κύριο πλεονέκτημα του παιχνιδιού. Η τεράστια πόλη του σιάτλ φαίνεται υπέροχη και η περιήγησή σας σε αυτήν με υπερδυνάμεις σας επιτρέπει να φτάσετε ταχύτερα στον προοορισμό σας και νανακαλύψετε φανταστικά πανοράματα της σύγχρονης μητρόπολης.

Gran Turismo Sport

Gran Turismo Sport.

Онлайн-гонки в Gran Turismo Sport проходят в тот же день, что и реальные чемпионаты мира.

Gran Turismo считается самой реалистичной видеоигрой из всех существующих. Проект предстает перед игроками во всей своей красе и предлагает лучшие элементы геймплея предыдущих версий и захватывающую однопользовательскую кампанию. Игра подарит вам все эмоции от управления виртуальным автомобилем, как будто вы находитесь за рулем настоящего суперкара!

Gran Turismo Sport — 13-я по счету игра серии.

GT Sport демонстрирует сотни прототипов реальных автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и особенностями. Кроме того, игра открывает доступ к десяткам элементов тюнинга.

Вся эксклюзивность Sony — это гарантия качества. Компанию полюбили любители исторических приключений. Это связано с направленностью издательства. Посмотрите на десять самых знаковых.

Demon’s Souls

Жанр: RPG от третьего лица, душевная.

Дата выхода: 6 октября 2009 г.

Разработчик: от Software.

Предки Soullike всех видов — та самая игра, которая хочет посмеяться над вами. Миядзаки, который обнаружил Demon’s Souls на этапе разработки и убедил руководство предложить проект, снова оказался не у дел. Получив одобрение, японцы придумали уникальную идею для сложной и запутанной игры, по сути, головоломки.

10 лучших эксклюзивов для PS4 всех времен

Demon’s Souls имела огромный успех, журналисты и геймеры высоко оценили инновационный подход к геймплею. Опасности подстерегают нас за каждым углом, и невозможно быть готовым к ним. Садисты-дизайнеры игры регулярно придумывают новые трюки. Эта игра заложила основы целого мини-жанра, который популярен и по сей день.

Metal Gear Solid 4: Guns of Patriots

Жанр: стелс-экшен от третьего лица.

Дата выхода: 12 июня 2008 г.

Разработчик: Kojima Productions

На самом деле, почти любая игра Metal Gear может быть включена в этот или подобные списки. Эта шедевральная серия является одним из флагманов PlayStation.

10 лучших эксклюзивов для PS4 всех времен

Так зачем четвертая доза? За отличную историю в лучших традициях Хидео Кодзимы. За инновационную механику игры и ее графику, которая и сегодня выглядит великолепно. И, конечно, за невероятное внимание к деталям.

Uncharted 4: A Thief’s End

Жанр: экшн от третьего лица

Дата выхода: 10 мая 2016 г.

Я мог бы часами говорить о Uncharted 4, поэтому даже не знаю, что применить к этим двум абзацам. Это образцовый приключенческий экшен, причем игру гораздо чаще сравнивают с голливудскими блокбастерами.

10 лучших эксклюзивов для PS4 всех времен

Длинная история сосредоточена на вечном Натане Дрейке, который заменил охоту за сокровищами на пешеходную и повседневную жизнь. Однако в какой-то момент он снова ввязывается в приключение, когда его брат неожиданно сбегает из тюрьмы, заставляя авантюриста вернуться к старым привычкам.

Геймплей Uncharted 4 увлекателен, с быстрой сменой декораций и ситуаций. Вы получаете возможность заглянуть в детство Нейта. Здесь есть динамичные автомобильные погони и дикие перестрелки с участками укрытий и паркура. Эта динамика поглотит вас.

GT Sport демонстрирует сотни прототипов реальных автомобилей, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками и особенностями. Кроме того, игра открывает доступ к десяткам элементов тюнинга.

Одни из нас

Наша последняя съемка.

Это захватывающая история о людях и отношениях между ними в мире, где человечество борется за выживание против монстров.

В игре блестяще сочетаются увлекательный сюжет, захватывающие персонажи и интересный геймплей.

Uncharted 4: Путь вора

Геймплей Uncharted 4

Современная игра-блокбастер, идеально завершающая один из крупнейших эксклюзивов PlayStation.

Uncharted сочетает в себе отличный сюжет с интересным и нескучным геймплеем.

Даже если у вас не было возможности поиграть в предыдущие игры серии, игра просто фантастическая.

Дожить до рассвета

До рассвета выбора

Все начинается как типичный фильм ужасов: группа подростков, пустынное место и, конечно же, главный злодей в жуткой маске.

Выбор, который вы делаете во время игры, влияет на то, как разворачивается сюжет, и определяет, кто из персонажей доживет до рассвета.

Оцените статью
M-Game