Самые графонистые игры 2020-го по версии Digital Foundry. Игра с самой лучшей графикой в мире 2020

Тем не менее, рекомендуемая конфигурация включает относительно дешевую Nvidia RTX 2070, так что все красоты симулятора вождения будут доступны большинству. Игра также попала в топ-10 лучших гоночных игр 2020 года.

Лучшие PC игры с красивой графикой (2010г-2020г)

Высококлассное компьютерное оборудование стоит недешево, но если вы владеете им, ваши инвестиции, скорее всего, окупятся. Игры для ПК, освобожденные от оков статичного и устаревшего оборудования консолей текущего поколения, могут выглядеть просто потрясающе, а когда они пытаются полностью использовать возможности лучшего оборудования на рынке, ваши глаза могут получить настоящее удовольствие.

Именно поэтому мы создали для вас подборка лучших игр этого десятилетия с точки зрения графической производительностикоторые были выпущены на ПК. И давайте сразу проясним, этот лучший игровой торрент https://torrent4you.org/ не связан ни с каким сайтом. Поэтому давайте рассмотрим такие проекты в нашей подборке.

Хитмэн 2

Hitman 2 выглядит довольно хорошо даже на среднем железе, но если у вас топовая видеокарта и хороший процессор, вы можете установить максимальные настройки и насладиться игрой во всей ее красе. Вы сможете насладиться разрешением 4K и освещением, текстурами, тенями, фильтрами и многим другим. Добавьте к этому поддержку трассировки лучей, и вы получите одну из самых красивых игр, доступных на данный момент.

バットマン:アーカムナイト

Говоря о супергероях, это один из самых печально известных примеров отвратительной оптимизации транспорта для ПК. Из-за плохой оптимизации большинство ПК не могут справиться с этой игрой. Это было особенно заметно после освобождения.

Мы должны признать, что многие проблемы оптимизации обусловлены техническими амбициями: детали костюма Бэтмена, прекрасно реализованные улицы Готэма, проработанная физика дождя — словом, зрелище, на которое стоит посмотреть. Даже после послерелизного ухудшения, в игре все еще есть множество моментов, которые поразят вас своим визуальным великолепием.

Анимация, соответствующая движениям, также на высшем уровне, как и модели персонажей. DF не терпится увидеть, на что способен движок Source 2 при создании игры для традиционных экранов, где графика может быть улучшена еще больше.

Minecraft RTX

По словам DF, Minecraft RTX позволяет заглянуть в будущее и хотя бы мельком увидеть преимущества трассировки лучей — усовершенствованной версии трассировки лучей. Игра могла бы иметь более высокий слот, но остальная графика довольно простая. Однако причины понятны: трассировка лучей чрезвычайно дорога и на данный момент способна обеспечить достойную частоту кадров только в играх с несложными элементами.

Ори и воля мудрецов

DF был очень впечатлен тем, чего Moon Studios добилась в Unity. Несмотря на то, что это двухмерная платформенная игра, графика здесь трехмерная и опирается на некоторые очень серьезные спецэффекты, такие как качественная глубина резкости и иллюзия динамического света на поверхностях, которые выглядят так, будто их нарисовали.

При всех своих достоинствах Ori and the Will of the Wisps чрезвычайно быстра на всех платформах (особенно после патчей) — она выдает 120 кадров в секунду на PC и Nextgen и 60 кадров в секунду даже на гораздо более скромной Nintendo Switch.

DOOM Eternal

Новый шутер от Id стремится достичь того, что DF назвала «совершенством аркадного уровня» — это чрезвычайно универсальная, но технически продвинутая игра, какими считались аркадные проекты в 90-х годах. DOOM Eternal работает с бесчисленным количеством геометрии, частиц, анимации и текстур высокого разрешения в кадре, но при этом поднимает минимальную планку до 60 кадров в секунду.

Шутер настолько хорошо оптимизирован, что может достигать 500 кадров в секунду на домашнем компьютере и 1 000 кадров в секунду с турбонаддувом. Помимо этого, DF подчеркивает тот факт, что Doom Eternal не боится использовать API Vulkan. Разработчики пообещали добавить трассировку лучей в машину в будущем, и DF с нетерпением ждет, когда это произойдет.

Не только для лучших игровых игр, но и для общей истории PC-игр не только в 2021 году. В новую Forza Horizon 5 могут играть как асы, так и новички. Возмутительная изменчивость, которая полностью принадлежит пользователю и умножена на эталонные изображения, делает работу очень эффектной.

Ghost of Tsushima

Ghosts of Tsushima является эксклюзивом для PlayStation 4, и даже если бы вы хотели, она не является жемчужиной технологического прогресса. Текстуры низкого разрешения и устаревшие эффекты выдавали ограниченную мощность старой PS4, но это не помешало разработчикам создать одну из самых красивых игр последних лет. 2020.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Сцены в «Призраке Цусимы» поэтичны, а не реалистичны, и призваны подчеркнуть природное величие Страны восходящего солнца. От ракурсов камеры во время киносцен до работы художника — вся игра представляет собой настоящий роман с самурайскими фильмами Акиры Куросаки, создающий визуально гипнотические образы.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Сверкающие зеленые танцы, все холмы, опавшие листья, поля высокой травы, фейерверки, кружащиеся на заснеженных горных вершинах — каждый элемент мира сияет цветом, словно взятый с картины картины. Наблюдая за красотой окружающей среды, вы хотите исследовать Цусиму не ради приключений, а ради эстетического удовольствия и дзэн.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Hades

На протяжении более десяти лет художники игр Supergiant снова и снова доказывают свою способность демонстрировать удивительное чувство стиля в высокодетализированном, красочном и изометрическом мире. Аид не является исключением. Царство Аида изображено настолько фантастично, красочно и сказочно, что кажется, будто визуальное оформление игры и фоны были созданы лучшими художниками мультфильмов Disney.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Kingdom of the Dead никогда не была лучше, сканируя каждую мелочь на экране с неудержимым интересом, заставляя вас восхищаться местом действия за стилистическую разновидность, которой оно является, включая Tartar, Asphodel, Elysium и House of Hades. Особое внимание уделяется дизайну персонажей, как и подобает героям древнегреческой мифологии, а все виды воспевают красоту человеческого тела.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Кроме того, следует обратить внимание на процедурное создание обычного Roguelike мира. Следует отметить, что это может свести на нет все амбиции талантливых художников сверхгигантской игрой. Но, в конце концов, не в этот раз. Немыслимым образом премодернизированные блоки, с помощью которых создаются уровни, могут быть объединены в захватывающую картину.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Doom Eternal

Визуальный стиль Doom Eternal скорее разделил игрока на два противоборствующих лагеря, чем стал новой идеей для игры, превратив Doom почти в киберспортивный жанр. Минимализм посадочной техники Doom 2016 сменился сильным влиянием средневекового фэнтези, которое раньше проявлялось только в уровнях Ада.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Отличаясь по цвету и архитектурному дизайну, DoomEternal был создан с учетом барочной и готической эстетики. Включив в воображение дополнительные технические мотивы, художники DoomEternal смогли создать уникальный графический стиль. Почти каждый скриншот из игры можно напечатать на обложке «металлического» альбома. В последний раз мы видели такие тестостероновые визуальные пиршества только в Brutal Legend Тима Шафера.

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Действительно, обилие ярких цветов в интерфейсе и дизайне врага может показаться спорным решением. В ущерб визуальной эстетике он лишь обеспечивает четкое цветовое выделение задачи на поле боя. Однако трудно не впечатлиться работой художников idSoftware, наблюдая за видами земли и огромного замка, покрытого зеленью, которые открываются на уровне «Escultia».

Самые красивые игры 2020 года: художественный дизайн и технологии

Игра была переиздана в 2009 году одновременно с первым «чистым» эксклюзивом для PlayStation 5. Несмотря на смену разработчика, новая Demon’s Souls мало чем отличается от творения FromSoftware или Эйтака Миядзаки.

Cyberpunk 2077

Как бы они ни критиковали технические аспекты игры, ничто не может отнять красоту будущего Ночного города. И все выглядит великолепно, даже днем.

Cyberpunk 2077 максимально использует свои графические возможности, позволяя владельцам Nvidia наслаждаться трассировкой лучей. Технологии особенно важны в этой игре. Это связано с тем, что ночью в городе десятки источников света, и реалистичные тени и отражения оказывают огромное влияние на общее впечатление.

Cyberpunk выглядит великолепно практически везде. В городе огромные многоквартирные дома и десятки машин манят вас к себе. В пустыне открываются бесконечные просторы и прекрасные виды на мегаполис. Многие комнаты детально проработаны, а на полках можно легко найти различные предметы из игрового мира.

Неспроста в Cyberpunk 2077 есть встроенный фоторедактор. Если у вас есть сомнения в прекрасной графике, воспользуйтесь этим редактором, чтобы найти скриншоты в Интернете. Не все игры могут похвастаться такой графикой. Кстати, эта игра также вошла в топ-10 лучших RPG 2020 года.

Умные игры не просто имеют гениальные сюжеты, которые заставляют вашу голову взрываться снова и снова. Death Stranding показывает удивительные просторы постапокалиптической Америки во всем многообразии ее красок.

Игра основана на автомате Decima, предоставленном разработчиками знаменитого HorizonZeroDawn. И стоит отметить, что Кодзима использовал весь потенциал своего мира.

Ландшафт Death Stranding местами однообразен, но, тем не менее, впечатляет. Огромные луга, каменные равнины с реками, огромные кратеры и самые красивые горы. Детализация ландшафта на высшем уровне, настолько, что некоторые скриншоты почти неотличимы от фотографий Исландии.

Сцены перекрестков выглядят в игре еще красивее. Это не просто промежуточные сцены, это настоящие фильмы. Потрясающе детализированные лица и костюмы, реалистичные выражения и движения. Кодзима знает толк в режиссуре и показывает, как извлекать все из CGI и создавать cutscenes в играх.

И все это прекрасно работает на компьютере с GTX 1060 — разве это не волшебство?

Horizon Zero Dawn Complete Edition

Говоря об автомате Decima, нельзя не упомянуть творение Guerrilla Games и одну из самых красочных игр в индустрии.

Horizon Zero Dawn — это огромный открытый мир в пост-апокалиптическом мире, населенном разнообразными роботизированными животными. Картинки выглядят очень реалистично, поскольку в игре представлены разнообразные места обитания, включая леса, горы, пустыни и заснеженные районы. Высокие травы игриво и плавно обвиваются вокруг главного героя, когда он прячется в них. Места, где городу нанесен ущерб, издают только экстатические звуки.

Но главная прелесть игры не только в красивых картинках, изюминка HorizonZeroDawn заключается в автомобилях. Каждый из них — отдельное произведение искусства. Звери» тщательно проработаны до мельчайших деталей. На самом деле, большинство деталей можно буквально расстрелять из лука героя.

В игре есть динамическая смена дня и ночи, а также погодные условия, поэтому не удивляйтесь дождю, бурям и снегопадам. Единственным недостатком является то, что игра сильно устает в оперативной памяти и требует действительно современной видеокарты.

Последние обитатели — плотные, шумные и невероятно атмосферные. Захватывающая динамика контрастирует с изысканной обстановкой, монстры ведут себя изощренно, а ряд поворотов может заставить вас повернуть голову. И даже финал — неплохая идея.

Animal Crossing: New Horizons

Лучшие игры 2020 года, которые должен попробовать каждый

Франшиза Animal Crossing давно известна в Японии и на Западе, но в этой конкретной дозе и в то время, когда она была крайне необходима, пришла в Россию как раз к началу карантина. Она не блещет интригами, не навязывается игроку, не заставляет его платить за достижения или тратить на них бесконечные часы. New Horizons предлагает лишь выполнять привычные действия самым медитативным образом.

Они бросают нас на маленький остров и… Вот и все. Дальше вы можете делать все, что захотите. Вы хотите построить дом — сделайте это, но на строительство уйдет два дня реального времени. Вы хотите ловить светлячков? Хорошо, но они появляются только в определенное время суток. Если вы хотите порыбачить, прекрасно, но нет лучшего времени, чем раннее утро. Игра ловко использует человеческую любовь для сбора, достижения и реализации этой любви, поэтому рекомендуется вступать в игру несколько раз в день. И это также помогает вам обрести некий дзен в процессе работы.

Doom Eternal

Лучшие игры 2020 года, которые должен попробовать каждый

Eternal является продолжением Doom 2016 и по праву может быть назван стандартным сиквелом. Ультранасилие, металлический саундтрек, полчища демонов — все здесь одинаково. Но теперь они не только побуждают нас бегать и стрелять, они заставляют нас быстро реагировать на изменение обстановки и регулярно вступать в бой. К счастью, игровой процесс оказался не таким уж веселым. Это потому, что вокруг всегда много противников, все они разные, и в игре нет скучного оружия.

В общем, если вы любите шутеры и не боитесь адских тварей, то DoomEternal вам просто необходима.

Half-Life: Alyx

Лучшие игры 2020 года, которые должен попробовать каждый

Долгожданная новая часть серии Half-Life, которую фанаты ждали с верой и преданностью на протяжении 13 лет. Да, это не Half-Life 3, но это все еще отличный шутер с большим количеством знаменитостей. События, произошедшие здесь, как выяснилось в конце, напрямую связаны со второй частью диалога и заложили основу для весьма обнадеживающего продолжения.

Игра также является одним из лучших VR-проектов, когда-либо созданных, с беспрецедентным уровнем интерактивности и погружения. Объекты можно поднимать, перемещать, опускать и поворачивать для просмотра под любым углом. Вы можете писать на стекле маркерами, которые также использовал совершенно реальный учитель. Более того, в Half-Life: Alyx можно даже побаловаться с головами крабов.

Хотя популярность Crusader Kings 2 растет год от года, ее порог после множества дополнений стал слишком высоким. Именно поэтому новая игра унаследовала лучшие идеи своей предшественницы, но стала гораздо более дружелюбной к новичкам.

結論

Стоит ли еще раз напоминать, что этот список далеко не полный? В него не входит третий сезон Hitman, поскольку это… третий сезон одной и той же игры. Мы обойдемся без FIFA, потому что это FIFA, и без S.T.A.L.K.E.R. 2, хотя мы очень хотим избежать этого. Ожидайте новых дат, новых игр и обновлений для Cyberpunk 2077. До скорой встречи!

Специальные номинации → Основные номинации → Лучшие игры 2020 года и самые интересные игры 2021 года

Подпишитесь на канал Яндекс.Дзен или телеграм-канал @overclockers_news — удобные способы быть в курсе нового контента на сайте. С фотографиями, подробным описанием и без объявлений.

Игроки уже видели красоты Египта и Древней Греции, но, как оказалось, земли Англии и Норвегии могут выглядеть не менее впечатляюще. Здесь есть на что посмотреть — высокие замки, маленькие деревушки и могучие драккары викингов. Как будто этого недостаточно, ночное небо — это буйство северного сияния.

ハデス

Можно ли вдохнуть новую жизнь в жанр, похожий на Diablo? Аида была, и в этом году она наконец-то вышла на консолях. Увлекательная в своей простоте, игра создает невероятное напряжение и может надолго отключить вас от реального мира.

+ Переосмысление «Рогалика» на всех уровнях Сначала это кажется утомительным

Вердикт: стильный тайм-киллер

2. Деревня Обитель Зла

Деревня «Обитель зла».

Последние обитатели — плотные, шумные и невероятно атмосферные. Захватывающая динамика контрастирует с изысканной обстановкой, монстры ведут себя изощренно, а ряд поворотов может заставить вас повернуть голову. И даже финал — неплохая идея.

+ Текстурированные персонажи, отличный сценарий, превосходная механика Ничего существенного.

Вердикт: Resident Evil Village завораживает.

1. Halo Infinite

Halo Infinite.

Долгожданная Halo Infinite вышла в декабре 2021 года и полностью оправдала ожидания фанатов. Отличная мульти-, великолепная однопользовательская игра, в которой создателям удалось совместить открытый мир с сюжетом, «то самое» ощущение пребывания на другой планете — другие прилагательные бессмысленны.

+ Идеальное приложение с открытым миром для кампании Сюжет кажется аскетичным

Вердикт: несмотря ни на что, от новой Halo невозможно оторваться.

Оцените статью
M-Game