МОИ НАГРАДЫ. Киберпанк 2077 новая игра плюс

Существуют также умные пушки с пулями, направленными прямо в цель. Однако для достижения наилучшей точности необходимо приобрести специальные имплантаты, которые позволяют пулям лучше лететь в цель.

Cyberpunk 2077 — когда ожидания. того стоили? Рецензия

CDProjektRED тяжелый. Без преувеличения можно сказать, что Cyberpunk 2077 привлекла внимание всей игровой индустрии (и не только), включая геймеров, разработчиков, издателей и инвесторов. Без сомнения, перед нами одна из самых важных игр целого поколения. Удалось ли вам преуспеть?

Доброта. Игры-стрелялки, ролевые игры
Издатель. CD Project RED
Российский издатель Софтклаб
Программист CD Project RED
Минимальные требования. Процессор Intel Core i5-3570 3,8 ГГц / AMD FX-8310 3,4 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 10, 3 ГБ памяти (например, NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon RX 470, 70 ГБ) Место на жестком диске, учетная запись Steam, GOG или Epic Games Store, рекомендуется установка на SSD.
Рекомендуемые требования. Процессор Intel Core i7-4790 4,0 ГГц / AMD Ryzen 5 3600 4,2 ГГц, 16 ГБ ОЗУ, видеокарта 8 ГБ с поддержкой DirectX12 (например, NVIDIA GeForce RTX 3070 / AMD Radeon RX 6800 XT, SSD)
Дата выхода. 10 декабря 2020 года (ПК, PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One)
Возрастные требования. 18 лет и старше
Платформы. PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X | S
Официальный сайт

Излишне говорить, что Cyberpunk 2077 стал хитом, и CD Project RED не могла себе представить, насколько важным станет проект, когда начинала разработку (а началась она задолго до выхода The Witcher 3). Я не думаю, что мы могли представить, насколько это было важно. И вряд ли студия получила столько внимания. Я не могу вспомнить ни одного другого примера, когда на игру оказывалось такое давление — Half-Life 2, Diablo 3, Uncharted 4 и другие громкие релизы того года не были под таким микроскопом общественного интереса, как Cyberpunk. найденные под интересующим микроскопом. 2077 (отчасти благодаря самой студии, которая вложила значительные средства в рекламные кампании).

Не нужно гадать, как произведение, основанное на авторских правах новой видеоигры и менее популярной настольной RPG, стало самым ожидаемым проектом десятилетия. Эта тема все еще ждет своих любопытных исследователей. Пока давайте отличим сам проект от других рекламных кампаний.

 Город надежды, город нравов

Город надежды, город морали

⇡#Параллельные тропинки

Как уже упоминалось в наших первых впечатлениях, игра позволяет выбрать одну из трех историй главного героя Ви — корпорации, уличного бомжа или кочевника в пустыне. Каким-то образом судьба сводит главного героя с Джеки Уэллс, харизматичной латиноамериканкой, мечтающей о славе. Сам Ви не хочет оставаться в безвестности, и дуэт начинает свою карьеру в качестве наемников.

Ночной город — опасное место, но они любят приключения и бесстрашие и получают вознаграждение за свои усилия. Герои выходят с крутым фиксером (посредником между заказчиком и исполнителем) и предлагают взяться за самую большую работу в своей жизни. Вид, который поднимает на вершину сразу двух отчаянных мужчин. Удачу нужно поймать за хвост!

История начинается поздно, но быстро. Cyberpunk 2077 приглашает игрока погрузиться в его атмосферу и насладиться ею, одновременно знакомясь с правилами мира. Чтобы не спугнуть атаками активности и сделать второстепенную работу по выходу из заката, первый акт ограничивается зоной Ночного города. Мы проходим через небоскребы, исчезающие в облаках, и едим лапшу по дороге в Липнер. Это местный эксперт по правительственным улучшениям и живым телам, модернизации «хрома» (как называют имплантаты). Атмосфера киберпанка заполняет экран. Киберпанк, каким его представляли себе 20 или 30 лет назад: бурная смесь романтики и черноты, где высокие технологии сосуществуют с максимальным социальным расслоением.

 Вы увидите своего персонажа в основном на экране инвентаря.

В большинстве случаев персонажи появляются на экране инвентаря.

Все новые сцены можно только похвалить в сторону невероятной работы, проделанной мастерами CD Projekt Red. Cyberpunk 2077 поднимает планку в направлении RPG на новый уровень, как когда-то Bioware подняла планку в Mass Effect. Каждая сцена подробно и лицемерно описана. Забудьте о «говорящих головах» — здесь обсуждают живых людей. Каждый разговор полон деталей — люди как люди. Они нервно постукивают пальцами по столу, дым свободно клубится и перетекает из угла в угол. Во время этого процесса вы не теряете контроль над V. Вы можете свободно смотреть по сторонам и бродить среди собеседников (если только вы не сидите в этот момент).

История Cyberpunk 2077 вряд ли разрушит ваш мир — она больше связана с интригами, чем с человеческим опытом или высшей логикой. Он может пытаться говорить о таких важных вопросах, как долг и преданность властям, но этот вид не может обойтись без гнета всех крупных корпораций, которые находятся в этом регионе. Тем не менее, наблюдать за действием очень весело, а самая приятная часть истории — для тех, кому посчастливилось порыться в Интернете, минуя минспойлеры и не собирая отрывочную информацию об игре. Веселые сюрпризы и неожиданные потрясения гарантированы.

Основная сюжетная линия короче, чем сюжетная линия The Witcher 3: Wild Hunt. По большей части, события линейны и не предлагают большого выбора, за исключением редких моментов (хорошо подумайте о том, как подойти к покупке боевого робота в первом акте). Но не спешите расстраиваться — Cyberpunk 2077 не короткая. По мере прохождения открываются все новые и новые второстепенные сюжеты, и решения, которые вы принимаете, пока вы их знаете, очевидно, повлияют на финальный акт.

 Парад - одна из самых красивых сцен этого года.

⇡#Решала 2077

Конечно, не все второстепенные занятия оказываются захватывающими историями с харизматичными персонажами. На выполнение некоторых второстепенных миссий требуется несколько минут. FIXERS обеспечивает хорошее снабжение V. Такая «халтура» обычно включает в себя прибытие в определенную точку на карте и нейтрализацию целей, кражу данных или создание предвидения. Мелкие банды бродят по углам, и полиция готова перевести несколько единиц на ваш счет, чтобы искоренить их.

Замечательно, что у всех стычек есть рамки. Паддокские свалки зарабатывают деньги на должниках, а солдаты-наемники выгружают тела под мостами.. Это мелочи, например, то, что дает жизнь Ночному городу, и, казалось бы, обычная работа может преподнести неожиданный сюрприз.

 Не самая удачная цветовая палитра в режиме взлома порой не позволяет понять, что происходит.

Из-за не очень удачной цветовой палитры в режиме взлома бывает невозможно понять, что происходит.

Что может быть более обычным, чем серия боксерских матчей? Однако если вы обнаружите, что ваш противник ставит все свои деньги, чтобы содержать беременную жену, у вас есть возможность либо «проиграть» бой, выиграть, но нечестно принять призовой фонд, либо цинично отобрать его. С его машиной. Еще один бой — против сумасшедшего с гранатой, впившейся в лицо. Неосторожный удар, и бум! Или во время очередной гонки по дикой местности вас внезапно настигает песчаная буря, и вам приходится пробираться через каньон с нулевой видимостью.

Независимо от размера задания, существует несколько способов его выполнения. Однако такие разговоры случаются крайне редко. Агрессивные наемники, грабители, киберпсихиатры и военные беспилотники не очень разговорчивы и быстро открывают огонь. Однако только от вас зависит, как вы будете пробираться через вражеские зоны. Будьте тихим, как привидение, или отложите оружие в сторону и проявите инициативу. Когда речь заходит о планировании миссии, на ум сразу же приходит последний DeusEx.

Вы можете сражаться и прятаться разными способами. Сидеть в удобной позе и стрелять по врагу из снайперской винтовки — это не то же самое, что врываться в бой с пулеметом наперевес, взламывая визуальные объекты и оружие противника. Взлом секретов, дверей, камер и другого оборудования в тылу врага также отличается и открывает новые возможности для вашей цели. И от вашего подхода может зависеть, как будет развиваться миссия. Например, в одном из эпизодов вам нужно взять пленника из вражеского укрытия. Если вы сделаете это спокойно, вы сможете спокойно уйти. Начинается перестрелка и погоня.

 Взлом устройств и врагов задуман как мини-игра

Взламывайте устройства и врагов в форме мини-игр.

Система развития является гибкой и поначалу может показаться чрезмерной. Не только из-за неуклюжего интерфейса (требуется время, чтобы понять, как обновить свои имплантаты). Набирая новые уровни, V развивает одну из выбранных им характеристик: силу, реакцию, механику, интеллект, самообладание, что увеличивает различные параметры героя. Каждая дисциплина имеет две или три области пассивных навыков, отвечающих за различные специализации, такие как стрельба из винтовки, взлом врагов, создание предметов и т.д.

Мы все ждем, что игра получит несколько DLC для продолжения V-приключения, но фанаты хотят получить новые функции игры+, чтобы они могли пройти игру снова с большим преимуществом.

Карточная игра ‘GWYNTH: WITCH’ вознаграждения

Если в вашей библиотеке GOGGALAXY есть Cyberpunk 2077.

Хотите поразить свое воображение, как Джонни Серебряная Рука? Начните с правильного названия, и ваши оппоненты обязательно задохнутся.

Эта конкретная монета — дань уважения легенде Chrome Rock 2077. Пусть дух самурая победит в каждом броске!

Рубашки из темного будущего — вызов системе. Скоро поля сражений ГВИНТа будут охвачены пламенем революции!

Что вам следует делать.

Выберите платформу, на которой вы хотите играть в Cyberpunk 2077!

После добавления Cyberpunk 2077 в библиотеку GOGGALAXY выполните следующие действия, чтобы получить соответствующие награды.

Как получить цифровое вознаграждение

Войдите в свою учетную запись GOG.COM или используйте GOGGALAXY для загрузки

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для офиса и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись GOG, чтобы получить брошюру с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Запустите Cyberpunk 2077 в GOGGALAXY и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в доме В.

Как заработать вознаграждения за карточную игру GWYNTH: WITCHMASTER

Запустите ГВИНТ на вашей платформе, войдите в ту же учетную запись GOG на Cyberpunk 2077 и начните играть. Вы найдете награды в своей коллекции.

После установки войдите в REDlauncher под своей учетной записью GOG. Чтобы получить вознаграждения ГВИНТ, используйте ту же учетную запись, которую вы используете для игры в ГВИНТ на компьютере или мобильном устройстве.

Чтобы получить соответствующее вознаграждение, выполните следующие действия

Как получить цифровое вознаграждение

Эти бонусы можно загрузить из клиентской программы Steam.

Эти бонусы можно загрузить с помощью клиентской программы EpicGamesStore.

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для офиса и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись Steam, чтобы загрузить брошюры с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Чтобы получить доступ к брошюрам с иллюстрациями InnerVoice и цифровым комиксам, войдите на эти сайты, используя свою учетную запись EpicGamesStore.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Запустите Cyberpunk 2077 из REDlauncher и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в доме В.

Как заработать вознаграждения за карточную игру GWYNTH: WITCHMASTER

Запустите ГВИНТ, войдите в игру с той же учетной записью GOG, которая использовалась в REDlauncher, и начните играть. Вы найдете награды в своей коллекции.

Примечание: Если вы приобрели Cyberpunk 2077 и ГВИНТ в Steam, для получения вознаграждения вам необходимо связать учетную запись Steam с библиотекой GOGGALAXY.

Откройте MYRewards в главном меню Cyberpunk 2077 и войдите в свою учетную запись GOG. Чтобы получить вознаграждения ГВИНТ, используйте тот же счет, который вы используете для игры в ГВИНТ на компьютере или мобильном устройстве.

Важно: Вы можете зарегистрировать свою учетную запись GOG с MYRewards Cyberpunk2077 только один раз.

Чтобы получить соответствующее вознаграждение, выполните следующие действия

Как получить цифровое вознаграждение

Войдите в свою учетную запись GOG.COM или используйте GOGGALAXY для загрузки

  • Саундтрек
  • Руководство по правилам Cyberpunk 2020,.
  • обои для офиса и мобильных устройств.

Войдите на эти сайты, используя свою учетную запись GOG, чтобы получить брошюру с иллюстрациями InnerVoice и цифровые комиксы.

Как получить вознаграждение за регистрацию

Вернитесь в Cyberpunk 2077 и начните играть. Вы найдете свою награду среди предметов в доме В.

Как заработать вознаграждения за карточную игру GWYNTH: WITCHMASTER

Запустите ГВИНТ на вашей платформе, войдите в игру с той же учетной записью GOG, которую вы использовали для регистрации в программе MY Rewards, и начните играть. Вы найдете награды в своей коллекции.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Есть ли новые предметы в программе MY Rewards?

Да, именно. Заходите на официальные страницы Cyberpunk 2077 в социальных сетях и на сайт cyberpunk.net, чтобы узнать, что мы приготовили для вас.

Доступна ли игра «MY Rewards» на любой платформе Cyberpunk 2077?

О: Да, MY Rewards в Cyberpunk 2077 доступны игрокам на любой платформе. Благодаря обратной совместимости эта функция доступна на Xbox Series X и PlayStation 5, даже если вы играете в версии XboxOne или PlayStation 4 соответственно.

Нужно ли мне начинать новую игру, чтобы получить вознаграждение?

Нет. Вознаграждения можно использовать в любое время, независимо от вашего игрового прогресса.

Где я могу найти призы для «MY Rewards»?

Если в описании предмета не указано иное, предметы МОИХ вознаграждений находятся где-то в доме Ви.

Нужно ли мне подключение к Интернету для доступа к программе MY Rewards?

Для регистрации учетной записи GOG, входа в REDlauncher (Steam и Epic Games Store) или регистрации Cyberpunk 2077 на GOG (Xbox, PlayStation, Stadia) и получения вознаграждений требуется подключение к Интернету. Полученные вами вознаграждения остаются с вами навсегда, и для их использования не требуется подключение к Интернету.

Могу ли я получить доступ к МОИМ вознаграждениям из локально установленной Cyberpunk 2077, загруженной из GOG, без входа в GOG GALAXY?

Для доступа к программе MY REWARDS необходимо подключение к Интернету. Версия Cyberpunk 2077, которую вы загрузили из GOG и установили локально, не поддерживает MY GIFTS.

У меня нет учетной записи GOG.COM. Могу ли я получить доступ к своим вознаграждениям?

Для доступа к MY Rewards вам потребуется учетная запись GOG. Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее бесплатно в процессе регистрации.

Как подключить другие платформы к библиотеке GOG GALAXY?

Следуйте этим инструкциям, чтобы подключить библиотеки на других платформах к вашей библиотеке GOG GALAXY.

Могу ли я отключить свою учетную запись GOG от Cyberpunk 2077 и подключить к игре другую?

Вы можете подписаться на доступ к MY Rewards в Cyberpunk 2077 только один раз, используя одну учетную запись.

Допустим, я играю в Cyberpunk 2077 на платформе A, и мой игровой профиль связан с моей учетной записью GOG. Если я решу играть в Cyberpunk 2077 на платформе B, могу ли я связать свой профиль платформы B с той же учетной записью GOG?

Я играю в ГВИНТ на мобильном устройстве (iOS или Android). Будет ли игра автоматически добавлена в мою библиотеку GOG GALAXY или мне придется делать это вручную?

Да, игра будет добавлена автоматически.

CD PROJEKT®, Cyberpunk®, Cyberpunk 2077® являются зарегистрированными торговыми марками CD PROJEKT S.A. © 2022 CD PROJEKT S.A.全著作権所有。 Все остальные авторские права и торговые марки принадлежат их соответствующим владельцам.

Нет, к сожалению, их нельзя вызвать по адресу вашего врага. Но вы можете использовать их задания. Да, да, эти скучные синие аванпосты с башнями.

Will Cyberpunk 2077 1.3 Update Add New Game Plus?

Мы все ждем, что игра получит несколько DLC для продолжения V-приключения, но фанаты хотят получить новые функции игры+, чтобы они могли пройти игру снова с большим преимуществом.

Фанаты надеялись, что в обновлении 1.2 Cyberpunk 2077 добавят New Game Plus, но вместо этого обновление было посвящено в основном исправлению ошибок, что вполне нормально, поскольку игра отчаянно нуждалась в этом.

Однако поклонникам, надеющимся на New Game Plus, придется подождать некоторое время.

Учитывая, что после обновления 1.2 Cyberpunk 2077 для игры запланированы «многочисленные обновления и улучшения», похоже, что мы можем ожидать добавления New Game + в рамках будущего обновления, которое выйдет позднее в этом году.

Но даже тогда интерес к сохранению игры со стороны ее разработчиков, похоже, сошел на нет уже через несколько месяцев после ее выхода.

CD Projekt Red, похоже, уже «пересматривает» мультиплеер, одновременно заявляя о намерении работать над новыми ААА-проектами в ближайшем будущем.

Why does Cyberpunk 2077 Need A New Game+ Mode?

Наличие режима New Game+ в Cyberpunk 2077 было бы действительно интересной функцией для фанатов, которые могли бы продолжать наслаждаться игрой до появления сетевого режима.

Помимо выбора сюжета, можно сделать V мужчиной или женщиной, так что гипотетически, если вы закончите игру корпоративным мужчиной V и сможете перенести часть статистики и предметов на уличную женщину V, это будет интересно.

Очевидно, нам придется подождать, пока CD Projekt Red сообщит нам подробности о том, как будет выглядеть New Game Plus, но есть много интересных возможностей.

Оцените статью
M-Game