Самые откровенные постельные сцены в «Игре престолов». Секс сцены из игры престолов

Если «Игра престолов» покорила вас отношениями Ланнистеров и неоднозначными характерами, то этот сериал определенно для вас. Тони Сопрано — гангстер-подросток, любит свою семью и посещает психолога. Но он также «работает» в криминальной среде — и ему приходится несладко. Надвигаются и семейные проблемы, и кризис среднего возраста.

Самые откровенные постельные сцены в «Игре престолов»

Самая четкая сцена в постели

Сериал, основанный на книгах Джорджа Мартина, отличается не только удивительно измененным сюжетом, спецэффектами, изощренными убийствами и драками. Но в нем также есть несколько очень запоминающихся и четких сцен в постели. Это может включать в себя целый ряд сексуальных отклонений.

Дейенерис и КхалДрого.

Она начинается с того, что Визерис Таргариен женит сестру Дейенерис на кхале (вожде кочевников) Дрого в надежде получить армию для завоевания Вестероса в будущем. Женщина ниже Кар и не заслуживает уважения в первую очередь. В первую брачную ночь Дрого по неосторожности хватает юную Харейди и берет ее сзади, как животное. Дейенерис ненавидит эту ситуацию и начинает учиться искусству любви. Затем он пытается уложить в постель могущественного Кхала. С этого момента между ними возникают настоящие чувства.

Джейме и Серсея в Старке.

В первом эпизоде «Игры престолов» младший сын Неда Старка, Бран Старк, становится свидетелем очень компрометирующей сцены — плотского акта между королевой Серсеей и братом-близнецом Джейме.

Именно по этой причине он выбрасывает мальчика из окна башни.

Помимо жаркой атмосферы, сериал напоминает «Игру престолов» с более чем 18 сценами — здесь есть секс, насилие и много крови. Не читайте слишком много истории — там есть большие отступления от реальности ради сюжета и драмы.

Первая постельная сцена для Роуз Лесли

Роуз Лесли, играющая дикую Игритт, недолго оставалась в эпопее, к разочарованию многих поклонников, но она определенно запомнилась и полюбилась публике. Особенно запомнилась сцена честности в пещере, где она говорит о нападении. ‘Джон Сноу, ты ничего не знаешь’.

Актриса призналась журналистам, что это был ее первый опыт съемок такой сцены:.

Я никогда раньше не снималась в сексуальных сценах, и я не знала, что они снимают так много кадров. Я был просто убежден, что этим двум людям необходимо выразить свои чувства друг к другу. Не было никаких интриг или заговоров. Просто чистая романтика…!»

Кстати, актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли позже стали парой в реальной жизни.

Неудобный прибор Ходора

Мы начали наш список с красивых девушек, но мы не можем забыть и мужчин-актеров, особенно таких выдающихся, как Кристиан Нэрн. В первом сезоне сериала характер Ходора также пришлось урезать.

К большому сожалению, мне пришлось сниматься обнаженной. Тем временем я спрятался в кустах и вышел подождать Брана и Осу. Затем меня ужалила огромная искусственная птица, и мне стало очень, очень не по себе от этого!».

ФОТО: 13 секретов самой красивой сцены

Красная Женщина: «Никто не занимается сексом в лифчике!»

Карис ван Хаутен, сыгравшая жрицу света Мелисандру, часто появлялась на экране полностью обнаженной. Голландская актриса рассказала, что она была взволнована обнаженными сценами своей героини в «Игре престолов».

В случае с Мелисандрой, я думаю, это оправдано, потому что мой персонаж пытается манипулировать ею, используя ее сексуальность как оружие. И он видит голые соски — и что, ему становится плохо? Такой подход необходимо лечить. Секс с бюстгальтером. И я бы хотел, чтобы к этому относились как к норме».

ФОТО: 13 секретов самой красивой сцены

А в интервью Entertainment Weekly Кейт рассказала, что съемки этой сцены были намеренно перенесены на 26-й день рождения Сирса. Это позволяет актрисе получить «хорошие воспоминания от своего опыта работы в кино, какой бы ни была сцена».. для двух актеров».

СЕРСЕЯ И ДЖЕЙМЕ

С первого эпизода сериала мы узнаем о «близнецах» — брате и сестре, стражнике Джейме и жене короля Серсее. Самым шокирующим моментом был не беспорядочный секс между близкими родственниками, а то, что произошло дальше: Джейме сбросил со стены башни маленький бранстарк и случайно подглядел за грязными близнецами.

Другая любовная сцена с участием Лены Хиди и Николая Костер-Вальдау еще раз подтвердила подозрения в их безнравственности. В четвертом сезоне брат и сестра увлечены диафрагмой, лежащей рядом с телом их старшего сына Джоффа, который недавно был убит.

Игра престолов»: диафрагма Джейме и Серсеи.

РЕНЛИ И ЛОРАС

В книгах нет прямого подтверждения тому, что рыцарь Королевской гвардии Лорас Тирелл был любовником брата короля Ренли Баратеона, но Джордж Мартин официально подтвердил, что эти отношения имеют гомосексуальный подтекст. В сериале, однако, их взаимодействие выходит далеко за рамки братских отношений. В одной из сцен Лаура бреет своего королевского друга, а позже тепло реагирует на его предложение в сцене войны. Тем временем невестой Ренли становится Маргери Тирелл, сестра Лораса. Маргери Тирелл считается одним из самых сексуальных персонажей, в основном из-за ее слишком откровенных платьев.

Лорас Тирелл и Ренли Баратеон.

БОРДЕЛЬ МИЗИНЦА

Как вы, возможно, знаете, сэр Питер Бейлиш по прозвищу Пинки руководил не только казначейством, но и ночным клубом в Королевской Гавани. Дом терпимости сэра Питера Бейлиша был главой казначейства, но его гости должны знать о его частых визитах. Он открыл секреты многих куртизанок, используя женщин легкого поведения. Тем временем молодой преданный Подрик Пейн вознагражден ночным свиданием с вестеросской проституткой. В это же время он становится свидетелем «меринского узла» Бея, которого играет акробатка Кайла. Лорд Бейлиш — самый известный из всех злодеев, вместе с бандой наемников и бандой крестьян-повстанцев.

Лорд Бейлиш в одном из своих магазинов.

Основная сюжетная линия вращается вокруг Родриго Борджиа, который претендует на папский престол. Хитростью, лестью и подкупом он забирает тиару — но это только начало проблем для нового Папы Александра VI…

«Рассвет» (Сага «Сумерки»)

Сумерки. Сага Сумерки: Рассвет — часть 1″ — первая часть экранизации «Рассвета» Стефани Майер, художественный фильм режиссера Билла Кондона.

Если вы думаете, что химия между актерами помогает, то на самом деле все наоборот. Роберт Паттинсон, который состоит в родстве с актрисой Кристен Стюарт, признался в интервью, что когда Белла и Эдвард должны были проявить теплые чувства во время полового акта, их отношения были лишь помехой для съемок.

‘Чем ближе мы друг к другу, тем сложнее создать страстную сцену союза’, — объяснил он. — «Вы думаете: «Я не хочу быть униженным перед этим человеком!».

Паттинсон также сказал, что чувствует себя очень комфортно, воплощая фантазии своих зрителей. ‘Тогда я почувствовал себя самым крутым человеком в мире!’

Тем временем Кристен Стюарт подтвердила, что сексуальная зависимость не является для нее бременем.

Я не против сексуальных сцен. Я ненавижу их только тогда, когда они тянут. Вот тогда они кажутся мне совершенно нелепыми и оскорбительными. В «Сумерках» мы должны были сыграть самую эпическую сцену секса в истории. Представьте себе это, и мы такие: «Черт. Как вы сюда попали? ‘ Я, Роб, продюсер, мы все поняли. Мы буквально страдали. Мы хотели, чтобы все выглядело хорошо, поэтому получилось ужасно. И вообще, сцены секса похожи на все остальные сцены. ‘

«Игра престолов»

Игра престолов» — американский фэнтезийный телесериал, основанный на романе «Песнь льда и пламени» Джорджа Р.Р. Мартина. Р.Р. Мартин. Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс на кабельном телеканале HBO. Премьера первого сезона состоялась в США 17 апреля 2011 года, а последняя серия заключительного сезона вышла в эфир 19 мая 2019 года.

Сериал HBO полон сексуальных сцен, начиная с первого сезона. Неудивительно, что актеры «Игры престолов» чувствовали себя очень комфортно во время съемок сексуальных сцен. Кит Харингтон поделился подробностями о горячей сцене между ДейенерисТаргариен и Джоном Сноу. Эта пара очень близкие друзья.

Есть что-то очень неестественное и странное в съемках любовной сцены, когда ты шесть лет знаешь человека, который дружит с тобой и твоей девушкой», — сказала Харрингтон в интервью.

Актер рассказал, что даже после поцелуя актер разрыдался и засмеялся — настолько нелепо они выглядели.

«Пассажиры»

Опыт Криса Пратта на съемках «Пассажира» с Дженнифер Лоуренс показывает, что любовные сцены в фильмах почти всегда неловкие — по крайней мере, за кадром.

После того, как вы были озадачены этой сценой, вы понимаете, что в ней нет ничего сексуального. Это очень неприятно. Но это часть нашей работы, поэтому мы регулярно проверяем, хорошо ли чувствует себя человек, для которого мы это делаем. Вы пытаетесь свести к минимуму ее дискомфорт, — сказал Пратт.

Не ожидайте от CursedKings огромного количества сценических и специальных эффектов. Это довольно бюджетная пьеса, и каждая сцена пахнет театром. Но суть оригинальной книги передана полностью.

№4 Клан Сопрано (1999-2007)

Лучшие телесериалы - Сопрано

Одним словом: трагедия мафии 21 века.

Количество сезонов: 6.

Кинопоиск: 8.8.

Если «Игра престолов» покорила вас отношениями Ланнистеров и неоднозначными характерами, то этот сериал определенно для вас. Тони Сопрано — гангстер-подросток, любит свою семью и посещает психолога. Но он также «работает» в криминальной среде — и ему приходится несладко. Надвигаются и семейные проблемы, и кризис среднего возраста.

В «Гонке Сопрано» передано это замечательное чувство, когда главный герой — ублюдок и злодей, но мы все равно сочувствуем ему, потому что в его жизни есть человек. Сериал уже стал культовым — и в отличие от «Игры престолов», концовка скандальная, но удовлетворяет большинство зрителей.

№5 Острые козырьки (2013-2022)

Лучшие сериалы - Острый козырек

Вкратце: эпопея о возвышении Дома Селби.

Количество сезонов: 6.

Кинетические точки: 8,4.

Еще одна полицейская серия — хотя и более современная. С улиц Бирмингема Томас Селби и его семья поднимаются до уровня британского правительства, сменив однообразные костюмы на дорогие пиджаки. Но суть остается прежней — борьба за власть, которую в очень сложной форме ведет семья Селби.

Он основан на реальных британских гангстерах, действовавших в начале 20 века. Главный герой сериала — это, конечно же, Киллиан Мерфи. В основном он играл в фильмах яркие роли второго плана, но в «Острых козырьках» он доказывает, что способен на большее.

№6 Борджиа (2011-2014)

Лучшие телесериалы - Борджиас

⭐ В двух словах: невероятное коварство и обман средневековой Италии.

Количество сезонов: 3.

Рейтинг фильма: 8.1.

Раздробленная страна, умирающий лидер (в данном случае духовный), различные семьи, готовые бороться за власть… Легко понять, почему «Семья Борджиа» понравится всем поклонникам «Льда и пламени». В сериале много вымысла сочетается с реальными итальянскими интригами, что делает зрелище еще более приятным.

Основная сюжетная линия вращается вокруг Родриго Борджиа, который претендует на папский престол. Хитростью, лестью и подкупом он забирает тиару — но это только начало проблем для нового Папы Александра VI…

Теперь, пока мы ждем релиза, самое время узнать о 15 сериалах, похожих на «Игру престолов». Здесь много семейных дрязг, интриг и неоднозначных персонажей.

№5 Острые козырьки (2013-2022)

Лучшие сериалы - Острый козырек

Вкратце: эпопея о возвышении Дома Селби.

Количество сезонов: 6.

Кинетические точки: 8,4.

Еще одна полицейская серия — хотя и более современная. С улиц Бирмингема Томас Селби и его семья поднимаются до уровня британского правительства, сменив однообразные костюмы на дорогие пиджаки. Но суть остается прежней — борьба за власть, которую в очень сложной форме ведет семья Селби.

Он основан на реальных британских гангстерах, действовавших в начале 20 века. Главный герой сериала — это, конечно же, Киллиан Мерфи. В основном он играл в фильмах яркие роли второго плана, но в «Острых козырьках» он доказывает, что способен на большее.

№6 Борджиа (2011-2014)

Лучшие телесериалы - Борджиас

⭐ В двух словах: невероятное коварство и обман средневековой Италии.

Количество сезонов: 3.

Рейтинг фильма: 8.1.

Раздробленная страна, умирающий лидер (в данном случае духовный), различные семьи, готовые бороться за власть… Легко понять, почему «Семья Борджиа» понравится всем поклонникам «Льда и пламени». В сериале много вымысла сочетается с реальными итальянскими интригами, что делает зрелище еще более приятным.

Основная сюжетная линия вращается вокруг Родриго Борджиа, который претендует на папский престол. Хитростью, лестью и подкупом он забирает тиару — но это только начало проблем для нового Папы Александра VI…

№7 Подпольная империя (2010-2014)

Лучшие телесериалы - Подпольная империя

Короче говоря, это то, что приводит к «запрету».

Количество сезонов: 5.

Рейтинг фильма: 8.1.

Эпоха запрета — славное время для нелегальной торговли. По крайней мере, так считали все лидеры крупных банд в Атлантик-Сити, США. Но вскоре разгорается кровавая борьба — и прежние уступают место новым криминальным боссам.

Серия завораживает, прежде всего, благодаря идеальному сопровождению — для съемок были возведены целые строительные блоки, переделанные из Америки 1920-х годов. И в интересных диалогах, и в ярких характерах мафии видна рука продюсера сериала Мартина Скорсезе.

‘Мне не очень нравится сериал «Черные паруса» — в нем всего четыре сезона, в каждом из которых около 10 серий. Но если вы любите карибскую романтику и скучаете по капитану Джеку Воробью, то фильм определенно стоит посмотреть. Вы будете наслаждаться пасхальными яйцами в два раза больше.

Тимоти Шаламе в «Назови меня своим именем» (2017)

В интервью MTV News в 2017 году Шаламе рассказала, каково это — сниматься в скандальной сцене «Позвони мне» с Розой под своим именем. Он объяснил, что режиссер Лука Гуаданьино подошел к съемкам очень свободно и что Шаламе было бы не так комфортно, если бы все было сделано по-другому.

Актер добавил: «Когда я пришел на сцену с персиками, это было похоже на обычную сцену диалога или сцену завтрака. Если бы у Луки был другой подход, я бы пробежался по сцене. Эти моменты сопровождали эротическое повествование, потому что такие моменты не считались непристойными».

Холли Берри и Билли Боб Торнтон в «Бале монстров» (2001)

Сюжет для фильма написала Халли Берри, ставшая первой чернокожей актрисой, получившей «Оскар» в 2002 году за главную роль Левши Масгроува в фильме «Бал монстров». Если вы никогда не видели этот фильм — вы наверняка знаете его (или, по крайней мере, слышали о нем), но также из-за горячей эротической сцены между ней и Билли Бобом Торнтоном.

В интервью Variety в 2020 году Берри дала понять, что не хотела играть Летицию и была убеждена, что сексуальная сцена с Торнтоном разрушит ее карьеру. ‘Мне ничего не заплатили, потому что эротические сцены показались некоторым людям очень понятными. Они сказали: «Если вы собираетесь это сделать, то вам придется заплатить много денег».

Игнорируя свой семинар, Берри сосредоточилась на целостности своего персонажа и важности съемок эротических сцен с Торнтоном. «

Кейт Бланшетт и Руни Мара в «Кэрол» (2015)

Романтическая драма «Кэрол» с Кейт Бланшетт и Руни Марой в главных ролях вышла в 2015 году и собрала лучшие отзывы и много дискуссий о важности продвижения женских историй любви. Во время промо-тура фильма актеров постоянно спрашивали, как им удалось показать на экране такую динамичную химию, особенно в постельных сценах.

На Лондонском кинофестивале BFI Мара объяснила, что химия — это не то, от чего можно уйти. И любовь к этой женщине. Поэтому было легко воплотить это на экране». Затем актриса рассказала о работе с Бланшетт, которая сразу почувствовала себя комфортно во время съемок постельной сцены в отеле и была очень энергичной и «в моменте».

Эротическая сцена между Бланшетт и Марой была одной из первых сцен во время съемок фильма «Кэрол», и актеры провели две недели, репетируя перед съемками. Бланшетт рассказала, что поначалу было трудно работать в день съемок, потому что, как только они приехали с Марой к тарелке, они обнаружили клопов в своем гостиничном номере. Однако в конце концов Кейт нашла все это очень трогательным. Конец отношений персонажей очень важен, — сказала Бланшетт в интервью BFI London. — Когда мы говорили об этой сцене, я понял, что между нами есть глубокое чувство доверия».

Бланшетт подтвердила, насколько сильным было снимать сцены в постели с Марой. До этого момента персонаж был в значительной степени изолирован. Актриса заявила. Оба редактировали эти вулканические эмоциональные «правки» в одиночку, так что, честно говоря, было облегчением менять эти сцены с Руни».

Обложка: 1gai.ru / screen gems / everet collection / sony pictures classics

Оцените статью
M-Game