ТОП РПГ на ПК с открытым миром. Рпг игры на пк с открытым миром

Обещанный разработчиками открытый мир не так уж велик и полон игровых событий и различных секретов. Пройти путь Короля Обезьян нелегко, но каждый может пройти его от начала до конца. Все больше разработчиков обещают решать проблемы не только с помощью боевых искусств, но и с помощью интеллекта и секретов.

ТОП РПГ на ПК с открытым миром

Мы живем в эпоху открытых миров RPG. На рынке существует множество проектов, позволяющих свободно исследовать огромные локации и погрузиться в атмосферу игры.

С первых дней появления этих игр они лучше всего шли на платформах PC. Консоли не потянули эти большие и требовательные к железу игры. Однако сегодня открытые миры завоевали массы, и возможность путешествовать без ограничений стала визитной карточкой многих игр.

На рынке существует несколько игр, позволяющих игрокам произвольно пересекать большие пространства. Этот стиль лучше всего подходит для ролевых игр. Когда ничто не стоит между игроком и его желанием идти туда, куда он хочет, игра выглядит как настоящее приключение.

Миллионы людей по всему миру, несомненно, являются поклонниками таких проектов. Вслед за лучшими RPG с открытым миром.

Серия Elder Scrolls.

Франшиза TE является синонимом фэнтезийных ролевых игр с открытым миром на компьютере. С середины 1990-х годов были блестящие истории. Scrolls стали действительно популярными после выхода третьей части серии — Morrowind. Morrowind была первой игрой, в которой игроки узнали, насколько прекрасным может быть трехмерный мир.

Вышел TES IV: Oblivion, и на YouTube можно найти тон, созданный Мимидами. Ошибки и иррациональное поведение NPC были результатом амбиций проекта и экспериментов с новыми версиями искусственного интеллекта. Тем не менее, oblivion остается одним из самых интересных представителей открытого мира.

В 2011 году вышла игра Skyrim. Это было свежее рекламное сообщение, о котором трубили во всеуслышание. По сравнению с предыдущими частями серии, в Skyrim значительно уменьшена возможность взаимодействия с окружающей средой. Это было сделано для того, чтобы удовлетворить тенденцию к упрощению и маскировке проекта, которая подвергалась критике со стороны поклонников старых изданий. По правде говоря, Bethesda Studios сделала правильную ставку, поскольку огромный успех пятого тома не вызывает сомнений.

Возможно, самым большим преимуществом серии является возможность относительно быстро создавать и устанавливать сторонние моды. Список Mods позволяет создавать целые игровые системы с нуля. Я хотел бы упомянуть отдельный мод Enderal. Это совершенно отдельная игра на машине Skyrim со своей собственной сюжетной линией, моделями, NPC и объектами, озвучкой и геймплейной механикой.

Лучшие ролевые игры с открытым миром на ПК

The Witcher 3: Wild Hunt.

В RPG с открытым миром главную роль играет этот мир. В третьем The Witcher разработчикам удалось создать одну из самых атмосферных сцен за всю историю производства игр. Где еще в свете прожекторов вы можете найти слэб воображения? Конечно, хорошо написанные сюжеты и персонажи также играют важную роль и помогают познакомиться с ролью монстров.

Каждая область карты достаточно велика для проведения целой индивидуальной игры. Однако миссии, достопримечательности и ресурсы разбросаны повсюду, позволяя вам остановиться и осмотреться. Боевая система посредственна, но справляется со своей ролью и не отвлекает от общего впечатления. Без сомнения, The Witcher 3 заслуживает звания одной из лучших ролевых игр с открытым миром на компьютере. Предыдущие части серии живут в тени своего знаменитого детища, но их также можно смело рекомендовать всем поклонникам RPG.

Лучшие ролевые игры с открытым миром на ПК

Сюжет нового AC нельзя назвать выдающимся, но здесь есть несколько интересных персонажей, мифические существа и неожиданные повороты. Постоянный поиск хорошей добычи, красивая графика и интересные пейзажи будут держать игроков в напряжении в течение сотен часов.

Список игр с открытым миром с элементами РПГ по рейтингу:

The Witcher 3 Wild Hunt — это последняя игра про Геральта в серии Witcher. Вернув себе память, главный герой разыскивает свою дочь и ученицу Цири. Ведьма Йеннифэр помогает Ведьмаку в его поисках.

Рейтинг игры:.

Тайный Круг Воды — это общество великих колдунов, которые могут предотвратить действия жестокого и безжалостного бога Белиала. Белиал скоро пробудится от своего долгого сна. Но без вашей помощи волшебники не справятся сами.

Рейтинг игры:.

Игра является продолжением знаменитых «Космических рейнджеров» и происходит через 200 лет после мрачной победы коалиции над Хрисаном. Теперь коалиции угрожает новый, безжалостный враг.

Рейтинг игры:.

Divinity: the Original Sin — это современная ролевая игра, действие которой происходит в мире Divinity. Игра является первой частью DivineDivinity. Сюжет сосредоточен на завоевании орков Танороса, которые вооружены смертоносной и искажающей реальность магией.

Рейтинг игры:.

События происходят в знаменитом королевстве Ферелден. Dragon Age: Origins рассчитана на многопользовательский режим с параллельным развитием одиночной игры, но имеет обычную одиночную игру продолжительностью 60 часов.

Рейтинг игры:.

Deus Ex: Human Revolution — это ролевая игра от первого лица в стиле киберпанк. Главный герой — Адам Дженсен, глава службы безопасности компании SarifIndustries, лидера в производстве человеческих имплантатов.

Рейтинг игры:.

В бесплатной MMORPGNeverwinterOnline используется система правил DungeonsDragons. Обналичивание средств осуществляется в игре с помощью системы микроторговли. События происходят в разрушенном городе Невервинтер, где многие фракции сошлись в битве.

Рейтинг игры:.

Star Stable — это сложная онлайн-игра об эпической истории о лошадях. Она включает в себя уход за лошадьми, верховую езду и скачки.

Рейтинг игры:.

После событий The Legend of Zelda вам предстоит не только путешествовать, но и разгадывать тайны королевства Хайрул. Огромное окружающее пространство наполнено различными головоломками и загадками с участием мифических существ, а особое место в нем занимают демоны.

Рейтинг игры:.

Horizon: Zero Dawn — эксклюзивная игра для PS4, действие которой происходит в будущем. Мир был разрушен, и люди вынуждены жить в каменных домах и пытаться привыкнуть к новому миру, сражаясь с металлическими роботами, похожими на животных.

Игры по категориям:

Режим работы:.

По типу:.

По типу:.

Платформа доступна на:.

На этой странице портала ‘Onyxgame.com’ вы найдете обширный список игр с открытым миром и элементами RPG. Все игры с открытым миром в этом списке были тщательно отобраны, и мы уверены, что каждая собранная здесь игра заслуживает вашего внимания! Среди всех игр этой категории, мы уверены, вы найдете то, что вам понравится. Список игр с открытым миром с элементами RPG объединяет лучшие и самые запоминающиеся игры с открытым миром. Игры удобно распределены по датам от 2020 до 2000 и ранее. Также стоит обратить внимание на Top 10 Open World Games, в котором отобраны только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com.

Объем информации об играх может сбить с толку, но она отредактирована там, где это возможно, что позволяет легко просматривать видео и скриншоты и читать подробную информацию на каждой странице игр, позволяя вам выбрать те игры, которые вам нравятся. OnyxGame объединил различные типы игр и разделил их на игры для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Онлайн-игры с открытым миром высоко ценятся геймерами. Это особенно верно, если они яркие и интересные. Мы подобрали для вас список лучших MMORPG с открытым миром, которые могут навсегда отделить вас от реального мира.

Archeage

ArcheAge вышла в Южной Корее в 2013 году, а в России проект появился годом позже. За его поиск по-прежнему отвечает известная компания Mail.Ru. Первая особенность проекта — шикарная графика, сотни островов, морские приключения и сражения с монстрами вроде Кракена. Второй ориентир — отсутствие категорий и возможность создавать гибриды (120 комбинаций). Почему бы не доминировать над колдуном-воином или терапевтом-кузнецом? Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, — это спор между двумя фракциями, наянами и эльфами. Вы должны присоединиться к одной из них и посвятить свою жизнь оккупации вражеского континента. Приготовьтесь к эпическим битвам, сухопутным сражениям и незабываемым путешествиям по суше и морю.

Lineage 2

В Корее легендарная Lineage вышла в 2003 году; только в 2008 году Inova нашла проект в России. Разработчики наделали много шума своей игрой и привлекли внимание миллионов игроков. Основное внимание уделялось сельскохозяйственной технике и массовому бою. Игроки были в восторге от осады форта, в которой приняли участие более 100 человек. Однако не все так радужно в этой игре.

Персонажи умирают, опыт теряется, а в некоторых случаях пропадают случайные предметы. По сути, вам приходится тратить настоящие месяцы на создание комплектов оборудования, заточку и установку камней, и вы можете потерять все в считанные минуты. Стоит также поговорить о расовых признаках. Например, гномы могут заниматься ремеслом, но только люди продают готовые предметы. В остальном Lineage 2 — классическая MMORPG с десятками подземелий, рейдов, мировых боссов и сотнями однотипных миссий.

Life is Feudal: MMO*

Разработчиком Life is Feudal является отечественная компания BitboxLtd. В настоящее время игра находится в раннем доступе на Steam. События происходят в Средние века во времена Жуткой Эпохи. Используя свободное терраформирование, вы можете строить убежища, разрушать города, нанимать NPC и управлять миром. У вас также есть возможность понять реалистичные системы выживания. Вам нужно будет кормить, одевать, лечить и защищать своего персонажа. Помимо вражеских копий, вы также можете умереть от болезней, обезвоживания и инфекций.

Жизнь феодальная: чтобы преуспеть в MMO, вам нужно работать с другими игроками и выбрать свой любимый вид искусства. Станьте плотником, хозяином ранчо или ботаником. Создавайте предметы, учитесь сражаться без автоматической наводки и защищайте свою территорию. Проекты также порадуют динамичной погодой и сезонными изменениями. Кроме того, это влияет на количество доступных ресурсов, открывает доступ к ранее закрытым местам и вводит новые виды животных.

Мы живем в эпоху открытых миров RPG. На рынке существует множество проектов, позволяющих свободно исследовать огромные локации и погрузиться в атмосферу игры.

BlackDesert.

Black Desert.

BlackDesert считается одной из самых красивых MMORPG из когда-либо выпущенных. В игре великолепная графика, и в этом нет никаких сомнений. Разработчики хорошо поработали и с другими элементами: динамическая погода, уникальные погодные условия в каждом регионе и изменение времени.

Сама игра отправляет вас в фэнтезийный мир, населенный великанами, гоблинами, гномами, эльфами и другими племенами. Между тем, игрокам предлагается создать персонажа с более чем 15 классами на выбор. Модернизация неограниченна — в игре нет максимального уровня. Боевая система без целей. Мы можем долго рассказывать о BlackDesert, но лучше увидеть все вблизи и лично. Игра вобрала в себя все лучшие элементы онлайн-игр.

Клинок завоевателя.

Клинок завоевателя

Средневековый экшен. Пользователям предлагается выбрать одну из десяти категорий, чтобы взять на себя роль полководца и привести свою армию к победе. Каждый класс представляет собой тип оружия, включая гранатометы, парашюты, мечи и щиты, короткие/длинные луки и парные клинки.

Conqueror’s Blade напоминает однопользовательскую игру Mount & Blade. Игрокам предлагается организовать армию из различных типов войск (пехота, лучники и кавалерия) и сражаться непосредственно против других игроков на поле боя. Вы отдаете приказы, и ваши действия определяют исход сражения. Возможны столкновения и осады в сельской местности.

Mail.ru является российским издателем и может быть бесплатно загружен с официального сайта.

ArcheAge.

ArcheAge.

ArcheAge была представлена как самая большая MMORPG на момент выхода. Помимо огромного открытого мира, ее отличают морские путешествия — то есть игрок может снарядить свою команду и отправиться покорять морские просторы. Как будет выглядеть ваш корабль, зависит только от вас. Игровой мир представляет собой смесь магии, стимпанка, фэнтези и средневековья.

Помимо стандартных действий (сражения с NPC/игроками, подземелья, миссии), игроки могут принимать участие в мирных действиях. Например, они могут строить собственные дома или сосредоточиться на торговле. PvP не ограничено — вы можете атаковать других в любом месте.

ArcheAge был обнаружен компанией Mail.ru. На сайте можно бесплатно скачать игру на русском языке.

Разработчики обещают международный открытый мир, а также захватывающие сражения и многоуровневые бои. Представьте себе TheElderScrolls во вселенной. Тогда вы будете знать, чего можно ожидать.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Выход игры Vampire: The Masquerade-Bloodlines 2 снова отложен до 2021 года-ITC.ua

Paradox Interactive пообещала новую игру в серии в 2021 году. В нем будет та же мрачная обстановка и тайная жизнь вампиров, оборотней и людей. По словам разработчика, игра была анонсирована в марте 2019 года, но разработка велась в течение трех лет.

Основной сюжет разворачивается в Сиэтле, где главному герою должен помочь Дейл Талли. И здесь есть чем помочь. Если вампир слаб, его вскоре разделят между племенами. Он предстает перед судом вампиров и должен выбрать, за кем из них следовать.

Помимо изменения дизайна ближних сражений, разработчики также пообещали открыть игровой мир для всех участников, чтобы получить детальный боевой опыт. Теперь вы можете бесконечно бродить по улицам Сиэтла и наслаждаться жизнью. Количество интерактивных моментов и случайных событий также будет больше.

В общем, нам остается только ждать трафика и надеяться, что следующая часть превзойдет предыдущие и покажет настоящие сражения в открытом мире без лишних ограничений.

Black Myth: Wukong

Китайцы анонсировали ролевую игру BlackMyth: Wukong и показали впечатляющий геймплейный трейлер продолжительностью 13 минут - ITC.ua

Шокирующий успех первого трейлера игры, который менее чем за 24 часа был просмотрен более 12 миллионов раз, обещает нам поистине впечатляющий релиз.

На самом деле, китайская студия Game Science Studios представила необычную идею и очень серьезное выступление. Шуткам не место в этой игре, так что, надеюсь, персонажей можно раскрыть другими способами.

Сама игра основана на классической китайской литературе, в которой рассказывается о приключениях Короля Обезьян. Это также присутствует в Dota 2 и других многопользовательских проектах. Сам игровой процесс, несмотря на то, что это всего лишь альфа-версия, выглядит свежо, увлекательно и весело.

Обещанный разработчиками открытый мир не так уж велик и полон игровых событий и различных секретов. Пройти путь Короля Обезьян нелегко, но каждый может пройти его от начала до конца. Все больше разработчиков обещают решать проблемы не только с помощью боевых искусств, но и с помощью интеллекта и секретов.

The Witcher: Monster Slayer

Состоялся анонс мобильной игры The Witcher: MonsterSlayer на базе TheWitcher-Gamesromania.

Эта игра немного выделяет наш общий результат, но слава нужна. Реализация открытого мира здесь действительно впечатляет, ведь единственными ограничениями остаются лень и желание двигаться.

Игра предлагает опыт, похожий на Pokémon Go без покемонов и жестокого геймплея. Особенности игры — постоянные сражения с монстрами в игровом мире в любом месте вашего города или страны. Вы можете рисовать персонажей, улучшать снаряжение и использовать дополнительные предметы.

Разработчики обещают последовательный сюжет и возможность разрушать, как в версии для ПК. Рост идет не от третьей студии, а от Spokko, которая стала частью CD Projekt Group в 2018 году.

Нам остается только ждать релиза в 2021 году и надеяться, что Growth Studios не подведет игру.

Blood and Souls — это не просто очередная MMORPG, а, как утверждают разработчики, «романтическая фантазия». Помимо кровавых сражений, схваток с боссами и других «грязных» дел, вы можете оживить своих персонажей с помощью их различных эмоций и черт характера. Кроме того, вы даже можете взаимодействовать с персонажами противоположного пола и вступать с ними в брак!

Far Cry 5

Время проходит быстро, недавно вышла Far Cry 2, и теперь нам нужно поговорить о Far Cry 5, предпоследней игре в серии. Far Cry 5 разрабатывается компанией Ubisoft Montreal, выходит в 2018 году и переносит нас в Монтану, США. Вам придется столкнуться с Иосифом Сидом из секты и бандой фанатиков низшего уровня. Доступно огромное оружие, а в Far Cry Primal вы сможете приручать диких зверей и использовать их в бою против вас.

Subnautica: Below Zero

Subnautica: Below Zero — это продолжение популярной игры Subnautica, выпущенной компанией UnknownWorldsEntertainment в 2021 году. В игре вы находитесь на планете 4546B, и вы — Робин Айя, ученый, пытающийся понять, что стало причиной смерти ее сестры. Планета 4546B не является дружественной планетой. Чтобы выжить, вам придется делать инструменты, добывать ресурсы, строить дома и сражаться с внеземными животными.

Cyberpunk 2077

Все слышали о Cyberpunk 2077. Даже те, кто не интересуется индустрией игр, имеют. Разработчик игр CDProjektRED потратил столько денег на рекламу, что невозможно было не услышать или не увидеть желтые буквы Cyberpunk 2077. Игра была выпущена в 2020 году и долгое время была популярна благодаря невероятному скандалу не только из-за рекламы, но и из-за огромного количества технических проблем и упрощений в игре. CD Projekt RED постепенно исправляет проблемы игры, и если вы не играли в Cyberpunk 2077, когда она была выпущена, стоит попробовать игру сейчас.

Оцените статью
M-Game