Топ игр против Dying Light. Игры похожие на dying light

Проходить от края зеркала категорически не рекомендуется, так как угасающий свет точно в стиле перемещения в город, в виде проекции от первого лица, и вы занимаетесь сложным паркуром. Впечатляющая графика.

Игры, похожие на Dying Light

Dying Light выглядит как Dying Light, список всех лучших игр, доступных на компьютере.

Dying Light — захватывающая игра в жанре экшн/выживание в условиях зомби-откровения, вышедшая на ПК и консолях в 2015 году; в 2016 году Dying Light выпустила не менее захватывающую добавку. Несколько других нововведений. Еще позже свет увидела автономная аддитивная кровь, которая привнесла в игру необычную многопользовательскую функцию, сочетающую PVP и PVE.

Несмотря на довольно миллениальное поколение (огромная эпидемия зомби в огромном современном мегаполисе, в данном случае фантастическом арабском городе Харан), игра получилась очень яркой и оригинальной, в основном благодаря эффектному перку и динамичной боевой системе. Геймплей Dying Light представляет собой очевидную комбинацию.

Все это сделало Dying Light одной из лучших зомби-игр на компьютере. В то же время существует множество других игр, например, Dying Light, которые не менее хороши. Аналогичный список мы приводим здесь.

Left to Survive: Zombie Shooter Survival — поразите вражеских зомби с помощью различного оружия.

Mirrors edge

Первой в нашем списке стоит Mirror’s Edge, эпический, стремительный экшен/платформер, созданный DICE в 2009 году в дископическом будущем. Она напоминает умирающий свет, а центральным элементом игры является впечатляющая система паркура. Игра также получила продолжение/ремейк в Mirror’s Edge Catalyst, который немного уступает оригинальной версии.

Хардкорная игра с открытым миром на выживание среди зомби, сфокусированная на очень осторожном и тщательном исследовании мира в поисках припасов и материалов. Ищите полезные предметы, помогайте другим выжившим, создавайте убежища и избегайте внимания зараженных.

Геймплей сводится к серии объемных игр в жанре зомби/экшн, суть которых сводится к одному — умению отгонять мертвецов, разгуливающих по улицам открытого города, с помощью разнообразных инструментов и оружия, перечисленных в части 4 «Оружие», включая мощные дополнительные средства, такие как оружие, специально разработанное для этой цели. Кроме того, возможность комбинировать оружие друг с другом создает новые и необычные варианты.

Немедленный сбор всевозможного полезного хлама и артефактов здесь является ключом к выживанию. Это связано с тем, что помимо зомби к смерти может привести обычное переохлаждение и голод. В качестве альтернативы в Dayz действует система свободного PVP — хитросплетение различных игроков. Поэтому будьте осторожны и подбирайте приятелей в свою команду.

Еще одна игра про зомби, которая переносит игроков в суровый мир. Ваша задача — тщательно обыскать окрестности в поисках припасов, медикаментов и других полезных вещей. Встречайтесь с другими игроками и сделайте место как можно более скрытым, чтобы зомби не обращали на вас внимания. Мертвецы циркулируют в больших количествах, поэтому вам следует бежать со скоростью молнии, пока она их уничтожает.

В этой серии игр ваша задача — уничтожать зомби. Они бродят по улицам, и ваша главная цель — уничтожить всех, кто встретится вам на пути. В распоряжении игроков будет несколько видов специального оружия, а также инструменты. В новой версии игры улучшено снаряжение и есть возможность модернизировать оружие.

Открытый мир игры полон зомби. Игра дает игрокам возможность получить массу удовольствия. Они смогут участвовать в битвах, сражаться в ближних боях на площади, собирать ресурсы, исследовать мир и делать много других интересных вещей. В игре очень остроумная система привилегий, которую игроки могут использовать в своих интересах.

Мертвая граница 2.

История переносит игрока в мрачный мир. Темный мир был разрушен и теперь населен ужасными монстрами, которые питаются людьми. Игра считается самой близкой к жанру зомби. Вы развиваетесь в этом мире, ищете припасы, участвуете в сражениях и пытаетесь выжить в сложных ситуациях. Вы также можете общаться с другими игроками.

Отличная игра-стрелялка с сюжетом о городе, полном зомби. Игра не является статичной. Процесс прохождения не всегда одинаков, поскольку в игре реализована идеальная система создания окружения. Все вокруг вас меняется, не только окружающая среда, но и враги и предметы. Это происходит после того, как вы пройдете игру несколько раз.

Мертвый свет.

2D платформенная игра для зомби-откровений. Главный герой пытается найти свою семью среди всеобщего хаоса, распространяющегося в мире. Помимо решения проблем своей семьи, ему приходится заниматься паркуром, сражаться с монстрами и делать все возможное, чтобы выжить. Несмотря на свою двухмерную природу, графика игры очень оригинальна. Вас ждут самые яркие приключения в постапокалиптическом мире.

Игра является стимулятором раннего доступа. Он был выпущен давно — в 2013 году, но до сих пор не утратил своих лидирующих позиций. Игрокам предстоит исследовать огромный мир. Игроки узнают о сказочном Черном море. Население этого места превратилось в кровожадные мозги. Собирая полезные предметы и занимаясь ремеслом, вы сможете выжить. В игре есть отличная система PvP.

Zombie Army Trilogy — ответвление снайперской элиты, ставшее полноценной серией игр. Игроки, в одиночку или в группах, должны отбиваться от полчищ воскресших нацистов, включая могущественных мутантов. Оружие включает в себя различные снайперские винтовки, пулеметы и взрывчатку.

Серия Dead Rising

В серии Dead Rising игроки могут принять участие в истреблении зомби с помощью разнообразного оружия, от мечей до топоров и бензопил. В четвертой части серии также были представлены экзоскелеты, которые могут начать разбрасывать мертвецов голыми руками. Стоит добавить щепотку юмора и абсурда в эту бурлящую смесь. В конечном итоге это приведет к созданию подобной игровой серии с открытым и полным миром, где вы будете весело проводить свободное время.

State of Decay

От веселья к депрессии. State of Decay позволяет полностью погрузиться в страдания человеческой цивилизации, внезапно уничтоженной полчищами живых мертвецов. В роли одного из выживших игроки должны организовать собственную команду и совершать осторожные вылазки в небольшие города, чтобы добывать ресурсы и пополнять запасы. Вы должны искать оружие, лекарства, припасы — все, что может помочь людям выжить. Каждый человек в лагере обладает индивидуальными навыками, и игрок может в любой момент управлять кем-то другим. Это также делает игру более интересной, поскольку у персонажей есть не только сильные стороны.

7 Days to Die

Еще одна игра в лесу, где удалось спрятаться выжившим после апокалипсиса. В игре «7 дней до смерти» у игроков на самом деле не так много времени. Зомби постоянно появляются и бродят вокруг, собираясь в орды и пытаясь уничтожить поселения. Игра сосредоточена на сотрудничестве через ролевую систему, где игроки должны сосредоточиться на определенных навыках, чтобы генерировать нужные ресурсы. Игра изначально напоминает Minecraft, только более реалистичная и с лучшей графикой.

Еще один представитель гигантской песочницы, где игроки встречают себя, других игроков и кучу зомби. Действие игры происходит в вымышленном государстве Беларусь, известном всем поклонникам ArmaII. Население штата превратилось в зомби, и игрок должен попытаться выжить, найти оружие и припасы и избежать полчищ мертвецов. Единственный недостаток игры — ранний доступ, который занял очень много времени. Это означало наличие большого количества ошибок, которые разработчики не исправляли.

Начнем с того, что Mirror’s Edge становится все более сложной и загадочной, заставляя вас мыслить нестандартно, чтобы выжить. Адреналин, который вы испытываете, пересекая террасу, можно ощутить только непосредственно. Если вы ищете игру, подобную Dying Light, то Mirror’sEdge — лучший выбор.

Лес.

Лесные игры.

Сюжет фильма «Лес» похож на сюжет телесериала StayingAlive. Крушение самолета, несколько выживших, неизвестный необитаемый остров…

И так начинается классика выживания. Оказывается, на острове живут каннибалы и другие монстры, но они выходят на улицу, особенно ночью. Поэтому в течение дня они исследуют остров, составляют его карту, собирают ресурсы и строят убежища. Настоящие действия начинаются ночью.

Это осложняется тем, что некоторые выезды приходится проводить ночью. Затем происходят странные природные явления, необычные животные выходят из своих нор, и в целом остров превращается в странную экосистему, которую хочется исследовать.

Left4Dead.

Left for Dead.

Left4Dead относится к категории редких игр, которые стали легендарными раньше своего времени.

Сценарий обычный: некоторым выжившим игрокам приходится пробираться на рации через полчища зомби и вызывать вертолет/спасательный грузовик. Однако сделать это непросто. На пути к спасению вам придется посмотреть все классические фильмы о зомби.

Left4Dead превосходна, потому что это отличный симбиоз командной игры и простого шутера. Вся игра регулируется невидимым директором, управляемым искусственным интеллектом. Он рассеивает случайные волны зомби по карте, размещает боссов в разных местах и обычно следит за тем, чтобы новая сессия не была похожа на предыдущую. Если в игре одновременно участвуют восемь человек, их можно разделить на две команды: четверо играют за выживших, а еще четверо берут на себя роль специальных зомби с различными способностями, чтобы помешать выжившим достичь своих целей.

Другими словами, эта концепция, которая кажется наименее сложной, на самом деле доказана только в Left4Dead. Хорошее сочетание механики шутера, баланса и дизайна уровней делает его сложным, но интересным и не повторяющимся, потому что Left4Dead не надоедает после 100 прохождений, и дело не только в зомби, но и в самих зомби.

Зомби.

Зомби-игры

Zombies (изначально Zombies U) изначально задумывалась как уникальная игра для новой консоли Nintendo — на провальной Wii U она была действительно уникальной и захватывающей. В основном из-за идеи.

Проблема с «Зомби» заключается в том, что это сложная игра. Временами очень провокационный. Все зомби здесь — сильные враги, которые могут убить вас. Таким образом, вы еще глубже вживаетесь в роль своего персонажа. И для этого у вас есть полный набор инструментов для выживания. Стандартный поиск предметов и создание всего понятно, что делает остальную часть игры намного интереснее.

Например, в многопользовательских играх вы можете оставлять следы друг друга на стенах. Напишите, что рядом с засадой зомби или, например, в нескольких сотнях метров отсюда находится ценный парящий предмет.

Zombies также имеет отличную интерактивную карту. На Wii U вы можете управлять им с помощью устройства, которое усиливает атмосферу игры, а на ПК это планшет, который показывает, где что находится.

К сожалению, перенос Zombies на ПК оказался ошибочным, и несколько важных «особенностей», связанных с консолью Nintendo, были утеряны, что значительно снизило качество игры. Тем не менее, для любителей игр на выживание и требовательных игр, Zombies — это отличная находка.

Несмотря на довольно миллениальное поколение (огромная эпидемия зомби в огромном современном мегаполисе, в данном случае фантастическом арабском городе Харан), игра получилась очень яркой и оригинальной, в основном благодаря эффектному перку и динамичной боевой системе. Геймплей Dying Light представляет собой очевидную комбинацию.

The Division 2.

Разработанная и изданная компанией Ubisoft, игра Division 2 является продолжением первой игры серии. Если первая часть была забавным шутером, то вторая — еще лучше, поскольку она опирается на фундамент, заложенный первой частью. Ubisoft решила придерживаться той же формулы, что и в The Division, но второе предложение во франшизе более плавное, с лучшими сидами и удовлетворительной концовкой.

Игра занимает некоторое время, чтобы войти в ритм, но через несколько часов вы начинаете втягиваться в игру. Похоже, Ubisoft на этот раз прислушалась к своим поклонникам и выпустила отличный продукт. Это то, что займет вас надолго. Вы проведете нездоровое количество времени, стреляя в людей, пытаясь вернуть Вашингтон из рук фанатиков и группировок. Так что готовьте свое снаряжение и выходите на бой, сейчас же!

Побег из Таркова.

Неумолимый и неизменно жестокий, Escape from Tarkov — это первый хардкорный шутер от Face. Действие происходит в Таркове, заброшенной и пустынной стране, где остались только люди, хищники и преступники, не останавливающиеся ни перед чем, чтобы получить желаемое.

Отрезанные от остального мира, игроки должны каким-то образом выбраться из ада. Вы не можете доверять никому, кроме себя, в месте, где все так же отчаянно хотят выбраться, как и вы. Игра часто кажется неоправданно сложной, но вы должны оставаться в ней. Как только вы поймете многие механики игры, сюжет станет захватывающим. Нет, игра делает это легко — вы просто учитесь просматривать ее более легко. Если вы готовы к испытанию, которое надолго задержит вас в ловушке, то Escape from Tarkov — для вас.

Край зеркала

Mirror’s Edge — это первая приключенческая игра для людей, разработанная компанией Dice. Большую часть времени игра проходит на узкой карте с прыжками по террасам. Игра избегает кровопролития и насилия, но большую часть времени вы будете драться и время от времени убивать людей. Однако если вы здесь ради выстрелов и сражений, то смысл теряется. Игра представляет собой симулятор бега, где вам нужно быть точным в своих движениях и направлениях. Двигайтесь, и вы можете умереть мучительной смертью.

Начнем с того, что Mirror’s Edge становится все более сложной и загадочной, заставляя вас мыслить нестандартно, чтобы выжить. Адреналин, который вы испытываете, пересекая террасу, можно ощутить только непосредственно. Если вы ищете игру, подобную Dying Light, то Mirror’sEdge — лучший выбор.

Исследуйте большой остров в открытом мире, находите и чините оружие для защиты. Можно даже стрелять из огнестрельного оружия, но это очень шумно, бои лучше, но сложнее. Но это зависит от вас.

DEAD ISLAND: RIPTIDE

Мертвый остров: прилив

Стоит сразу же упомянуть об этом продолжении Dead Island. Другими словами, вам предоставляется возможность продолжить историю.

С тех пор было добавлено много новых функций. Например, изменилась погода, и зомби могут даже копошиться под водой, чего не было в оригинале. Также были внесены улучшения в графику. В остальном это все тот же Dead Island, но с другим сюжетом и некоторыми новыми возможностями.

Согласно истории, вам по-прежнему придется выполнять обязательства спасателей, других выживших и различных персонажей.

DEAD RISING

Dead Rising.

Многие скажут, что игра не похожа на Dead Island, но это связано с просмотром трех человек.

Игра похожа на Saints Row, с потенциальными неадекватами и персонажами, а события не столь однозначны, но в игру действительно стоит поиграть.

Существует отличная система ремесел, которая позволяет создавать совершенно бесполезное оружие, причем многие из них случайно. На большой открытой местности полно зомби, и вам не обойтись без хорошего транспорта, но, к счастью, вы также можете сделать его, взять бензопилу или что-то еще и уехать.

Почти во все здания можно войти, в них есть припасы и необходимые предметы, но подобраться к ним непросто, так как зомби часто собираются здесь толпами.

STATE OF DECAY

Отклонено.

Еще одна замечательная игра, в которой вам нужно выжить после разоблачения зомби. Как водится, зомби выполнены очень реалистично, бросаются на сильные звуки, бродят в странных направлениях и толпятся из-за своих стадных инстинктов.

Большим преимуществом является то, что в большинстве случаев вы можете взять с собой одного или двух партнеров и вооружить их, так что вы не одиноки. Можете ли вы также установить на базе себя и партнера? — Это зависит от вас. Выберите лучшую для вас часть, улучшите ее и следите за тем, чтобы зомби не толпились вокруг вас. В противном случае они проникнут внутрь, и ваша база не будет спасена.

Вас ждет большой открытый мир с различными городами, деревнями, лесами и опасностями повсюду. Помню, однажды у меня был случай, я поехал в домик в лесу. Это было в начале игры. Я сразу подумал, что зайду в эту хижину, обутаю, но машина сломалась, и на звуки стрельбы прибежало много зомби, поэтому я застрял в этой хижине. Я не помню, как я выбрался. Думаю, мне пришлось пожертвовать одним из своих партнеров, но вы можете понять, что выжить очень сложно.

Оцените статью
M-Game