Игрушки Бакуганы для мальчиков. Как играть в бакуганов

Если игрок теряет карту Ворот после падения Бакугана, Бакуган должен быть убран с поля и сохранен для использования. После этого другой игрок переходит к другому.

Игры Бакуган

Хотите играть в лучшие игры Бакуган онлайн бесплатно без регистрации? Вы пришли в нужное место! В этом разделе нашего сайта собраны лучшие флеш-игры в стиле Бакуган. Здесь вы найдете самые увлекательные флеш-игры Bakugan, и каждый сможет выбрать свою любимую игру. Игры Бакуган доступны онлайн бесплатно. Это одна из самых популярных игр в японской культуре. Согласно легенде, в результате столкновения измерений с неба упали мяч и карта Bakugan. Бакуган в нашем измерении имеет форму шара и выглядит иначе, чем в исходном измерении, Бестрой. Люди взяли мяч и создали стратегическую игру под названием Bakugan. А теперь, в бесплатной игре Бакуган, появилась новая Вестроя. В боевых шарах Бакуган приобретает настоящий вид.

Однажды японский подросток Сорайо Данма и его друзья сталкиваются с необычным явлением. На них прямо с неба начали падать необычные бумажки. В каждом из них скрывается боевой монстр по имени Бакуган. Бакуган может появляться во время игры, принимая свою истинную форму и размер. Каждое из этих существ обладает особой энергией или G-силой, которую можно усилить непосредственно в игре, используя другие карты в качестве игровых бонусов. Считается, что карты Bakugan приходят из другого измерения под названием Вестроя. Один из игроков по имени Маска решил захватить власть как в этом измерении, так и на нашей планете. Он начал посылать своим противникам Bakugan на игры VestroyDeathDimension, но великий игрок DanCuso вскоре реализовал этот план. Тем временем Маск приобрел нескольких самых сильных игроков в Bakugan, и ситуация стала угрожающей. В конце концов, он выполнял приказы Наги и Хельги, которые хотели поработить оба мира с помощью игры и подчинить их своей злобе. Теперь ребятам предстояло разрушить планы бандитов, что они и сделали, благодаря своей смелости, отваге и отличной игре.

Уничтожение Бакугана.

Как известно поклонникам сериала и серии игр, Бакуганы живут в галактике под названием Вестрой. Когда-то они были едины и неразделимы, но с тех пор разделились на шесть элементов: огонь, воду, воздух, землю, свет и тьму. Даже этот некогда единый племенной центр был разделен на две зоны — зону бесконечности и зону молчания. В этих зонах хранились положительные и отрицательные энергии Бакугана. В результате раскола были созданы новые могущественные персонажи, которые не были захвачены ни одной из стихий, такие как Нага и Волна. Отрицательный персонаж Нага жаждал неконтролируемой власти и решил поработить обе зоны. Однако ему это удалось лишь частично, поскольку он был затянут в Зону Безмолвия, в то время как Волна была порабощена Зоной Бесконечности. Результатом этих столкновений становится Бестройный потоп, который приводит к появлению на Земле Бакуганов в виде карточек и сфер.

Играя в стратегическую игру Bakugan, вы должны знать некоторые факты о ней. Это игра стратегии и тактики, и у игроков есть своего рода измеритель силы для себя и своих противников. Каждый игрок может использовать различные элементы Бакугана или выбрать свой любимый элемент. Перед началом игры на поле выбрасывается карта ворот, поскольку, по легенде, во время поединка игроки переносятся в особое измерение между Землей и Бестроем.

Тогда бакуганы уже брошены на целевые карты. Каждый из них обладает силой G, и тот, у кого больше силы, побеждает противника. Кроме того, во время поединка можно активировать карты способностей, которые дают бакконам дополнительную энергию. Игроки могут использовать атрибуты различных предметов в сочетании со способностями, которые могут усилить их бакуган или ослабить противника.

Дополнительным практичным приспособлением для игры в бакуганов является специальное поле-арена. Арена представляет собой твердую пластиковую поверхность, которая складывается до четверти своего размера, что облегчает ее хранение или транспортировку. Дополнительной особенностью арены является использование ее бортов для бросков мяча с отскока.

К истории

Маленькие металлические шарики превращаются в огромных человекоподобных монстров, чтобы сразиться со своими противниками. У них есть причина, и, по традиции, они разделены по линиям добра и зла. 何かを思い出させます。 Если вы знакомы с миром аниме, вы, вероятно, можете вспомнить дюжину других подобных сюжетов, самым известным из которых, конечно же, является история Пикачу и компании.

Аудитория этого сериала меньше, чем у культовых творений вроде Naruto, Evangeline Sailormoon, но, магия, огромные монстры и крутые батальные сцены — стандартный залог успеха любого японского творения для детей.

Бакуганы родом из галактики Вестрой. Однажды на главного героя Дэна Кузо с неба упали карты с особыми свойствами. Из-за них Дэн и его друзья были втянуты в борьбу за судьбу Вестроя. Когда-то галактика потеряла свой естественный баланс из-за распространившегося в ней зла, и жители системы оказались рассеянными по галактикам. Помогая Бакуганам восстановить баланс сил, Дэн и его друзья путешествуют по мирам. Они находят новых существ, узнают подробности истории и участвуют в эпических сражениях. Сюжет может показаться банальным, но, начав следить за ним, трудно оторваться от экрана. Что такое бакуганы? Создатели разработали множество персонажей, включая ярких и могущественных монстров с собственными историями и специфическими характеристиками. Некоторые из них знакомы нам по другим мифологическим историям (например, дракон), другие же совершенно уникальны и непредсказуемы. Товарищи по команде и монстры связаны дружбой. Особенно трогательна линия между Дэном и главным драконом Bakugan Drago. Честь и справедливость, поддержка сил добра и противостояние злу — мультфильм с такими идеями должен быть в детской фильмотеке.

Если вы не знаете, что находится внутри коробки, вы можете подумать, что перед вами обычные детские мячи. Но это герои мультфильмов. Помимо пластиковых шариков, в коробке находятся карточки, содержащие металл. Когда магнит шара соприкасается с его поверхностью, шар превращается в оригинальных существ — животных из фантастического мира мифологии или оригинальных монстров. Сами фигурки можно собирать в коллекцию. Только в сериях первого сезона появилось более четырех десятков монстров. Но нас интересует и практическая сторона. Игрушки Bakugan для мальчиков — это не просто фигурки, а настольная игра. Ну, или на полу, в зависимости от желания ребенка. Для начала вам понадобятся шарики, карточки, плоскость, в которую можно бросать пластмассовых существ, и компания. Примечания: Карты бывают разных типов — металлические карты ворот и картонные карты навыков.

Фото Бакуган.

Фото с сайта 40.media.tumblr.com

Чтобы игра была веселее, в нее следует играть парами. Однако, если группа большая, нет причин изгонять лишних детей. Участвовать могут все, но нужно разделить детей на группы и объединить как можно больше людей в каждой группе. В качестве альтернативы разделите игру на раунды. В финальном раунде встречаются победители первой и следующей игр.

Бакуган и его способность символизировать стихии. Главные основания определенной формы можно определить по символу на внешней стороне шара. Всего их шесть: четыре типичных (огонь, вода, ветер, земля) и два качества (светлое и темное). В игре также используются картонные карточки навыков. На них написаны различные элементы и количества энергии. Используя карты, игроки могут менять элемент своего бакугана и получать дополнительную энергию. Войска можно использовать до, во время и после боя. Правила разрешают их использование до тех пор, пока они нужны участникам.

В начале игры игроки самостоятельно выбирают трех Бакуганов, столько, сколько у них карт Ворот и Навыков.

Затем игроки кладут карты на металлическую основу импровизированного поля рубашкой вверх. Затем с расстояния примерно 0,5 метра игрок бросает мяч на поле. Цель — ударить по картам так, чтобы шар раскрылся и превратился в монстра. Если им это удается, поле заполняется монстрами.

Также необходимо отрабатывать технику метания. Простое бросание или прокатывание мяча может не дать желаемого эффекта. Навык гарантирует трансформацию — практика позволит участникам достичь точности при ударе магнитом мяча о металлическую пластину. Вы можете попробовать бросить мяч, крутя его, как джубетту. Обязательно делайте это с расстояния 20-30 см, ведь кому интересно играть без соперников?

Допустим, вы ударяете по нему, и бакуган разворачивается. Количество базовой энергии написано внутри каждого шарика. Чем выше цена, тем сильнее монстр по сравнению со своими конкурентами. Если он встречает существо с меньшей стоимостью, он выигрывает. Однако все не так просто. Переверните карточку ворот. В карточке содержится команда. Он может сказать, что один из предметов получает бонус. И если ваш противник подходит под это описание, у него есть шанс победить.

Участники могут обменивать свой основной предмет на карту умений столько раз, сколько пожелают.

Все факторы (конечное количество энергии, надпись на карточке, детали) учитываются для определения финалистов для этапа спора. Наградой является карта, на которой происходит сражение. Чтобы победить в игре, необходимо собрать три предмета.

Дополнительные девайсы

Обычные плоскости не очень полезны. Шарики могут закатиться под мебель, упасть с высоты или быть растоптаны домашними животными. Это может привести к поломке фигуры и потере внешнего вида. Чтобы избежать этого, была создана поверхность с пластиковой границей. Специально отрегулированные уровни облегчают открывание карт и разбрасывание шаров.

Кроме того, манеж легко складывается и не занимает много места при хранении и транспортировке.

В-третьих, он выполняет образовательную функцию. Когда дети играют в группах, они приобретают опыт общения и социального взаимодействия. Порядок, подчинение правилам — все это положительно влияет на построение модели общения.

Бакуган

Это забавные трансформеры. Фантастические персонажи принимают форму маленьких шариков, которые при броске превращаются в монстров. Для игры необходимы карты, шарики и поля для сражений. Чем больше персонажей у вас в коллекции, тем интереснее играть в Bakugan.

Какие бывают Бакуганы?

Каждый символ имеет свои конструктивные особенности и тесно связан с различными элементами^.

  • Pyrus — огненная черта$.
  • Субтерра-Земля$.
  • Хаос-Лайт
  • Darkus-Darkness$
  • Aquos-Water$.
  • Вентус Винд.

Персонажи делятся на Ultra, Deca и Normal.

Ультра Бакуган.

Эти персонажи имеют тот же размер, что и обычный БакуМорф. Однако они спроектированы так, чтобы иметь схожую форму с BakuMorph. В отличие от более простых моделей, которые открываются только с помощью магнитного поля, Ultras более мощные и разворачиваются в момент приземления.

Фото по запросу.

Bakugan Deck.

Этот персонаж всегда готов к активной борьбе и считается смертельно опасным благодаря своей огромной тяжелой броне.

Фото по запросу.

Сюжет манги Bakugan Battle Planet

В основе сюжета лежит увлекательная приключенческая история. Главный герой, Дэн Кусо, вместе со своими друзьями находит инопланетное существо под названием Бакуган.

Героя ждет увлекательная битва, меры по борьбе с насилием и другие захватывающие события меняют его представления о войне и мире.

Правила игры Бакуган

Каждый игрок начинает с тремя предметами^.

Кроме того, они могут выбрать дополнительные ловушки Bakugan и боевое снаряжение. Цель игры — выиграть битву за Бакугана, заняв карту шлюза.

Процедура проста и понятна. Игрок катает шарик по гладкой поверхности, на которой лежат карточки ворот. При ударе появляется Бакуган, показывающий, сколько энергии есть у героя. При подсчете количества энергии карты и собственные числа героя складываются вместе.

Выигрышной считается самая высокая цена. Сражение заканчивается, когда игрок выиграл три карты ворот.

А первой игрой стала Bakugan Battle Brawlers для PlayStation 2 в 2006 году. Проект был создан благодаря «волне ажиотажа», которая возникла после выхода первого сезона мультсериала. Что касается сюжета, то он был тесно связан с оригиналом.

За бакугана

Как я уже сказал выше, Bakugan fight — это боевая игра. Перед началом игры вам предоставляется возможность выбрать Бакугана (одного из 20, которые вы разблокируете при прохождении) и выбрать его карту умений, чтобы открыть его способности по очкам Бакугана. Ваша цель — уничтожить вражеские кристаллы. Вам будут мешать вражеские ловушки и полный бакуган противника. Ваша задача — узнать, что это такое, и воплотить это в жизнь. Вы можете создавать голограммы, чтобы отвлечь врага.

Игровые предметы драконоидов Игровые предметы драконоидов Игровые предметы драконоидов

Игра очень интересная, и в случае с игрой для PSP она работала очень хорошо. И в 2010 году это оказалось действительно здорово!

Bakugan Dimensions (2010)

А теперь я хочу поговорить с вами о самой амбициозной и, по иронии судьбы, самой худшей игре из всех. Bakugan Dimension — это онлайн-проект, основанный на третьем сезоне мультсериала. Вся идея игры была блестящей! Представьте себе возможность играть в любимые игры с друзьями на расстоянии. Компания Hasbro начала выпускать специальную серию Bakugan с наклейкой с кодом, который переводит игру, где можно получить Bakugan. И подумайте, насколько забавна эта идея. Как и в сериале, вы можете использовать багги для организации драк с людьми. Вы можете добавить бакинскую броню и улучшить бакинское оружие и его навыки. Гонка также длилась три круга. Раунды представляли собой пошаговые сражения между двухмерными монстрами.

Игровой выстрел Игровой выстрел Игровой выстрел Игровой выстрел Игровой выстрел

К сожалению, у игры была неприятная техническая реализация. Постоянные ошибки, сбои, падения сервера и прочие курьезы. Поиск видеороликов с этой игрой на YouTube показывает, что в лучшем случае она достигает 25 FPS. Это не увеличило популярность игры, и через год серверы были закрыты. Но это очень печально, потому что идея была действительно интересной.

Bakugan Battle Planet и Bakugan Champion of Vestroia

Эти игры основаны на новых вселенных. Первой была игра для Android и iOS. Это простой вариант настольной игры. Вы сражаетесь с врагами, а главный элемент игры — стрелять пулями бакугана. Вы должны попасть в правильную колоду бакуганов. Когда бакуган вашего противника также попадает в колоду бакуганов, начинается битва. После старта рассчитываются все модификаторы и сравнивается сила Buccaneers. Вы получаете опыт в бою и повышаете уровень, и на каждом новом уровне вы получаете нового Бакугана. Вот и все, что можно сказать о Bakugan Battle Planet.

Однако здесь все очень сложно. Об игре известно немного. У него нет месяца. Она появляется только у тестеров. Сложность усугубляется тем, что игра является эксклюзивом для NintendoSwitch. Это происходит потому, что игра похожа на RPG, но с очень сильным акцентом на прокачку бойцов, а не на вариативность. Также новым является тот факт, что мы управляем людьми, а не монстрами. И как защитники ядра, т.е. вам придется бегать по полю во время боя, собирать и раскидывать колоды Бакуганов и отдавать Бакуганам приказы. К сожалению, это все, что я нашел в этой игре. Но, возможно, из этого что-то выйдет.

Найденные фотографии с игры Найденные фотографии с игры Найденные фотографии с игры Найденные фотографии с игры Найденные фотографии с игры

Согласитесь, это довольно интересное приключение. Было интересно вернуться в детство. Повторюсь, Bakugan — это не просто детская игра, а очень интересная настольная игра. Напишите, помните ли вы видео, упомянутое в этом блоге. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами.

Только в первом сезоне было 48 различных мячей. Трудно собрать все игрушки Бакуган. Но очевидно, что чем больше набор, тем интереснее и разнообразнее игра. Широкое разнообразие фигурок — это также возможность начать свою собственную большую коллекцию. Каждая новая сфера вызывает восторг у детей и вместе с ними у родителей.

Дополнительные правила

Если вы думаете о том, как играть в Бакуган, видео из интернета может помочь вам. Вы заметите, что там есть несколько дополнительных правил. Некоторые из них показаны ниже.

  • Если у игрока нет неиспользованных Бакуганов во время его хода, он берет их из стопки использованных и выбрасывает.
  • Если на карте есть Бакуган чистой стихии, то в бою им присваиваются те же стихии, что и их противникам. Если у обоих Бакуганов нет предметов, Бакуган выбирается игроком, чей Бакуган был нанесен на карту первым.
  • Если карта противоречит правилам, необходимо следовать инструкциям карты.
  • Бакуган должен сбросить не менее двух бумажек с ближайшей к игроку карты ворот.
  • Если после броска бакуган не полностью раскрылся, он все равно считается открытым.

Правила новой Вестрои

В классические правила игры внесены небольшие изменения. Например, в некоторых наборах есть ловушка для бакуганов.

Когда начинается бой и открывается карта Ворот, можно сыграть ловушку. Его можно использовать, только если его статус такой же, как у бакугана. Когда ловушка помещается на карту ворот, отображается скрытая функция. Это позволяет при необходимости изменить состояние бакугана с помощью скрытой емкости ловушки.

В анимации ловушки могут добавлять энергию G. К сожалению, нет никакой информации о наличии таких ловушек в реальной игре.

Оцените статью
M-Game